Отзыв автовладельца Mitsubishi Colt 2006

Название: Ralli Art Version R
Цвет кузова: Красный
Цвет салона: темный
Салон: Recaro Edition
Идея покупки данного авто меня  давно преследовала…
В свое время удалось поездить и на Витце и на Фитах было это 2.5 года назад, обладая малом весом и легкой рулежкой ими было оч. приятно управлять, но чего то вечно не хватало. Я понимал, что нужна механика…а до этого я на механике только в автошколе ездил… ))) Где то год спустя была идея привезти нового фита в кузове 2008 года на механике (RS 120лс) но стоили они ОЧЕНЬ ДОРОГО а покупать убитые корчи 15-18 лет с неизвестной историей, скрученным пробегом мне как то карма не позволяет …Не проходное авто с Японии? Платить «10 кратно превышающую цену пошлину» тоже как то не хочется…а ведь с другой стороны хочется спорта какого то за адекватную цену :)
…И вот год 2011…я мельком замечаю на улице что то такое "красное и злое"…поначалу я даже не понял что это :)
Но потом прошерстив интернет я понял что это…но вот цена…я чуть не ужаснулся…1-1.4 млн йен…Дешевле было купить Эволюшен…НО все меняется… я покупаю его…получилось довольно таки бюджетно. С самого начала я знал что я куплю именно эту машину. Сразу как только она появилась, еще за 4 дня я сделал ставку больше рыночной цены…(как хорошо не ограничивать себя в средствах) и вот ставка сыграла…Сказать что я был доволен ничего не сказать..!)) Ведь я ОТХВАТИЛ ТАКОЙ АППАРАТ! 154лс на 1100кг веса…(И никакие Vitz RS/FIT RS/Swift Sport и рядом не стояли со своими 110/120/125лс)…В подарочек( скажем так) выяснилось что мне досталась версия с сиденьями Recaro (стоковые с завода. которые кстати перекочевали в Кольт с Лансера Эво 8).

До сих пор помню эти ощущения когда первый раз его увидел в живую в порту на СВХ:
Он стоял в самом углу в темноте. НО когда подходишь ближе…ааа.. красота…выглядит он дерзко…прям красавец ) А рядом стоял обычный кольт…ну овощь овощем )))
Еще мне понравилось, что машина начинает вызывать позитивные и удивленные эмоции уже с таможенников) У всех вопросы:
-Эта та ваша, красная, которая Ралли Арт?
-Ого..!вау!А она с механикой…да…круто) А сколько лошадей? «едет» наверное? шикарная)

В общем я был по уши доволен )

Сразу как только садишься за руль твой мозг взрывается от такого количества новых эмоций, я навсегда запомню эти мысли :
« Блин просто нереальные ковши…в них сидишь как влитой, жесткие конечно, че там они регулируются вообще?!?»
И даже банально: источник новизны механика:
Вообще я сел в кольт подготовленным  :) Как раз за день до того как я забрал авто я вернулся из Европы, а там отъездил 4500км на Хэндай Ай20:левый руль.. механика…незнакомые города…было тяжело… зато это реально стоит того, и конечно кольт избежал уже такого явление как « сожженное сцепление» :) Но сравнивать эти машины вообще не корректно в кольте с его знаменитой коробкой GETRAG сцепление совсем не такое как в Ай20:  если то схватывало в Самом конце, то это во первых жестко выжимается а во вторых схватывает сразу в самом низу…во всяком случае я не заглох :) И кстати оно на много удобнее для повседневной езды по городу ( не нужно поначалу подолгу ловить тот момент где сцепление « схватывает» но единственный ее минус в том что, передачи втыкаются очень жестко, углы на коробке маленькие… но все это мелочи по сравнению с тем как кольт разгоняется....это сказка…

После того как выехал с порта, не смог удержатся от соблазна надавить тапку в пол : разгоняется он не просто быстро, а очень быстро (с непривычки наверное)..после 3000оборотов, чувствуется подхват от турбины, который усиливается после 4500т и продолжается вплоть до красной зоны 6500…И после 3000 порой бывает срабатывает антибукс… сказка…)))

Механика+турбина+тонна веса+ японский бензин творят чудеса :)

