Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Delica 1997

Мицубиси Делика 1997 — отзыв владельца

, Москва
15728
14
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
69
голосов
4.5
5 — 42 пятёрки!
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Минивэн
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 440 л.с.
Расход топлива по трассе: 12-15 дизеля л/100км
Руль: Правый
Была мечта детства – Делика. Хотел купить «кирпич», но потом подкопил деньжат и купил Delica Space Gear 4WD Выпуск: сентябрь 1997г. (новый кузов PE8W высокая крыша).
Покупал в 2004 году, через ребят имеющих дилера на аукционе в Японии с опытом работы в данной области. Подобрали быстро.
Аукционная оценка 4 балла, пробег 95200 км. Комплектация: CHAMONIX Цвет: черный верх, серый низ. Двигатель: 4M40, 140 л.с., 2.8л турбо-дизель (intercooler), турботаймер, 4WD Super Select, отключаемый полный привод, дифференциал с блокировкой, коробка автомат четырехступенчатая с Over Drive, ABS;
Салон: Велюр, непрокуренный, чистенький, 8-мест, трансформер, средний ряд диван, раскладывающееся заднее сиденье; двойной кондиционер, 2 печки, 2 подушки безопасности, выдвигающаяся подножка, электродоводчик двери, кренометр, дополнительный стоп-сигнал, тонировка, центральный замок; Электропривод для боковых зеркал, подогрев зеркал, подогрев дворников, электрические стеклоподъемники.
Передние противотуманные фары (желтые и белые); Угловые повторители поворота, подвижность рулевой колонки вверх-вниз, очиститель заднего стекла, 2 аккумулятора, оракул, алюминиевые литые диски, но резина была убитая.
Стояла система автомобильной навигации (GPS приемник, DVD, телевизор) камера заднего вида, 2 антенны, но пока машина шла, магнитолу с телевизором поменяли на убитую. Поломали панель, пришлось менять. Камеру и навигацию оставил, но подключать не стал. На новую магнитолу с экраном денег жалко. Поставил 2DIN магнитолу JVC (CD, MP3, кассета, радио).
Сразу загнал в сервис. Поменяли масло в АКПП, двигатель. Заменили фильтры. Сделали диагностику. Подвеска в отличном состоянии (перебирали только через год и то по мелочам, ресурс подошел).
И через два месяца после покупки с друзьями (всего нас 6 человек было) погнал из Москвы в Геленджик! На трасе танк. Дорогу держит великолепно. Крейсерская скорость 100 – 120 км/ч, можно и больше, но на такой скорости расход был 12 литров! Можете не верить, но за 1700 км несколько замеров было. Если бы не машина отдых был бы не полноценный. Объездили все вокруг: Новороссийск, Абрау Дюрсо, соседние пляжи и городки, в горы к водопадам! Супппер авто!!! Единственное, что немного омрачило поездку колодки на перевалах быстро кончились, поцарапал тормозные дики (потом менял на новые, а колодки купил и заменил в Геледжике, благо «праворуких» там много) и резина плохая, было немного стремно ездить, но на ней вернулся нормально. Сейчас стоит Dunlop Grantrek SJ6 215/80 R15 очень хорошая.
В 2005 году подготовившись основательно (сделал ТО, взял запасные колодки) опять поехал с друзьями на Черное море, теперь в Сочи. На перевалах и серпантинах машина держалось молодцом. Дизель есть дизель. Очень тягучий. В гору поднимается без особой напряги.
На дальние расстояния, для большой семь или дружной компании лучше Мицубиси Делики НИЧЕГО НЕТ!
Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Отличная машиняка.
А чего продаешь-та? Или целью отзыва была продажа?
4
 
Ответить
Ты её случайно не продаёшь,а то я такуюже видел в объявлениях.Да ,а что вы не написали про режимы hold и pwr или у вас его нет?
 
 
Ответить
ага, и зыбыл в конце написать цену и номер телефона... Для продажи написан "отзыв"!
1
 
Ответить
автор
Да, машину продаю. Очень жалко, но продаю.
Режим Hold есть, но им практически не пользовался. А если скользко было, то выключал овердрайв и нечего газовать. Двухтонная машина, на нормальной резине спокойно едет, а если еще включить полный привод, то вообще сказка. Зимой передвигаться на Делике просто милое дело, особенно когда не успевали чистить дороги. Танк!
1
 
Ответить
автор
Savage@Tomsk
Цена, телефон и почта написаны в конце объявления размещенном в разделе "продажа". Данный раздел называется "отзыв". Мне есть, что расказать об этой машине. Писать отзыв и продавать машину одновременно не запрещено. Да я рекламируе свою машину, но она этого стоит.
 
 
Ответить
Так овердрайв это же 4-ая передача.
1
 
Ответить
неплохая тачка
 
 
Ответить
мужики напишите подробнее про режим Hold а то я че то не могу допереть че это за тема ?
 
 
Ответить
Режим HOLD так называемый зимний машина трогается со 2 передачи тупее разгоняется и переключается на меньших чем обычно оборотах двигателя на трассе желательно отключать если интересуют другие вопросы пиши на ящик
1
 
Ответить
Гаяз
Классная тачка!!!
 
 
Ответить
Может когда нибуть куплю когда разбогатею.
1
 
Ответить
Golden
Молодец так держать! Акому ненравится так они полные МУ.А.И! У меня тоже Mitsubishi Delica
3
 
Ответить
dC` RKTDJ!!!!!!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
Машина класс !!! Подскожи куда оброщался за покупкой.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Delica 1997 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Делика.
Посмотреть всё о Мицубиси Делика
Запчасти на кузов PE8W в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Делика с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром