Отзыв автовладельца Mitsubishi Chariot Grandis 2001

Цвет салона:темно-серый
Салон:2 подушки
Кузов:задний спойлер
Ходовая часть:авс
Привет всем шариотам. До этого бала и есть машина мазда демио 1300 обьем. Обычная простая.Но маловата и скорость не та.Приобрел дачу 140км от Москвы семья 4 +теща и решил приобрести минивен побольше. Пересмотрел вариантов много и решил заказать мазду МVP. Но когда приехал оказалось что  на подорожала на 500 баксов.Я растроился и стал выберать что в Японии. Остановился на грандис ширеоте. Ждал 2 месяца вышла задержка.Машиной Пока доволен.Сразу обул шиповку новую и диски штамповку. На следующий день ударил мороз.Машина не завелась хотя -5 от силы. Купил новый аккоммулятор но не заводилось. Посмотрел масло ниже уровня.Вот когда долил мобилл полусинтетику грамм 300 машина стала схатываться.И примерно с 10 раза завелась.Мое вмение что зря купил новый аккомулятор.Сейчас машина заводиться с 3 раза. Думаю поменять свечи воздушный и маслянный фмльтра.Только подскажите какие артикул.По езде очень даволен. Как быстраходный параход.Пока всем даволен.По городу ощущение что бензин жрет посранению с маздой.Но одна неприятность получил номера и положил на сидень до дома оставалось 1 км но суки гаи я их больше не навижу забрали права и теперь к мировому судье.Хотели деньги но когда я достал диктофон сразу стал составлять протокол.

02.12.2007PROpagan

аффтар! отзывы пишут ПОСЛЕ ОПРЕДЕЛЁННОГО СРОКА ВЛАДЕНИЯ МАШИНОЙ!!!!!!!!!!!! ты поезди, хотя бы с годик.... а потом пиши (и уж, тем более, не всякую галиматью про права!!!!)
Honda Integra SJ 1998
Mitsubishi Chariot Grandis 2001