И весь оставшийся день не смог отказывать себе в наслаждении «притопить педальку» : )
После того как это немного приелось стал изучать машину дальше на предмет ее способностей:
Итак что чувствуешь когда садишься за руль :
«Очень жесткая подвеска, каждую ямку чувствуешь всем телом»
«Рулится как карт…моментальная реакция на руле,маневрировать в потоке аля «шашечки» его стихия, кренов никаких, шины конечно не Адваны, это те что ставятся на Special Версию, но вполне подходят для авто…

И еще я очень долго с пеной у рта и восхищенным выражением лица могу рассказывать про то с какой прытью кольт входит в поворот и выходит из него…порой становится страшно даже мне : ) Я уже молчу про друзей : ) Ход стоек короткий и когда резко заходишь в поворот на большой скорости ты проходишь его в режиме "зубодробилки" когда всю нагрузку принимает на себя одна сторона машины при этом ты чувствуешь как стойки загружается до конца, а другие разгружаются…и с таким элегантным, легким повизгиванием шин ты входишь в поворот…это ощущение очень сложно описать словами, но это очень похоже на карт…где все упирается в инстинкт самосохранения в твоем мозгу…вроде ты и поворачиваешь, как тебе кажется по правильной траектории и на большой скорости, но предел на самом деле очень далеко и твой мозг просто не может себя самого заставить поворачивать еще с большими боковыми перегрузками. те все упирается в предел твоих возможностей. И не в том плане что у тебя сил не хватит физически повернуть руль, а как раз наоборот психологических…я в предыдущем отзыве про Аут писал про это: «что предел возможностей машины далеко за гранью твоих возможностей» получается своеобразная борьба за расширения круга восприятия ситуации…но здесь же…действительно как в картинге…вроде и улучшил время круга на 3 секунды от первой попытки, и заходил на грани…а до рекорда прохождения трассы еще 5 секунд…
Кольт очень злой авто, что касается рулежки, всех друзей и владельцев аккордов и туреров что я катал на нем восхищались этим авто, за его картинго-подобную рулежку… И весомы вклад в ощущениях от рулежки играют спортивные сиденья Recaro: стоковым турерам никогда этого не понять с их овощными сиденьями и подвеской.
В кольте же за счет общей жесткости: ты и машина единое целое, ты чувствуешь машину и ее реакцию, каждым нервным окончанием на всем теле. Ведь если ты плюхаешь в диван то чувствуешь комфорт, то здесь ты чувствуешь единство с машиной. Смотрели фильм «живая сталь»? так вот робот с функцией «тени» это маленький и злой Colt Ralli Art Version R. От которого никто ничего не ожидает всерьез, а он в итоге всех сделал : )
Кстати вообще единственный негатив в сторону спорт сидушек были от девушек: «видите ли им неудобно в них садится, жесткие и боковина высокая» Ахахах)))
Еще помню такую историю: одному моему другу так понравился кольт, что я решил поменяться с ним машинами на полчаса а у него 192сильный Алекс на 6ст мехе 2002 года. Мне же было просто интересно сравнить: Если они стоят одинаково, то какая машина лучше?
Мои замечания:
«Весьма специфичные ощущения от разгона VVTI ты давишь газ машина разгоняется разгоняется разгоняется после 5500 об ты чувствуешь о подхват! и продолжаешь разгонятся вплоть до 8500 оборотов…да конечно побыстрее чем кольт будет…но у кольта совсем другой разгон, во первых машина на сильном разгоне не буксует в отличии от Аллекса который что то да теряет на пробуксовке…а во вторых субъективно кажется что машина быстрее тк после 3000 чувствуется буст от турбины и ограничитель на 6500 об. Те разгон такой: не едет, едет, ооо..пинок,уже ограничитель.нужно переключатся…те совсем другое восприятие машины.
Тормоза…какие ватные на алексе тормоза это жесть. Ты вроде давишь а них а педаль "проваливается" и обратная реакция на педали заметно в самом конце…кольт же сука злой :) Там чуть чуть давишь на педаль и заметна …как бы это сказать: такая ступенька жесткости в которую упираешься. те есть обратная реакция. и педаль тяжелеет. в алексе такого и в помине нет, там ощущения от едали такие что тормозов тупо нет и педаль проваливается :) Опять же я на кольте сколько раз тормозил, я НИ РАЗУ (!) не давил педаль до конца в пол…машина просто нереально тормозит, причем очень интересно настроена абска и усилителем торможения…ты тормозишь до визга шин, но трещалки я ни разу не слышал. да и куда там прислушиваться когда ты, блин такие перегрузки испытываешь, опять как в карте кстати ;) Ты не просто виснешь на ремнях, ты тормозишь так в пагани зонда р…:) (если кто то смотрит топ гир) Жаль нет G-meter я бы с удовольствием проверил на какие боковые и тормозные перегрузки способен этот малыш… Ну и напоследок про Алекс.подвеска убитая, руль после 120 колотит фары нифига не светят сидушки не рекаро(в поворотах не держат боковые перегрузки).короч ниочем :)А вроде бы казалось двигатель мощнее….на 40лс…а стОят одинаково, но зато как небо и земля.
Все это вкупе: тормоза, легкий вес, подвеска, двигатель позволяет кольту ехать в поворотах на бОльшей скорости чем его соперники, ведь там где аккорд и аллекс заходит в поворот на 120, кольт едет 140…и я теперь я ни капельки не удивляюсь что он на круге обгоняет RX-8…)))
Вообще его крейсерская скорость 140-160…едешь себе спокойно на 5 передаче и не замечаешь что уже 160.тебя не швыряет от ветра, на дороге, руль не бьет движка особо не напрягается, подвеска жесткая, жаль что Россия не Европа, у нас негде да и чревато ездить на таких скоростях, особенно по городу :)

