Отзыв автовладельца Mitsubishi ASX 2010

Год выпуска: 2010
Расход топлива по трассе: не мерил л/100км
Цвет кузова: красный
Цвет салона: черный
Короче я устал ждать пока там меня прикрепят к моему отзыву , чтобы я его дополнил и создал этот, так что тот господа МОДЕРАТОРЫ удалите сами пожалуйста.Про комплектацию:самая простая,ДВС 1.6 117л.с. на механике, кондер, подогрев зеркал, подогрев передних сидений, 2 подушки безопасности, магнитола MP3+4динамика в дверях, туманок нет, лыж на крыши нет, литья нет(колпаки). эл. усилитель руля, есть дополнительный выход AUX и еще одна разетка (прикуриватель) в подлокотном бардочке, так же электронный бортовой комп. ну там расход топлива. остаток до заправки и т.д.
Всем привет! Пишу в первые. Владею данным авто на пополам с женой, покупка второго автомобиля пока в планах, поэтому выбор цвета был за женским полом, а предпочтение КПП за мужским. Изначально планировали купить Лансер Х (соотношения цены, дизайна, качества) тоже красный и на палке, но на ближайшие пол года были только синии, черные и серебристые да к томуже все на автомате. Но через пару недель позвонил менеджер салона Атик-Моторс (г.Благовещенск где я сейчас обитаю из-за работы, а сам из Омска) и предложил новую модель АSХ, мол как раз на палке и краный и на 50 тыс. дороже лансера. По картинкам машина понравилась, но все равно покупать не видя как-то страшно, а не оплатить вдруг уйдет. Позвонил в Омск узнал, что там есть в наличии и отправил друга на тест драйв. Друг в машинах волокет да и рост у нас с ним одинаковый 191см (немаловажный фактор приобретения авто). После теста и получасового обсуждения, я решился. Проплатили с женой задаток 25% и ждали 1.5 месяца, как и все кто когда либо ждал конечно мучались. Когда приехали забирать были в восторге от насыщенного цвета и дизайна машины, понравилось в ней просто все. Обкатывал до 1000км не более 3тыс. оборотов, потом привалил до 4тыс. После 2000км стал ездить не ограничевая себя в нажатии педали газа, было туповато до примерно 3500км потом стала ездить интересно. Ходовка стала помягче после 5000км, да и еще на родной летней екогаме жестковато идет. Многие когда узнают что ДВС 1.6 вообще плюются мол сюда не мение 2,5 надо (вообще я заметил. что в Амурской области все помешаны на движках не менее 2л, тут в авторитете такие аппараты как марк самурай 93-94 года, чайзера, прадики, зато блин на заправке по 5л отбивают). Если разобраться то АSХ по весу тяжелее тойоты ист на 100кг. (пластиковые передние крылья, бампера), а у иста вооще 1,3 и бежит он на автомате тоже достойно. Я никогда себе не возьму машину более 1,8л, мне тяги движка хватает и по АЗС я вседа до полного лью и не парюсь за налоги. Н у дак про двигатель бежит резво, на второй до 80 легко. По трассе я раньше 140 на своем блюберде силфи 2004г.в. не всегда ездил, а на этом почти всегда 160 иду на тахометре ровно 4000 оборотв. Если бы не стремная шумоизоляция, то наслаждения было бы еще больше. Про шумоизоляцию вообще много писали и обсуждали, но это проблема вообще всех новых авто, вот у нас на работе тиану новую взял человек за лям слишним, и то не совсем рад. Раз каснулся минусов то перечислю все, которые мне лично мешают:
1) Шумоизоляция 2)неудобно здавать назад, маленький обзор через заднее стекло(но по зеркалам все супер) 3) подлокотник далековато от рукоядки переключения передач 4) колеса я думаю 17 быле бы лучше 5) нет функции складывания зеркал в данной комплектации.
Про плюсы писать незнаю как, потому что у всех разный взгляд на вещи и я не хочу что, бы на мое описание опирался человек выбиравший автомобиль. Ну например:1.некоторые пишут стремный пластик панели и дверей, а на мой НЕИЗБАЛОВАННЫЙ взгляд он неплохой, все близьприлегающее что можно потрогать мягкое, а дальше пускай он потверже ну и что из этого 2. для кого-то жесткая подвеска, а мне покайфу его в повороты не кренит, еще и сиданам и хэчам фору даст. 3.маленький багажник, ну зато разложил сидушки и вперед. Так что незнаю, меня кроме всех моих перечисленных минусов все радует.
По неисправностям: была всего одна и то неназовешь неисправностью, на третий день как купил, заметил небольшое дребезжание в пластике рулевой колонке при определенных оборотах ДВС. Устранил за 300р когда сигнашку устанавливал, попросил обклеить вибропластом и все.
Про то как заводится зимой ну не то что бы не скажу т.к. стоит в теплом боксе, были моменты с утра до обеда постоит при -39 с пульта заводилась с 1-ой попытки.
Ну не знаю, что еще написать, свет фар отличный (особенно дальний супер), музыка штатная на 3, ну что будет интересно задавайте вопросы отвечу.
И на последок мысли в слух: Поездив не знаю как правельно "красовер", "универсал с повышенной посадкой" или еще как вобщем на машине класса ASX, я на сидан больше не хочу, совсем другие ощущения и возможности. Сразу отмечу для особо язвительных, под совсем др. возможностями я имею ввиду поездки по нашим херовым дорогам (перевалы в нечищеных от снега дворах, парковки на бордюр, и выезды на природу, а не как некоторые начинают сравнивать по проходимости с УАЗами, я покупал для города и на ралли не собираюсь. Всем пока.(за орфографию сори, троишники мы)

Всем привет. Наездил девять тыщ с копейками, в работе автомобиля ничего не изменилось (имею в виду поломки, скрипы, стуки и т.д.) все отлично. На мой взгляд слабое лакокрасочное покрытие, это проявляется под ручками дверей (как будто машине уже несколько лет, царапин под ручками тьма). Так же сколов глубоких много на капоте, но я понимаю, что и по трассе не мало наматываю, но все равно это не проявлялось так сильно на моей прошлой машине ниссан блюберд силфи 2004г.в.Тут недавно по работе пришлось денек поездить на ММС Паджеро Спорт 2010г.в. (самому за рулем)....

