Отзыв автовладельца Mitsubishi Challenger 1998

Мицубиси Челленджер 1998 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1998
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 440 л.с.
Расход топлива по трассе: трасса 11, город 14-16 л/100км
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Серый
Отзыв буду писать сразу про две машины. На одной езжу я, а за второй имею возможность наблюдать. До приобретения Челленджера у меня был : RVR дизельный 2.0, Паджеро 2,8 дизель, RVR GDI 2.4 X2. Сейчас продолжаю еще эксплуатировать RVR 2.0 турбо Х3. РВР это любовь на веки.
Не много хочу рассказать как я пришел к Челленджеру. Мой РВР состарился и решил я купить себе джипа, долго выбирал и выбрал Паджеро, так как Прадик, кроме того, что дороже так еще и безобразно не держит дорогу, так еще и постоянный полный привод. Купив Паджеро, мне все вроде бы нравилось, но крены в поворотах на большой скорости меня убивали. А еще очень не понравилась динамика дизелька. Перестала нравиться она уже после того, как я прокатился на челленджере друга с эфишным 4м40. Разница в динамике и тяге у ефишного и не ефишного дизелька просто глобальная. Поэтому продал я свой Пыж, и задался купить себе Паджеро с ефишмым двигателем, но тут подвернулся проходной челленджер и я его купил. Пробег по аукционику 33300 км.
Машина пришла по состоянию ходовой, не очень, пришлось менять нижние шаровые и передние колодки. Тормозные диски в идеале, жидкости тоже все выглядели чистыми. Салон был одет, в какие то страшные чехлы и ковбойские платки, сзади куча маленький игрушек пооставалось. На челледжере очень нравиться динамика, я даже не знаю, какой еще дизельный джип в городе сможет меня порвать. Тягался с прадиками в подъем на красоту, как с куста ухожу от них. Очень устойчивый в поворотах, подвеска  сбитая. Одним словом Челленджер это компромисс между РВР и Паджеро. Но есть один минус, если загрузить багажник и сзади посадить двух человек, то на кочках очень не приятно пробивает заднюю подвеску, мост ударяется в ограничитель. Эту проблему пока не решил.
Салон мне достался очень простенький. Ни отделки под дерево, ни кожаного руля, зато с навигацией. Через монитор навигации, происходит управление радио и телевизором, так же отображается температура за бортом, компас и альтиметр. Как оказалось, в 99 году комплектации с отделкой под дерево не было. Понравилась посадка, как в легковой, но при этом сидишь не совсем на полу, как в Сурфе. Сзади, опять же, на много просторнее пассажирам, чем в сурфе, плюс сидения повыше от пола. Не понравилось отсутствие боковой поддержки у водительского сиденья. В полу багажника очень удобные ящички. Спать в машине, на мой взгляд, тоже удобно, но жене жестко. РВР в этом плане конечно на много лучше раскладывается.
Из поломок, сначала расскажу, что ломалось, на том который уже два года бегает по России. У него менялись саленблоки верхнего рычага, Втулки переднего и заднего стабилизатора, маленькие резиночки на линке заднего стабилезатора. На переднем стабилизаторе отсутствуют линки, там четыре втулки и все. Вкруг амортизаторы. О моем, как уже говорил, сразу же поменял нижние шаровые и передние колодки, и задние пружины. Еще, на мой взгляд, надо поменять аморты в круг и подушку автомата.
В целом машиной очень доволен и в говны лазит хорошо, и по трассе управляемость классная.
Ссылка на мой фотоальбом: https://foto.drom.ru/4384/

вот решил добавить еще фото. Большинство фото на клубном сайте mmcpajero.ru ну и фото салона как раскладывается

Проблему пробоя загруженной задницы решил, причем решение стоило очень дешево. 1200 б.у. пружины от длинного паджеро 2 (для примера от 46 кузова), 1000р. их установка и 700 р. выравнивание переда с задней частью машины за счет накрутки торсионов.

Из всех джипо мне этот почему-то нравится больше всех!
Последние фотки классные 5
Фото класс... ставлю 5 просто за них... любовь к машине видна.
У самого такой машиной доволен.

Самое ценное в универсалах, в т.ч. в джипах - это возможность , представленная на фото 6. Никогда не понимал людей, спящих враскорячку на передних сиденьях с опущенной спинкой... А фотки действ отличный, 5 баллов! Я не поклонник марки Мицубиси по многим причинам, но Челленджер мне тоже нравится по дизайну.

