Отзыв автовладельца Mitsubishi Delica 1996

2.9
Год выпуска:1996
Тип кузова:Минивэн
Кузов:PE8W
Двигатель:дизель, 2800 куб.см, 440 л.с.
Расход топлива:Город -до 20 л. л/100км
Название:Высокий салон, Шамоникс
Цвет кузова:Синий-серый
Цвет салона:такойже
Салон:Одна подушка, велюр
Эксплуатация автомобиля приносит свои радости, но пока больше огорчений. Кроме того ,что поменял раздатку (рассказывал выше) сейчас начались проблемы с двигателем.
Машина, как мне сказали без пробега по РФ (не считая 5-6 тыс. перегон с Владика). Ехал из Новосибирска без проблем - тяга нормальная без дыма. На малых тянула хорошо.
В Тюмени поездил недели три и вот тебе результат - холодная едет без проблем, но только нагревается до  рабочей температуры и начинает коптить, на малых при подгазовке захлебывается и периодически при нажатии на газ слышна какаято трещетка.
Отдавал дизелисту - пока без результатно. Я понимаю, что топливо у нас не супер, но не до такой же степени.
Залез на выходных в панель (купил адаптер для магнитолы). Видимо перед продажей решили вместо штатной музыки поставить шарманку со свалки (внутри сплошная ржавчина) и соответственно пнель снимали не стесняясь использовать грубую силу - ушлепки. Все пообломано.
Продолжение после очередного заезда к дизелисту.

02.10.2006
..."Расход топлива: Город -до 20 л." Что то многовато для дизеля, видимо он неисправен был изначально

02.10.2006
Михаил! Движка на делике коптит изза выхода из строя регулятора отработанных газов. Смотри внимательно - на турбину подходят две тоненькие трубочки от регулятора отраб. газов выдергивай одну ту которая всасывает в турбину (проверь на заведенном двигателе)и все будет в поряде т.к. этот регулятор нужен для доп. усилий на тормоза на скоростх свыше 140 км( для делик это как до Африки раком)

02.10.2006
Вот ссылка на фотографии где показано как отключить EGR.У меня у самого был такой треск и дым. http://foto.drom.ru/5598/

02.10.2006Евгений
Да забыл сказать заходите на сайт DelicaClub.ru там возможно вам ещё что нибудь посоветуют

04.10.2006
Добавляю. К дизелисту не заезжал а починил по наводке подсказчиков все сам (спасибо ребятя). Машина как новая (преувеличиваю). Но не дымит не на каких режимах - только сильно холодная на подгазовке. И еще. Обзор в Делике не очень. Поясню. Зеркала шикарные, но они и перекрывают часть обзора плачтиковые обдувы на дверях (не знаю как точно называются) от времени поистерлись и через них плохо видно (особенно в ночь и дождь) - а прохожие так и прыгают в мертвую зону. Нюанс, а не очень приятно - наверное сниму.

04.10.2006
"но они и перекрывают часть обзора плачтиковые обдувы" - исправление на - "но они и перекрывают часть обзора. Пластиковые обдувы" Пишу при свете фонарика, т.к. дети спят.

06.10.2006
Есть "MITSUBISHI LANSER EVO..." Других MITSUBISHI нет. К сожалению. Классный дизайн внешне, салон что надо... Но я хочу ехдить НА машине, а не ПОД машиной. Мне хватило ВАЗ 2106... и добрых советов по поводу покупки MITSU. Да простят меня MITSUводы...

07.10.2006
Южно-Сахалинск
Михаил, так что изменилось в машине кроме как дымить перестала?

17.10.2006
ne gonis za desheviznoy lox. from Melbourne

23.10.2006
Для Юфи. А ничего не изменилось. Ездить машина стала хорошо!!!

Продажа Mitsubishi Delica