Отличная тачка 5!
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
Ден 811
Рычаг клёвый)

Коврики то купи родные, а то колхозно смотрится
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2010

Martishov:
Коврики то купи родные, а то колхозно смотрится
Это да, на тот момент в салоне на них ниче не было пришлось на рынке брать, а сейчас заказал по нету и подкрылки.

чехлы купи нормальные, литьё на размер больше, а ток норм, и сними ручку, не колхозь машину, это не москвич)))5 тебе

Rublь:
когда мы поставили подкрылки шума стало намного меньше, считай двойную работу делают
тыц тыц тыц
Рычаг, оплетка, коврики и ароматизаторы пушистые?! и о боже эти чехлы...автор если честно то снял бы ты это все (коврики заменил) смотрится как у таксерика на тазике ИМХО. А так тачка за свои деньги очень гуд!

Игорь_Барнаул:
Как мне мою машину снаряжать я сам разберусь умные люди издревне говорят "НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ", а на счет рычага у моего шефа 200 крузак он с Москвы заказывал рычаг от Сваровски, так что я не думаю что это стремно, так же я на лексусе ездил 470 даже фотки есть где рычаг и педали в стразах.

Отзыв 5. Дополняй по возможности.
Митсубиси дизайном нравятся. Необычные они - есть на что посмотреть.
Резина зачетная) (Michelin XIN2)
Отличный отзыв и машина тоже !, а на счет однотипных салонов дак по моему у всех марок они однотипные ...

На рукоятке преключения КПП значок Крауна?!! )
Родной?

тыц тыц тыц:
Про коврики я уже написал, что заказал, а про остальное дело вкуса каждого.
мунвад
панель приборов неочень и все что справо от руля тоже

Sanyko:
На рукоятке преключения КПП значок Крауна?!! )Родной?
нет, покупал.

едет,едет.

Ланцер-Хетчбек+приподняли немного.
Зачем делать новый авто?
Маркетинг рулит!!!!
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

За это 1200000руб????
Это просто ГРАБЕЖ!!!!
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Jonnick:
За это 1200000руб????Это просто ГРАБЕЖ!!!!
700т.р. в данной комплектации, а за лям 200 я бы и в самой жирной бы ее и сам бы не купил, а в этой нормально.
RS 6
Rublь,извини,но 80 % вида машины - это колеса.Ну не смотрится это литье на ней,тем-более черное на красном
тыц тыц тыц
Rublь:
Про коврики я уже написал, что заказал, а про остальное дело вкуса каждого.
Про вкус согласен поэтому в комментарии и написал что ИМХО )) В общем удачи на дорогах, машина за свои деньги нравится ))

красивый хэтч...
Зубов бояться - в лес не ходить!

14 RUS 24
Хоть и троешник, а на такую машинку заработал - молодец. А завистники пусть ездят на старых Марках. ( хотя Марки я очень уважаю.)
У кого нет автомобиля - тот мечтает его купить. У кого есть автомобиль - тот мечтает его продать.

RS 6:
я считаю, что в жизни все надо попробывать, потом другое куплю. и вопрос, а к какому цвету машины подойдет черное матовое литье с КРАСНОЙ каймой, на синей или белой глуппо будет смотрется))))))

Воронеж
Поздравляю! Когда увидел впервые, окуел. Оч. красивый кроссовер у митсу получился. Заранее извиняюсь перед ниссановодами, но кашкай покуривает в сторонке. В плане дизайна. Он у меня ассоциируеться с кроссовком почему то. Но это личное. Автор, от меня пятак. Интересно, Роман из Саратова заглянет в этот отзыв?Он владелец такого же авто.
Курить я бросил. Но водку-пью. Подарил себе на днюху отказ от сигарет.
Геракл
парни, зря вы так, тёмно-красному кузову с чёрными порогами и бамперами ТАКОЙ цвет литья вполне гармоничен. Думаю, даже лучше серебристого смотрится.

val69:
Спасибо, а о марке я сам когда то мечтал, но со временем взгляды меняются и бюджет личный становится семейным, и начинаешь задумываться об обЪеме, расходе и налогах)))))))))))))))
Rublь:
серебристое литье ко всему подходит
Нормальный авто, но из митцуб трек мне больше нравится! Пять поставил.
Паша123456
Киров
мдя, панель приборов вместе магнитолой вся из 10 лансера и руль тоже...

Геракл:
Вот тут и весь прикол, я же писал что я сейчас в Благовещенске живу пока, дак вот тут можно китайское не фабричное никелированное взять за 6т.р.(которое до первой ямы), я и подумал куплю нормальное никелированное а все и будут думать что дишман, а просто серебристое не хотел.
Геракл
да не, все нормально со вкусом у автора. И машинка хорошая, по потребительским качествам, налогам-расходам оптимальна, и руль на месте. Зачёт, а общем. И диски и набалдашник на КПП - вполне гармонируют, и главное -автору нравится. Поставлю 5. А шефу передай, что Сваровски уже не в моде, сейчас, если в качестве набалдашника не яйцо Фаберже -то уже не круто )))))))

Хочу ASX жене оставить когда в Омск вернемся, а себе что нибуть по проще взять до работы и обратно ездить, что посаветуеете в приделах от 400 до 450 тыров только чтоб новое и леворукое (кроме поло седан, отпал из за массы нареканий), а то я уже себе башку сломал хоть приору бери.
Движок 1.6 выбор разумный ,сам купил кашкай 1.6 едет не плохо,а 100 тысяч переплачивать за одну лишнюю секунду разгона за 2.0 литра - расточительно.