PS:
Так не хотелось расставаться с Кольтом …это как с девушками, пока все не попробуешь так и не узнаешь кто твой идеал, а зацикливаться на одной и женится в 18 лет значит прожить с этим всю жизнь…конечно есть любовь с первого взгляда и все такое :) но нужно двигаться дальше…если меня читает новый владелец кольта, то береги его уж, японец за ним ухаживал: за 5 лет эксплуатации всего одна царапинка, постоянная полировка и абсолютнейшая чистота в салоне, я его берег: проезжал каждую ямку на скорости 1км/ч чем всех остальных выбешивал : ) И даже тот единственный раз что участвовал в нелегальном драге, проиграл аккорду сир-т только из за того что не хотел убивать сцепу «веселыми стартами» :) (так что владелец аккорда сир-т не надо присваивать себе звание аккорд «едет», кольт «говно» )
PPS:
Как то на днях нужно было поездить на семейном бусе…так блин, я чуть не разложился когда только отъезжал, машина вообще нифига не тормозит, и нифига не поворачивает :) Вот она привычка к хорошему:) И я начал в ужасе удивляться кааак?кааак я на нем гонял по городу как сумасшедший на 160 когда играл в EN.каак?на ней же невозможно ездить…вообщем моя в шоке от всего этого :) И от кольта, он шикарен…след машина однозначно будет спорт корч на мехе…И еще я заметил что на овоще мне уже скучно и я начинаю скучать по кольту с его картинговой ездой, механической коробкой и дерзкой привлекательной внешностью :)

Российская Резервация
Гонка блин!!!5

Танкоград

Российская Резервация
Чисто женская машинка
Чисто женская это м@тиZ!!!

Сразу отпишусь тем кто ставит еденицы.К продажному обьявлению которое висит на дроме я не имею никакого отношения.Это вообще другой человек.Свое авто я покупал в августе и продал в сентябре еще :) Всем благ :)

Сообщений: 2098
злой кольтяра!

Бешенный таракан)))). Пятерочка!!!

Шикарно смотрится)))) я в такой версии у нас еще не видел!!! 5+!!!

Уссурийск
Отличный автомобиль, признайся всё же жалеешь что продал.

Divlas:
Отличный автомобиль, признайся всё же жалеешь что продал.
отчасти.

Уссурийск
Отличный Кольт!Всегда нравился!!! Отзыв тоже хорош!!!!!
По-моему уехал Кольт в Хабаровск!!:-))

Reiter_alik:
Отличный Кольт!Всегда нравился!!! Отзыв тоже хорош!!!!!
По-моему уехал Кольт в Хабаровск!!:-))
Все верно :)

заМКАДия
Пять братану эвика. Младший, даже капоты похожи.
О, война, ты- Богиня!!!

Воо,бушует менталл....
Интересно что в ней женского?

Автору 5.
Интересный авто.Для зажигания по тесному городу самое оно.

Подольск
хороший кольтяра... Продал поди из-за дорогущих расходников и нежелания искать заменители.
when the going gets tough,
the tough get going.

RLnd:
Вообще не из за этого :) была бы возможность я бы 98ым японским бензом заправлялся, деньги это просто бумажки, эмоции же от вождения бесценны ...

