Мицубиси АСХ - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

интересная статистика за 9 месяцев

посмотрели отзыв по моим машинкам

09 лансер 15771

10 лансер 1199

ASX 7821

Eclipse cross 9419

на мой взгляд какой то парадокс 09 лансер

уже больше 10 лет не поставляется, а интерес есть -почему? как думаете?

Наездил с момента покупки 7000.

Что нравится и радует:

- подвеска. более жесткая чем у логана, но такая же непробиваемая.

- управляемость и маневренность. без нареканий вообще.

- расход. по трассе 6.5, если ехать сотку. меня вполне устраивает.

- работа движка и всех остальных узлов и механизмов на 72 тыс без каких-либо проблем.

- кресла, посадка, обзор с моими 190 и 100 без проблем, все удобно и комфортно.

- внешний вид.

- простота и надежность.

Что не нравится:

- отсутствие 6 передачи, выше сотни уже не комфортно (у версий 1.6 только 5 передач)

- движок, если крутить хотя бы до 3000, обеспечит уд....

Господа и дамы, конечно, на ASX ставится JATCO. Название Aisin полезло в голову после просмотра нескольких Туарегов (речь идет об автомате, естественно). Прошу прощения за неточность предоставления информации.

Естественно, по прошествии лет запамятовал, что у Toyota двигатель с непосредственным впрыском топлива и возможностью работы на обедненной смеси в определенных режимах называется не GDI, а D-4 (в случае Caldina). GDI просто уже имя нарицательное, и, собственно, аббревиатура от основного принципа работы двигателей такого типа. Формально, не ошибка, наверное. Исправить отзыв уже нельзя, так что в виде дополнения, чтобы не затоптали в комментариях за незнание матчасти ;)))

Всем Привет!!

Вот и кончился гарантийный период моей машинки(((

Вот озадачился вопросом и ощущаю необходимость в совете от ASXволов!!

Только в последний день гарантии я почему-то понял что мне поднадоело слушать хруст который издает передняя подвеска при проезде например лежачих полицейских. (В первую очередь имею накладные черно-желтые).

Так вот вопрос в том у кого нибудь есть подобные звуки???? У меня до этого был лансер и звук подобный был, НО он начался далеко не в гарантийный период!!! И стоит ли мне обращаться к дилеру по гарантии и как мне добиваться устранения этого!?!?

Записан на завтра, очень жду ваших советов!!

Заранее спасибо,

Итак, идет 4-ый год владения авто. За это время пробег достиг (почти) отметки 46000 км, пройдено относительно недавно очередное ТО и уже можно делать какие-никакие выводы:

- Шумка в авто не очень. Это было понятно сразу, но все же хочется лучшего.

- Двигателя 1.8 хватает. Как бы "гонщеги" не плакали, что "мало" - надо нормально ездить и знать режимы работы своего авто :)

- 4ВД. Тут мое мнение не изменилось. Не было за все это время (даже не смотря на все катаклизмы) ситуации, где он бы мне понадобился.

- Расход топлива нормальный от 8/11 летом, зимой 9/13....

На семейном совете приняли решение продать Асика, две машины в семье это роскошь. машину выставил на Дроме за 720000 руб.

Mitsubishi ASX 2011, Сургут

Начался дачный сезон и решил продолжить строительство бани. Загрузил две упаковки минплиты в багажник, для этого сложил задние сидушки, не знаю кто сказал, что багажник маленький? По моему он очень вместительный, для сведения, каждая упаковка минплиты= 0,5м3!

В февральском номере Авторевю опубликованы данные о продаже автомобилей на территории России в 2012 г.

Вот некоторые данные по моделям, имеющим наибольшие продажи:

1. Ниссан Кашкай — 36793

9. Ссан Йонг Актион — 16021

10. Сузуки Гранд Витара — 13606

11. Киа Соренто — 13310

12. Хенде Санта-Фе(двух поколений) — 13025

Просматривал свой домашний фотоархив и наткнулся на фото своей бывшей машины — Шевроле Нивы — 2006г. пробег 72 000 км. Воспоминания только хорошие, несмотря на проблемы с эксплуатацией, никогда не подводила! Проходимость супер!- настоящий вседорожник! Но требования изменились- для города достаточно кроссовера.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси АСХ.
Посмотреть всё о Мицубиси АСХ

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси АСХ с фотографиями, недостатки и все минусы!