Отзыв автовладельца Mitsubishi Colt 2003

4.1
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Цвет кузова: черный
Ну вот и начались мои будни в качестве водителя....как говорится жизнь по ту сторону руля=))

Долго терзалась выбором и поиском машины. Изначально думала брать что то вроде марка в 90 кузове или чайз, ну почему то не нравились мне маленькие машины...салон преимущественно не айс...но как говорится не стоит говорить о том чего не знаешь, есть и очень симпатичные салоны в таки малявках.

Просмотрела кучу машин и вот в один прекрасный вечер, Кольт, черный, двиг 1.5. С БЕЖЕВЫМ САЛОНОМ (мечтала именно о машине со светлым салоном) НО передний привод....опечалилась, но внешне он мне ооочень понравился, ну что ж...пообщалась с людьми передвигающимися на переднем приводе....не так страшно вроде хех)) Решила надо смотреть... Встретились, посмотрели, я такой человек, что если мне вещь нравится то порой не вижу в ней очевидных изъянов...Через час машина была уже моя, а через два я начала замечать косяки....судя по всему она была бита...
- рама на лобовом стекле в углах снизу как то расхлябана
- при заводке авто слышен писк..вроде как это ремень...
- правое переднее маленькое окошко местами не имеет резиновой прокладки...
- ну и резина лысая, но это ладно, мелочи)
- а да, в первые день при блокировки дверей с сиги водительская дверь не закрывалась, сейчас все норм.

По эксплуатации:
При всех косяках, машина мне очень нравится, как внешне (цвет вообще радует, строго и стильно), про салон вообще молчу, все под рукой, удобно, приятно на ощупь))

На выходных съезжу на диагностику, пусть посмотрят что там с железом, надеюсь вердикт мастеровых меня не расстроит ^^

Кстати вот что хотела спросить
1. один раз загорался SRS, вота ф*к???Оо
2. есть ли в этой машине ручник??
3. что за педалька слева от тормоза?
Денег после покупки не ах, думаю заменить резину хотя бы на передних колесах, какую посоветуете (диски на 14)? Сейчас стоит зимняя, лысая, 185/65/14

P.S. Фотоотчет ближе к выходным=))

Вот и прошел месяц....Что сказать, машина мне очень нравится!)) Технически вообще никаких нареканий, пока. За этот месяц поменяла акум, на новенький японский, теперь машина заводится отлично! Свистел ремень, подтянули, теперь все ок. Неделю назад порвался тросик бензобака, разобрали чуть ли не всю машину, попутно сломали порог со стороны водителя....по итогу, тросик мне оголили и теперь чтобы открыть бензобак вожу с собой плоскогубцы...хех вот таки дела)) Буду заказывать с Японии, но это чуть позже. Очень боялась переднего привода, но оказалось не так все ужасно, езжу на практически лысой резине и ничего, без аварийных ситуаций=)) Кстати о резине, изначально думала сразу же ее заменить, но поездив немного решила пока на это не тратиться, дорогу держит нормально думаю этот сезон на этой остаться, а к следующей зиме прикупить хорошую японскую шипованную резину....

п......ц кольту

почему?
Мой отзыв: Mitsubishi Colt 2003

так кажется.
Поставь хоть резину одинаковую на все 4 колеса.

Крымск
Педалька слева от тормоза это и есть "Ручник"
Mitsubishi Colt 2003 1.3 Casual

Николай106:
Педалька слева от тормоза это и есть "Ручник"
уже поняла) но все равно спасибо!

OnlyRSX:
так кажется.
Поставь хоть резину одинаковую на все 4 колеса.
шипы или липучки??

шипы, Ю.Сахалинск же.
Снег...

о.САХАЛИН
Передний привод в Южном? Земляк этож мучения какие, не извени лучше пешком, край по центру, во дворы ни ногой ,неужели здесь ещё кто то возит 2ВД?
Мой отзыв: Toyota Hiace 2006

Е.Г.:
Упс ошибочка, невнемателен мадам, удачи)))

G8

Capital of RF
Клёвый пистолет,5)

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
С резиной поосторожней ! 4
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

gensher 65:
Клёвый пистолет,5)
спасибо))

Е.Г.:
Да в городе сейчас везде асфальт=))

вован-спорт:
С резиной поосторожней ! 4
Хм...уговорили, на следующей неделе поеду поменяю резину на шиповку ёкогама=))

Да резину поменяй всю, причем срочно на шипы, почитай мой отзыв там тоже одна дамочка на кольте зимой на лысой резине каталася, вот к чему все это и приводит, конечно же к ДТП. Если поставишь только на перед зад заносит на поворотах ого-го, проверено лучше не перепроверять т.к. машина сама по себе короткая зад легкий, уводит и особенно по колее.
Пожелания:

А еще посмотри какой у тебя двигатель, цепь или ремень, пробег соответственно, если больше 100 меняй ремень ГРМ. Ну и удачи на дорогах.
Мои отзывы: Mitsubishi Colt 2003, FAW Vita 2007

Asya_June:
Да в городе сейчас везде асфальт=))
Сейчас да,про погоду сама знаешь не мне говорить , в прочем что бы у тебя всё ровно было,удачи.

Yaritik01:
Пожелания:
Резину поменяла три дня назад....восторгу нет предела!))) Идет отлично и по каше-малаше и по льду!)) Хорошо что все таки сделала это, а то думаю бы такое катание на лысой не привело бы ни к чему хорошему....А теперь все супер по части резины!!))
Требует еще уйму вложений по кузову...была шпаклевана и крашена не самым лучшем образом....до лето буду копить денюжку на эти дела=)

Е.Г.:
Да, несколько дней назад погода была не айс, вовремя резину поменяла)) Спасибо! и вам удачи на дорогах))

А ты Краун хотела..)))
Мой отзыв: Toyota Crown 1993

Южно-Сахалинск
перехотела Ггг)) и нисколько не жалею;))

Астрахань
Девушка-красавица, а я не советовал бы вам тратись деньги на покраску. Машина не новая, смысла нет делать из нее конфетку. Может есть смысл добавить "покрасочных" денег, да взять машину посвежее? Это лично мое мнение. Желаю удачной эксплуатации и чтобы машина вам доставляла удовольствие
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

OnlyRSX:
п......ц кольту
не дай бог после неё его кому купить...
Торгуйте на форекс вместе со мной.
www.fxclub.org/ref/?ref=REF1510268
за кодом в личку

mr_barnet:
не дай бог после неё его кому купить...
Почему это??

Не обращай внимания на мужские комменты, тоже мне Шумахеры.
Общеизвестный факт -женщины за рулем в сто раз аккуратней мужчин!
Удачи на дорогах!
Андрей
Вспышка малышка! Как и хозяйка)))

Продажа Mitsubishi Colt 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Кольт.
Посмотреть всё о Мицубиси Кольт