Отзыв автовладельца Mitsubishi Colt 2003

Цвет салона:серый
Салон:2 подушки
Кузов:метла
Ходовая часть:АБС
Здравствуйте! Муж подарил 3 дня назад эту зелененькую прелесть! Не могу нарадоваться! В управлении супер, летит как пуля, набор скорости не ощущается!  В салоне очень комфортно, сидели в четвером, я за рулем (мои габариты маленькие, так что кто сидел сзади меня ему особенно повезло!:). Печка работает отменно, уже опробовала в -5. Стоит ночь на улице в -8, заводится с полоборота, только греется долго. Очень удобное лобовое стекло, большой обзор, видно всех и сразу! Но один минус это боковые стойки, тяжело поворачивать иногда, особенно пешеходов не видно! Еще один минус это маленький багажник, хотя меня это не смущает, мне картошку с огорода вывозить не надо:) А вот мужчинам, наверно, это не очень понравится. Нравится куча кармашков, бардачков, особенно перчаточник. Стоит штатная музыка, менять похоже не буду, и так хорошо играет! Есть еще адаптированный DVD. Заднее сиденье очень комфортное. Пока только небольшая проблема с габаритами, где заканчивается капот не видно, так что приходится парковаться наощупь! Так же не сильно комфорта очень жесткая подвеска, на кочках подкидывает всех сидящих.
Ранее был автомобиль Hyundai Accent, брали в солоне, с Кольтом просто даже сравнивать совести не хватает! Акцент даже со своим левым рулем рядом не стоял! Грелся недолго, зато согреться зимой можно было только включив печку на 4 и то в лицо, а в ноги даже не дуло. Еще Акцент не заводился при -12, такая вот конструктивная особенность! мучилась с ним всб зиму, пару раз вызывали эвакуатор, замерзал при -20 за 3 часа.
Так что советую всем Кольт! Машинка супер, особенно для девушек!!!
Спасибо Mitsubishi!
Автор закрыл комментарии к своему отзыву.

Продажа Mitsubishi Colt