Хорошая машина, сам выбирал между Паджеро 3 и Челенджером, остановился на Паджеро и доволен как слон.

РВР у меня тоже был, турбо, 96 г. Сейчас тоже думаю о РВР X3 или турбо айртреке.

PS. как РВР поживает? Есть ли фотки или отыв?

Kerensky
https://foto.drom.ru/4979/ А паджеро 3 я не потянул, пока!
Фотки - супер, особенно последние. Сам хотел взять Челленджера на 3,0 бензин, но взял Субару. Мечты о Челленджере остались - наверное скоро буду меняться.
А что за разница между EFI и не EFI?
Сейчас катаюсь на 2CT TDI от Тойоты не нравится, что не прогревается тачка на холостых и что постоянно что-то тарахтит (не только двигатель). Зато нравится расход :)
Можешь сказать подробнее о сравнениии Прадо и Челленджера - т.к. это 2 основных претендента на замену?

Kerensky
Разница в EFI или не EFI, в том как едет.
Сравнение Прадо и челенджера не много, на мой взгляд, не уместно. Было более правильно сравнивать его с сурфом.
Начну с того что еще в далекие 90 ые, мой отец купил себе Паджеро 3.0 бензин, маме Паджеро 2.5 дизель ( на котором катался в основном я, старшему брату был куплен, Паджеро коротыш с 2.4 дизель. Через 5 лет эксплуатации Паджеро были куплены Прадики, с целью освежить машины. Причиной покупки именно Прадо была в том, что отцу не нравился рестайлинговый Паджеро, а Прадо сильно напоминал Старый Паджеро. Был куплен Прадо 3.4, маме 3.0 дизель, брат только недавно продал свой Паджеро в РФ он отбегал на данный момент 11 лет. Мамин Прадик почти не бегает, в основном стоит на стоянке, хотя первый год я на нем ездил, потом мне купили РВР. Ну что можно сказать, про Прадик в сравнении с Паджеро, управляемость в поворотах просто ужас, еще помню свои первые впечатления. Еду я где обычно на Паджеро въезжал со скоростью 80 км/ч, а тут в повороте на 60км/ч такой крен, я так перепугался. Такая же фигня и на грунтовке Прадик очень сильно козлит, и жепа так и норовит упрыгать в бок. Двигатели по динамике 3.4 на Прадике реально сравним с двигателем 3.0 на Паджеро, Дизельный 3.0 на прадике сравним с EFI 4m40, не ефишный 4м40 в подметки им не годиться. Трансмиссия: Очень удобно то что на Митсу есть суперселект, летом спокойно на заднем, зимой на полном, хоть по асфальту, хоть по снегу. У Прадо постоянный полный привод. При установке мультилока на пыже достаточно поставить только на автомат, а на Прадике приходиться ставить еще и на раздатку, так как там есть положение нейтраль. Салон трансформируется примерно одинаково. В пыжике на много удобнее передние сиденья, во-первых поясничная поддержка спины, во-вторых подлокотник. Из последних впечатлений отца о Прадике, это «Заколебал ломаться». Сейчас продает. Пользовался он Прадиком 6 лет.
Lenchik
Форум посвященный Челленджеру или почти: http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewforum.php?f=31
Керенский
Проблему пробоя загруженной задницы решил, причем решение стоило очень дешево. 1200 б.у. пружины от длинного паджеро 2 (для примера от 46 кузова), 1000р. их установка и 700 р. выравнивание переда с задней частью машины. Вроде как при установке от короткого паджеро, проблема пробиваемости исчезает, а просвет остается тот же. фото выложу позже.

Хороший фотограф был,ракурсы правильные. Не читали, но думаем все написано также как и снято.
ЖДЕМ НОВЫХ СНИМКОВ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!:)
ХАБАРОВСК
P.S.тем кому машина не нравится просьба не оскорблять

Керенский

Спасибо Керенскому! Голову ломал... Предлагали поставить кольца над пружинами в нишах. Не решился! Теперь есть выход. Машина СУПЕР! Катаюсь почти три года. Больших проблем не знаю. Даже заказал японский ТЮНИНГ из каталога 4Х4. Обвес получился как надо... Фотки скину, как сделаю.
Хабаровск.