RLnd:
Судя по тому что у автора в подписи,вряд ли Кольт епму сильно тянул карман.

Гонка чё )

однозначно 5!!!!!!!
нереально крутая тачка, покататься на такой бы)))

Очень интересная гонка. У тойоты тоже есть интересные версии: "заряженные" от TRD Исты, BB и Echo. Там там с завода стоит турбокит, другие форсунки и усиленная подвеска. 150-156 л.с. на тот же вес что и у тебя. Тебе только с ними есть смысл мериться выхлопом :) Но на механике ты их ушатаешь. :)

Зря продал! Практически экслюзив же!

Бешеная табуретка! За сколько брал????
KVG

Отличный жеребец! Катали на таком, но с вариком, едет очень приятно!
Любитель Ниссанов, ржавых и не очень :)

машинка супер! даже самому захотелось кольта поюзать))
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2002

27-161-123
Видел его в Хабаровске вроде! Авто 5,отзыв сумбурный и эмоциональный 5. Зря продал,машина для души.

ga_iden:
Хм это в старых кузовах.В новом кузове есть и Vitz TRD SPORTS M но там 119лс, пусть и на механике.

veliseev:
машинка супер! даже самому захотелось кольта поюзать))
Попробывать СТОИТ!:)
Безналичный расчет!

за первую же фотку поставил 5!!!! это ваще балид формулы 1 )))))

мини-GT(YRV, Colt,Starlet) - слишком мини ... у Митсу был Мираж-Asti с 4G92(175) , а у Тойоты всегда были Настоящие Малые-ГТ-авто - GT-Z(170charger+SSS) и BZR(165+6ступеней+SSS). ... Отзыв - бестолковые эмоции и Никакой пользы тем,кто потенциально захочет купить такой Авто. То-то так быстренько избавляются от таких автомобилей. >:-/
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

ДРАКОН_пират:
мини-GT(YR V, Colt,Starlet) - слишком мини ... у Митсу был Мираж-Asti с 4G92(175) , а у Тойоты всегда были Настоящие Малые-ГТ-авто - GT-Z(170charger+SSS) и BZR(165+6ступеней+SSS). ... Отзыв - бестолковые эмоции и Никакой пользы тем,кто потенциально захочет купить такой Авто. То-то так быстренько избавляются от таких автомобилей. >:-/
кхе кхе...уважаемый.чтобы упрекать меня в бесполезности напишите хотя бы один отзыв про авто а потом кидайте предъявы.

VVO -> LED
Не совсем понял - цвет у тебя просто красный что ли, не перламутр?

VVO -> LED
Я тут бустконтроллер настраиваю, давай заедем сегодня :)

Tyler:
Не совсем понял - цвет у тебя просто красный что ли, не перламутр?
НУ красный.Красный.В аукционнике вообще было "Wine" написано, тип бордовый :)
Tyler:
Я тут бустконтроллер настраиваю, давай заедем сегодня :)
Читай выше, я же уже давно продал машину :)
t.me/jdmautoru

Про красивую и шикарную, автор, конечно, пошутил...не?
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

VVO -> LED
Загляни в мой отзыв, глянь - такой же цвет у тебя был?

Tyler:
Загляни в мой отзыв, глянь - такой же цвет у тебя был?
Ну да, такой же цвет :)

romic:
Про красивую и шикарную, автор, конечно, пошутил...не?
Понятное дело что это не ламбо, не астон и не феррари :) Но внешний вид мне нравится.Лучше чем у одноклассников.

г.Златоуст
Внешность хороша и турбо это классно. Есть и одноклассники Гольту- только их так же мало турбированных в России. Сам владею Х-траил GT 280 л/с- СТОК- можно по пальцам пересчитать в России эти машины так же как и гольты турбо. Но буду пересаживаться на левый руль. Правый все тяжелее и тяжелее продовать))))
Юзал много машин с правым рулём. ISUZU VEHICross/ Nissan X-trail GT 280- это класс

VVO -> LED
Самый большой минус таких машин - с них не хочется пересаживаться на что-то менее едущее, а среди машин классом выше таких не очень много, и стоят они сильно дороже.

Tyler:
Во во )) поэтому ищу себе авто способное разгонятся до 100 за 5 сек. С макс. скоростью под 250км/ч...ценник тут как минимум в 2 раза дороже ))

VVO -> LED
Эво или сти тебе помогут :-)
Miata is always the answer

Хех,с Европы такое чудо раза в три дороже будет и только из-за левого руля. Отзыв хороший, про обслуживание и так можно прочитать, а про редкую машину никогда не повредит.

