Отзыв автовладельца Mitsubishi Chariot 1994

Тип кузова:Минивэн
Трансмиссия:механическая
Кузов:N63W
Двигатель:бензин, 1997 куб.см
Расход топлива:Город(зима,лето)12-13 литров. Трасса(зима,лето)8-9 литров. л/100км
Название:4WD
Цвет кузова:тёмно-зелёный метал.
Цвет салона:светлый велюр
Машину приобрел на 23 февраля. Зима, полный привод и в добавок ещё механика, какая ляля и в добавок ещё семь мест. Так как у нас двое дитей, то проблемы нету в дороге. Одного посадил на дальний ряд, а другого посередине. Ни драк в дороге не делёжки места, захотели, поспали, а захотели, перебрались друг к другу и поиграли. Ну конечно сначала, когда купил, то загнал её к мастерам. Они как заглянули, так и насчитали мне. В общем, поменял, что только можно, пугать не буду, но дорого, запчастей только в районе на 50000руб+ещё работа(А вы как хотели покупать машину с пробегом по России). Но если честно то я рад то, что всё это сразу поменял, так как вот уже 1,5 года нелазели в нее, а было всякое. И ремень рвало ГРМ и хоть бы что случилось, только поменяли ремень и дальше в путь. Машина у нас уже 1,5,а пробежала уже 24000км. В общем хоть и говорят что мицубиси это головняк и запчасти только оригинальные, зато оригинала хватает на долго. Единственное хотел узнать на будующее, кто ни буть сталкивался со схождением задних колес. У моей пока нормально, но спрашивал, у кого есть такая машина, говорят, что может их раскорячить в любой момент. Вот и хотел спросить совет, если случиться, то, что нужно менять и где это искать.

06.08.2008Олигархъ

Москвабад

а имело смысл вваливать в эти дровишки 50 т.р.? или дёшево отдали?
Храните деньги в сберегательных баксах

06.08.2008SERGKIROV

Киров

У меня отец ездит на такой же (только дизель, МКПП) уже 8!!! лет. За все это время из ремонта: 1) Провернуло коленвал-заказали контрактный двиг(без головы) - 12тыс. 2) Прокачал передние стойки 1,5 года назад - пока все нормуль. 3) Поменял пыльники на приводах и стойках. 4) Поменял крестовину. 5) Ремни, свечи и линки. Итого примерно 30 тысяч на ремонт за 8 лет и 120 тысяч пробега! До сих пор ездит и радуется и продавать не хочет.
GG2 1,5 => BP5 2,0=> BHE 2,5=> GDB STI => SF5 STI =>BL5 2,0=> SF5 S/Tb=>GH-2=>PRIUS=>SF5

06.08.2008StriderMan

унылый салон какой-то.
Мой отзыв: Toyota Camry 1995

07.08.2008
Стоит вваливать такие деньги,машина зверь,единственная проблемка осталась-это схождение колёсссссссссс.Если смогу открутить то повезло,а так нужно будет менять на заднем приводе рычаги(так как заржавели экцентрики),а они продаются в сборе с барабаном,так что попал опять на 2500 за каждую сторону.И всё,я считаю что 5000 за этот год можно отдать.

07.08.2008ARTikul

Leopolis

Зачётный минивэн .только отзыв маловат-это минус.
Carina 1981 ЛР,Lite-Ace 1981 ЛР,Camry 1990 ПР, Funcargo 2000 ПР,Corolla 1991 ПР
ЛАДА для АДА

19.09.2008
Я менял болты в задних рычагах . болты резали потом выпресовывали саленблоки остались там но денег взяли немеренно.как называватся комлектация ?я поставил все стойки от РВРпередний кенгурятник ,поставил резину большего размера ищу залний кенгурятник.

Продажа Mitsubishi Chariot