Список дополнений

Дополнения к отзыву о Мицубиси Фусо Кантер 96г.в.

Mitsubishi Fuso Canter 1996

, Находка
Тема:

Продолжу, Ну давай говорит починю... 500р. Через неделю опять не горят, поехал на балку б/у 40р!! Вот россия блин починить 500 новая 40....) По машине: очень удобно нарощен задний борт( видно на фото), отпадает необходимость каждый раз его открывать при выгрузке например крупных камней или мешков со строительным мусором( не застревают как это обычно бывает с низким задним бортом)

Долго собирался это сделать и наконец-то решился. Поехал по сервисам(опять блин по сервисам см. отзыв), и только укрепил своё мнение о них. 45000 за покраску и это у китайцев, заехал к братьям славянам 30000 но сроки в два раза больше, да и доверия к ним у меня не возникло. вообщем посмотрел я на это "бл....ство", на цены... решил что сам покрашу не хуже чем китаец. Откуда у них такое ценообразование, за что? Это же не легковушка с плавными изгибами, тут всё просто, квадратно перпендикулярно так сказать. Пока в поисках инструмента и материала. Поэтапно буду писать подробный отчёт, ну конечно с фото. Так что советуйте что лучше, как лучше и т.д.

Сломался стеклоподъёмник на пассажирской двери. Вскрытие показало что неисправен моторчик( мож быть и исправен конечно, но я не электрик) но все показывает именно на него, питание подходит, кнопка функционирует, провода прозвонил.. целые. ООчень удивила цена на него на нашем авторынке.... 5000. и это за эту "пеньдюрку"!!! Мож кто знает что можно с этим мотором сотворить, или мож у кого заволялся? Готов отдать 1500 максимум за "это" фото вот..

Как и обещал начинаю писать отчет о покраске моего авто, конечно не все сразу, а поэтапно. Для начала необходимо собрать все необходимые инструменты, расходники, краску и тд, что я сегодня и начал делать. Первым делом компрессор. Смотрел много моделей новых, цены от 6000 до 00000, все германские, финские, Китай короче..), полазил по авторынку, присмотрел у мужиков яповский б.у. два дня вокруг него ходил в итоге взял, вот фото. Набивает 10ку, дует нормально, внешний вид конечно потрёпаный, но это ничего, поправим....

ну в принципе всё на фото видно, процесс идет полным ходом. Как закончу все опишу поподробней, а пока только фото)

Подарок своей рабочей лошадке, тока тчшчшчшч ! она еще не знает. как покрашу подарю)

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Фусо Кантер.
Посмотреть всё о Мицубиси Фусо Кантер
Запчасти на двигатель 4D33 в Находке

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Фусо Кантер с фотографиями, недостатки и все минусы!