Отзыв автовладельца Mitsubishi Chariot Grandis 1999

, Ереван
4.1
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2400 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: 18-20 л/100 городкая езда 8-10 л/100 трасса л/100км
Название: Chariot Grandis Limited, Super Exceed
Цвет кузова: Perl
Цвет салона: Серый вилюр
Кузов: спойлер, противотуманки, очиститель заднего стекла (метла), ветровики, Габаритная антена, автоматическое включение фар, заднее парковочное зеркало, чейнджер на 10 дисков, Навигационный блок СД, 4 подушки безопастости
Двигатель: GDI 2.4
Привет еще раз,
Привет Уважаемые Соавтомобильники, а конкретнее Шариковцы! (кстатии очень приятная ласковая кликуха:))
Начну с того, что у меня был опелек 93 Вектра, и уже не так давно я планировал купить себе минивэн. Планировал Опель зафиру, однако друг предложил посмотреть в Инете машинку Грандис.
И все сразу изменилось! Шарик мне настолько понравился, что я им грезил в ожиданиях, пока она приедет из Страны возходящего СОлнца...
И вот день настал. Я поехал в Грузию (из Японии машины перевозятся в Поти, а оттуда первзли в Тбилиси)и перегнал мой вэн в Ереван. Перегон в 300км не большая дальность, однако с момента как я сел за руль, мне все жутко понравилось: Габариты, легкость в управлении, и даже правый руль, за которым я в жизни никогда не сидел. Словно все было сделано под меня. Особенно обрадовала габаритная антена - очень полезная вещь, особенно на первых днях вождения.
Меня сразу заинтереовал встроенный компьютер. Досадно, что часы не регулируются:(

Относительно Телевизора на борткомпе, скажу, что если поменять тв тюнер, то он будет работать, то же самое с радио ФМ.
Менял уже втулки от развала, шаровые.
Так же была проблема с тормозными дисками - на скорости 120-140 при торможении было биение в руле: проблемму решили путем шлифовки дисков.
Сейчас, вроде норма. Да вот еще с пульта отказал стеклоподъемник... нужно разобраться.

При заводе  движка играет свет фар, и слышен стук - наверно ремень динамо или подшипник от динамо - одно из двух - после проверки расскажу.
Менял масло, залил 5/40 синтетику,
менял так же и антифриз, так как у него был залит на -15, сменил на -30 (зима у нас суровая).

На этом пока все.
В дальнейшем, по ходу юзанья Шарика расскажу еще о своих ощущениях.
Единственный минус, который замечн это посадка. Я могу ее поднять сантиметра на 3, надеюсь это не слишком сильно повлияет на аэродинамику - Так и не ршился поднять...

Magadan
Классный минивэн,если бы не GDI
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

КЕМЕРОВО
хороша машина,отзыв гуд,лови 5!
NISSAN SUNNY 2000гв FB-15

Алматы
Разве в Армении ездят на правильном руле?

Москва, ЮЗАО
5 за то что брат мне!
MMC CHARIOT GRANDIS V6 3.0 L ROYAL 4WD FULL TIME - зачетный пепелац!

всегда нравился шариот, удачи ара в обслуживании. Еревану барэф)))))

Сообщений: 2048
Хороший отзыв, коротко и ясно. 5 баллов! И машинка хорошая. А вот часы и у меня на Глории без специального диска не перевести - мелкая, но мозолящая глаза недоработка покемонов.
BMW G32 630d GT xDrive Luxury Line 2018
Мой отзыв: Chrysler 300C 2005

мск
что расход в городе большой....
Мой отзыв: Mitsubishi Legnum 2002

Поднимай на 3 см и не парься.
У меня все авто лифтованные.
Сначала - на номера, потом - на лифтовку.

У нас в Чите чо-то шариоты не прижились у двоих моих знакомых движки навернулись через пол года так до сих пор не могут не чего сделать, электроники слишком много, кстати во владике, находке и усурийске о них отзывы не очень

Да машина ничего всё нравится и радует кроме ждишного слабого мотора.

Ноябрьск +79220998080
Всем привет, вопрос ... стоит такой на стоянке продажи авто ШАРИК 1999г. сейчас он в отл. состоянии. волнуюсь но очень его хоч у, переживаю за ТНВД. прбег 130000км. какой у него ресурс?

виктор
Ну масло 5w40 нам не идёт. Лей 10w40. Гидрики стучат ,да и голодание у насоса и вкладышей.

Продажа Mitsubishi Chariot Grandis 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Шариот Грандис.
Посмотреть всё о Мицубиси Шариот Грандис

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Шариот Грандис с фотографиями, недостатки и все минусы!