Замена колодок + ДТП

Mitsubishi Colt 2009

, Новороссийск
Темы: Ремонт и обслуживание | Авария (ДТП)

Заменил колодки, в третий раз уже не стал их стирать до талого, еще бы на приличный срок хватило бы, но крайне достал скрежет при торможении, который после смены пропал.

Взял снова Nishinbo PF3500, больше не буду эксперементировать с колодками, буду ставить только их.

Цена 1871 рубль +500 рублей за замену = 2371.

Так же снова за период с прошлого дополнения сгорели две лампы ближнего света плюс плохо закрепленный колпак, закрывающий лампы потерялся на дороге. За лампы плюс 800 рублей по итогу с заменами.

Так же забыл рассказать про ДТП в июне, из-за машины припаркованной на пешеходном, выбежал пешеход в состояни наркотического опьянения на красный (для него). Благо я не ехал как многие у нас любят в +19 км\ч, и затормозить успел. Правда сзади водитель не успел среагировать и въехал в меня. В итоге отделался малой кровью, бампер, крыло и фонарь задний. Последний вообще в полной норме, просто краска на нем от другой машины.