Отзыв автовладельца Mitsubishi Chariot 1991

Мицубиси Шариот 1991 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1991
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 463 л.с.
Расход топлива по трассе: 13-14 литров по городу (на 100км),по трассе пока не знаю л/100км
Название: "МХ"
Цвет кузова: Темно-серый
Цвет салона: серый
Салон: кондиционер в салоне, задний дворник,сиденья раскладываются как в микроавтобусе
Ходовая часть: АВС, 4WD
Двигатель: стоит EFI, 135 лошадинных сил
Ну что могу сказать про нее: до этого всю жизнь у меня были TOYOTA, сейчас купил CHARIOT и могу поделиться первыми впечатлениями - движка 4G63 мастеровые оценивают как хорошую,единственное что, следить за ремнями и особенно за ремнем ГРМ- если "летит" то гнет все- клапана, распредвал и т.д. в отличии от тоетовского движка например 1S, ну и ремонт встанет где-то в 400 долларов. В автомате рекомендуют после покупки машины сразу поменять "сеточку" в автомате, иначе могут возникнуть проблемы.
Насчет подвески, проблем особых нет, слабое место- рулевая часть, наконечники и рулевая рейка.
По части резвости, скажу что до него у меня был Марк, и когда вперые прокатился на нем, чуство как на танке, но на подъеме тяжеловат, ести не включить режим автомата "POWER".
Салон конечно, классный народу можно поместить человек 8 - "худеньких"
Опубликован 21 год назад

Продажа Mitsubishi Chariot 1991 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Шариот.
Посмотреть всё о Мицубиси Шариот
Запчасти на двигатель 4G63 во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Шариот с фотографиями, недостатки и все минусы!