Отзыв автовладельца Mitsubishi Challenger 1997

Мицубиси Челленджер 1997 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1997
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 140 л.с.
Расход топлива по трассе: 11-12 - трасса 14-16 - город л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: бежевая кожа
Салон: кожа, кренометр, термометр, компас, 2 печки,2 подушки безопасности.
Кузов: City Crusing? метла, подножки, спойлер
Двигатель: 140 лошадей
Машиной владею месяц. Пробег за это время около 3-х тысяч км.

Было:
начиная с Пульсара 89 года и до ТурбоФоря 2000 года, всего около 20 машин за 5 лет. Джипов не было! Сравнивать с одной стороны есть с чем а с другой нет.

Как покупал:

Время для принятия решения было немного. В конце ноября - начале декабря заговорили о пошлинах. Решение созрело быстро- надо брать! Бюджет 400-450 тыс рублей. Не густо. Перечитал много отзывов, до Сурфа не дотянуть, конструктор неохота, Бигхорн - не нравиться, Паджеро - не попадал немного по деньгам (пробежный тоже не хотелось), Дэлика - так много мест не надо,Челенджер - а почему нет?
Вначале хотел бензин - 3 литра. Одновременно посматривал на дизель. Первая ставка. Бензин. Черный. Сняли. Течет масло и порезы в салоне + салон прокурен. А жаль ушел за 190 тыс японских рублей. Можно было и исправить все здесь. Вторая ставка. Дизель. Ставлю 270 тыр.Японец не продает за 240 тыс. Переговоры - "не отдам!". Ну хрен с тобой. А жаль уж очень понравился, не такой как все остальные, что то в нем есть. Потом еще пару ставок, то ржавчина,то дороже уходит, то еще чего. Ровно через неделю. Тот же, что не отдал японец. Пригляделся - нравиться. Принял решение брать. Результаты осмотра остались с прошлой недели, Без косяков. Ставлю скока не жалко - 440 тыс. О плшлинах говорят все чаще, да и проф чуть подсказывает что изменят. Торги закончились, цена 445 тыс, "продан". Звоню японцам, говорят что купили мы, "пережали" чуть чуть, но зато забрали. Тут же сделали скидку в 5 тыс йен. Я доволен! Жду.
P.S. Пока таможилась евро подрос и пошлина стала вмето 300 тыс - 340 за несколько дней. Обидно. После 12 января пошлина 18700 долл. Еще обиднее.

Что пришло:

Вот оно счастливое известие от декларанта. "Выпустили" (Растаможен значит). Забираю со склада. Первое впечатление, не очень. Сильно шумный, тарахтит, пыльный, грязный, Нет прогревочных оборотов.
хороший "майфун" Кенвуд с МП3, сиденья спереди немного потерты (знал об этом перед покупкой). Мост, не "ЛСД", немного разочаровался. Ну в целом неплохо, едем на мойку.

Впечатления:

Помыл, почистил. Заправил. Посадка удобная, но когда садился первые несколько раз, ударялся головой о арку двери. Сидеть высоковато. Когда потом сделал козырек из тонировки, то оказалась что приходится смотреть в тонировку если сидишь ровно и как надо. (переборщил немного с козырьком -факт)
Сиденья регулируются по высоте. Подстроил все под себя, Неделя езды и привык. Печка -"Огонь!". Работает просто как топка. Плюс есть еще и для задних пассажиров. Жестковат. В рулевке чувствуется люфтец. Ехал в Лучегорск, приходилось немного подлавливать машину постоянно. Не беда это поправимо. Заводится как часы. Пока максимум минус 20 было. с автозапуска завелся. Расход думал будет меньше.
Скушал на 560 км. 67 литров. На заднем приводе и скорости 90-120. Обороты 2-3 тысячи. При скорости 120 и 3 -х тыс оборотах шумно в салоне.
Читал в отзывах про заднюю подвеску. Так и есть пробивает если кто нибудь сидит сзади. Как то вес на отправку коробку с раздаткой от сурфа, и сзади один человек сидел. Пробивало сильно. К лету займусь задом. Посмотрим что можно сделать с пружинами.
Хвала отдельная Суперселекту. Едешь, чувствуешь не проедешь или букс начался, воткнул рычажок и вперед. В дебри еще не заезжал. Будет лето тогда проверим все внедорожные качества.
Не понравилась очень большая радио антенна. Не подсвечивает компас ночью. Мелочь. В остальном все Гут! За такие деньги на мой взгляд лучшего не найти.
После Японии поменял только масло. Полусинтетика Мобил. 6 т.р. Следующий шаг, задняя подвеска. А к лету может еще что придется, поживем - увидим!.

