Дополнение к прошлому отзыву.

И такс...

С того момента как я написал свой отзыв времени прошло не мало и я решил его дополнить.

Машина не перестаёт радовать меня своей надёжностью. Уже совсем скоро будет два года с того момента как я последний раз менял шаровые и лазил в ходовку...

Врать не буду, но в 2011 было несколько поломок. Год был весьма активен и без них не обошлось.

В апреле месяце побежала помпа. Был куплен дубликат, менял сам. Где-то в августе помпа побежала снова.

Пришлось снова ехать, покупать и менять самому т.к. за работу просят около 5000тг (33$).

Сама же помпа стоит около 8000тг (54$). После последней замены всё прекрасно, работает как надо.

В декабре месяце решил съездить в официальный сервис Mitsubishi и не зря.

Цены у них очень порадовали.

Была сделана компьютерная диагностика, диагностика ходовой и всех жидкостей. Всё обошлось в 7000тг. (47$).

На диагностике вылезло пару мелочей в виде колодок и рулевых наконечников (под устали немного).

Поехал купил колодки 2500тг(17$) и наконечники 5000тг(33$).

Менялось всё у официалов и опять же цена порадовала.

Перечень работ :

1) замена колодок

2) замена наконечников

3) шприцовка шаровых и крестовин

4) геометрия

5) подтянули подшипники на ступицах

итого: 8000тг или 54$

я думаю , что это весьма приличные цены за обслуживание у официалов.

Только чур меня не попрекать тем, что можно это было и самому сделать.

Оправдание есть : ""холодно на улице""... )))

P.S. На лето запланированы вложения в моего красавца, поскольку мы собрались в небольшое путешествие протяженностью около 2500км, так что ещё напишу.

В остальном машиной доволен как слон. Очень надёжная машина.

Если и буду его продавать, то только при условии , что пересяду на новенький Pajero Sport.

P.P.S. Кстати Галанта я всё таки взял и проблем с ним ещё не хапнул. Буду на днях и про него отзыв писать.