тачила отпад у тебя была)все не могу в Хабаровске встретит его)я уже привык к своему, хочеться что то по мощнее)и желательно задний привод)
Мои отзывы: Mitsubishi Colt 2006, Honda Fit 2006

101км.
Интересный авто,жаль не видел в живую.

Поэт:)
F.A.R.S., мое почтение.
Я поставил 5. Пеши исчо. Но ИМХО-твой лучший отзыв-про Краун. Держи марку ;)
Всех благ
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006

82 Rus
пятерка
ага бегает ща у нас этот красавец

г.Златоуст
Ауди RS купи- желательно 90х годов))) с 2000г машины одноразовые пошли)))

Pee(ONE)R:
пятерка
ага бегает ща у нас этот красавец
не факт что именно этот)есть еще один, но он на вариаторе женщина ездит)

Машинка отличная , отзыв утомил повторяющимися эмоциями ...разгон...жесткая подвеска...рекаро и т.п. по эксплуатации авто ничего(

Опять не удивили японским автопромом, см. характеристики Фабия РС, Клио РС,ПОЛО ГТИ, Корса ОПЦ

F_A_R_S:
видно не пошел твой Кольт, перепродает и второй владелец. ДАвай колись, че там за косяки? может турбина умирает? или масло жрет сильно?

25 регион
Только 5

Petran:
Так он и не удивлял никого, он про свою машину рассказал.

стрежевой
неплохо смотрится

автор без обид, но как же он не красив...
почему его сделали таким стоячим уродом? че за прикол у производителей в последнее время делать ети стоячие табуретки?

Уссурийск
Хороший отзыв. Авто действительно едет отлично и тормозит. Про то как дорогу держит Ты прав. Порой не ожидаешь такой цепкости от него. Отличный авто.
Мой отзыв: Mitsubishi Colt 2005

Petran:
они в 2 раза дороже стоят!плюс небольшие вложения в кольт и немцы далеко позади)кстати фабиа рс едет не лучше чем кольт)кольт сток 7 секунд 100 делает, плюс в пять раз надежнее и дешевле в обслуге)

beezmarkee:
вы про тот что во Владике красный за 365?так это не тот)кольт автора по Хабаровску катается)))

Petran:
А теперь вспомните сколько они стоят!!Даже тех же годов что и Кольт! Думаю не мало!! А так конечно конкурентов хватает!

Санкт-Петербурге
интересная машинка владел подобными, но без сидений и обвеса и капота, т.е. с виду овощ, но со светофора всегда первый народ удивлялся))))
да и были они на вариаторе при резком старте ( это когда след резины на асфальте) варик буксовал было слышно когда цепь проскакивала
на МКПП думаю намного резвее но для города предпочел бы на вариаторе

beezmarkee:
где перепродает? ссылку в студию?
waybyway:
А че из эксплуатации?Расход 7.5-18 литров. И вся эксплуатация :) Если вам интересно могу фоточки из мануала кинуть и рассказать какое лучше масло лить в трансмиссию и двигатель.
lonka:
автор без обид, но как же он не красив...
тенденция такая пошла :) Давно уже как: в крупных городах Японии нет мест большим седанам, вот и пересаживают народ на горячие хэтчи+ опять же нормы по выхлопу,безопасности и прочее...
ака МУДРЫЙ:
Поэт:)
F.A.R.S., мое почтение.
Я поставил 5. Пеши исчо. Но ИМХО-твой лучший отзыв-про Краун. Держи марку ;)
Всех благ
Спасибо то что цените мои старания,да краун тогда сильно зацепил.Как ни странно кольт еще сильнее, но передать словами эксплуатацию машины, когда это было 2 месяца назад сложно, еще конечно подправлю детали..но сильно отзыв не изменится :)
Буду стараться держать марку.
t.me/jdmautoru

реактивная пузотерка:))))угарная машинка воошпе:))

я бы купил такой:)))только с турбиной не видел их:(

Елфимов Егор:
я бы купил такой:)))только с турбиной не видел их:(
Добро пожаловать на японские аукционы :) Обращайтесь если что помогу с покупкой.Если поискать то такой Кольт можно купить от 350тр

Voronezh
а интеркулер у него фронтальный что-ли?
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

ТОМСК
...мне кажется геометрия машины не совсем предназначена для 154 л.с.))) ...данная машина вызывает у меня непонимание как водителя так и производителя, ....а еще опасения за окружающих)) ...на свои же 92 лошадки смотрю с умилением и радостью!)

