Отзыв автовладельца Mitsubishi Colt Plus 2004

Год выпуска: 2004
Цвет кузова: металик
Цвет салона: темно - серый
Салон: tv+dvd
Итак прошло два месяца и помчался я в Краснодар за своим плюсом.Каким то чудом успели растоможить в 2007 и 29 декабря я с птс и таможной .... поехал довольный и счастливый домой. Путь предстоял не близкий аж 750 вёрст. Часа через два полностью привык и начал припаливать, тем более перед новым годом  да ещё и ночью трасса была практически пустой.
Что можно сказать про первые впечатления. Сравнивать мне особо не с чем, до этого ездил на москвиче 2141 пока у этого труженика не отвалился двигатель. Так что расскажу что не понравилось: вот уже неделю держится -13  -15 , заводится легко , прогревается тоже не долго мин. 12 , а вот с отоплением салона возникает проблема. Специально пробывал ждал мин 25, температура двигателя как была внизу так там и стояла, соответственно и салон не прогревается. Когда начинаешь ехать всё нормально печа топит , тут претензий нет. Очень быстро патеют, даже не знаю как сказать,  вобщем стёкла покрываются льдом , если передние ещё можно растопить включив печку на 4, то задние приходится только соскабливать. Так и не могу найти решения  от проблемы.  Да вот ещё что - расход , какие 6 литров, по трассе уходит около 8-9 , это где-то 2500-3000 об/мин и скорость 120-130км/ч. 6 литров это наверное надо ехать 100 и не обгонять никого!!!!  Разве это езда  ...
Остальное толко радует , особенно багажник. Ни как не разберусь с ним ,как там  полка уходит вниз, наверное для этого на ней две ручки.
Что про машину 2004 г.в., пробег 37000, оценка 4 В ,есть тв, DVD , инавигация и  CD всё это в той черной штуке посредине , но  увы , работает только сд диски , DVD смотрел - подошел один диск(из 34),так и не понял что в нем особенного. Обошлась мне эта радость в 290 т.р. Машина шла в контейнере через порт Новороссийск,а растомаживали в краснодаре. Ково интересует мого дать координаты человека, сам сним познакомился случайно через знакомых, позвонил и всё, а сначала собирался ехать в nippon.

Денисок
Толстый Кольт какой-то, ИМХО.
D-Van
Проверь термостат

Прикольно-авто как будто одного класса,а панель с ДВД-от другого...
Мой отзыв: Mercedes-Benz A-Class 2002

Автор, двд в праворуких читает диски формата NTSC, а не PAL. При покупке обращай внимание на обложки

777Rus
Поздравляю с покупкой, сам посматриваю в сторону Кольта Плюса, но пока не решаюсь!
А насчет запотевания стекол - попробуй салонный фильтр поменять, иногда помогает...
.: Mazda AtenZZZa - продано :.
.: Nissan Micra (www.marchclub.ru) - продано :.
Мой отзыв: Nissan March 2003

Таганрог
...температура двигателя как была внизу так там и стояла...

...какие 6 литров, по трассе уходит около 8-9...

Не прогреваеца двиг - отсюда и расход.
Мой отзыв: Toyota Opa 2000

Астрахань
Сообщений: 2041
а он и не будет прогреваться полность при такой темп и включеной печке.
2-3 минуты грее и едеш, все само собой прогреется, на холостых небудет толку.
а окна патеют это может у тебя внутренний забор включен или воды в салон налил?.
студент-грущик

AAAnton.
автор, простите за бестактность, а вы знаете что у вас семиместная машина, у меня сложилось впечатление, что нет.

AAAnton.
а так, отличная машина.

Огромное спасибо так бы и парился, не зная че делать, Дисков пересмотрел кучу но почему-то в NTFS не нашел, Зато можно в 7 NERO записать видио в этом формате, там перед прожигом поменял форматы и О-О-О чудо он(диск) работает. Только одно но, nero перекодировал форматы аж2,5 часа.
НАСТАСЬЯ СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Первое - чтобы не потели стекла, передвинь на печке задвижку забора воздуха с улицы , а не с салона! И проверь фильтр печки! Он должен находится за бордачком! По расходу не знаю!! Проверь термостат!! В японии его проверить нельзя! Там оценивают в основном внешнее состоянеие авто!! Сам присматриваюсь к этой машине!! Или мазда демио 2004 года или эта!! пока не определился!! Подбираю для жены!!

777Rus
2 AAAnton
Это с какого это перепуга кольт плюс стал семиместным? Каталоги смотрите внимательнее...
.: Mazda AtenZZZa - продано :.
.: Nissan Micra (www.marchclub.ru) - продано :.

илья
где найти руководство по эксплуатации этой чудо машины????????

Dr.