Лансер седан
это в каком городе он 450 стоит новый?

вал маг:
еслиб еще сотню там по более
Rublь:
это в каком городе он 450 стоит новый?
предыдущий

Рено Логан...
RS 6
Rublь,Это шутка про лансер седан была
Ну а если серьезно то ,........................надо подумать

Лансер седанпредыдущий
А что разве они еще выпускаются, и второй момент я когда свою покупал в салоне последний такой ланс стоял а по цене 560т.р. когда Х-599т.р., так лучше икс
RS 6
Rublь,за 450-500 если только из корейцев.Тот же самый шевроле круз,элантра пооследняя.Но я их не очень люблю

Ему бы 4G63-t Вот Это был бы достойный Двигун этой машине!
Airtrek TURBO-R быстрый аднако!!
Мой отзыв: Mazda Capella 2001

paxa_virus:
Рено Логан...
Логан тачка надежная,но дизайн...... А вот щас новую на дроме в продаже во Владике реноху видел Сандеро Степван или чета в ентом роде, короче тоже типа красовера и стоит от 465т.р.

RS 6:
если чесно я себе планировал изначально 350, потом понял что нет ничего ну думаю увелючу до 400 потом 450, а ты меня уже на 500 думаю не потяну, а так поло седан подвел со своими косяками, мне он по дизайну понравился.А к корейцам я нормуль, у меня у друга элантра 2007 и доволен хотя всю жизнь до этого только тойоте доверял.
Arhizlodei_2010
Возьми поддержанный автомобиль за 20тыс.р. Какая разница на чем на работу ездить. оставшиеся деньги + проданный асх отложи на будующий бизнес, который принесет тебе доход на новый автомобиль на катором ты не будешь думать о налогах и расходе бензина. поверь, это будет гораздо лучше. Может будет одним человеком больше обеспеченным в прямом смысле .....
Rublь:
вашей жене советую посмотреть на шкода фабия. Рулится машина очень хорошо и нареканий нет.
Arhizlodei_2010:
А он истину говорит!!!

за не 4вэдэ минус!
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

Arhizlodei_2010:
Если идею бизнеса подскажешь, то подумаю)))))))))))))))

dokukin:
жене АСХ останется пускай

честно говоря я не понимаю как авто такого класса (кроссовер) может быть переднеприводным. это недо кроссовер какой то.
по дизайну симпотичная.
Геракл
вместо лОГАНА за те же деньги Рено сейчас продаёт Сандеро. И высокую модификацию Сандеро, "степ" что ли, не помню, в общем маленький полуджип за 400 тыс

Рыбацкий поселок
Авто прикольный и диски отличные, вообще удачный кузов.............
Для наших дорог и налогов самое то авто. На тесте прокатился на таком с вариатором 1.8л. Увы,не едет. Вариатор держит двигатель на минимальных оборотах,в городе мучение,пинаешь его газом постоянно(в сравнении с Камри-02г. 2л. 150л.с. АКП . Она в городе шустрее) Цвет красивый,у меня Камри тоже тёмно-красная,диски чёрные,но с хромировкой,т.к.на кузове есть декоративный хром.

MyFor:
А для Вас есть "патриот"!

As 007:
На палке он бежит хорошо, а камри симпотичная!

Sasha 72:
А для Вас есть "патриот"!
А про патриот вообще мне можете не рассказывать, я на работе по части своей еще и слежу за техническим состоянием автотранспорта и у меня в подотчете два урал и 5 патриотов, этот автомобиль содеражать чаному лицу просто надо быть алегархом. ТО у них которое гарантийное меньше 15т.р. еще не было и т.д.

тоже вариант...

Москва, Красногорск - USA Seattle
http://quto.ru/Hyundai/Solaris... вот бери для себя
Chaser 100 (Tourer S) 1JZ VVTI 97 (продан)
Toyota Highlander 2004
матчиб
Геракл:
Сандера степвей называеться:) и стоит она 445тыс очередь 3 месяца!

Отзыв 5, а оплетку колхозную все-таки сними
Вкуса 0!
Пленку еще зеркальную наклей... вообще смотреться "супер" будет!
Машина очень понравилась!!! Хочу такую,но пока не тяну :(
А за 400-450 я бы брал Хёндай Солярис!!!
Мансуря
А че за понт номера не палить? например занавешивать тряпочкой...

рукоядка и красовер - это пять!
Заслуженный Папко всенародной игры Травиан...

http://Dr.AcidMike :
рукоядка и красовер - это пять!
Честно, то кроссовером это назвать рука неподнимается, скорее мини универсал какой-то с недоприводом. Да и вообще женский авто, без обид автор

машина симпотная.
но наблюдал как у отлендер иксл меняли лобовое.
(удар ковшом эксковатора в арку двери у лобового стекла, но неочень сильный)
так парнишка который менял решил отрезать обойным ножом кусочек герметика с осколком лобовины.
но каково было удивление(всех видевших это) когда с гермет. отрезался кусочек метала.(машина 2009г.)
вывод прост ,а на сколько безапасно митсуба если метал режет обойный нож.
Мой отзыв: Toyota Estima 2006

Павел C:
машина симпотная.
но наблюдал как у отлендер иксл меняли лобовое.
(удар ковшом эксковатора в арку двери у лобового стекла, но неочень сильный)
вывод прост ,а на сколько безапасно митсуба если метал режет обойный нож.
К мазде 3 в предыдущем кузове подойди и легонько нажми пальцем на любой части увидишь удивительно тонкий эластичный металл, который ещё и не возвращается в изначальное положение...полно на улице таких мазд стоит с дырками от пальцев.

