Отзыв автовладельца Mitsubishi Chariot Grandis 1999

Mitsubishi Chariot Grandis 1999 - отзыв владельца
Год выпуска:1999
Тип кузова:Минивэн
Трансмиссия:вариаторная
Двигатель:бензин, 2400 куб.см, л.с.
Расход топлива:18-20 л/100 городкая езда 8-10 л/100 трасса л/100км
Название:Chariot Grandis Limited, Super Exceed
Цвет кузова:Perl
Цвет салона:Серый вилюр
Кузов:спойлер, противотуманки, очиститель заднего стекла (метла), ветровики, Габаритная антена, автоматическое включение фар, заднее парковочное зеркало, чейнджер на 10 дисков, Навигационный блок СД, 4 подушки безопастости
Двигатель:GDI 2.4
Привет еще раз,
Привет Уважаемые Соавтомобильники, а конкретнее Шариковцы! (кстатии очень приятная ласковая кликуха:))
Начну с того, что у меня был опелек 93 Вектра, и уже не так давно я планировал купить себе минивэн. Планировал Опель зафиру, однако друг предложил посмотреть в Инете машинку Грандис.
И все сразу изменилось! Шарик мне настолько понравился, что я им грезил в ожиданиях, пока она приедет из Страны возходящего СОлнца...
И вот день настал. Я поехал в Грузию (из Японии машины перевозятся в Поти, а оттуда первзли в Тбилиси)и перегнал мой вэн в Ереван. Перегон в 300км не большая дальность, однако с момента как я сел за руль, мне все жутко понравилось: Габариты, легкость в управлении, и даже правый руль, за которым я в жизни никогда не сидел. Словно все было сделано под меня. Особенно обрадовала габаритная антена - очень полезная вещь, особенно на первых днях вождения.
Меня сразу заинтереовал встроенный компьютер. Досадно, что часы не регулируются:(

Относительно Телевизора на борткомпе, скажу, что если поменять тв тюнер, то он будет работать, то же самое с радио ФМ.
Менял уже втулки от развала, шаровые.
Так же была проблема с тормозными дисками - на скорости 120-140 при торможении было биение в руле: проблемму решили путем шлифовки дисков.
Сейчас, вроде норма. Да вот еще с пульта отказал стеклоподъемник... нужно разобраться.

При заводе  движка играет свет фар, и слышен стук - наверно ремень динамо или подшипник от динамо - одно из двух - после проверки расскажу.
Менял масло, залил 5/40 синтетику,
менял так же и антифриз, так как у него был залит на -15, сменил на -30 (зима у нас суровая).

На этом пока все.
В дальнейшем, по ходу юзанья Шарика расскажу еще о своих ощущениях.
Единственный минус, который замечн это посадка. Я могу ее поднять сантиметра на 3, надеюсь это не слишком сильно повлияет на аэродинамику - Так и не ршился поднять...

17.11.2008SURF222

Magadan

Классный минивэн,если бы не GDI
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

17.11.2008=DRIFTER=

КЕМЕРОВО

хороша машина,отзыв гуд,лови 5!
NISSAN SUNNY 2000гв FB-15

17.11.2008Dolphin73

Алматы

Разве в Армении ездят на правильном руле?

18.11.2008Рояль

Москва, ЮЗАО

5 за то что брат мне!
MMC CHARIOT GRANDIS V6 3.0 L ROYAL 4WD FULL TIME - зачетный пепелац!

18.11.2008Dобрый

всегда нравился шариот, удачи ара в обслуживании. Еревану барэф)))))

18.11.2008Shniperson

Сообщений: 1989
Хороший отзыв, коротко и ясно. 5 баллов! И машинка хорошая. А вот часы и у меня на Глории без специального диска не перевести - мелкая, но мозолящая глаза недоработка покемонов.
Audi A6 Allroad quattro 3.0 TDI S-tronic 2013 Revo Stage 1
Мой отзыв: Chrysler 300C 2005

18.11.2008михаил1987

мск

что расход в городе большой....
Мой отзыв: Mitsubishi Legnum 2002
18.11.2008Avancier54

Поднимай на 3 см и не парься. У меня все авто лифтованные. Сначала - на номера, потом - на лифтовку.

20.11.2008
У нас в Чите чо-то шариоты не прижились у двоих моих знакомых движки навернулись через пол года так до сих пор не могут не чего сделать, электроники слишком много, кстати во владике, находке и усурийске о них отзывы не очень

31.01.2009
Да машина ничего всё нравится и радует кроме ждишного слабого мотора.

16.02.2009Святой*

26.02.2013Владимир Кот-э
Ноябрьск +79220998080

Всем привет, вопрос ... стоит такой на стоянке продажи авто ШАРИК 1999г. сейчас он в отл. состоянии. волнуюсь но очень его хоч у, переживаю за ТНВД. прбег 130000км. какой у него ресурс?

Продажа Mitsubishi Chariot Grandis