Отзыв автовладельца Mitsubishi Carisma 1997

Цвет салона: темно серый
Салон: 4 подушки безапасности
Ходовая часть: абс, гур
Двигатель: 1.6 4g92
всем привет! много читал отзывов и вот решил написать свой. купил карю после праворульного ниссана. против правого руля ничего не имею просто машина сама не по душе была. так вот купил карю в краснодаре с пробегом в 320000 км. 1997 г.в. не в самом лудшем состоянии. в салоне  порядок ей наверное с раждения не делали, кузов в коцках, но двигатель порадовал своей работой. я ее отмыл, натер как смог вот теперь уже год на ней езжу, причем каждый день включая выходные. за год намотал на ней еще 80000 км. купил ее в октябре и всю зиму ничего не делал не потому, что не ломалось, просто то времени то денег нехватало. в апреле загнал на сто и решил поменять все в комплексе: стойки и муфты стабилизатора, шаровые, все рычаги с сайленблоками, рулевые наконечники, левую гранату, грм с роликом и сальником распредвала, передние тормозные диски. короче бабла вышло не мало, но скажу так, что цены меня порадовали. после замены я проехал 50000 км. (грм я правда поменял в сентябре а не в апреле). машинка скажу так, мне очень нравится и продавать я ее не хочу. удобная для ежедневных поездок. просторный салон. у меня хеч и багажник с большой задней дверью просто бомба,  каляска сына помещается без проблем. двигатель заводится и в мороз и в жару. лью в него мобил1 10 - 40 и все с ним хорошо. минусы конечно есть, менял шаровые а рычаги старые оставил, пока мне их не приварили стучали и не мог никак развал зделать, зимой после езды по сугробам залипали датчики ABS и она отключалась. а в салоне очень добивала задняя полка, стучала как на "девятке" пока сам не зделал из фанеры нормальную тяжелую полку. кузов надо красит, весь на сколах, но он оцинкован и не гниет. а вот недавно появилась проблема! стук и вибрация. и идет все от левого привода со стороны коробки. заехал на сто там сказали что надо подшибники смотреть. а в целом мне машина очень нравится  очень практичный простой и удобный автомобильчик.

LTZ

Новый Уренгой
Леворульная. Один плюс.
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT

КАЛМЫКИЯ
Машина капризная!Лучще корейца взять,чем это!
ИСТИННЫЙ МУСУЛЬМАНИН,БЕЗ ФАНАТИЗМА.ДАГЕСТАН.

25 регион
LTZ:
Леворульная. Один плюс.
Это минус.
euroSiR

??? Ирк. обл.
"мне очень нравится и продавать я ее не хочу"
А сам уже с учета снял))) !!!
????????
Caldina 215G-Twister, 3S-FE, 4WD, 2002 г.

болгар
парни, подскажите, пожалуйста, что лучше взять примерно за 270-280 тыс? нужна надежная, красивая снаружи и изнутри. каризму, опель вектру, ауди а6, пассат, джетту или сонату года 2003?

марс21:
Новый ВАЗ...

болгар
Нет, иномарка нужна.

марс21:
Нет, иномарка нужна.
Значит в кредит надо лезть. Потому что вышеперечисленные авто за эти деньги -ведра.

Рязань
MAGO 1985:
Машина капризная!Лучще корейца взять,чем это!
+100%
а ты совестлив?

Это не хэтчбек, это ЛИФТбэк. Carisma DA1A. По подвеске тут полный попадос. Благо ГРМ состоит из ремня за 2000 рублей оригинального, ролика за 600 и двух сальников.
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60

Ставрополь
на счет номеров: фото были зделаны когда я ее купил и еще не поставил на учет
Мой отзыв: Mitsubishi Carisma 1997

Ставрополь
в таком ритме как она эксплуатируется ни одна руская машина не выдержит.

Ставрополь
а правый или левый руль кождый решает сам для себя. я когда ее покупал искал правый руль (просто хорошее соотношение цены и качества) а попалась она,

Kurgan city
за сколько взял?

150 000

Лениногорск
красавчик

Лениногорск
у меня Каря праворульная, балдею

Ставрополь
ни как не могу найти пороги на нее. в ставрополе нет ни на одном разборе. а то без них краска с коробов слазиет. хотошо хоть оцинкованная, не ржавеет.

Хорошо машина смотрится...

Продажа Mitsubishi Carisma 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Каризма.
Посмотреть всё о Мицубиси Каризма
Запчасти на двигатель 4G92 в Ставрополе

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Каризма с фотографиями, недостатки и все минусы!