Литье отстой!

нравится

Лансер, мечтающий стать аутлендером! за отзыв 5, за колхоз-2

OSNK
Машина-огонь!!!)))
Кроме рычага КПП и чехлов:)))
После нас, хоть потоМ..)

Кстати все новые машины с левым рулем неплохо по трассам ходят, и что-бы не говорили, но у праворульных японцев трассовые свойства (настройки что-ли) похуже в плане экономичности. На них 110 км/ч - это все, дальше идет лавинный рост расхода и довольно большие обороты. Япония страна небольшая, и специфика этих машин возможно связана с этим.
Honda Orthia, EL3 B20B 4WD Богиня
Skoda Octavia 1Z CDAB DSG Окташа
Skoda Rapid NH CZCA DSG Рапидос
Мои отзывы: Skoda Rapid 2015, Skoda Octavia 2010

Ряzань
Я лучше бы жену продинамил с машиной и купил бы что-нибудь с полным приводом. А так - ни себе, ни ей.

хорош
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

Lansaman
На АСХ брызговики еше надо.

Lansaman
Прошу прощения за опечатку ASX конечно

Интересная машинка. За 700 тыр. при нынешних ценах очень привлекательный вариант. Достойный конкурент Кашкаю в сопоставимой комплектации, а тот уже изрядно поднадоел.

Атырау
особо в ней не лазил. но внутри кажется будто тесный, хотя место достаточно. видать изза стоек крыши)
за рулем сидишь вообще как будто в спортивной машине. зеркала класс! видно авто целиком. хотя назад все же стоит поставить камеру. вообще камера не помешает всем авто. если столбик можно увидеть перед тем как сесть в машину, то ребенка который подошел к заднему бамперу не увидишь. а дети не всегда осторожны рядом с автомобилем...
The Power of Dreams

Я вот читаю, и смешно как будто тут сборище дизайнеров, а не автомобилистов "колхоз", и обсуждаем мы тут не качество автомобиля, а мой личный вкус. Толковых высказываний по характеристикам и недостаткам автомобиля единицы, остальное понты и ребячество. Привет всем Зайцевым и Юдашкиным!!!!!!!

Astra:
все новые машины с левым рулем неплохо по трассам ходят, и что-бы не говорили, но у праворульных японцев трассовые свойства (настройки что-ли) похуже в плане экономичности. На них 110 км/ч - это все, дальше идет лавинный рост расхода и довольно большие обороты. .
Только не 2-литровый Стрим с 5-ступенчатой коробкой, :-) Не надо все машины под одну гребенку.
A-380 :-)
Rublь - Лачетти бери, нормальная машина.
an 22
Да, ладно автор не обижайся,мы же не со зла.Просто обсуждаем.

an 22:
Да, ладно автор не обижайся,мы же не со зла.Просто обсуждаем.
С обиженными сами знаете что делают, так что это не ко мне. Я рад любой критике, просто проигнорировать столь громкие высказывания не смог.

СЕРЖиКо:
Ну за 900, яб тоже поразмыслил, но речь то о 700тыс.

bdfy 045:
Rublь - Лачетти бери, нормальная машина.
Она помойму в мой лимит денег не входит.

Rublь:
Ну за 900, яб тоже поразмыслил, но речь то о 700тыс.
Да все нормуль, только вот передний привод, на такой машинке не АЙС! Не понимаю. Доводы какие?

СЕРЖиКо:
Я еще раз повторю, хотел лансер, а не внедорожник, мне пока полный привод не важен, а предложили ASX, понравился и взял. Я думаю через пару лет задумаюсь и о полном приводе.

Ну тоже верно.

Vasenko
Колян, здорово! Отзыв отличный. Все стороны авто рассмотрел. А большая часть комментариев левая. Ты точно подметил, что собрались Юдашкины и Зверевы.
Никанорыч
Саша Н-ский:
А ведь и правда, Саша!
Я и на 1,7 л. "Стриме" себя на трассе, ну прямо, очень хорошо чувствовал, а уж про 2-шку и речи нет!
"Срим" машина для долгих, комфортных и скоростных вояжей...
Так что, действительно - не надо всех под одну гребенку...

Никанорыч
Никанорыч:
А ведь и правда, Саша!
"Срим" машина для долгих, комфортных и скоростных вояжей...
Так что, действительно - не надо всех под одну гребенку...
"Па-а-а-зор", ай позор. "Стрим", конечно!

Удачи на дорогах!

СЕРЖиКо:
Зря ты так говоришь. Машина на любителя,
потому то и не нравится мне АутЛандер. потому что он тоже на любителя.... а те что всем нравятся, так они скучные ппц в дизайне и управлении. всем вкусам угодить невозможно и делают то чтобы никого хотя бы не раздражало....

Пятигорск
за 700 очень даже ничего!!!
«Человек! Возведи взор свой от земли к небу, - какой, удивления достойный, является там порядок!»

Анатолий Автоманьяк:
не нравится, или не хватает денег, вот и хаю его?

СЕРЖиКо:
не нравится, или не хватает денег, вот и хаю его?
думай че говоришь! Аутландер не единственный паркетник в городе по такой цене. есть с чем сравнивать!