F_A_R_S:
Хотел бы купить турбовый кольт плюс!! Буду иметь ввиду!!!

Nastyq:
А чем геометрия кузова плоха для такой мощность! опасения не машина должна вызывать, а водители!!

Nastyq:
Распорки, дополнительные жесткости, другая подвеска, немного другая развесовка, низкопрофиль - вот и всё лекарство) Катался на трассе на довольно большое расстояние одновременно на своем ралиларте и обычном овоще 1.3, разница в поведении на дороге существенная.

Tyler:
я на подъемник своего загонял когда, увидел что на двигатель демпфер стандартный снизу стоит)вот вам и версия р, это вам не пукалка в виде витцов трд)))плюс версия р имеет усилено проваренный кузов)

Voronezh
bibicaropyzz:
плюс версия р имеет усилено проваренный кузов)
чтобы МЧС труднее было тела извлекать? ;) с учетом конвейерной технологии сварки кузовов - верится с трудом.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль

Dmitry36:
чтобы МЧС труднее было тела извлекать?
мне кажется или это похоже на бред?!!...

Dmitry36:
с учетом конвейерной технологии сварки кузовов - верится с трудом.
а чего тут невероятного?!!

Reiter_alik:
Хотел бы купить турбовый кольт плюс!! Буду иметь ввиду!!!
кузов Z27WG от 400т йен (проходные года) получится от 330тр

F_A_R_S:
кузов Z27W от 250т йен но год уже не проходной (растаможка 200тр) получится от 340-350тр кузов Z27WG от 400т йен (проходные года) получится от 330тр
ну так лучше выбирать из Z27WG, они и выглядят позлей и моторы чуток мощней, ну и свежей тоже гуд!! цена так то приемлемая!!

Это в каком месте она женская? Размером только? О чем вы?
Ткните пальцем в ту женщину которая понимает о чем речь:
Я почувствую только тошноту и страх моих детей, сидящих на заднем сидении! Или сидения блин крутые их впечатлят? Бред!
Да, даже если женщина оценит все эти прелести, не купить это авто из-за непрактичности. Где гонять? В условиях города при движении потока 60км час? женщины не будут этого делать по определению, у них инстинкт самосохранения развит в разы сильнее.

Автору 5 за отзыв)
Я живу как положено… а положено у меня на всё!

Nastyq:
Причем тут мощность? Степень тяжести повреждений при аварии и автомобиля и пассажиров зависит от массы авто и его скорости в момент удара. Для легковых автомобилей с абсолютно разными мощностными хар-ми условия проведения краштестов одни.

Dmitry36:
Хотите сказать что на одной линии конвейера,можно выпускать только один автомобиль? Получается что бы запустить другой,нужно линию снести и построить новую?

ТОМСК
Divlas:
Я имела ввиду что машина не устойчива на скорости) ...и как не крути, как не извращайся над кольтиком, он все же останется маленькой, юркой, городской машинкой, ...скорее дамской нежели мужской, поэтому любителей спорткаров приобретающих такие моделия я искренне не понимаю, даже при условии что такая мощь в разы дешевле аналогов по лошадкам. Мир вам люди)

Reiter_alik:
Логично :) единственный минус их очень мало торгуется на аукционах.Чтобы выгодно купить надо ждать.
_НЕ блондинка_:
Это в каком месте она женская? Размером только? О чем вы?
Ткните пальцем в ту женщину которая понимает о чем речь: "Ход стоек короткий и когда резко заходишь в поворот на большой скорости ты проходишь его в режиме "зубодробилки" когда всю нагрузку принимает на себя одна сторона машины при этом ты чувствуешь как стойки загружается до конца, а другие разгружаются…"
Сильно :)
Я думаю те женщины которые водят механику специально купят такое авто и дети будут от этого кайфовать :) Но таких 0,1% из 100...я лично только одну такую встречал :)
Nastyq:
На самом деле он более устойчив, чем вам может показаться, как минимум за счет веса :) Я думаю управляемость будет у него на уровне АЕ86 и Toyota MR-S и Honda S2000. НО надо проверять, тесты проводить.а так это только догадки.