ФилатоФ
Афигенные фотки и тачка!!!!!!!

Где можно найти обвесы для этого джипо? Подскажите друзья мои!

Асланбек
Аллооооооо! Ответьте...........!

а что именно надо?

Уточнее по пружинам один мужик сам его не знаю. просто знакомые интересовались от какого я поставил, так как он поставил от короткого и у него все равно пробивало. Кстати на сурфах, визардах и террано тоже пробивает.

Машина продана, но фотки будут пополняться.

Помогите!!!!!как можно отличить EFI от не EFI??? по каким обозначениям ето видно????

За отзыв 5. Машина нормальная, сам рассматриваю такую как вариант, только бензиновый.

оЧЕНЬ просто, после интеркулера перед впускным коллектором у эфи ДВА бачонка есть, а у не эфи нету.

Первый раз на этом сайте. Судя по фоткам и отзывам у меня Санта Фе точно не будет, а будет угадайте что?
Видимо за рулем ПРАВИЛЬНОЙ машины сразу ПРАВИЛЬНОЕ настроение у оператора и водителя. И даже собака в машине ПРАВИЛЬНАЯ - под стать машине, да наверно и хозяину!!! ПРОСТО СУПЕР!!!!!
прочитал твою проблему на счет задней подвески это болезнь слабые пружины кто то, обрезает "Ленд 90"-овские пружины, лично я поставил похоженые паджеровские немного накрутил тарсионы и забыл вообще что такое удары в зад подвески.
Куплю RVR X3 на МКПП!

Пенза
ОТЗЫВ 5!!!!!!!

to "только японские авто" как я писал выше в комментах, решил проблему проше, поставил пружины от паджеро и накрутил торсионы, а еще поставил 16 катки =)

Машина класс,у самого пыж-коротыш ,мечтаю о таком, думаю через год потяну,фотки супер,так держать

Отзыв супер!!!, Фотки - слов нет, одни слюни :)))
Что можете сказать о Террано?
Стою перед выбором: ЧЕЛ или ТЕРАНОЗАВР, что посоветуйте

ГДЕ ТО ЗДЕСЬ У МОРЯ
Revizorr: могу точно заметить что как вы говорите (чел)на порядок лучше по отношению к террано без вариантов и это моё сугубо личное мнение так как обе машины были у меня в эксплуатации.
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1996

Mike 81
Всем добрый день! Скажите дизеля на челленджерах все эфишные? Может лучше бензиновый?

ГДЕ ТО ЗДЕСЬ У МОРЯ
нет не все эфишные есть простые,а бензин сразу готовься на хорошую заправку единственно что безелин ох катится хорошо.
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

Mike 81
Катаюсь на марке (вообще всегда были легковые), подумываю о джипе. Претенденты на выбор: CHALLENGER, SURF, PAJERO, TERRANO, DELICA пока не знаю на чем остановиться. У кого какие мысли по-этому поводу?
P.S. CHALLENGER пугает тем что их мало, наверно и запчастей на них немного или бешенных денег стоят!

Mike 81:
На челенджкр все от пыжа подходит, а пыжей валом, так что не переживай, но советую выбирать между Сурфом и Челиком, тут уж к чему душа ближе у тебя

Я сам пока не решил))))))
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998

Mike 81
На второй фотке: у одного запаска снизу а у другого калитка
(и бампер задний другой), я так понимаю это разница в годах? Какой свежее? И какой удобнее?

P.S. Че-то заинтересовали меня эти CHALLики, жаль только в объявах о продаже не выше 99 года. Хотелось бы посвежее... а душа ближе к тойоте :)

на сколько литров топливный бак? у меня 42 и не больше, мучаюсь

Citycoco Harley электро

Что-то не соображу: так на них все-таки есть Супер-селект? У жены на ИО-шке тоже зад постоянно пробивал. Полазил по форумам, воткнул передние от 2108 (по диаметру один в один), обрезав их на виток. Ездили на Байкал с полной загрузкой- не пробивает вообще.
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003

Ну, завистники на Короллах с "детсадовскими" стишками- неизменный атрибут джипперов (не важно, Ниссан или Митсу). Они, пуская слюнки, читают данные отзывы и где-то в глубине души надеятся когда-нибудь сесть на МЕГА-СУПЕР-КРУТО-ЗАЧЕТНЫЙ Прадик в 120-м кузове. А так как денег нет даже на Митсу, считают себя суперсчастливыми обладателями автомобилей-идеалов (в Королле же ничего не ломается и в нее не нужно ничего внедрять, лучше от этого она не становится).
ПыСы: данный коммент не относился к людям, имеющим Короллы и т.п. авто и умеющим пользоваться мозгом... Да, G.S.M ?))))))))

