Отзыв автовладельца Mitsubishi Canter 1996

Год выпуска:1996
Тип кузова:Грузовик
Трансмиссия:механическая
Кузов:GutS
Двигатель:дизель, 2800 куб.см, 440 л.с.
Расход топлива:15 на 100км. л/100км
Название:GUTS
Цвет кузова:бело серый
Цвет салона:серый
Всем привет!. ну что я могу сказать по Кантеру. В принципе машина надёжная, но только не по части подвески и ходовой. Движок мощный в гору гружёный идёт как пустой. с перегрузом проблем тож не было. грузил до 3 т. хоть он и 2т. За всё время по двигателю делал только 1 менял свечи накала. заводиться стал с полпинка. Я живу в Якутии и дороги у нас порой просто невыносимые. может именно по этому подвеска и рассыпалась. запчасти у нас трудно найти. вот уже 2 месяц ищу гранату наружнюю. все магазины обещают достать. но пока толку нет. от перегруза 1 раз лопнула задняя рессора (1 из 3 пластин) с помощью балгарки и прямых рук переделал от УАЗика и поставил вместо оригинальных японских. Машина стала мягче. По части тепла в -40 могу сказать следующее. Не ленитесь, утеплите авто. морду под обшивкой дверей. короче по кругу. сделайте это 1 раз и проблем не будет. печка в кантере мне очень даже понравилась. ни с одной отечественной не сравниться. но всё же пришлось ставить 2 печь. так как пассажирам сзади было холдно ногам. (кабина на 5 мест). Ну а в принципе Кантер рабочая лошадка. самое главное следить за всем. и ходить будет долго!

05.12.2006
не подскажешь есть ли сливная пробка в блоке цилиндров, и интересно как машина заводится в мороз? ты используешь какие-н. средства для прогрева двигателя при пуске двигателя

В Якутии зимой машину не глушат,а так гаражи отапливаемые.

21.01.2009.ЛуК.

Как вы в Якутии на дизеле ездиете?
Да разольётся блаженна музыка по всем параметрам тела !!!

16.04.2012василий121
иркутск

кантер-это веШЬ!!!!!!!!!

03.09.2013Лёха-75
пгт. Кавалерово

Денис вопрос такой , можно снять передний кардан на летний период , не чего с коробкой не будет . НА нём вд не выключается?