_НЕ блондинка_:
Автору 5 за отзыв)
видимо имелось в виду размерность авто - реально он мелкий очень.
вот Кольт Плюс другое дело. Это уже микровен или даже минивен.
Лучше его брать, но отпугивает траурный черный салон в версии турбо. Неужели с бежевым нет?

beezmarkee:
видимо имелось в виду размерность авто - реально он мелкий очень.
вот Кольт Плюс другое дело. Это уже микровен или даже минивен.
а мне наоборот черные салоны нравятся..тут уж на вкус и цвет как гриться...

Reiter_alik:
а мне наоборот черные салоны нравятся..тут уж на вкус и цвет как гриться...

Алексей636:
лучше уж был бы чёрный:))))
во..во...вот поэтому я и люблю черные салоны..но не только поэтому

Алексей636:
лучше уж был бы чёрный:))))
да ладно. У меня была тиида с бежевой алькой и кожей - мыл раз в месяц. Черный больше пачкается - как только сел, все пылинки видно
Car Leader

кстати у этой турбины какой примерно ресурс?
интересно и сколько турбовый Кольтяра с вариком бегает

кузов Z27WG от 400т йен (проходные года) получится от 330тр

550 000 JPY будет более менее живой аппарат
по хорошему 750 000 JPY

beezmarkee:
Ну хз, у меня сейчас Аутбек на беже и Паджеро4 на чёрной,она тоже пачкается,но до бежа ей ох как далеко.....

F_A_R_S:
Не рулится он как MR-S, не надейтесь :)

Dr.:
ИМХО 400 000JPY это с оценкой R, не самые хорошие авто, большей частью с проблемами 550 000 JPY будет более менее живой аппарат по хорошему 750 000 JPY
Dr.:
предложений Z27WG ближайшие предложения 13.11.2011 - 2-е штуки 2006 г. ( по фильтру с 2006 до 2008) и то стоковые ( т.е. фикс прайс) с ценой 725 000 JPY (Z27WG-0300677) и 1200 000 JPY (Z27W-0300497) с учетом вышеизложенного за 400 000 JPY купить это будет просто подарок!!! (Сыр)
Ну вот заставили меня в статистику лезть :) Пжалуйста: 77000км, оценка 4.5(! ) цена 400т йен http://auc.japanstart.ru/aj_3-... Если есть предложение и за 400т йен, значит и реально купить и за эту цену, сколько я раз покупал машины с аукционов, вроде кажется дешего купил, а все время появляются "еще дешевле" " еще с меньшим пробегом" за меньшие деньги :) А сток кары...это фуфло)) я их даже не смотрю, ценник нереально завышен...

Tyler:
Не рулится он как MR-S, не надейтесь :)
https://www.youtube.com/watch?v... смотри на что версия р способна на треке)р версия на коробке, это не просто раллиарт на варике)))

bibicaropyzz:
https://www.youtube.com/watch?v... ed смотри на что версия р способна на треке)р версия на коробке, это не просто раллиарт на варике)))
Если учесть, что всё лето я провёл на тайм-аттаке и картинговой управляемости MR-S моего товарища завидовали даже опытные водители и владельцы GDB STI, Civic Type R, Integra Type R и других интересных машинок, то не надо мне рассказывать, на что способен Кольт на треке.

Tyler:
вообще то здесь показано что может именно верися р)согласись простому стоковому раллиарту так не поехать)

Уссурийск
Вот мне видео понравилось!!! http://www.ssyoutube.com/watch...

поправил ссылку.... https://www.youtube.com/watch?v...

Nastyq:
Ты просто не ездил. На скорости 200 км/ч за рулем чувствуешь себя вполне спокойно, а взять хотябы туже демио в комплектации спорт после 120 уже в повороты страшно заходить. Кольт отлично держит дорогу и цепкость в поворотах у него отличная. Система стабилизации срабатывает если уж совсем без головы.

bibicaropyzz:
Неважно в данном случае, какова разница между RA и RA ver.R. Но никогда высокий переднеприводный монообъемник не будет рулиться как небольшой среднемоторный заднеприводный родстер, это очевидно.

Уссурийск
Я тоже думаю нет смысла сравнивать передний и задний привод.