Novosib-54
И машина,и отзыв хороши!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Комсомольск нА
Всё отлично! 5
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Лично я против мицубанов ничего не имею, просто стишок прикольный)). Насчет "так как денег нет даже на Митсу, считают себя суперсчастливыми обладателями автомобилей-идеалов",- денег есть не только на митсу, кайена нового могу взять хоть сегодня за наличку, но пока езжу да, на королле, на которой и впрямь за 2 года ничего не сломалось ни разу))
Машин хороший и удобный и проходимый(в меру)и экономичный. Все мы имеем те машины которые имеем,а так здесь много кто чего взять может.

Нижний Ногород
Отличный джип!
VW Passat 1,6 2006г Patron Sport 250

G.S.M , ну ты тогда оч интересный по своему содержанию человек! Практически г-н Корейко А.И.! Только тот гирями увлекался, а ты прикольными стишками! Без обид... Да и на кой тебе Кайен?... новый... Королла еще лет 10 смены не попросит!
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003

автор - за эти фото я тебя хорошим коньяком угощу - приезжай.
отзыв хорош, машина супер, используется по прямому...
у меня такой же паджеро спорт был с этой же мордой и цветом таким же ) и в такие же дебри лазил ...
ты его с низу чем и как защищал ?

Kerensky:
Такая же фигня и на грунтовке Прадик очень сильно козлит, и жепа так и норовит упрыгать в бок. Двигатели по динамике 3.4 на Прадике реально сравним с двигателем 3.0 на Паджеро, Дизельный 3.0 на прадике сравним с EFI 4m40, не ефишный 4м40 в подметки им не годиться. Трансмиссия: Из последних впечатлений отца о Прадике, это «Заколебал ломаться». Сейчас продает. Пользовался он Прадиком 6 лет.
брат ну ты понаписал )) разреши я немного прокоментирую
динамику 3.4 прадо и 3.0 паджеро сравнивать не надо - у меня и то и другое есть в сравнении ))) паджеро 3.0 после 3.4 прадо ну никак не сравним - ну не то что бы совсем не едет но блин тойотовский двиг реально тяговитей...такого прихода со старта у митсу никак нет...
управляемость паджеры на рулевой трапеции в сравнении с рейкой прады тоже смех и грех.... на паджере управляемость это скорее морской термин )
на счет дизелей 1KZ у тойоты однозначно борзее чем 4M40 хоть EFI хоть не EFI... и это тебе скажет любой кто на них ездил. то что М40 хороший двиг - никто не спорит...
ну а последняя фраза про "закалебал ломаться" ну это уж совсем из ряда вон )))
я сам очень люблю митсу и можешь на форуме почитать как я на примере паджеро-спорта имел огромный опыт общения с митсу) но вот так прям откровенно лгать перед такой диаспорой джипперов что паджеро(второй серии) и рулиться лучше и едет лучше тойоты и оказывается что тойота просто нереально ломается ))) может дело было не в прадиках ? и вопрос - чего тогда их брали то ? ))) да еще так долго держали ?
R9FAV

Ну ты пишешь. теперь я прокомментирую!!!! =)
Состояние прадо может такое мне попалось, но мне не повезло ломался часто. Рулится паджеро на много лучше и тут дело не в рулевой рейке, а в том как машина входит в повороты и держит грунтовку, прадо это делает просто отвратительно. На счет 1 kz резвее, ха ха ха, не тут то было, много раз гонялись с сурфами, прадо вообще не конкурент. Так вот мой челленджер и попрямой уезжал, медленно но верно, разница минимальна, но факт. И в подъем на красоту с ноздрятым сурфом гонялся, с тем же результатом. Про динамику 3.0, у меня п3 во владении есть как раз с этим мотором, правда на коробке, я готов зарубиться с прадо в 90 кузове с 3.4, что то мне подсказывает, что уеду я от него.