Vasenko:
Спасибо!!

bdfy 045:
Rublь, Лачетти седан в салоне - 450, хэтч - 440. В Хендай Солярис говорят сзади совсем места нет...Хотя если одному на работу ездить, нормально. Наверное очереди на них дикие...У меня сестра ждет, придет в июле в макс.комплектации.АSХ в этой комплектации и за эти деньги приветствую! У меня отец успел купить такой же, только kawasemi цвет, вообще за 699, ездит потихоньку, радуется, машина новая, на гарантии. Из салона всегда приятнее выгонять, чем с барахолки. Ну а на счет ценника стартовой комплектации могу сказать - хотя бы такая альтернатива появилась всем новым седанам, ценник которых в салонах переваливает за 600. Ну а за 1200000, да даже за 900 это конечно О-очень сомнительно...Удачи на дорогах!
Про лачетти думал, но вот пока не могу разобраться в смысле 50% отзывов его хаят, 50% приветсвуют так, что пока непонятно. Ну как в июле придет ты напиши обязательно, я все равно не раньше осени брать буду.

Анатолий Автоманьяк:
Да вообще с детства приучен думать. А что ты возьмешь по такой цене (в 850-900 тыров), чтоб было 220 коней, на 4ВезДе и в максимуме? У меня кент взял РЭКСА, но 2004 г и за 970, а кто прикольнее аута? Хи-трила? Вряд ли, а это самый достойный из недостойных конкурентов.

Rublь:
Автор, Боже упаси тебя с Лачетти связаться! НОРМАЛЬНАЯ авто у тебя! Тащись и пох..р там на всяких внизу!

Стасян-Самара
что про эту машину, могу сказать следующее:
- шумка конечно не ахти, но это исправимо. Но и дороги у нас соответствующие.
- печка хорошая.
- кресла отличные, спина не устает сидеть.
- салон мне понравился, скромненько, но и ничего лишнего, все под рукой.

Стасян-Самара:
Привет всем! скажу одно: машина четкая! я ездил именно на этой машине, и она мне понравилась! когда в прошлом году первый раз на ней прокатился, сразу как-то такую захотелось.что про эту машину, могу сказать следующее:- шумка конечно не ахти, но это исправимо. Но и дороги у нас соответствующие.- движок отличный, на разгон резвый...при скорости 130, при нажатии на акселератор, рвет хорошо. Правда один минус, двиг при оборотах за 3500 издает характерный звук, как пчелка летит. Их еще и называют, если память не изменяет, пчелками. я привык, т.к. на моей тоже самое. :)- подвеска хороша, в меру жестковата, но опять же, с нашими дорогами и теми кто их делает.....- печка хорошая.- кресла отличные, спина не устает сидеть.- салон мне понравился, скромненько, но и ничего лишнего, все под рукой.
Стасян, даров! Как сам?

Колян машина зачет! со вкусом все впорядке! Машина красно-черная (решетка,нижняя часть бампера,пороги) и по этому черные диски с красной каймой В ТЕМУ!!! А у тех кто кричит, что они не катят, сто пудово стоит китайский хром за 6 тыров! Пока писал ответ Даша 15 раз сказала про то, какой пиждатый рычаг :))

СЕРЖиКо:
у каждого свои предпочтения в выборе автомобиля! и если тебе нравится Аутландер ради бога! только почему ты к моим вкусам придираешься я вот этого не пойму!

так что за беспочвенную грубость тебе "не зачот!"

Анатолий Автоманьяк:
так что за беспочвенную грубость тебе "не зачот!"
чет придирок не особо в моих коментах:-)

matorr
Владею asx 1,8 с октября, цвет зимородок (фирменный). Сейчас пробег 5500, машина стала значительно шустрее, на обгонах просто супер, на подъем до 160 без проблем. Нравится и внешне и внутренне)) Чехлы и прочее заказала через клуб www.mitsubishi-asx.net с Москвы, дешевле в 5 раз, чем в Чите и качество супер. Отзыв позже будет.

matorr:
красив...

25->27->78
Чехлы классные!
по(на)ехавший

Hmurij55
Нормальный аппарат! Я бы ещё его затонировал))) А на счёт всяких там рычагов КПП,дисков,ковриков,чехлов не кого не слушай!!! Каждый обустраивает свое пространство так ,как ему удобно и красиво полагаясь на свой вкус!!! Держи ПЯТАК)))))

LightStorm79
Меня как потенциального покупателя очень интересуют вопросы:
1. хорошо ли держит дорогу (не плавает и т.п. как некоторые пишут)
2. уверенно ли входит в повороты, не сносит ли
3. как подвеска, ощущаются ли кочки, колдобины и неровности пятой точкой.
Буду благодарен за ответ!

LightStorm79:
Меня как потенциального покупателя очень интересуют вопросы:1. хорошо ли держит дорогу (не плавает и т.п. как некоторые пишут)2. уверенно ли входит в повороты, не сносит ли3. как подвеска, ощущаются ли кочки, колдобины и неровности пятой точкой.Буду благодарен за ответ!
1.Держит я считаю отлично
2.На ура, крена нет.
3.Ну тут смотря с чем сравнивать, но не мягкая. На родной резине даже камушки чувствует, а зимнюю мишлем поставил даже по гусянке сглатывает. Конечно может и хотелось бы по мягче,но тогда бы и в устойчивости проиграла бы ходовка.

Ан10рей
За отзыв пять. Машина мне нравится, может в дальнейшем приобретём. Сам владею Mitsubishi lancer 9 ( 1.6 ). Мой отзыв находится на сайте.

ArisLos
Я тоже две недели назад приобрел такую, именно на 1,6. Планировать купить аурис. Что самое интересное цена оказалась практически одинаковой :), после чего я решил таки брать ASX. Машиной доволен, только шумка плохая, но это поправимо.

