Отзыв автовладельца Mitsubishi Canter 1995

Год выпуска:1995
Тип кузова:Грузовик
Трансмиссия:механическая
Привод:задний
Двигатель:2835 куб.см, 440 л.с.
Расход топлива:лето12 зима до16 л/100км
Цвет кузова:белый
Цвет салона:серый
Салон:электропакет кондей гур
Кузов:протевотуманки
здравствуйте любители японских грузовиков.почемуто давно никто не пишет отзывы решил написать немного хорошего про мою ласточку Начну с того как я его купил Однажды когда моя газель приказала долго жить встал вопрос че брать.Денег было 6000тысяч особо не разгуляешься.друзья предлогали взять кредит и купить новую газель Но от такой переспективы меня начинало трести.Итак,начились поиски газеты,журналы,авторынки.Гдето недели через три увидел в газете объявление,договорились с хозяином и через час мы с другом уже на месте.машина понравилась сразу хотя косяков было достаточно.Оказывается ребята пригнали три кантера два были посвежее.они перекинули резину еще кое что по мелочи,ну естественно те машины сразу продались.Понравилось что машина без пробега и ехала не своим ходом.Стояла машина недели две,подошли завели завелась сразу.Из проблем была погнута рама немного беда с резиной и коечто по мелочи.Машину забрали на следующий день оформили,довели до ума за неделю иначалась эксплуатация. Скажу сразу за три года не было ни одной поломки только расходники.машину не берег пробег на данный момент уже более150тыс.Про перегрузы вообще страшно писать машина работала в очень жостком режиме 2500кг это не предел и так почти каждый день.Первый год по неопытности заливал в бак всякую гадость.Результат машина стала тупить.перед новым годом накопилось много проблем.Хотел ее продать,но передумал.Сейчас потихоньку востонавливаю.Из поломок за исе это время:1-рулевая рейка+рулевыенак.Влетел с перегрузом в канаву на скорости 110км.2-поменял крестовину рулевую,делов на полчаса.3-замена сцепления только диск и выжимной,кстати диск стерся меньше чем на половину!!!Это за 150тыс.км 4-заменили распылители.5-поменяли сальник хвостовика.Эти уроды в сервисе перетинули контргайку загудел мост.Уже купил на разборе за 12000тысяч Вот пожалуй и все поломки за все эти годы.Делайте свои выводы сами.Сейчас поменял работу и машину берегу.Менять я ее не собираюсь.Вывод машина очень надежная и не надо лезть туда куда не надо.И не доверяйте машину кому попало!

04.04.2008
Все коротко, ясно и понятно, молодец Рома! У меня аналогично, с разницей пробега - за 1 год 140 тыщ намотал в основном по городу. машина прослужила 3 года, сейчас буду продавать)) Хотя нахваливаем тоеты - митц - очень надежно. грузил по 2500, сил хватает. Все возникшие проблемы - по своей глупости (не доглядел, не захотел, да и наш "авось"). Посчитал расходы за все время эксплуатации на поломки - примерно 30 тыщ наших! Сравните, любители отечественного автопрома!

08.06.2010Chaser61

Попробовав раз ем и сейчас!Удачи Рома,береги кормильца,маж почаще,копыть на свеженького!
1JZ-GTE РУЛИТ!

09.01.2012Kontarev

новосибирск

а как кантер на автомате себя ведёт?
Мицубиси Кантер FB501B. тел. 8-983-139-38-01 Лёха

26.02.2014рефрижератор
омск

митсюбиси кантер двигатель4м40 автомат мне нравится правда расход по больше по городу особенно в пробках удобно