в подъем на красоту я уеду от тебя)
Toyota Hilux Surf '00
Mitsubishi Outlander '09
Toyota Hilux Surf '01
Subaru Forester '08

О?! Интрига?! Обожаю! Давайте! И видюху на Ютуб выложите пожалста! Думаю, меня многие поддержат.
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003

Зачетный челленджер! За отзыв 5.
ЗЫ Автор, попе не больно было приземляться после таких прыжков как на фоте? ))) А то он хоть и джип, но подвеска у него зараза жестковатая и даже чуствуется на не сильно больших кочках
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

94 регион
А это,как получилось так салон разложить,как на последних двух фотках???
Я пробовал,у меня не получается,куда девать передние сидухи, и куда правая половинка заднего сиденья девается? Она ведь по логике должна упереться в подлокотник,который между передними сидухами!!!!!!!!!!
Расскажите!

Kerensky:
Керенский, этот парень (Кс_из_Перми) имеет в виду Паджеро, где трехлитровый мотор идет с одним распредвалом и 12 клапанами, второго поколения видимо. И Прадо с мотором 3,4 просто разорвет его.
Ты же пишешь про Паджеро 3, там трешка уже с двумя распредвалами и 24 клапанами. А это совсем разные вещи.
Смешно читать, непонимают друг друга, но доказывают....

Прокатился на Байкал, по гребенке у МРС на полном приводе едешь как по асфальту, если резко не крутить руль. на обратном пути, решил выжать из машинки скорость, получилось 175 км/ч при оборотах в 4000,(4м40 не efi) доргу держит как при 80 км/ч, разницы нет.

Citycoco Harley электро

только датчик давления масла выбило.:( цена вопроса 250 руб. и 10 мин на работу, 5 из них на вытирание рук от масла. +долил масла

хороший агрегат..

Mr. ZeD:
Смешно читать, непонимают друг друга, но доказывают....
Нет брат я именно на 24-х клапанном ездил и каждый день пересадивался с митсу на Праду .... при чем митса была на коробке !!!
и при всем моем желании ехала она только на высоких оборотах и только благодаря весу (паджеро-спорт) но даже этот аргумент не помог - Прадо уезжает от митсу 3.0л (24 клапана), щас вот с юга приехал - на трассе сразу видно что паджерка П-4 с этим мотором тоже нифига не снаряд ) даже при том что Прадо 3.4 далеко не "гонка" но в горку на обгоне паджерику явно момента не хватает.
А вообще Паджеро-Спорт мне нравился - есть в нем какая то нотка колхозного спорта) и салон удачный хоть и тесноват.
И кстат изаметил что у Паджеров (вторых) все же рама не столь жесткая - на диагоналях её прилично крутит и кузов тоже, и все элементы салона на месте не сидят.. после него Прадо показался монолитным танком) а у Паджеро-Спорта по моему жесткость рмы еще ниже чем у П-2, да и визуально под машиной явно не хватает еще пары поперечин...

viktor292:
А это,как получилось так салон разложить,как на последних двух фотках???
Расскажите!
сиденья передние уезжают вперед, правая половика снимается, там специальный рычаг, и бросается под голову, левая просто вперед опускается, потом спинки передних сидений кладем назад, спинки задних вперед.

Кс_из_Перми:
на счет жесткости рамы челленджера и паджеро соглашусь. А в сравнении жесткости рымы паджеро и прадо честно не понял, но в прадо все таки наверно жестче.

Kerensky:
Ну я тоже долго сравнивал ) и понял одно - У прады 120-го все же год разработки свежее и видимо этому вопросу уделили внимание, так то на ходу я думаю и у паджерика рама расчитана на зверзкие перегрузки - во всяком случае у меня она не вызвала ощущение слабой ) (прыгал и достаточно сильно) но вот жесткость это уже следующая тема для рамных... тут уже особые технологии гидроформования, геометрия некоторых поперечин ну очень необычная )
но больше всего я тащуть от одного вида рамы на хамере Н-2 - блин ну совсем здоровая она - по моему даже шишига наша уступает ))
R9FAV

На п3 особенно на коротком, хоть и рама интегрированная он она точно на скручивание жестче чем на п2. А Хаммер два, это уже грузовик с внешностью джипа =)

Kerensky:
Ну мы на П-3 гоняли спеуиально выяснить как там с рамой ) как только по диагонали выставляешь его - в салоне звуки говорят о незаконченности этой конструкции ) есть к чему стремиться ) ну и двери закрываются уже не так, и в проеме задней двери сверху краска на кузове до металла стерта (машине было 2 года !)
R9FAV

у меня все нормально, скручивает меньше чем тот же челленджер. на прадо в 90 кузове скручивание не мешьше чем на паджеро 3

BLGa
Челенжер-мечта. По крайней мере моя!

