Отзыв автовладельца Mitsubishi Airtrek 2002

Мицубиси Аиртрек 2002 — отзыв владельца

, Корсаков
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 240 л.с.
Год приобретения: 2015
Соплей не будет и всем,здравствуйте!
Сколько было машин и как я выбирал,это не сюда...терпеть не навижу,читать не отзыв об автомобиле,а мини сериал...
Мой опыт дружбы с этим автомобилем,вот уже,как три года. Пробег 140 тысяч. Масло меняю,каждые 5000 км пробега и лью mobil 5w30 полусентетика. Есть небольшой угар,на 1000 км,примерно грамм 50 и это при условии динамичной езды,то-бишь,наваливаем братцы😀. Бенз,только 98ой. Поменял перед ступичные. Ходовку бодрил,как купил и уже три года туда не заглядываю,пока всё хорошо.
Машина не доставляет неприятностей,нет никаких болячек и прочей лабуды,как у других.
Порой думаю,что мне просто повезло...
Менял МАФ,купил за 500 рублей,поменял сам.
Жёсткая ходовка,чувствуешь каждую кочку,трясёт. Управляемость и отклик руля,выше всяких похвал. Едет бодро,очень бодро👍👍👍. Багажника хватает,сиденья задние разложить,можно и холодильник увезти и ночевать,без проблемм.
Это не джип и не седан на жопе,при правильной прокладке,где нужно-проедет.
Шумка в салоне хреновая,есть такой момент.
Зимой всё без проблемм. Дома завёл с автоподзавода,прогрел и поехал,печка жарит будь-здоров. Резина хорошая,едет как надо,на ней экономить не нужно.
Лакокрасочное покрытие плохое,в прочем,как у большинства японцев.
Трек-душевная машина,имеет свой характер,очень крепкая и надёжная. Купил бы ещё раз такой автомобиль-купил,без вопросов.
Про тюнинг писать не буду,это эвик,только чуть заплывший жирком и можно его качать,раскачивать и творить с ним чёткие дела. Машина в возрасте,есть ржавчина,в частности,на задних арках. Лечится на год,потом снова цветёт. Надо делать по уму,но не вижу смысла вкидывать много средств.
Про расход. 12 по трассе и 15 в городе при нормальной езде. Если наваливать,расход увеличится в разы,до 20ки доползёт. Сколько дунешь,столько и заправишь.
В целом,трек мне нравится👍👍👍.
Отзыв ещё дополню,по мере событий. Всем добра и ровных дорог✌✌✌.

О чём хотел сказать.

Тут коменты почитал и понять не могу,от куда в людях столько негатива и грязи. Литературные изыски им подавай,словообороты,эпитеты...

По простому,как есть и написал,а диванным критикам,лучше не читать мою писанину...

У нас на Сахалине,есть своё сообщество,владельцев Mitsubishi Airtrec и плохих людей нет,все хорошие,порядочные и отзывчивые люди. Так и я думаю,что на треках(турбо ведро,как написал,один из диванных...)катаются хорошие люди.

По поводу,что всё хорошо,внесу ясность. После покупки машины,взбодрил ходовку,а точнее,это поменял всё и вся....

Трек не ломается ,на зло всем злопыхателям и на радость мне и всем,кому нравится данный автомобиль.

Конечно, дороги,а если быть точнее-направления,вносят свои коррективы в лакокрасочное покрытие авто.

Было принято решение,заняться стайленгом трека и сдвинуть проект с мёртвой точки. Всё делали мастера,норм ребята,с руками из правильного места. Пока, только поменял бампер и туманки,япа. Своей очери дожидается губа ралли-арт,задний обвес-валдовский. Бампер и капот покрашен,полирнул крылья,в дальнейшем,всё остальное....

Ну вот и сбылась мечта идиота,а если точнее,нашёл и поставил решётку радиатора Giala. Вид у трека стал совмем другим,лично мне очень нравится😀👍

Ещё руль от momo поставил,очень удобный💪

Радиатор сказал прощай вуася- слабое звено у трека, есть такое. Купил новый, какой-то непонятный, производство Тайвань, по отзывам пользующихся, ходит долго, не знаю на сколько хватит, пока всё норм👍.

