Отзыв автовладельца Mitsubishi Colt 2004

Название:все включено
Цвет кузова:серебро
Цвет салона:серый
Салон:подушки безопасности
Кузов:очиститель заднего стекла(метла), ветровики и т.д.
Ходовая часть:антипробуксовочная система
Двигатель:90 л.с.
Всем привет этот отзыв в этот раз про Mitsubishi Colt 2004 год, что сам привез из Владивостока.
Вообще тачка мне понравилась очень ,такая она- как королла!!!!!!
Плюсов много:
1) по ходовке хорошо идет как в городе так и по гравийке! Плавная в меру жесткая подвеска, на кочках и на ямках не трясет. На трассе не скачет хотя  база у неё небольшая, хорошо входит в повороты!
2) двигатель 1300см 90 л.с. не GDI – хороший, живой и нешумный , экономичный и главное этой машине вполне хватает как по трассе при обгоне так и в городе!
3) Коробка вариатор вообще класс, нет переключений как у обычного автомата, идет плавно и нет задумчивости при резких нажатиях на газ, нет у него также Овер драйва и киндауна, что сначало меня смутило но в ходе поездки я увидел, что они как бы и не нужны ! вообще очень редко когда мне приходилось давить педаль в пол  что говорит о том что мощности хватает в отличии с движками такого же объема у TOYOTA ! Любителем которых Я являюсь!
4) По салону вообще понравилось все – салон трансформер , раскладывал и спал в полный рост, Я 180см и скажу на отдых поехать и спать в ней мило дело! Задние сидение может отодвигаться вперёд и назад  как хочешь плюс передние пассажирское сидение поднимается а там бардачок на 7 кг что вообще порадовало и согрело мою душу!
5) Дизайн машинки тоже на высоте такой (ХИЩНЫЙ ЗВЕРЁК) смотриться стильно и красиво! Садиться и выходить из машины очень удобно двери большие , шкала приборов тоже замечательная, обзорность хорошая, нет мертвых зон как на королле!

Единственный минус в такой машинке- это запчасти в наличии почти нет даже во Владике все под заказ! Я во Владике долго-долго-долго искал воздушный фильтр , когда его нашел не мог поставить да его  поставить еще надо постараться конструкция конечно очень неудобная, не подлезешь!

В заключении могу посоветовать её купить кататься как девушкам, так и молодым и деловым ребятам! В городе вообще отличная машинка! Да и по цене очень приемлемо!
Фотки прилагаю!

Пишите кому не лень   E:kostarus@mail.ru
С уважением Константин.

03.02.2008Рен999р
Астрахань
Воздушный фильтр поменял сам за пять минут на Colt Plus

Матов бы поменьше уж извините

03.02.2008
ГУСЬ!!! мог бы фоток выложить поболее (хотя бы как матов)

04.02.2008Like Angel

Иркуцкъ

А где вы маты увидели?! Сто раз перечитал, ни одного не нашел
Фотосъемка. Чистка сенсоров зеркальных камер.
Участок в Хомутово 15 сот. 600 т.руб.
+79025199793

07.02.2008
Помогите загрузочный диск для Штатной навигации NR-VZ800MCD, MMC Colt 2004гв!!! Буду благодарен.

14.02.2008Сани
Купил новый Сольт 1.3 механика в салоне. До этого была 15-ка. Ощущения

14.02.2008Сани
Отличные! (глюк какой-то)

23.02.2008медный
для своего класса машина нормальная,особо обращаю ваше внимание,зимой при минус 25-30 и скорости 120-130 км болезнь если не закрыть радиатор и движок перехватит сапун и почти все масло на дороге через щуп,,,,,,,,,,,,что делать-на панели приборов температура зашкалит , сразу остановись и заглуши ,открой капот и не пугайся,все будет в масле,минут через 5 замерь уровень,если есть долей чуть выше или на уровне мин,,,,,,,рекомендую зимой заливать две трети от нормального объема,,

04.03.2008
а про обзорность это громко сказано! когда направо поворачиваешь ничего обзору не мешает? да и минусов вполне хватает, но в общем и целом машина ничего... с поиском зап. частей пока не сталкивался, а вот расходники в Ростове найти оказалось очень легко.

Помогите загрузочный диск для Штатной навигации NR-VZ800MCD, MMC Colt 2004гв!!! помогу с загручными файлами . пишите у самого colt 2004 4wd нариканий нет никаких, всё устраиват, скорость, проходимость, короче машинка понравилась, ничего лишнего, да и музыка NR-VZ800MCD нормальная есть всё. Единственная проблема была с запуском музыки после откл. аккамулятора, разобрался
tomik8@rambler.ru

Хотел бы узнать, кто нибудь может подсказать, как определить комплектацию японского кольта???

11.04.2008
Подскажите пожалуйста как поменять салонный фильтр на праворуком кольте 2004 года

12.05.2008vlkam
Салонный фильтр под торпедой на водительском сиденье (белая коробочка такая) под ней крышка на защелках. Вроде бы отсутствует в версии Casual.

12.05.2008vlkam
Тьфу, на пассажирском месте конечно

29.09.2008
здраствуйте!!!недавно стал обладателем кольта и сейчас волнует вопрос как часто надо менять масло в вариаторе?может что сами подсказать можете какие-нибуть нюансы при эксплуатации!!!

Продажа Mitsubishi Colt