Отзыв автовладельца Mitsubishi Chariot 1994

Мицубиси Шариот 1994 — отзыв владельца

Год выпуска: 1994
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 1997 куб.см
Расход топлива по трассе: Город(зима,лето)12-13 литров. Трасса(зима,лето)8-9 литров. л/100км
Название: 4WD
Цвет кузова: тёмно-зелёный метал.
Цвет салона: светлый велюр
Машину приобрел на 23 февраля. Зима, полный привод и в добавок ещё механика, какая ляля и в добавок ещё семь мест. Так как у нас двое дитей, то проблемы нету в дороге. Одного посадил на дальний ряд, а другого посередине. Ни драк в дороге не делёжки места, захотели, поспали, а захотели, перебрались друг к другу и поиграли. Ну конечно сначала, когда купил, то загнал её к мастерам. Они как заглянули, так и насчитали мне. В общем, поменял, что только можно, пугать не буду, но дорого, запчастей только в районе на 50000руб+ещё работа(А вы как хотели покупать машину с пробегом по России). Но если честно то я рад то, что всё это сразу поменял, так как вот уже 1,5 года нелазели в нее, а было всякое. И ремень рвало ГРМ и хоть бы что случилось, только поменяли ремень и дальше в путь. Машина у нас уже 1,5,а пробежала уже 24000км. В общем хоть и говорят что мицубиси это головняк и запчасти только оригинальные, зато оригинала хватает на долго. Единственное хотел узнать на будующее, кто ни буть сталкивался со схождением задних колес. У моей пока нормально, но спрашивал, у кого есть такая машина, говорят, что может их раскорячить в любой момент. Вот и хотел спросить совет, если случиться, то, что нужно менять и где это искать.

USA
а имело смысл вваливать в эти дровишки 50 т.р.?
или дёшево отдали?
Nissan Ariya 2023

Киров
У меня отец ездит на такой же (только дизель, МКПП) уже 8!!! лет. За все это время из ремонта:
1) Провернуло коленвал-заказали контрактный двиг(без головы) - 12тыс.
2) Прокачал передние стойки 1,5 года назад - пока все нормуль.
3) Поменял пыльники на приводах и стойках.
4) Поменял крестовину.
5) Ремни, свечи и линки.
Итого примерно 30 тысяч на ремонт за 8 лет и 120 тысяч пробега! До сих пор ездит и радуется и продавать не хочет.
ZVW30

унылый салон какой-то.
Мой отзыв: Toyota Camry 1995

Стоит вваливать такие деньги,машина зверь,единственная проблемка осталась-это схождение колёсссссссссс.Если смогу открутить то повезло,а так нужно будет менять на заднем приводе рычаги(так как заржавели экцентрики),а они продаются в сборе с барабаном,так что попал опять на 2500 за каждую сторону.И всё,я считаю что 5000 за этот год можно отдать.

Leopolis
Зачётный минивэн .только отзыв маловат-это минус.
Carina 1981 ЛР,Lite-Ace 1981 ЛР,Camry 1990 ПР, Funcargo 2000 ПР,Corolla 1991 ПР
ЛАДА для АДА

Я менял болты в задних рычагах . болты резали потом выпресовывали саленблоки остались там но денег взяли немеренно.как называватся комлектация ?я поставил все стойки от РВРпередний кенгурятник ,поставил резину большего размера ищу залний кенгурятник.

Продажа Mitsubishi Chariot 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Шариот.
Посмотреть всё о Мицубиси Шариот
Запчасти на кузов N63W в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Шариот с фотографиями, недостатки и все минусы!