Тюнинг, аксессуары и эксплуатация + еще немного фото

Тюнинг, аксессуары и эксплуатация + еще немного фото

Ну и еще немного лирики.

Расходы на прочее:

Тюнинг

Наклейки 718,00р.

Подлокотник бар 420,00р.

Колпаки хром 4шт 547,00р.

Аксессуары

Модулятор 610,00р.

Дворники всесезонка бескоркасный (65см и 35см) 1 005,00р.

Трос + знак аварийка 232,00р.

Коврики резиновые 770,00р.

ИТОГО: 4 302,00р.

Как и говорила мне было мало всяких карманчиков. В итоге обошлась одним подлокотником. По факту не так уж много храню всякой всячины в машине, по этому того что взяла хватило за глаза. Подлокотник не очень удобный, во первых крепится ни как, т.е. просто воткнула и он стоит. При резком торможении может слететь, но как закрепить по другому не соображу. Во вторых, локоть на него не положишь, низко стоит. В общем благоприятно сказался на внешнем виде и удобства в плане хранения все же добавил и на том спасибо.

по наклейкам это блажь и затмение разума. Остатки того шального ветра в голове)) отношение к ним разное под настроение, сегодня нравится, вчера бесили и так через день)) Но индивидуальность добавляет и при желании содрать за пять минут. Пока пусть растет)

С магнитолой штатной особых проблем не было, но я любитель хорошей музыки и опять же хочу слушать то что хочу я, а не то что диджеи на радио впаривают. Хорошую магнитолу в этот автомобиль втыкать не стала, обошлась модулятором. Играет славненько без помех, меня радует.

Коврики были родные кольтовские, но тканевые или как их там. Короче слякоть им не на пользу, по этому заказала резиновые не оригинал, пришли пересортом бежевые вместо черных и размер чутка большеват. Изврат, но я забила и езжу так.

Трос и аварийка без комментариев.

Колпаки взяла потому как простые диски мой глаз не радовали, не эстетично)))) Мне надо шоб блестело хоть что нить)) Хотя стразики я исключила, терпеть ненавижу гламур))

Дворники меня добили своей бесполезностью и бестолковостью и однажды я их заменила. заехала в автомагазин и доскреблась до продавца. Красивый и добрый он сам подобрал мне размер и сам переустановил (видимо заметил ужас в моих глазах при слове замена))

Проехала на ней где то 3-4 тыс.км всего, брала 83 с чем то сейчас 87300.

Ежемесячные расходы примерно в 3-4 тыс. Состоят из заправок (в среднем раз в неделю 30л*25,4р.) и автомойки (комплекс+воск 500рэ) пару раз в месяц

В общем и целом возюкаться с машиной доставляет мне удовольствие, так же как и ездить. На очереди масло, свечи (заказала блин какие то золотые наверное и из далека - дорого и долго) и скорее всего аккум. Сделаю все в один присест, что б по пять раз машину не гонять в сервис, когда придут свечи.

Из тюнинга есть немного идей, собираюсь реализовать, посмотрим что выйдет))

Фото немного добавлю. Делала за день до переобувания, словили последнее тепло, просто щелкнула машинку для себя, с вами поделюсь)) Хочу нормально пофотографировать на хороший фотик когда снег ляжет, выложу обязательно. Но и на этих фото можно найти отличия от первых.

Спасибо за внимание!

Удачи на дорогах!))