Kerensky:
Прадо не трожЬ ))) я тебе точно могу сказать что не скручивает там ничего ) уж на закрывание дверей это точно не влияет ) да и скрипа в салоне нет - разве что всем известная передняя панель - но та скрипит не от скручивания кузова а на ходу... у нее с крепежом проблемы.

знаю знаю =)

Мирный
У меня у самого Мистраль. Очень доволен, но вообще хотел Челенжера, да денег не хватало. Вот и поглядываю на челов)))

Магадан
Блин, мне тоже Очень интересно посмотреть как Челик 2,8 уходит от Прадо на KZ. Ездил 2 раза за рулём на Паджере коротыше 2,8 и Челике 2,8 не EFI - тихоходы оба, динамика никакая. У самого был Прадо на KZ - динамика балдёжная - давишь со светофора 3500 оборотов и Марководы прозревают, правда не долго )).
Кстати у знакомого был Прадо тоже на KZ и его не качало! Ездил за рулём по поворотам и проверял лично. Не знаю что с ним, может пружины и стойки не стоковые, но и ехал он в общем по жёсче обычного.
PS. ЛЮДИ НА KZ , ПРОКАТИТЕСЬ С АВТОРОМ чтоб "расставить все точки над И". Только на конченых не приезжайте.

лично мне у митсу нравятся моторы типа 2.4 рядные ) на аутлендере как то на старом из америки прокатился дак реально абалдел ) шумит канечно как испуганный но блин едет.
а про дизеля.... неее 2.8 просто надежный очень а выдающегося там ничего нет... и бензинки своеобразные все - оборотистые но на низах тупят.

Владимир!!!
Номера Уссурийские, интересен разгон до 100? Какой?

у кого уссурийские?

Магадан-Хабаровск
Приветствую всех владельцев, а так же желающих приобрести такой авто. Для того, чтобы нам было удобней общаться и делиться советами и помогать друг другу, приглашаю всех на ветку MITSUBISHI CHALLENGER, MONTERO SPORT, PAJERO SPORT https://forums.drom.ru/mitsubis... Приходите, мы все там :)

Ment99:
А мы здесь :)))) http://www.pajero4x4.ru/bbs/ph...
Suzuki GV'12 J24B-есть

А я тот кто написал отзыв по ссылке выше

нахожусь

класный джип 5

давно видел твой отзыв и фотки в памяти отложились!!!извини что только сейчас ++++5!классный аппарат!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

Алма-Ата
можете фото машины сделать с новыми пружинами, на много поднялась?

http://mmcpajero.ru/forum/gall... ну хотя бы вот

конкретно вот http://mmcpajero.ru/gallery/710.jpg

http://mmcpajero.ru/gallery/700.jpg и вот. обращаю внимание, что колеса 265/70 R16? а не 15

Алма-Ата
тоже эксплуатирую монтеро спорт, наверно тоже скоро задние пружины поменяю а то не очень комфортно по трассе ездить.

94 регион
Только пружины заменил? Или еще что то? Если амортизаторы не менял, то вероятен обрыв через некоторое время.

Алматы
viktor292:
честно говоря ничего не будет... проверено но 20ти монтериках...)))
друг на последнем фото салон полностью разложен. как?

Vanderlog
viktor292:
честно говоря ничего не будет... проверено но 20ти монтериках...)))
друг на последнем фото салон полностью разложен. как?
Инструкция :
1. у задних сидений нижнюю подушку та что маленькая откидываем вперед.
2. вторую нижнюю половинку откидываем вперед и специальным рычажком снимаем и используем как подушку (рычажок есть не на всех, в некоторых только откручиванием)
3. спинки задних сидений кладем вперед.
4. передние сидения двигаем вперед и откидываем спинку назад.
5. спим

Продажа Mitsubishi Challenger 1998 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Челленджер.
Посмотреть всё о Мицубиси Челленджер
Запчасти на двигатель 4M40 во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Челленджер с фотографиями, недостатки и все минусы!