Отзыв автовладельца Mitsubishi Chariot Grandis 2001

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн
Расход топлива по трассе: Город12/100 траса 8.5/100 л/100км
Здравствуйте люди!
Вот решил поделится своими впечетлениями.
Начну с того что это не первая моя машина,до этого были вазы,газы,субару.Последнея была митсу.Был я  счастливым обладателем 'lancer cedia".
И вот однажды ударила мне моча в голову,решил я после почти двух лет ,без проблемной езды ,продать свою ласточку. Продал!После продажи долго метался что купить,вариантов было не так много! И вот купил мля!То о чем и пойдет речь? За полгода обладания даным транспортом следушие мнение!
Машина конечно идеально подходит для семейных людей.
Но для семей с нормальным достатком?!Авто очень комфортный,вместительный!Ведь не на каждом авто можно увести холодильник,диван и всякий там хлам?В авто пално всяких там бардачков,полочек,подстакаников !Два кондера!Очень хорошее освешенние салона. Машина идеально подходит, для дальних поездок,для отдыха .Ну на этом из плюсов пожалуй все!Теперь о плохом.
Опишу то, на что я напоролся, на даном авто.Прошу учесть что авто купленно через провереных людей во Владике,
1. Первое с чем столкнулся это заменил всю жижу,ну это как бы я всегда делаю!
2.Пошли по миру свечи.Заменил мля!,на платину.Ну думаю все, моно ездить?.
3.Через месяц стала плохо заводится,со второго,третьего раза.Проблема?По сей день!Акума в норме,бенз только 98.
4.Вдруг как серпом по адному месту,накрылась тнвд!Мля машина встала колом.Ишем сервис ,нашол штук двадцать падобного типа,но они все шарлотаны в этом деле,лижбы бобла сорвать!Спасибо добрым людям,подсказали куда обратится.Есть у нас в городе одна станция, там человек ремонтом тнвд занимается есше со времен царя гороха!Зделал,цена вопроса 7000р.И при этом он больше ни куда свой нос не сувал.А дросель сам мыл,кстати там копоти хоть лопатой греби.
5.Пошли по миру стойки,амары,тяги,наконечники.Заменил.Цена вопроса 15000р.
6.Жрет масло с первых дней покупки,примерно три литра на семь тысячь пробега.
7.Вобшем авто хорший?Но маи нервы больше не всилах с этим жить.Продаю я этот геморой,может каму больше повезет с ней?

Сочувствую. есть хорошая поговорка: "Не хватает женской писи - покупайте митсубиси".
Mazda Capella Wagon 1998 GWEW-113905

Скажи "спасибо" своим проверенным людям. Эту машину надо брать с диагностикой при покупке. А уж коли так взято, то не жалуйся. Инфы в отзыве практически 0, эмоций много, но пустых. 3л масла на 7000 пробега - да его укатали в России по самое не балуй. У меня сейчас не более 200грамм на 10тык, а машин 98 года.
КИА Соренто 2003 продан. 2 штуки РВРов Спорт Гир, оба 93 года.

Привет всем ответившим!
Я согласен что мой отзыв написан на эмоциях.Но разве я сказал ,что даный авто плохой?Нет! напротив! Он мне нравится !
Я понимаю что за эти деньги ,в этом класе он лучший!Попробуй купи товоже ипсума,этого года, за 12000$.Что касаемо укатали в РФ,несогласен!Авто из владика,куплен на второй день после растоможки.Лучше подскажите что зделать чтоб не жрал масло?
Жрать начинает только тогда,кокда начинаеш втапливать!

Не смеши. На второй день после растаможки.

Чтобы не жрал масло надо менять колпачки и кольца. Почитай мой отзыв прямо перед твоим. Будет тебе всё понятно.
КИА Соренто 2003 продан. 2 штуки РВРов Спорт Гир, оба 93 года.

подскажите, как в нем настроить часы??? ГДЕ ЭТА кнопка? хотя бы примерно?! спасибо

скажите, как в нем настроить часы??? ГДЕ ЭТА кнопка?! хотя бы примерно....

Сплошной гон на Шарика.Сам имел такого 1997 года выпуска-в зимнее время 3 месяца в Сибири-полёт нормальный.А если брал через "проверенных людей" с Владика-сам дурак,не доверяй никому-НАЕ...Т!!!Свечи энд масла+ходовка-енто расходники.Насчёт жора масла-Шарики всегда слегка поджирают-обусловлено дрыгателем(2,4 л для 2-хтонной машины,правда есть и 3-хлитровые).В общем авто для фанатов Мицубы(каковым и являюсь).Ребята,часы настраивают ЯПЫ со спутника,так что не парьтесь-время на мобиле %) Зато показывают время не хуже швейцарских.

Некес
Друзья,подскажите на моем спейсе при 3 градусах тепла,начинает пикать и моргать дисплей...

Rоmmеro А ты из какого города??? Я в Питере не могу найти нормального мастера, который может ТНВД починить!!!! Если кто знает напишите пожалуйста адрес или тел.

Продажа Mitsubishi Chariot Grandis 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Шариот Грандис.
Посмотреть всё о Мицубиси Шариот Грандис

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Шариот Грандис с фотографиями, недостатки и все минусы!