Отзыв автовладельца Mitsubishi Colt 2005

Расход топлива по трассе: по городу-9,2 л/100км
Название: Комплектация [XNLHL6] L(MPI),5FM/T LHD
Цвет кузова: Синий
Цвет салона: серо-чёрный
Кузов: противотуманки, очиститель заднего стекла (метла)
Двигатель: 109 л.с. [Z36A] 1500/2WD
Пишу в первые, просьба строго не судить. Впервые приобрёл иномарку с левым рулем это оказался мицубиси кольт, до этого был обладателем (toyota levin 98г, MITSUBISHI RVR 96г, toyota mark II 96г, subaru B4 98г, suzuki eskudo 98г, toyota chaser 98г. и конечно наши чудо-горе ВАЗ) сегодня совершил очередную продажу toyota chaser 98г. и купил colta 2005 г. с пробегом 27858км. страна изготовитель Нидерланды, а вывоз из Финляндии. Было жалко продавать но решил так решил. Внешне авто показался мне маленьким, но как только я присел за руль я был поражён простором в салоне, высотой потолка но сразу мне не понравились боковые стойки плохо просматривается, и габариты передка не чувствуются хотя рост у меня 2м., сидения вроде удобные, багажник не большой (но разложив сидения он становиться вместительный) хотя я редко вожу крупно-габаритные вещи но порой приходится. Есть обогрев передних сидений. Мотор 1500 куб. 109л.с. на механике в принципе хватает (пока) как на трассе не знаю может тоже устроит. Расход в городе по компьютеру 9,2 на 100км.(кондиционер включён) при этом я достаточно интенсивно ездил, колеса 205/40 R-16 жестковато по нашим дорогам и шумновато (но красиво), но комфорта на много больше не станет даже если поставить R-15 т.к. база коротковата. Фары хорошо рассеивают свет, оптика удачная. Наружные зеркала просто супер обзор не вероятный, машина очень удобная для города. В сервисной книге есть отметка о замене сцепления и корзины сцепления(пробег 16000).  Данный автомобиль с выше перечисленными авто не сравниваю.

Городская машинка, не более того, но в городе с механикой - жесть, себя не любить.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

Тольятти
Да механика это не комфортно, но немного экономнее, я там фотки скинул.

Если не сравниваешь с вышеперечисленными, чего ты их вообще привел ?

yura777
109 л.с. на 975 кг веса + МКПП и "пока хватает"? На чём же Вы ездили до этого, что такой "пулялки" Вам мало?

yura777

Дмитрий
Чайзер был 100 кузов 2,5куб (200л.с.) бимс головка лапанов.

Дмитрий
Разгон резвей чем у кольта.

Продажа Mitsubishi Colt 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Кольт.
Посмотреть всё о Мицубиси Кольт
Запчасти на двигатель [Z36A]2WD в Тольятти