Пупсенчик
Машина красивая. Литье в тему. А кто пишет плохие комментарии, завидуйте молча. Тачка супер, покупаю такую же, уже заказал.
иллай
купил себе 03 марта, 1,6 , черная , пробег уже 1.200 , нравится всё - от внешнего дизайна до технических данных. По-моему машина стоит своих 787тыс. руб.
Чебоксары

Столоногов Дмитрий
Мансуря:
А че за понт номера не палить? например занавешивать тряпочкой...
Мне пофиг, смотри номера, отзыв про ауди 80.

Столоногов Дмитрий
MyFor:
за не 4вэдэ минус!
А ты цену его видел? Че в колхозе живешь?

вчера в салоне был, посидел в ASX, покрутил ручки, полазил вокруг. Неоднозначные ощущения, салон довольно аскетичный. При этом в шоу руме стояла топовая комплектация на вариаторе. Это все новое сейчас так??? В соседнем хёндае не лучше картина, более менее хорошо в салоне начинается при цене машины за лям...
Honda Orthia, EL3 B20B 4WD Богиня
Skoda Octavia 1Z CDAB DSG Окташа
Skoda Rapid NH CZCA DSG Рапидос

Алексей2189:
чё там с ТО? во сколько обходится?
Прошел только необязательное которое на 3000т. рекомендуют, короче масло поменяли и масл. фильтр, осмотр ходовой якобы бесплатно + защиту установил за одно пока там был, за все чето около 2900р. из них 850р. установка защиты.

Своеобразненько. Мне кажется в этом классе лучше взять Кашкая... имхо
тем не менее поставлю 5 ! чаловет выбрал эту машину.. значит его она устраивает! человек писал отзв и наверняка старался!

Своеобразненько. Мне кажется в этом классе лучше взять Кашкая... имхо
Еслиб добавил кто денег бы безвоздмезно, а так че об этом рассуждать...

литьё бы-повыразитильней(светлое-что -ли)чёрное никак не смотрится
Мои отзывы: Toyota Vista 1993, Toyota Vista 1993

ALEKSEEV A.A.:
а че Какашка дороже чтоль? Я думал наоборот...
да примерно на соточку

Ижевск
Еще один с тряпкой на номерах. Вы их специально перевешивали для фото сессии или у вас их две? Дайте догадаюсь: секретный агент?
Автомобили и запчасти из Ю.Кореи: скар.рф
AlbertLK
Это же просто икона кича, особенно удались бархотки на зеркале, корона российской империи и, конечно, "рашн фотошоп" с тряпочкой на номерах.

По поводу тряпочки на номерах тоже не понятно - Вы чего то боитесь? Если не секрет, чего? У Вас вместо номеров паспортные данные или адрес квартиры указан? Я просто не понимаю, если вешаешь фотки и пишешь отзыв то, либо фоткай машину так , чтобы номера не были видны (если так страшно) либо не вешай фотки вообще. Запуганный народ....

В защиту тряпки - Тряпка эта, очень хороша для протирки стекол! Просто супер! ))))

у шефа стразы, говоришь?
ну значит есть куда стремиться...
колеса как-то негармонично выглядят по отношению к авто, профиль высокий, похоже.
Caldina ET196,1997г., 5E-FE,A132L, оптитрон Carina(белый), Gaia(синий), без фишек оба.

заМКАДия
На тему дополнения:я на паджеро спорт катнулся (только с дизелем), мне он понравился тоже, и расход естественно тоже порадовал, и стоит 1400 в нормуле. А насчет максималки по скорости так ты езжай в грязь, там его стихия

красноярск
хороший авто !сибе хочу такую на следующий год у меня галант .
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 1999

lomashka:
Либо так делай, либо эдок, а ты вооще кто такой, чтоб тут указывать, как правильно! Не господь ли случайно? Если ты не знал, то все люди разные и поступают по разному.

Машина симпотичная, жаль нету движков помощнее, 2,4 ей не помешал бы (хотя понятно, что ценник был бы улетевший). Черные литые диски на любой машине из далека смотрятся как штамповка без колпаков, имхо.

Рязань
Хороший отзыв 5
а ты совестлив?

каки бяки
Дык этж ЯVR )))))))))))))))походу)))

шкодафореве
cver:
А серебристые колпаки издалека напоминают литьё

иллай
Эта мицубиси у меня первая, а как вообще отзываются о надёжности марки в целом? Покупал исходя исключительно из личных симпатий.

Rublь:
Ты лучше не тыкай, а прислушивайся к мнению других людей, чудик! Поступай как считаешь нужным, если с умом не дружишь.
lomashka:
а че все до тряпок то докопались? Больше и откоментить нечего чтоли. Вам не пофиг че он там повесил?
еап1981
За отзыв 5. Все по делу. За выбор за эти деньги тоже 5.
А за красные накидки 2!

тюмень
Автор скажи пожалуйста у тебя в птс страна какая? япония?
кто? кого?

нравится!!!

Smit74
Сам сейчас гоняю на Honda HR-V (левый руль, вариатор).
Присматриваюсь к ASX.
Внешний дизайн супер, внутри тоже приемлимо + нравиться вариатор (привык).
Но все остальные минусы заставляют задуматься.
Но похоже надо - дождаться, когда втрое поколение выпустят.
копеечка
Автор скажи: Если пять тел загрузить, и в багажник туристических аксесуаров кинуть, как машинка себя поведёт?

OSNK
Лансер, мечтающий стать аутлендером! за отзыв 5, за колхоз-2
Чтобы что-то писать для начала может лучше почитать инфу, дабы люди не думали, что сам не понял что написал?! ASX сделан на платформе Аута. Посмотри как накладывают на японском сайте ASX на Outlander! Один в один, но покороче и ниже..)
После нас, хоть потоМ..)

