Отзыв автовладельца Mitsubishi Chariot Grandis 2001

, Коломна
Mitsubishi Chariot Grandis 2001 - отзыв владельца
Год выпуска:2001
Тип кузова:Минивэн
Двигатель:2400 куб.см, 464165 л.с.
Расход топлива:город 14 трасса 10-12 л/100км
Название:Supre Exeed 4wd
Салон:TB, 2 подушки, кожа руль,АКПП, ковры, центральный замок,
Кузов:противотуманки (ксенон), ветровики, диски литье на 16,
Почти год владею Шариком. Покупал почти ничего не зная о нем,ну, кроме того что вместительный. Понравился внешне. Брал под заказ во Владике. Очень нравится мне, жене (что немаловажно!), детям.
От управления - одно удовольствие! За год съездил к Меку на диагностику (на всякий случай) - сказали все путем! Сменил масло. Расход великоват, но что вы хотите от машины, которая весит почти 2т и имеет 165лс. Купите себе Матиз! Чуть не оторвал обвес, но пролез по такой грязи, что и хорошему джипу мало не покажется! К комплектации Super Exeed добавить почти нечего. Да, надо перестроить ТВ, хочу добавить камеру обгона. Получить такую машину, в такой комплектации, такого качества,с левым рулем за такие деньги - не реально!!!
Да, есть минусы, но идеальных машин не бывает! Рекомендую!!! А насчет ДЖЕДАЕВ - полная ерунда! Не лейте в бак черте что, ухаживайте, он вас отблагодарит!

27.11.2008торнео 050
Абан
первый чтоли
27.11.2008кабан49

Магадан-Спб

неплохой тачан, следи за ним а то дух джидая обидеться и накажет тебя))))

27.11.2008SURF222

Magadan

Классный автомобиль.Мог бы и рассказать о нём нормально
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

27.11.2008far est

не зачёт!
F - 51
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

27.11.2008Б.А.Р.С

Отзыв на кол тачка на 5!!!!!!!
Курить я буду, но пить не брошу!

27.11.2008BaZiK_888

так за скока взял, то, а то нереально, нереально

27.11.2008
Хорошая машина!Салон бы посмотреть!Ставлю 5! Митсубиси РВР Спорт Гир 4Д

27.11.2008kot 81
Пенза
SURF222,!ДИМС 610! -целиком и полностью присоединяюсь к вашим комментам!

28.11.2008Крынкин

Это в районе Голутвина фотал?
Удача приходит, когда седалищный нерв отрывается от дивана

29.11.2008Hint

Брал во Владике в ноябре 2007 за 312 т русских, перевозка сеткой 50 т., пробег по спидометру и сервисным книжкам 49000, Мек сказал плюсуй 100, я не спорю и это нормально. Салон упакован по полной, забыл про 2 люка., хотя пассажирским только раз пользовались, когда флагами махали.

01.12.2008masamt

Хабаровск-Находка

А задние стопы такие и шли? Или брал где? Подскажи.
Mitsubishi- RVR open gear-сале
купил MMC-Chariot Grandis V6-3000
хочу че нить большоееее
03.12.2008Hint

Родная решетка радиатора и родные стопари с машиной в комплекте отдали, а эти уже стояли, так что извиняюсь.

25.12.2008
У меня такой же, машина класс!Себе поставил Абсолют-7 теперь смотрю ТВ и слушаю радио на штатном оборудовании.

07.01.2009
Здравствуйте! У меня тоже шарик 4ВД 1999ГВ при скорости 80-100км/ч. машина временами дергается. Может вы сталкивались, дайте совет!!!

10.02.2009
По поводу дерганья, у меня тоже дергало до поры до времени пока на трассе не стал..., на эвакуторе отволокли одному местному Колдуну, сказал еще маленько и хана мозгам, одним словом проводка была в одном месте попалена..., замыкала..

17.02.2009
У меня тоже ШАРИК 2002 года,Мне интересно что за Абсолют-7,очень интересно!!!

23.02.2009
Насчет дерганья, проверь колеса сзади и спереди одинакового размера стоят. А то у машинки межосевого дифференциала нету. Если разные то коропан накроется в скором времени!!!

Алексей, а великоват расход чего? Масло или бензин?

22.04.2009
У меня в точности такой же купил 3 месяца назад никаких проблем!!! кроме когда включаю кондюшник на холостых дергается

04.05.2009Ширик
Для Иркутск:)- Попал ты парниша по полной ... пока не поздно вези на СТО к спецам... у меня такая же хрень началась после 6 месяцев езды и я внимания не обращал а зря .... а проблема вся в кольцах, компрессии нет вот машина и дергается при нагрузках кондюшина... менять их нужно полюбасу ... затянешь с этим и попадешь как я на капиталку всего двигателя
21.06.2009Roman 22RUS

Сообщений: 92079
Нормальная тачила!
Когда не знаешь, как поступить, поступи по-человечески.
26.09.2009killogram

Подскажи пожалуйста как пользоваться навигацией как правильно выставить часы у меня шарик 2000г кузов 94 проблем нет меня устраивает полностью?

03.04.2015Александр Николаевич
подскажите рамеры дисков(вылет,диаметр....ширину ) и параметры шин.

Продажа Mitsubishi Chariot Grandis