Мицубиси Аиртрек - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Шины и Диски"

Быстрый выбор модели:

Состояние родного лкп хорошее. Правая задняя арка после некачественного кузовного ремонта потрескалась, пошла ржавчина. Нужно будет заменить лобовое стекло, трещина расползлась. По хорошему нужно полирнуть ее со шкуркой, задний бампер подделать.

Пока поезжу.

С момента покупки 100т.р. точно вложил. Цена на запчасти, на работу выкладывал ранее.

Посмотрим насколько все надёжно будет.

Пришли колпачки! Старые затертые, некрасивые.

С момента покупки было подмечено что есть расход масла, дошел до 500грамм на 1000 км, подтекали сальники. Выход был один - капитала двигателя. Сам движок работал тихо и ровно. Нет смысла дожидаться неизвестно чего.

После вскрытия кокса практически не было! Выработки нигде не было! Мастер сказал что хорошее масло до меня заливали.

Двигатель был разобран, помыт.

Заменены ВСЕ сальники, кольца, маслосъёмные колпачки, ролики, ремни(в ТЧ ГРМ - оказывается их там два)))

Фильтра, свечи, клипсы( чтобы было всё по фен-шую))

Новый антифриз, масло в рулевой рейке, масло в коробке....

Доброго времени суток! Вот и первые морозы до -20. Заводится легко, с первого раза.

До этого начал от старости гнать стартер. Не с первого раза заводилась. Позвонил мастеру, заехал на 3 часа к нему. Был снят и перебран стартер, почищены все контакты. Промывка инжекторов ультразвуком и чистка дроссельной заслонки -2500 за всё. Сделал ключ и новый брелок сигнализации 1500 за всё.

Пока все нормо!

В машине очень жарко, печка работает как надо, отпотевание стекол довольно быстрое. Нигде пока не буксовал.

Автомобиль нравится!...

Привет друзья и гости!

Решился я на этих выходных переобуть Трэка. Обещают уже синоптики нам утренний гололед и снежок в ближайшие дни, поэтому неделей раньше или неделей позже не с играет особого значения. Потом только очереди дикие будут, а сейчас все легко, спокойно и просто:))

Поставил я шины Hankook Winter I Pike RS W419, размером 215/60/16 (стандарт), они больше моего лета которое у меня на 205/55/16, соответственно сейчас мой трэк стал выше на 1 см+проставки которые я еще ставил дают 2см от стандарта, в общем вид машины стал лучше на этих шинах, приподнятый)....

Всем привет!

Зима рядом уже, поэтому куплены шины Hankook Winter I Pike RS W419 215/60/16 за 20800 рублей комплект. Переобуваться через неделю планирую. По отзывам шины качественные, мягкие и надежные.

Всем удачи на дороге!

Доброго времени суток уважаемые Дромовцы. Давно уже хотел дополнить отзыв, да всё отсутствие времени... С тех пор как отремонтировал двигатель, мой Airtrek прошёл 5600 км, уровень масла в норме, посмотрим что холода покажут.

Замена стекла.

Как уже повелось, после очередной командировки руки уже чесались чего-нибудь да сделать со своим треком. Долго планировал поменять лобовое стекло, т.к. родное за свою бытность совсем затёрлось плюс масса сколов, в общем в сумерки ездить одна мука....

Всем привет!

Прожил я со своей ласточкой почти три года… И вот уже скоро будет месяц, как я перестал быть владельцем Mitsubishi Airtrek. Что сказать… До сих пор пересматриваю объявление о продаже своей любимой машины…, и чувствую себя предателем(((…

За все время, после написания отзыва, Трек служил мне верой и правдой и совсем не требовал от меня вложений, не считая замены масла и свечей, и пары резинок под днищем. Если бы не правый руль – никогда бы его не продал!!!, настолько нравился этот автомобиль(((

Единственное, что успокаивает – вроде бы, продал хорошему человеку – Сергей Ильич, если вдруг прочитаете… надеюсь, что вы будете относиться к этой машине также как и я…, и она будет служить вам еще долгие годы!...

Купил диски ADVAN racing 5*114'3 j7 et45 made in Japan!, Смотрел выбирал пол ночи в инете ковырялся, диски понравились свет совпадает с машиной.резина стоит канечно убитая и профиль низковат, куплю скоро еще и резину 21555 17, 45 маломат будит.

Посмотрим если 17 мало будит потом 18 куплю.

Замутить бы так с черной крышей)

На днях заменил масло, залил Кастрол 5в30 вместо ранешнего 5в40. Стоимость масла примерно 1500 руб.

Попутно заменил масляный и воздушный фильтра. Стоимость фильтров примерно 220 и 330 руб.соответственно.

При замене масла произошел инцидент: залили промывку 5-минутку и когда начали откручивать шайбочку, чтоб слить старое масло, оказалось что резьба сорвана и шайба прокручивается на месте, пришлось снимать поддон, который надо сказать не так просто снимается... Для себя извлек урок и теперь при замене масла буду менять и шайбу, которая стоит рублей 10 всего ) Так что и остальным Треководам советую обратить внимание на этот мелкий нюанс....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аиртрек.
Посмотреть всё о Мицубиси Аиртрек