Отзыв автовладельца Mitsubishi Colt Plus 2005

Трансмиссия:вариаторная
Кузов:Z23W
Цвет кузова:светло голубой
Цвет салона:темные велюр
Ну вот решился и я наконец поделиться своими первыми впечатлениями о Pluse.
Машинку брал через знакомого.Получал в порту Новороссийска.До этого были только ее фотки.
Но когда она выехала с порта,был приятно удивлен,на самом деле выглядит гораздо прикольннее
чем на японовских фотках.
До этого ездил на разных авто,русских клячах, европейцах,с мкпп.Но автомат испытывал
собственно ручно впервые.Мне отдали ключи,и сказали едь быстрее на заправку,а то кончится бензин.
Передо мной за минуту до этого заглохла Toyta Vits.Первые 200 метров решил попробовать тормоза,
это просто класс.
Спросив у знакомого где открыть бак,поехал на заправку.Он мне сказал под правой ногой открывается
бак,приехав на заправку и оплатив бензин я 5 минут искал где?.Открыл капот,нашел кнопку багажника
,но ее заветную так и не нашел.Ведь можно было сказать что не под правой ногой,т.к она стоит на
педали газа,а возле пятки!
По дороге домой больше 90 не ехал,пытаясь привыкнуть к машине.
Все ругают вариатор,мол фуфло,я вам скажу это такой приятный зверек,что после него садясь
в знакомые машины но с обычным автоматом.Ощущения оставляют желать лучшего.
Это маленький троллейбус.
Обзор оставляет желать лучшего,боковые маленькие окошки мешают поворачивать,приходится выглядывать.
Зато благодаря этим окошкам,у машины очень привлекательные внешний вид.А красота требует жертв!!!
Обгонять , это по началу дается очень трудно.
Купил стекло для обгона,но родного крепления оказалось целых на 20 см мало.Пришлось как
всегда доводить до ума своими руками.И это за 1000 руб.
Плохо что нет антеннки слева на бампере.Трудно опредилить расстояние,но чем больше пробег,тем
быстрее дается оценка этого расстояния.
Края капота по привычки не видно вообще,при любой посадке.Пришлось привыкать на глаз,а иногда и
лишний раз выходить при парковке,чтоб не снести бардюр.
Не орадывало и то что не оказалось не докатки,не запаски.Пришлось ехать в краснодар за диском.
Цена удовольствия с самой дешевой Русской Камой 3000р
Поменял родной магнитофон,на Пионер.Это оказалось не таким сложным этапом как я предстовлял.
При езде ночью каждый пятый моргает.Видно все таки фара подсвечивает туда,куда не надо.
Ну пусть тащятся а то поцепляют по пять фар,теперь я как моргну,аж человеком себя ощущаю,после
русских унитазов.
Масла не менял,хотя в варик уже купил родное,1300 -4л
Думаю проклеить шумоизоляцию,и тогда машинка будет просто супер.

02.10.2008Sled

150 RUS

Машинка-то маленькая, почему габариты плохо чувствуются? Отзыв на 4 пожалуй. Фоток мало.
02.10.2008100p

Саратов

Серега, твое отношение к встречным водителям не делает тебе чести, если не могешь сам свет отрегулировать - добро пожаловать к специалистам. Так, что 2 два тебе.
В России к двум бедам
дуракам и дорогам....добавилась третья - ДУРАКИ НА ДОРОГАХ!
02.10.2008BIV_UZL

Тула

Уважать надо других участников дорожного движения, даже если это "лох на тазе". Извиняюсь за грубость.
хочу руль посередине
02.10.2008Alex Plus
Скажите, Сергей, полноразмерная запаска входит в штатное место, ничего не мешает? Как добраться до магнитофона? Нужен ли переходник для разъемов проводов? Панель родной магнитолы в ширину не уже наших стандартов? Еще интересно, встанет ли туда без проблем 2-диновая...
02.10.2008злодей
За отзыв 4, но других участников движения стоит уважать, да и безопасность Ваша тож от этого зависит. Свет на плюсе отрегулировать реально в Краснодаре. Alex Plus: Про запаску не скажу-не знаю. Стандартный 2-х диновый становится идеально, разьемы срезаются.
02.10.2008SURF222

Magadan

Продают права кому попало
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
02.10.2008Саша Н-ский

"Как моргну! Аж человеком себя ощущаю" - пипец дикость какая Вам, уважаемый, навстречу между прочим мы и едем, читатели данного сайта. Если есть немного денег - купите еврофары.
A-380 :-)
02.10.2008*ПионеР*

Тында

Комплектация самая простая? Зеркала черные... Ручки наверное тоже?
Titan 2001 г. в626мх28
Kluger V 2001 г. в626ст28
Wish 2003 г. в626сх28

02.10.2008StriderMan

на троечку отзыв, фоток салона нет, хотя в кольте слон я считаю один из главных козырей по сравнению с одноклассниками. тем более в плюсе.
Мой отзыв: Toyota Camry 1995
03.10.2008simon 85
Кубаноид блин
04.10.2008Alex Plus
злодею: чтобы подобраться к креплениям магнитолы, нужно снять декоративные дуги-накладки? Как это лучше сделать?