Отличный авто
Mazda Axela+MMC Pajero

Алматы
неплохой в белом цвете!

Алматы
По статистике куплено авто 20.11.2008г. за 270000иен...

красивый джип,отзыв 4.
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Курить я буду, но пить не брошу!

полюбому праворукий паджеро спорт. Классный джипарь! 5

Сообщений: 2052
Салончик прост но нравится, пьять ставлю

Анапа
Задние пружины поставь от Паджеро 7-и местного, зад поднимется сантиметров на 10-15, пробои уйдут, лучше станет в поворотах. На своем Спорте сделал - самые лучшие впечатления

Магадан-Спб
цвет ..здатый. кожа ваще красава. тачка в целом нормуль на 5. у бандэры был челенджер зеленый . велюр салон, тож кстати дизель

У бандеры марк тоже прикольный.

Магадан-Спб
да -токо как он ездил-ваще не понятно!! стока аварий,жесть)))

Большая деревня
прикольно)
краткость сестра таланта)

Одесса
Джи нормальный, но на движении дубовый какой-то
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Vladivostok
Красавец!!5!!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Отзыв нормальный. У меня такой же аппарат, только туманок нет. На антенну поставил отдельную кнопку-заехал в лес и убрал, на трассе-поднял. Поменял подушки на раздатке, были совсем в хлам! Зайди на сайт pajero4x4.ru. Много интересного!

Ю-Сахалинск
Сообщений: 1923
к маслу очень критичен. и цепь не забудь вовремя поменять.
ПС. трешка лучше
Мои отзывы: Suzuki Escudo 1998, Mazda Demio 2003

Иркутская обл.
Красивый джип....
Мой отзыв: Nissan Terrano 1995

"да -токо как он ездил-ваще не понятно!! стока аварий,жесть)))" - кстати не знаешь появится ещё какой-нибудь фильм с участием бандеры?
Несдержанность — глупость, терпение — ум.

Отличный автомобиль. Поздравляю с покупкой.
...

По статистике: 20.11 - 270 не продан, 27.11 - 445 продан!

ТО кабан49: тебе не кажется, что взади места маловато или это на фотах иак кажся?

LC

2 КАШАК: Пришлось на таком проехаться на задней сидушке, мое резюме - места там вдоволь. Было это правда лет 5 назад, но и тогда при моих в то время 180/95 вполне комфортно расположился. Коленками не терся. Это так фотки передали. А вот в Сурфе 92 года и в 8 классе ушами коленки обнимал.

Артем135
Пружики от паджеро коротыша ставь! они и повыше и витков побольше!

Бандера не бандера, кто начем ездил...Знаю одно что на нем ездил мой братан!!!Забудте про бандеру живет он в Москве и в х.. не дует!

белый удачней черного , ИМХО
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998

на сколько литров бак? у меня почему то 42 литра входит и все:(
Вы ПДД учили? а *уле так ездите?

TLC 80 гбо
nissan leaf электро
Citycoco Harley электро

Almaty
Хорошая машина.
Кстати компас подсвечивается ночь, видимо лампочка перегорела

Гарри на ферарри
Не продаешь авто?

Игорь_23:
Та же проблемма с пыжом 46, тюнинг пружины, трое сзади - проблемма снова на месте

Некоторые пишут что машина мягкая и едет как утюг. Но чтото не верится. У меня аж пломбы с зубов выскакивают от тряски и ни разу задница не пробивала чтобы туда я не грузил и кого бы не возил. Да на дороге она с такой подвеской держится уверено ну а если медлено едешь то не совсем приятно. И ещё соряр жрёт что бык помои у меня аж руки как у горилы оттянулись до земли от вёдер соляра. Если бы покупал топливо то уже точно сидел бы в долговой яме.

Продажа Mitsubishi Challenger 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Челленджер.
Посмотреть всё о Мицубиси Челленджер

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Челленджер с фотографиями, недостатки и все минусы!