Отзыв автовладельца Mitsubishi Chariot Grandis 2001

, Коломна
3.3
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: 2400 куб.см, 464165 л.с.
Расход топлива по трассе: город 14 трасса 10-12 л/100км
Название: Supre Exeed 4wd
Салон: TB, 2 подушки, кожа руль,АКПП, ковры, центральный замок,
Кузов: противотуманки (ксенон), ветровики, диски литье на 16,
Почти год владею Шариком. Покупал почти ничего не зная о нем,ну, кроме того что вместительный. Понравился внешне. Брал под заказ во Владике. Очень нравится мне, жене (что немаловажно!), детям.
От управления - одно удовольствие! За год съездил к Меку на диагностику (на всякий случай) - сказали все путем! Сменил масло. Расход великоват, но что вы хотите от машины, которая весит почти 2т и имеет 165лс. Купите себе Матиз! Чуть не оторвал обвес, но пролез по такой грязи, что и хорошему джипу мало не покажется! К комплектации Super Exeed добавить почти нечего. Да, надо перестроить ТВ, хочу добавить камеру обгона. Получить такую машину, в такой комплектации, такого качества,с левым рулем за такие деньги - не реально!!!
Да, есть минусы, но идеальных машин не бывает! Рекомендую!!! А насчет ДЖЕДАЕВ - полная ерунда! Не лейте в бак черте что, ухаживайте, он вас отблагодарит!

торнео 050
Абан
первый чтоли

Магадан-Спб
неплохой тачан, следи за ним а то дух джидая обидеться и накажет тебя))))

Magadan
Классный автомобиль.Мог бы и рассказать о нём нормально
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

не зачёт!
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Отзыв на кол тачка на 5!!!!!!!
Курить я буду, но пить не брошу!

так за скока взял, то, а то нереально, нереально

Хорошая машина!Салон бы посмотреть!Ставлю 5!

Митсубиси РВР Спорт Гир 4Д

kot 81
Пенза
SURF222,!ДИМС 610! -целиком и полностью присоединяюсь к вашим комментам!

Это в районе Голутвина фотал?
Удача приходит, когда седалищный нерв отрывается от дивана

Брал во Владике в ноябре 2007 за 312 т русских, перевозка сеткой 50 т., пробег по спидометру и сервисным книжкам 49000, Мек сказал плюсуй 100, я не спорю и это нормально. Салон упакован по полной, забыл про 2 люка., хотя пассажирским только раз пользовались, когда флагами махали.

А задние стопы такие и шли? Или брал где? Подскажи.
Mitsubishi- RVR open gear-сале
купил MMC-Chariot Grandis V6-3000
хочу че нить большоееее

Родная решетка радиатора и родные стопари с машиной в комплекте отдали, а эти уже стояли, так что извиняюсь.

У меня такой же, машина класс!Себе поставил Абсолют-7 теперь смотрю ТВ и слушаю радио на штатном оборудовании.

Здравствуйте! У меня тоже шарик 4ВД 1999ГВ при скорости 80-100км/ч. машина временами дергается. Может вы сталкивались, дайте совет!!!

По поводу дерганья, у меня тоже дергало до поры до времени пока на трассе не стал..., на эвакуторе отволокли одному местному Колдуну, сказал еще маленько и хана мозгам, одним словом проводка была в одном месте попалена..., замыкала..

У меня тоже ШАРИК 2002 года,Мне интересно что за Абсолют-7,очень интересно!!!

Насчет дерганья, проверь колеса сзади и спереди одинакового размера стоят. А то у машинки межосевого дифференциала нету. Если разные то коропан накроется в скором времени!!!

Алексей, а великоват расход чего? Масло или бензин?

У меня в точности такой же купил 3 месяца назад никаких проблем!!! кроме когда включаю кондюшник на холостых дергается

Ширик
Для Иркутск:)- Попал ты парниша по полной ... пока не поздно вези на СТО к спецам... у меня такая же хрень началась после 6 месяцев езды и я внимания не обращал а зря .... а проблема вся в кольцах, компрессии нет вот машина и дергается при нагрузках кондюшина... менять их нужно полюбасу ... затянешь с этим и попадешь как я на капиталку всего двигателя

Нормальная тачила!
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна!

Подскажи пожалуйста как пользоваться навигацией как правильно выставить часы у меня шарик 2000г кузов 94 проблем нет меня устраивает полностью?

Александр Николаевич
подскажите рамеры дисков(вылет,диаметр....ширину ) и параметры шин.

Продажа Mitsubishi Chariot Grandis 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Шариот Грандис.
Посмотреть всё о Мицубиси Шариот Грандис
Запчасти на двигатель 4G64 в Коломне

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Шариот Грандис с фотографиями, недостатки и все минусы!