04.10.2008Злодей+
По поводу мафона.Сначала снимается верняя крышка панели, та что по середине,она на зашелках,их нужно поддеть отверткой, не бойтень зашелки не такие как на жигулях. Потом откручиваете несколько шурупов которые держат декоративные накладки,потом эти сдвигаются и вытаскиваются,все достаточно просто. Потом откручиваете панель управления кондером,заслонкой,печкой. И вам открывается доступ к мафону.там разберетесь. Провода не какой переходник не надо,проверяете пробником,где у вас что,и подсоединяете врезкой к стандартным проводам,можно всегда отключить и поставить родное обратно. Ставил PIONEER,единственное что не становится,декоративная вставка-рамка пионеровская .Но без нее не чуть не хуже
05.10.2008
Вв ВАРИК ВООБЩЕТО ЛЬЕТСЯ ЧТОТО ОКОЛО 8 ЛИТРОВ) а ВОТ ЕВРО ФАРЫ НА КОЛЬТА ПЛЮСЯ ТЫ НИГДЕ НЕ НАЙДЕШ Я УЖЕ ПРОБОВАЛ ТОЛЬКО ОРИГЕНАЛ ЯПОНСКИЙ (6300) ТАМ НУЖНО ФАРУ РАЗБИРАТЬ И ПРИПАЕВАТЬ ФАЛЬГУ...
06.10.2008Олег 494
Для установки магнитофона лучше купить переходник Mitsubishi-Евро. Он стоит примерно 350 рублей. И нет необходимости никуда врезаться.Себе в Кльта поставил "ПРОЛОДЖИ" ТВ+ДВД. Прекрасно стал на кронштейн из под родного японца. Декоротивная рамка стала идеально
06.10.2008
Молодец!!! Только туманки еще поставь что-б лучше слепить втречных. водителей.
15.10.2008
мафон я себе тоже на кольте поменял на пионер: купил переходник в автомагазине и все провсе заняло минут 30 не больше и не надо портить провода

15.10.2008
У меня такой же кольт тока черный и на фирменом литье. Воть датчик стал выпен...ся на впускной воздух,а так машинкой доволен

18.12.2008подвох-46
Славянск-На-Кубани
Манкурт-живородящий.

22.06.2009kostyantermik
FIT'ок 2005 года по-лучше будет, имхо.
12.11.2009
Здравствуйте, а скажите кто-нибудь, всетаки влезет запаска вместо пластмассового поддона, установленного вместо запаски. Видел, что когда вытаскивают этот поддон, то внушительной глубины ниша получается, может быть туда войдет и полноразмерная запаска
12.11.2009
Скажите пожалуйста, войдет ли запаска вместо пластикового поддона, установленного вместо запаски, может туда войдет и полноразмерная запаска?
12.11.2009
скажите пожалуйста, можно ли установить запаску вместо пластикового поддона, а может быть туда войдет и полноразмерная запаска?
03.02.2010BorisovichS

Ставрополь

Вместо поддона легко влазиит докатка. Полноразмерка тоже возможно влезет т.к. места там предостаточно. Я себе докатку положил.

21.05.2010Alester

МСК обл.

отрегулируй свет, все это делается. штарка на лампу итп. Тем болне у этой модельки есть еврофары. Или тупо левую фару опусти вниз. После таких водятлов скадивается негативное впечатление о праворульных машинах.

09.04.2011Cergio + Colt
Друзья, полноразмерное колесо вместо поддона не поместится, сам заезжал на шиномонтаж, в противном случае, когда опускаеш полики багажника в нижнее положение, на штатное место они не встают, ищу докатку на Colt +, если есть варианты, подскажите. Спасибо.

10.12.2016Михаил
Подскажите пожалуйста! !! У меня был Фит ....и после того как на нем полетел вариатор два раза мне страшновато брать авто на вариаторе.....может сейчас они получше делаются....кто знает...просто подумываю взять Кольта....а их на автомате смотрю нет!!!

18.01.20171
Михаил
5 лет езжу!во время меняю масло вообще никаких проблем!

Продажа Mitsubishi Colt Plus