F_A_R_S:
ИМХО - покупка за 400 000 - ведро никаких других мыслей не вкладывал купить на раз два тоже не получится их мало

F_A_R_S:
за 400 будет корчовый вариант, таких цен давно нет. хотя свою Тииду Аксис мы купили за 498 000 ен в апреле 2010, цена сказка, за 4 месяца поиска это был самый дешевый и живой вариант

ИМХО - покупка за 400 000 - ведро никаких других мыслей не вкладывал
купить на раз два тоже не получится их мало
+1--500

beezmarkee:
за 400 будет корчовый вариант, таких цен давно нет.
Еще один неверующий :)

Блин вы хоть по ссылке переходите?
Дата продажи "18.10.2011"
t.me/jdmautoru

Скептически отношусь к митсубиси, но отзыв понравился. Все же если выбирать и скорость и практичность,то toyota allex RS 190 рулит. С интересом прочитал сравнение.5+

Toyota023:
Спасибо )
Ну каждый выбирет что ему по душе, но я все равно за "турбо" ;)

54 RUS
Отличный отзыв, отличный Кольт! :)

Санкт-Петербурге
эксплуатировал такой на вариаторе, при резком нажатии слышен букс ремня, механика больше подходит для агрессивной езды, варик более гражданский варинат

Dr.:
Резину нормальную надо ставить, чтобы не было пробуксовки, и всё ок будет. Полтора года отъездил, всё ок было (да и сейчас, машина у товарища теперь).

VVO -> LED
При том, что у меня был бустап с 0.5 до 0.8)

Майкоп
Чисто женская машинка
А ТЫ САМ ЧИСТО ТАКОЙ МУЖЕСТВЕННЫЙ И ЕЗДИЕШЬ КАК МИНИМУМ НА КАМАЗАХ !!! АВТОРУ 5, РАЛЛИ АРТ ПРОСТО СУПЕР...БЕШАННАЯ ГОНКА

хочу спросить,такие авто есть с левым рулем?

27-161-123
Кольт есть, кольт плюс нет.

Горячий Ключ
Хороший отзыв. Просто кольт (если не убитый) весчь, а уж раллиарт...ваащее!!!))) 5!

Noname
Цены на них кусаются, в те же деньги можно Vitz TRD Turbo M взять.
VIVERE MILITARE EST!

Julie Vlad:
Цены на них кусаются, в те же деньги можно Vitz TRD Turbo M взять.
Которых выпускалось 400 штук в год? Кольт дешевле, лучше оснащен и лучше едет.
Miata is always the answer

какая максималка у него , если на спидометре 240 км/ч?

Dimos13:
какая максималка у него , если на спидометре 240 км/ч?
225 едет

Tyler:
Которых выпускалось 400 штук в год? Кольт дешевле, лучше оснащен и лучше едет.
сравнил витц с кольтом)
Торгуйте на форекс вместе со мной.
www.fxclub.org/ref/?ref=REF1510268
за кодом в личку

mr_barnet:
сравнил витц с кольтом)
а что не так? они одноклассники

Новониколаевск
Может, тогда еще попробуещь Кольт помощнее? меха +164 лошадки....

Scorpioshka:
Может, тогда еще попробуещь Кольт помощнее? меха +164 лошадки....
Мне не понравился на механике, ездил как-то раз на таком.
После уже были Целика 2ZZ на механике, и сейчас Импреза 250 сил на автомате. К Кольту вряд ли вернусь, хоть машина и отличная.
Miata is always the answer

Машина интересная, действительно на кольце неожиданно бодро валит. Но про обгон на круге RX-8 улыбнуло :-)

Лучшее время такая машинка в комплектации Ver. S на Змее показа - 51,77.
А у стоковой автоматной RX-8 весом 1370 кг (с кожанными электросидениями:-)) - 49,91 (тоже не айс конечно).

Так, что на круге он не обгоняет RX-8. Ты наверное на тренировках обогнал кого-то, кого в офф. результатах того круга нет.
Mazda RX-8
Subaru Impreza 2.0 4WD

Kenobi:
Лучшее время такая машинка в комплектации Ver. S на Змее показа - 51,77.
От резины и водителя всё зависит. На Кольте с нормальной резиной из 50 можно выехать спокойно.

Tyler:
Из 50 можно, но речь о том, что он Рыксу не объедет. Рыкса уже 48.73 проехала.
Mazda RX-8
Subaru Impreza 2.0 4WD

Продажа Mitsubishi Colt 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Кольт.
Посмотреть всё о Мицубиси Кольт
Запчасти на двигатель 4G15 во Владивостоке