Мицубиси Фусо Кантер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Всем снова здрасти.

Наконец то до меня дошло,что грузоперевозки,это не мое.

А по машине сказать особо нечего. Что могло произойти за 10000км пробега? Сменил масло,вот и все.

Куча идей не законченно.Приобрел новый ящик для инструментов,огромный такой. Одному установить такой не в силах,дождусь приезда брата,и всеравно поставлю.

Если честно,я ожидал большего от этого лета. От того,что у меня грузовик,большой пользы не увидел. Рынок перенасыщен.

Короче выстовил я свою машину https://kazan.spec.drom.ru/mitsubisi-kanter-30339905.html

Да,еще: рулевой наконечник просится на замену....

Вот мой САМЕЦ тут же на родное место посилился КАМАЗовский топливный фильтр Красный провод 24в на свечу подогрева ДТ Передняя японская прорезаная резина Тут же и задий ЗИЛовские шпильки с гаиками Вот меж колесные фтулки видно только по растоянию меж дисками Буду снимать колеск обезательно сфоткаю Машина конечно грязновата потому что все время в работе

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Фусо Кантер.
Посмотреть всё о Мицубиси Фусо Кантер

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Фусо Кантер с фотографиями, недостатки и все минусы!