LightStorm79:
Меня как потенциального покупателя очень интересуют вопросы: 1. хорошо ли держит дорогу (не плавает и т.п. как некоторые пишут) 2. уверенно ли входит в повороты, не сносит ли 3. как подвеска, ощущаются ли кочки, колдобины и неровности пятой точкой. Буду благодарен за ответ!
1. Дорогу держит, не переживай
2. Заносов пока не было.
3. Подвеска, считаю, в самый раз для наших "дорог". В меру жесткая и информативная.
Кстати, лучшее средство от заносов - соответствующий скоростной режим :))))))))) До Аси была Королла, так вот, повороты прохожу на той же скорости.

Алексей2189:
Обещают 8000

aassdd
Smit74:
Сам сейчас гоняю на Honda HR-V (левый руль, вариатор).
Присматриваюсь к ASX.
Внешний дизайн супер, внутри тоже приемлимо + нравиться вариатор (привык).
Но все остальные минусы заставляют задуматься.
Но похоже надо - дождаться, когда втрое поколение выпустят.
А в чем минусы то. Интересно узнать :).

анжеро-судженск
Хочу тоже такую. Какие цены на зап. части? от чего подходят? и ставят ли официалы доп. опции за доплату?

Ден2705:
Доп. опции ставят, но, естественно, ОЧЕНЬ. ОЧЕНЬ дорого.

анжеро-судженск
Dimmann:
Доп. опции ставят, но, естественно, ОЧЕНЬ. ОЧЕНЬ дорого.
Какие цены на расходники?, в Инете не нашел каталога на АСХ, от Аута подходят зап. части?

Ден2705:
По ценам и тому, что от чего подходит ничего сказать не могу - пока не сталкивался. А каталога нет, потому что машинка новая, с прошлого года. Уверен, скоро появится.

Ден2705:
Кстати, выбор одобряю. :)))))) У меня ASX 1,6л. Пока доволен.:)))))))

Заводоуковск

За отзыв 5.

Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!

Красавец.Но диски не фонтан. А новую тебе советовали Сандеро степвей. Поддерживаю.

Евгения 515151
У меня такая же машина, только комплектация INTENSE очень довольна, вопрос к автору: где вы покупали чехлы? Я весь Мурманск облазила-нету.

setter
[quote=СЕРЖиКо]Зря ты так говоришь. Машина на любителя, мицубаны и сами признают, что дали с ним промашку. Я вот например имея в кармане около 900 тыров посмотрел его и сразу он меня разочаровал, а на картинках нравился. В итоге нашел себе аутлендер ХЛ, в максималке, с 4ВезДе и 3.0 под капотом, 2008 года и ничуть не жалею. А это - ни о чем авто. Автор, без обид, тебе ни гвоздя ни жезла! (а вообще, главное чтоб ТЫ тащился от неё, остальное-фигня) Удачи![/quot]

Поэтому ты и живёшь в Баранауле.

г.Хабаровск
Привет, Рубль! Сколько стоит ТО-1, что делают? Через какой пробег ТО-2. и сколько стоит у Вас. Спасибо заранее.
Мой отзыв: Mitsubishi ASX 2011

westerbalje:
Своеобразный вкус владельца данной гламурной машинки, наталкивает меня на мысль, что корона на ручке нескорко оживляет картину.Но мои претензии направлены к некой форме апофеоза у зтого
украшения и несколько вульгарном блеске.
Вам то какая разница, какой у владельца вкус? Не Вам же ездить.

Мурманск
lomashka:
Это, по-моему, не тряпочки, а что ни на есть коврики. Такие голубые, симпатичные коврии. Почти на любой заправке продаются. Совсем не дорого. Очень не плохие. Всем рекомендую. Особенно летом, постелил и можно в салоне босиком сидеть.

Vitalexi
Dimmann:
1. Дорогу держит, не переживай
2. Заносов пока не было.
Скажите, как ощущения при пересадке с Короллы на ASX?

Vitalexi:
Скажите, как ощущения при пересадке с Короллы на ASX? У самого сейчас Королла 1,6 автомат 2006. г.в. Присматриваю ASX, 2 литра вариатор, комплектация S12 или S13.Или на Рав 4 пересаживаться..?
Ощущения самые что ни на есть позитивные. За исключением одного: слишком шумно в салоне. Особенно это заметно на трассе при скорости больше 100 км/ч, а также при резком ускорении при любой скорости. В начале это очень сильно напрягало, но потом пообвыкся. Когда будешь тестить, обязательно попробуй резко разогнаться, чтобы самому понять о чем говорю и оценить. В остальном машинка отличная. Как уже говорил, она немного пожесте, дорогу держит хорошо. Но самое главное - совершенно другая посадка. Королла подинамичнее, порезвее, поюрче что ли. Если ездить по асфальту, то я бы взял себе новую Короллу, а если по плохим дорогам (хотя, где они у нас хорошие? :))) ), то ASX. Но если позволяют финансы, безусловно РАВ4. Кстати, думаю, что это будет мой следующий автомобиль. Лет через несколько :))))))))))

Vitalexi:
Я извиняюсь, но это на механике разница в цене приличная. На автомате же она не столь велика. Поэтому, думаю, что РАВ 4 будет лучше. Удачи!!!!

Rublь:
Колеса действительно по больше бы, а в остальном все супер, что касаемо внешнего вида. Оформление салона, конечно, оставляет желать лучшего, но на вкус и цвет...как говорится... А так машинка очень даже ничего!!! Сам планирую такую приобрести.

Ижевск
Кстати, как механика себя ведет?