Mazda Atenza, 2005
павел, Омск
Николай, Новый Уренгой
20433
Серокуров Андрей Александрович, Ханты-Мансийск
16932957, Волгоград

pusher
Маф за 500рублей? это где цены такие? 500 рублей стоит пропайка в каком нить телефонном сервисе

Новороссийск!
По делу! Привет от соперника)) Хорошей эксплуатации.

там где бАбры
коротко и по делу 5
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.

Уж очень коротко. И очень все гладко. Как-то даже странно. Машина в таком возрасте, а поломок не было. И недостатков за три года не нашел. За три года ходовку "бодрил" только при покупке - значит, пробеги крошечные, тыщ 5 в год. Че-то я не знаю таких мест в РФ, где при обычной эксплуатации можно три года подвеску не трогать.
Мой отзыв: Subaru Libero 1991
pusher
Я многие запчасти покупаю и нахожу не дорого. Есть знакомые и друзья,одноклубники,которые помогут и подскажут👍👍👍

Novosibushka
Бодрый крокодил! Очень классный дизайн морды япы ему сделали в свое время, жалко потом рестайл зафейлили ИМХО. Лови 5!
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
был у меня трек 7 лет назад - классная машина, жалко продавать было - сейчас в этом классе тока форики остались - остальное шлак

Рязань
Концептуально отличная машина. Ездил на такой 4 года. Купил бы снова, но новых таких нет. А те, что есть уж старые очень все ((((
Nissan Stagea V6 2.5RX-Four
MMC Airtrek 2.4V-S 2,4 GDI

ВАЗ-11113 Ока 0,75л 32л.с)))
Мой отзыв: Datsun on-DO 2014
Пахом Шишкин
Спасибо✌
egoblin
Да,ты прав,наезжаю в год где-то около 10тысяч,не много и катаюсь аккуратно,берегу и ухаживаю за своим треком,а он меня не подь...вает. Минусы есть у любого авто,но зачем про них,если они не существенны. По кайфу аппарат👍💪
Дмитрий
от душт душевно в душу

Иван
А ты отзыв для чего пишешь, чтоб описать или похвастаться?
1819427
egoblin
Болячки в треках/аутлендерах есть, типа скрипа задней подвески при приседании опы на старте, идут ржой арки задние, плюс он жёсткий, перед лежаками и разного вида кочками приходится кланяться (и это не турбо), а так машин хороший, рулится хорошо (хоть и кренится). 2003 год, 69-й мотор, 200 тысяч на одо.

Пушкино М.О.
привет от леворульного собрата. Есть конечно у них свои болячки,но все лечится. Катаю аутлендер 2004, почти 4 года, пробег 326 тыс, масло 5V40 мобил, меняю раз в 10 тыс, иногда раньше. Масложора особо нет, уходит может грамм 200 на 10 тыс, и то считаю,что это не угар (ттт три раза...).
MMC Galant 2000 г.в. 2.0 GDI был ММС Оутлендер I 2,4 160 пони есть

евгений
Нижневартовск
тоже хочу такую хорошую машину, особенная слабость испытывается к турбо версии.

5 за отзыв
апрель
А толку то?Я пару раз на Форике тоже укладывался в такой расход,пару раз за два года.Так невозможно ездить на турбе,он всегда просит подкинуть.
За отзыв 4+.Фоток мало за три года.

апрель
В экономичном режиме езды по городу,у меня выше 12-13 литров не получалось. Считаю,что это очень хорошо,для турбированной машины с 240 лошадками. А толку то?Я пару раз на Форике тоже укладывался в такой...
Нельзя больше добавить фото,лимит.
Да,просит,конечно,но тут по настроению😀✌

апрель
Я по городу при спокойном режиме в 13 укладываюсь, если чуть поживее - не меньше 16. Совсем быстро не езжу))

Иван
Нельзя больше добавить фото,лимит.
Да,просит,конечно,но тут по настроению😀✌
Автор, не вставал на 402 с таким как у меня? Интересно, кто кого...

