Отзыв автовладельца Mitsubishi Colt 2004

Мицубиси Кольт 2004 — отзыв владельца

, Одесса
2.8
Год выпуска: 2004
Машина не стоит денег, потраченных на нее.
Расход топлива после 3-х ремонтов 8-9литров на скорости до 100км/час, 9-12 на скорости выше
раз в месяц автомобиль глохнет посреди чужого города и выключается компьютер. механики не могут найти причину и устранить ее  У кого подобные проблемы напишите мне
kana@yuzhny.odessa.ua

AlexS
Ну механики такие значит. А на машину обижаться не стоит, она тут ни причем.. очень хороший аппарат.
Пару раз перегонял кольта. Расход 4,5 - 6 литров на сотню. Аппарат понравился, где-то в чем-то лучше хонды фит.
Когда это Colt универсалом стал?

Дзержинск
Уважаемые владельцы Кольтов! Не судите строго,чайника. Дело в том , что я жду Кольта с вариатором из Япониии.Раскажите что за зверь и с чем его едят, особенно вариатор волнует! Зараннее благодарен!!!
супер машина!

Polinka
Сидишь как в кресле и одним пальчиком крутишь руль! Вовремя менять все жидкости (дикстрон через 30000, антифриз 1 раз в два года).И кататься!!!

Отличная машинка,по нашим горам идет превосходно

Хороший аппарат.Взял себе месяц назад.Удобно и качественно.Единственное "НО" - не могу пройти ТО из-за неотрегулированных фар.Кто и как решал эту проблему( интересует именно техническая сторона, а не материальная :-)

Фары регулируются просто ставиться пластина с левой стороны лампочки так чтобы пернаправить свет на правую сторону как у русских автомобилей. Пластина металлическая серебристого цвета. Аесли есть знакомые в районном ГАИ то можно проверить там на приборе.
Mars
На сайте Pravorul.ru есть инфа по спецнаклейкам на фары, которые корректируют направление света. Стоит это вроде 600 руб. Там же предлагают перископы, удобные при обгоне на праворульках, 1600 руб. Сам не пробовал. Напиши если купишь, интересно что получится.

Андре
Накладки на фары для нью колта не подойдут. и в обще считаю это извратом. Я лично себе поставил линзы. Вышло красиво и сердито, но дорого. Фото есть на кольт-клубе.
А что там на счет замены декстрона каждые 30000 км? я вроде бы читал что на 70 000 км надо менять декстрон.
Вариатор мне очень нравится. Проблем нет. Но на зиму лучше шиповку брать. Слышал мнение что вариатор больше боится пробуксовки чем АКПП.

У меня "Кольт" 2007 года. Пока столкнулась с единственной проблемой - в сырую и холодную погоду тяжело запускается двигатель (только после того, как машина постояла на улице более 4 часов. Были ли у кого-нибудь аналогичные проблемы и как с ними бороться? Механики ничего определить не могут!

Polinka
Допустим, вы покупаете масло для смены в двигателе очень хорошего качества (как вам объяснили в магазине где приобретали его) и его характеристик хватит на 14-15 тыс. км, конечно вы не станете дожидаться пока ваша машинка пробежит эти14-15 тыс. км, а смените его на 7-8 тыс.км. т.к. усомнитесь в его качестве. С дикстроном тоже самое. Тем более сейчас очень много поставляется на наш рынок китайских подделок. Выдаваемых за подлинник. В частности это касается зап.частей и сопутствующих расходников.
Алина, у вас наверное европейка... У праворуких такого еще не встречалось...
у меня их было две и ни одна не подводила, даже при -30.

У меня COLT 2003 года я довольна, единственный минус обзор и большая мертвая зона, привыкла, не жалуюсm.

Продажа Mitsubishi Colt 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Кольт.
Посмотреть всё о Мицубиси Кольт