Санкт-Петербурге
ИНТЕРЕСНО ВЕРИСЮ 4WD КТО НИБУДЬ ЮЗАЛ ?
авто из Японии, Германии, Швеции (KVD)
европейские аукционы BCA
carnippon.com

взял себе плюса 4WD 1.5 11.2004, 5 дней назад. Первые впечатления ПЛЮСовые, щас еще покатаюсь, выложу отчетик. НО! расход по городу 10-11(Москва), трасса - где-то 7л. Полный привод чудеса творит, даже не думал что зимой на дачу смогу проехать. до этого был галант, и о замене на ПЛЮС ни сколько не жалею!

AAAnton. (212.220.82.---), 12.01.2008

В каком смысле семиместная???
MMC Pajero3 diesel 4m41
напиши номер у кого купил.думаю надо преобрести такое авто
ффффф
напиши у кого купил .... и напиши отзыв подробнее а то по+ ни какой инфы.

арр
Напиши номер через кого брал . И расскажи подробнее про машину .Хочу такую же взять .

Это не семиместное авто. Сам присматриваюсь к Colt plus RallyArt.
AUDI 80. ВАЗ 2114, Nissan Sunny, Ford Focus 2004. Renault Megane 2 2007. Mazda 6 1.8 мех. 2008
Мой отзыв: Renault Megane 2007

2 мая пригнал себе такого же Кольтика плюса из Краснодара....Первое впечатление...класс машинка. Резвая, с хорошей динамикой и т.д. Жаль не нашел RalliArt,только под заказ, но салон в моей Спорт Х ни чем не отличается. Самое главное понравилась жене и сыну, друзья тоже в восторге. Кстати не подскажите....можно ли перепрошить штатную навигацию, да и приемник с ТВ адаптировать.

Я брал в Москве на волгоградке, если интересны подробности или контакты, пишите на мыло
Незнаю, но мне это машинка нравицца и я мамке куплю такую же. Кстати их в краснатаде куча поставляют прямо с японии. зайдите сюда и выберайте www.autokrasnodar.ru
Сергей574
У сестры на Лансере Цедиа стоит тоже японская ДВД, ездили в сервис, где переделывают эти магнитолы, если память не изменяет, операция эта стоит в Москве 18000р, может на Кольте дешевле будет, ведь у Лансера через дисплей завязаны и климат, и GPS.

заменил масло в двигателе коробке . лью бр. виско 5000 в в коробку вр. autran atf ms-3. масло отличное. у друга ваз 07 пробег приближается к 300 000 , так колечки он до сих пор не менял, правда 140 ей набирать трудновато , он с 500 кг 110 идет смело. а лил он всегда bp 3000 .

Irina Hanaeva
жду Rally Art

Александр 93
подскажите где у кольта плюса фильтр салона бардачок снимал не нашел

Блин, там багажник как конструктор лего. Одна панелька "уходит" вниз, другая вверх. Ничего сложного..
Я сегодня такого катала, решив понять надо оно мне такое или нет. Что понравилось: приемистая; при условии увеличения скорости движения, руль (гидрач) становится как бы жестче, если скорость скинуть до 20, - руль можно крутить и пальцем=)))) Машинка оч "отзывчивая" (газ-тормоз)..
Регулировка фар (вверх-вниз), багажник увеличивается; на задних сидухах спокойно вместился брат (рост 195), даже колени выше ушей не пришлось задирать..) Подсветка панели регулируется.. Единственное, немного смутило "отсуствие морды".. и то, что капот не видно, т.е. надо попривыкнуть к габаритам.
Вобщем, с виду машинка - букашка, внутри - сарай), т.е. оч.просторно.

Самый большой плюс в этой машинке- то что она заводится даже при температуре - 35, простояв при этом всю сибирскую ночь без автозапуска!!!!

Прошу помощи! У меня такая-же автомагнитола, как у Вас на фото. Снимал аккумулятор и она заблокировалась. Просит диск для разблокировки. Что делать дальше- не знаю. Заранее благодарен.

seregastt
для магнитолы нужен специальный диск. я сам покупал на радио рынке.

Лучегорск
странно что так много кушает топлива, у меня Кольт+ на автомат коробе 2008 года V1.5, недавно гонял на моря спецом замерял-как только не газовал и обгоны с вкл режима Ds (аж к сидухи прижимает) скорость колеблилась местами до 100 в основном 120-170км/ч, а примерно 1/4 пути были перевалы с отличным покрытием то вниз то вверх и в итоге топлива примерно 5,5 л , а вооот поместу да примерно 8-9л.

Продажа Mitsubishi Colt Plus 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Кольт Плюс.
Посмотреть всё о Мицубиси Кольт Плюс

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Кольт Плюс с фотографиями, недостатки и все минусы!