Только-5!
Kavin
Автор, не вставал на 402 с таким как у меня? Интересно, кто кого...
Предложения были,но всё как-то не складывается😀😀😀

Иван
"Тут коменты почитал и понять не могу,от куда в людях столько негатива и грязи."

Да здесь многие или считают надёжность пр рулек мифом, или просто поняли что лопухнулись и брызжат злобой)) Вот не верит народ!! У меня Мазда 2007 из серьёзного менял только тягу рулевую (смешные 1 500р) и недавно (то есть машина уже 10 лет и 150 000 км отбегала!!) радиатор. Думал оригинал или что попроще и всё же решил оригинал поставить за 8 000. На этом ВСЁ!!! Что ты думаешь? НЕ ВЕРЯТ!! Злобно минусят))

Не понимают что то что сейчас собирают в нашей стране оно начинает проходить путь жигулей (то бишь фиата)))
Иван
За Уралом к западу конкретно людям маркетологи уже мозги промыли))
Чётко по сути отзыв, все бы так писали. А то не кайф поэмы читать за прошлый опыт))

Fighter
Отличная машина, 9 лет на такой ездил, горя не знал. До сих пор, если честно, сожалею, что продал...
Артем
Земеле птачка за Трека. Тоже присматриваю такой. Рад что нашёл более менее свежий отзыв от земляка. у тебя кробас родной стоит ещё. много инфы о том что автоматы на них живут не более 150 тыщь, какой то конструктивный косяк в ней. Удачи. Цвет шик!

Артем
Автомат очень надёжный,но это если его не рвать,как с дури-можно и ... сломать. При замене масла,надо снять автомат,располовинить и заменить демферную пружину,можно и планету от делики воткнуть,новый фильтр и счастье есть,его не может не быть😀✌

Не знал, что бывают 2л турбо. Слышал про первые ауты 3.0 турбо. Но не видел ни разу. Наверное, низко летящий самолет.
Мицубиси аутлендер ХЛ 3.0, тойота королла, БМВ х6 3.0д

лейтенант Дэн
Никогда 3.0 турбо не делали и 3.0 их в первом поколении нет в природе попросту. Вообще да,очень хорошо катит,да и кушает не плохо😊😊😊

Сколько разгон до 100?
Мицубиси аутлендер ХЛ 3.0, тойота королла, БМВ х6 3.0д

лейтенант Дэн
Сколько разгон до 100?
Пока не замерял,есть EMLка,замерю на днях,скажу👌

Ром
egoblin
Просто наверное не знаешь таких машин.У меня митцуб.грандиш 2003г.брал его на пробеге 160т. по одометру(по факту только машине известно)сейчас 252т.спустя пять лет,за пять лет поменял:колодки(перед,зад),диски тормозные(зад),саленбл.пер.рычаг(после покупки,до сихпор стоят),линки с резинками перед один раз-это за почти 100т.пробега,и дорога моя не только асфальт,но и гравийка по которой можно и 80 вжаривать.А ещё я масло меняю на пробеге от 12 до 20т.чаще не получается и нечего,почти не жрет (доливаю 50-150г.на 5т.пробега зависит от того как покручу двигу.Разумеется грандишь у меня пр.руль.Вот надо ремень грм менять,а не хочется-потерпит...

Южно-Сахалинск
Иван привет.А можешь меня тоже добавить в группу Airtrek?

Иван
нет таких цен! тем более в находке. находка это барыжные цены!

Южно-Сахалинск
нет таких цен! тем более в находке. находка это барыжные цены!
Ценники, это непонятное явление, какие-то запчасти обходятся дешевле в два раза с доставкой с материка, какие-то (мелачёвка) есть в наличии с разбора.

евгений
Уссурийск
У меня тоже турбо трек и я скажу что машина обалденная.

Алдан
Иван
И мне бы группу пожалуйста по аиртреку

Леха 55
Иван
Всё чётко, сам юзал три года на треке, правда на атмо, за это время только положительные эмоции, ни разу не подвёл, поменял только акум и колодки. 👍🏻

Продажа Mitsubishi Airtrek 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аиртрек.
Посмотреть всё о Мицубиси Аиртрек
Запчасти на кузов SUV в Корсакове