ALEKSEEV A.A.:
Целиком и полностью поддерживаю. Оценка 5)))))))

Тула
Геракл:
Для такой машинки любой цвет подходит..Красный? ОН ПРОСТО ИДЕАЛЕН!!! т.к. сочетается очень с чёрным--низ бамперов и т.д. Красный вобще супер--кто пишет ..уйню--ездите пожалуйста..на чйрных..серебристых и серых...и помалкиваете ( пора бы уж отходить от этой массы)

Тула
maximos:
Кстати, как механика себя ведет?
отлично! рычаг лёгенький и послушный..и самое главное--ты контролируешь машину а не она тебя............

Белебей
прикольный машин за 700р
PRADO 120 2.7
Мой отзыв: Toyota bB 2003

Евгения 515151:
чехлы шьют и сами же одевают китайцы в г.Благовещенск

volk777777:
Автор! По чем брал передние брызговики? На екзисте? Код не подскажешь, а то ASX там даже в списке нет(((За отзыв 5.А всем злопыхателям, скажу: ФЫЧ - это городской паркетник, а с движком 1.6 расход бенза как у Vitz"a 1.3
Брызговики были уже.

Брянск

[quote=raptorr]На новое авто... оплетку на руль... чехлы... ручку на рычаг с... короной.... В довершение - тряпка на номер... мать моя жЭншЫна....................[/q uote]
Я конечно тоже не понимаю...зачем покупая машину в ней ещё что-то дорабатывать, не нравится салон - можно другую машину посмотреть...но о вкусах не спорят.
Просто странно получается - другие авто, как бы дороже, а на деле - шумка, тюнинг туда сюда вот и потрачено денег на авто классом выше

Местерио:
Дело немного не в этом. Хорошая шумка (за доп.деньги), еще не одному японцу не помешала. Нет смысла брать одноклассник мерседес из за шумки, это глупо и дорого. Здесь два варианта, первый, это "колхоз". Некоторым нравится на новое авто надевать аляповатые чехлы с висящими резинками-завязками, руль обромлять в оплетку-сосиску, навешивать кучу четок и прочего колхоза. Нет вкуса. Вот и все. Они думают что это "круто" вот так, хотя кроме грустной улыбки ничего не вызывает у нормального человека. И ВТОРОЕ: многие берут авто не себе и ездить, а "подержать его у себя", на время. Потому что единственное, о чем они думают, это о последующей продаже. Ну знаете, как в маршрутках целофан не снимают с сидений? Вот, из этой же оперы.. Для таких, главное, как можно лучше сохранить авто, что бы потом продать. Их не беспокоит как оно выглядит сейчас под ними.

raptorr:
Да как то бесперспективно брать машину и продолжать ещё что либо с ней делать. Тоже самое, что взять квартиру и делать каждый месяц в ней ремонт
(c) ДЖЕРЕМИ КЛАРКСОН

Мать твоя МОДЕЛЬЕР походу, а ты значит законодатель мод или критик знаменитый:)))Поясню еще раз для тех кто читает отзывы не для понимания тех. характеристик машины, а для просмотра фоток и обсуждения убранства.
1.ОПЛЕТКА-да бы ты был внимательный читатель и хоть немного разберался в авто, то заметил, что у меня минималка, а это значит, что руль не в коже а просто пластмасовый и ощущать ее на руках не приятно.
2.ЧЕХЛЫ-так как на тот момент модель только появилась и на дальнем востоке, как обычно все долго доходит, то чехлов приличных на авто нет в продаже, а затирать родное покрытие жалковато (лично мне). Вот и поэтому поехал и сшил у китайцев.
3.РУЧКА-да тебя ееееееееееееееееееееееееееее.. ......т. какая там ручка.
ВОПРОСЫ еще есть по МОДЕЛЬНЫМ делам?Удачи и здоровья Вам друзья, ни кого обитеть не хотел.

Rublь:
3.РУЧКА-да тебя ееееееееееееееееееееееееееее.. ......т. какая там ручка.
Ну, разбираюсь я в авто, или нет, думаю можно судить по моему профайлу и фото в нем. законодателем моды не являюсь. Не обязательно быть законодателем моды, что бы отличать жлобство и колхоз от обычного авто. Жалко сидеть попой на своем же сидении? Надо было целофан не снимать :)))) А че, вполне достойно было бы :))) Никого обидеть не хотел, лишь высказал свое мнение :)

Красный АСХ! какая гадость

езжу на белом ФЫЧе, 1,6, комплектации Intense
авто супер по сочетанию- новый-качество-расход-цена, для города+выездов на пикник-то что надо!!!
так что поддержу автора-наши кони резво скачут!!!

А механика все же рулит всегда! ...отзыв хороший, полезный.)
BKS

Достойный авто за разумные деньги, а главное надежный. Удачи на дорогах!
Не жалуйтесь на жизнь. Могло не быть и этого!
Мои отзывы: Peugeot 4008 2012, Peugeot 4007 2008

5GORSK (26 RUS)
"за орфографию сори, троишники мы" Автор, для начала - ТРОЕЧНИК. Самое главное упущение этого обзора. Владелец забыл указать, что после установки новой ручки на КПП получил прирост в 10 (десять) л.с. или даже 12-ть. ...ну, и еще пару кобыл добавил хвост (чей он?) на зеркале. ))))) Блин!!!! Ну, для чего Вы это делаете? Адъ, как принято говорить на форумах. "Корона" на рычаге КПП, для чего? В целом отзыв "живой". Автор -жги! P.S. для любителей красоты рекомендую буржуйский сайт с украшениями для ASX. http://detail.tmall.com/item.h...

Продажа Mitsubishi ASX 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси АСХ.
Посмотреть всё о Мицубиси АСХ

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси АСХ с фотографиями, недостатки и все минусы!