Что нового?

Mitsubishi Airtrek 2001

Темы: Продал!

Ну вот, не думал я что так быстро придёт этот день...:( Очень нужны деньги на своё дело, и к сожалению выставил машину на продажу. За время владения, 5 месяцев столько сил угрохал, столько денег вложил..... очень сложно это оказывается, продать машину.

За всё время сделал : стойки, все пыльники, сальники, лоб. стекло, аккум, ГРМ и всё что надо заменить с ним, помыл топлив. систему, вложил около 50 рублей, и для кого? для дяди который купит:( Вот так делаешь для себя, планируешь долго ездить и .....

Машина ОТЛИЧНАЯ!!! Советую всем кто мешкается брать именно такую, именно GDI, главное смотрите чтоб состояние было не меньше ОТС. Дорогу на сухом асфальте на стойках KYB держит отлично, я даже не ожидал что могу поворачивать на такой скорости)) Липучку не покупайте, у меня были на ней очень экстремальные ситуации - шипы другое дело. В принцепи не ездил я быстрей 120 ни разу, боюсь... По личным причинам. Бензин кушает я бы сказал Хорошо: ) не много но и не мало. Шумоизоляция родная на 3- шумно в салоне, сделал шумку двери+багажник и стало на много лучше! Всётаки поставил Ксенон 4300к. Я часто езжу по трассе искитим-новосиб и когда асфальт мокрый ни черта не видно, с ксеноном видно практически всё! лучше отдам раз в год 1.5т.р. за тех.осмотр и не буду парится с ксеноном. Я вобще считаю что 4300к надо разрешить, это идиотические 8000к ставить не стоит, которые слепят даже если не в твою сторону светят))

Очень жаль но приходится расставаться с Аиртреком, так и не стал я для него хозяиным полноценным, только надпись в ПТС и останется:) И у меня куча светлых воспоминаний о нём.

Если вдруг нужен кому - объявление на дроме есть. Удачи всем на дорогах, уважайте друг друга.