Мицубиси Шариот Грандис - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Ездили в четвером.С собой брали очень много чего,благо салон большой влезло всё,что хотели-лодка двух комнатная палатка из неё сделали кухню плюс две палатки для каждой пары.Ну естественно питьевая вода горилка и много разных плюшек.Добавил немного загруженного авто и пейзаж золотых песков.

На эвакуаторе катался,т.к проводок на бензонасосе отошел из-за старости и множественных манипуляций..

Тут же и фото с новым автобоксом,это в прошлом году купил,кстати не дорого вообще))

Так же фото новых пружин и отдых на природе))

Все пальцы отдавили,пока вытаскивали

И еще забыл написать что этот зверь очень удивил своей проходимостью. Мы на нем прошлое лето каждые выходные выбирались порыбачить. А теперь выбираем куда сможем пролезть. )))

Всем снова здравствуйте!!!!

Добрался снова до своего отзыва. Решил немного дополнить, так как есть чем.

Начну с того, что все таки убрал с кузова заводские наклейки. ОхЖешьЕкарныйБабай и муторное это дело, скажу я Вам! Понадобилось время, около 5 часов, строительный фен, и ногти))) Точнее один. На большом пальце правой руки))) Так как это самый мякгий инструмент, который я смог найти и который не испортит краску на авто. Далее немного про ДВС.. Движитель немного не оправдал моего ожидания. Конечно он намного лучше своего предшественника, но масло, зараза попивает....

был такой вопрос : Здравствуйте, Сергей! Прочитал Ваш отзыв о "шарике" на ДРОМе. Тоже впадею "шариком", но 2.4 4WD

Меня заинтересовало то, как Вы это сделали (" в канал EGR вместо выхлопных газов направлен очищенный воздух") Тоже хотелось сделать так же.

Если Вам не трудно, опишите пожалуйста процесс доработки.

С уважением Валерий

ОТВЕТ )

на 2,4 EGR глушили просто, но был негатив .Большое кол-во выхлопных газов "усмиряет" процесс горения, снижает температуру горения и тп. Заглушив EGR сразу снижается антидетонационная стойкость - те мотор становится более склонным к детонации....

И снова здравствуйте!

Продолжаю свой рассказ о чуде японского автопрома

В общем начались проблемы с ТНВД. В масло пошел бензин. Ну что нам стоит раскидать ТНВД))) С трясущимися руками разбираю сей девайс. В общем нашел причину,лопнула гофра. Спасибо шариководу-земляку,дал свой старый ТНВД для опытов. В итоге решил заодно притереть пластины (весёлое занятие) В общем притёр пластины,собрал ТНВД. Вкрячил его на место. Урррааа!!! Работает!

Езжу значит радуюсь,давление в норме,машинка летает! Правда радость длилась не долго......

В общем продолжу немного.

С отпуском меня обломали,поэтому движку не разбирал. Так и дымит на холодную,правда поменьше.

Переобулся,друг отдал мне ёкохаму 215/60 R16 Большеватая резина,при полностью вывернутом руле цепляет за подкрылки.

Помыл дроссельную заслонку и форсунки,делал всё сам.Решил поменять фильтрик в ТНВД,заказал - жду. Поменял свечи

Теперь о поломках:

Сдох бензонасос в баке,заменил на б/у. Машинка поехала получше.

Ну и самая не приятная поломка - потек бензин из ТНВД если получится выложу фоту....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Шариот Грандис.
Посмотреть всё о Мицубиси Шариот Грандис

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Шариот Грандис с фотографиями, недостатки и все минусы!