Отзыв автовладельца Mitsubishi Colt 2005

Мицубиси Кольт 2005 — отзыв владельца

2.7
Год выпуска:2005
Тип кузова:Хэтчбек
Кузов:(Z30) 1.3 i 16V (95 Hp)
Расход топлива:8 л. л/100км

С машиной расстался год назад, но впечатления до сих пор остались. Машина была 1,3 роботроник. Сел на кольт после мазды 323F. Первое время очень аккуратно входил в повороты, пугала высокой посадки, оказалось, что этой машине повороты не страшны. Через месяц в полной мере стал наслаждаться активной ездой. 95 лошадок хватает, машина может носиться, в рамках своего класса, на все 5. На трассе свыше 150 уже страшновато, очень легкая, держишь руль двумя руками. Потрясающий удобный салон, все складывается, раскладывается, двигается, задние кресла снимаются. Купил ванну 150 см. положил в кольт, закрыл багажник и поехал. Бензину ест в среднем 8 л. Хорошо работает автомат.-кондиц., почти что климат.
Из недостатков:
1. Пластик в салоне легко царапается.
2. Постоянно открывался бардачок, он на магните. В рольфе только развели руками.
3. Постоянно (раза три) давал сбои автомат. Один раз в лесу минут 30 пытался включить заднюю скорость. Каждый раз без проблем делали по гарантии, хотя нет, сцепление меняли четыре дня, после скандала с администрацией, больше я этого мастера-приемщика не видел, а новый ТО делал за 7 часов вместо двух дней. (Сейчас Пежо 407 ТО прохожу в любой удобный день за 2 часа.)
4. В 30 градусов машина заводилась на ура, но через три дня эксплуатации полетел катализатор, долго думали, но по гарантии поменяли.
5. Порвалась резинка на суппорте. Ну, порвалась и порвалась, поменяют, а нет, меняются все резинки на кольте только вместе с деталями. И на шрузах тоже. Влетел мне суппорт в 13 000 кровных.
В целом машина своих денег стоит, но пока стоит на гарантии. Кстати проехал я на ней 60 000 км. за два года.

09.03.2009Водитель КрАЗа

Да, роботы это гемор. Езжу на мехе на таком же и не парюсь.
11.03.2009Кейстут

Сообщений: 2002