Отзыв автовладельца Mitsubishi Chariot Grandis 1998

5 — 1 пятёрка!
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Минивэн
Расход топлива по трассе: летом 11-13 л, зимой 15-16 л л/100км
Название: все что надо кроме телика
Цвет кузова: темно-синий
Цвет салона: темно-синий
Салон: 2 подушки безопасности, борт. компьютер, полный электро-пакет,подогрев зеркал
Кузов: ветровики,брызговики, противотуманки, спойлер, метла,релинги.
Ходовая часть: abs
Двигатель: GDI 165 л.с.
Всем привет! Это мой первый отзыв о мой первой машине. Купил машину у знакомого в хорошем тех. состоянии и об этом не жалею. Я не испугался GDI, так как я считаю что  нужно просто своевременно его обслуживать, а тот кто критикует его, то просто не умеет следить за машиной.

Двигатель: в принципе  за время владения машиной он меня не беспокоил, всегда заводится с первого раза, даже при -30. Масло лью синтетику, последний раз залил SHEL, едеинственно что недавно появилось, так это небольшая вибрация, пока не выяснил что это может быть, если у кого такая же проблема поделитесь опытом. Лью всегда 98 бензин (Роснефть и НК Альянс).

Ходовка: за два споловиной года показала себя тока с хорошей стороны. Подвеска жестковатая, но зато управляемость на высоте. Менял тока по мелочеи и передние стойки (СПАСИБО НАШИМ ДОРОГАМ). Вообщем ходовка крепкая и надежная.

Салон: большой и вместительный, максимум перевозил 9 человек. Все под рукой и удобно. Салон трансформер – это круто. Музыка штатная у меня оказалась на высоком уровне, предыдущий хозяин немного позанимался. Шумоизоляция конечно не как в мерседесе, но терпимо.

Проходимость: я даже не ожидал от минивэна такой проходимости, проезжал там кде даже и не мог себе представить, клиренс на высоте, где надо было там проезжал. Парктроник- это вещь.
Вообщем: машина семейная, вместительная и для своей ценовой категории себя плностью оправдывает. Кто собирается брать не раздумывая берите и небоитесь GDI,  мое мнение, что за любой машиной нужно следить и она тебя тоже в нужный момент не подведет!
У кого какие вопросы обращайтесь, что знаю раскажу.
Извиняюсь, за отсутствие фотографий, как смогу сразу выложу

Кинг
Похоже на рекламу!

Сообщений: 2052
Пиаръ!

Продажа Mitsubishi Chariot Grandis 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Шариот Грандис.
Посмотреть всё о Мицубиси Шариот Грандис
Запчасти на двигатель 4G64 в Хабаровске

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Шариот Грандис с фотографиями, недостатки и все минусы!