Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Кузов:Z23W
Расход топлива:8-9 литров л/100км
Цвет кузова:Серебристый
Цвет салона:Черно-серый
Салон:Климат, датчик света, ПЭП, рег. рул. колонка, вариатор типтроник, эл. ус. руля, 2 под. безоп., CD-MD
Кузов:Спойлер
Ходовая часть:ABS, EPS
Двигатель:1500 куб. см. 105 л/с
Начну с того что до этого ездил на Вазе 99 модели. Карбюратор забивался постоянно, чистили но помогало не на долго, машина дергалась и глохла. Очень не приятно (особенно в пробках). Постоянно (не знаю из за чего)  летели трамблеры, а тут еще появился стук и шум в коробке. В сервисе сказали ремонт в штуки 3-4 обойдется! И не долго думая решили поменять авто. Выбирали, смотрели и остановились на Mitsubishi Colt Plus в версии Sport. Машина была уже в пути и где то через месяц мне звонят и говорят, что авто пришло, но как оказалось машина не проходная, а не проходную машину растоможить очень дорого и придется подождать еще недели три. Наконец наступил долгожданный момент, машина оказалась как новенькая (аук. оценка 4,5 В) пробег 25 т.км, коробка вариатор-типтроник, климат, датчик света, пэп, дверь багажника открывается и закрывается с брелка. Машина очень резвая особенно в спорт режиме. На дороге ведет себя устойчиво, но подвеска жесковата. К правому рулю привык за 2-3 дня так что с этим проблем нет.

18.12.2007Евген Питер
Отличный отзыв! Так насыщено! Интересно! Автор пиши еще - не дай таланту сгинуть!

18.12.2007автодок

Да, очень познавательно!
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
Мои отзывы: Ford Mondeo 2010, Лада 2104 2002

18.12.2007
Ты сколько по времени свой ВАЗ продавал?
18.12.2007Ренат99
Астрахань
Ваз продал на авторынке в первый же день за полчаса.

21.12.2007delta666

Астрахань

ничего конкретного о машине, давай подробней описывай, модель свежая хочется послушать более полно о ней.
студент-грущик
93 TOURER-V AT GT3582R kdturbo VEMS ET-11.00
99 Impreza Cz AT FWD

09.01.2008Мими+
Напиши побольше не о ВАЗе а о Кольте плюс хочется узнать как ведет себя на дороге как салон как богажник вообщем все что нравиться и не нравиться!

28.01.2008
привет.рассматриваю вариант покупки плюса.можно посмотреть твою машинку в живую. а то в Астрахани не нашел не одной .я так понял у тебя она единственная.если не трудно позвони по тел. 8-905-362-1306 Рауф. заранее спасибо.

06.05.2008Robert

Пишите больше. Новая машина. Отзывов нет.
AUDI 80. ВАЗ 2114, Nissan Sunny, Ford Focus 2004. Renault Megane 2 2007. Mazda 6 1.8 мех. 2008
Мой отзыв: Renault Megane 2007

22.10.2008Сергей574
Присматриваю себе такую же, сейчас пока езжу на Toyotе Estima Emina, хочется что-то подобное, но поменьше, уж больно тяжелая, хавает много, а езжу я в основном один, остальные 7 мест пустуют, хотел узнать, на турбо версиях стоит компрессор или турбина, т.е. ременной привод или от коллектора выхлопных газов и какой у них расход?

07.06.2009
купил на днях такой же, и двгло и кузов.но не понятно вариатор или коробка АКПП? Ручка переключения на руле слева. и какое масло лить.? и че такое EPS? подскажи. 2005 V=1,5 Z23W

22.08.2009
Млин, вроде мужики пишут отзывы, а сути так и нет...розовые сопли, епть.

Продажа Mitsubishi Colt Plus