Отзыв автовладельца Mitsubishi Delica 1995

, Южно-Сахалинск
2.3
Год выпуска: 1995
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 440 л.с.
Название: EXID
Цвет кузова: синий
Цвет салона: св. коричневый(беж)
Двигатель: 4 цил. 2800 турбодизель
Следующий эксперимент был с Деликой. В новом кузове. Носатая. Ездил недолго, у ней гудел мост, прежний хозяин масло забыл залить в трансмиссию. Кроме этого впечатления следующие: дизель 4М40 2800 куб.см с интеркулером и турбиной. Хорошая машина, хороший салон. Мне не понравилось, что 7 мест. Два сиденья 1 ряд, 2 второй, между средними сиденьями  проход, два третий, но они шире, прохода нет,  втроем сидеть и складываются на стенку кузова, пространство для груза получается. Средний ряд крутится как угодно. Салон этот называется EXIDE Есть такие машины с более удобным салоном и более улучшенным комфортом..  На машине стояла коробка, 5 ступеней. Расход топлива по трассе 10л. По городу до 15. (зимой) К лету продал, не знаю. Еще что выявлено было:
1. Натяжитель цепи ГРМ. (На 4М40 стоит цепь, а не ремень)  Стучала цепь. Как оказалось стерлись риски, за которые цепляется специальный ползунок автоматического натяжителя. Он, кстати тоже стерся. Это болезнь, как выяснилось в сервисе. Удалось вылечить переворотом этого ползунка, думаю не надолго, но за месяц не застучал. Сама деталь мелочная, но сколько стоит не знаю. Обслуживание двигателя достаточно дорого, в основном из-за трудности доступа, так например чтобы заменить цепь нужно снять головку. Но цепь можно поменять и через верх, есть описание этой методики где-то в Интернете, сам находил, но вот где не помню.
Больше ничего не всплыло.

А что так быстро продал?

Воронеж
Опиши стук цепи, на что этот звук похож? Слышен ли он в салоне или только снаружи?
По мне 7 мест более комфортнее и стильнее, 8 мест напоминает маршрутку.

Продажа Mitsubishi Delica 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Делика.
Посмотреть всё о Мицубиси Делика