Мицубиси Фусо Кантер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Всем привет, давно не писал отзыв, так как грузовик зимой стоит. Да и летом особо не ездит. После крайнего ТО была заменена цепь и натяжитель цепи. После определенного времени, начал замечать, что откуда то бежит масла. Сперва этому не предавал значения, так как вообще не езжу на грузовике. Максимум грузовик ездит на сенокос и то в август месяц. Но буквально недели две назад, брат выгнал его с зимней стоянки. И по прибытию домой, я заметил что давит тосло с расширительного бочка, и температура почти до кипения....

Всем привет. Вот решил дополнить отзыв, перед новым годом попал в ДТП, мокрый асфальт и плохая резина сыграли плохую роль. Решил найти кабину первой комплектации, чтобы быстрее вернутся в работу. Искал по всей России, нашёл несколько вариантов в разных уголках нашей страны, один из вариантов нашёл в Магнитогорске, цена нормальная в полной комплектации единственное требовала покраски, созвонились договорились, я отправляю деньги он кабину, неделю у продавца не получалось отправить, в итоге кабина отправлена, я весь в ожидание....

совсем забыл !! еще сделали задний фарком, очень удобная вещь

стояли в круг, передний бампер 2 шт. над кабиной 2шт. маленькие . и сзади сразу за мостом

Bridgestone все 7 колес лежат( спортивная ) и yokohama сейчас стоит .

Изначально хотел купить все готовое и даже кузов - перекинуть это дело и радоваться . Когда делал подрамник на прошлом своем грузовике , немного пошел другим путем , поэтому допустим много недочетов и так далее .

Сюда изначально искал все штатное . Но найти живой подрамник и все комплектующие - возможности не представилась , так как либо цена космическая , либо сильно ушатан в хлам .

Приобрел я подъемник + все что нужно к нему , подъемник взял от 3 тонного грузовика 2004 года выпуска . Вместе со всеми трубочками , шлангами , встал в 115 тысяч ....

Немного фото.

На 2-м фото масло для мотоциклов. Такое рекомендуют добавлять в топливо;100гр.масла,на 100л.топл. Должно продливать жизнь ТНВД. Время покажет.

На 8-м фото видно,как коррозия наступает. Пытаюсь лечить это "кольчугой" . Вроде справляется.

На 11,12-м фото "FEBEST" здал позиции. Я думал еще поездят. Прослужили зиму простоя,и 4-5 выездов летом. Короч не советую.

На последних 2-х фото сайлентблок "FEBEST",и камазовский какойто,попробую его поставить. Колхоз конечно,но где взять оригинал? По японским грузовикам у нас только 2 магазина если опять откажут,буду колхозить.

Решил покозать куда поставил доп.фильтр с подогревом от камаза.

То, как обшил салон(хлама много в будке,т.к. собираюсь в деревню увезти весь хлам)

Ну и внешний вид естественно.

На фото видно как сделал защиту бака (бак,будет меньше ржаветь,и крышка всегда чистая,...)удобно в общем.

В плохую погоду,зеркало заднего вида не попадало в зону чистки дворника,соответственно надо было это решать. Решил переделать крепление зеркала сместив его в перед. Выглядит конечно странно,но стало удобнее на много.

Машинку помыть не успел.Пока тока такие фотки.

Очень порадовала работа ABS. Сколько раз я отзывался о ней с восхищением. Особенно,когда вылетят,с соседнего ряда в гололед,и по тормазам перед светофором,это я про тех,которые любят соревноваться с грузовиками,и другими участниками движения,которые и не подозревают,что сними соревнуются.Дай бог они повзрослеют раньше,чем случиться беда.

Свою же машину больше 85км/ч не разгонял.Т.к. не болид это. Тахометр всегда в зеленой зоне. На расходе это отражается только положительно. Заправляюсь только на одной заправке....

Настал момент продажи моего грузовичка!!! напоследок только фото.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Фусо Кантер.
Посмотреть всё о Мицубиси Фусо Кантер

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Фусо Кантер с фотографиями, недостатки и все минусы!