Отзыв автовладельца Mitsubishi Delica 2000

3.2
Год выпуска:2000
Тип кузова:Минивэн
Кузов:PE8W
Двигатель:дизель, 2800 куб.см, 440 л.с.
Расход топлива:Город18, трасса 10-14 л/100км
Автомобиль брал с аукциона в начале 2005 года. Вся процедура заняла почти пять месяцев, сперва долго искал автомобиль, потом задержка с доставкой, короче все как обычно. После того, как пришел автомобиль лишний раз убедился, что японское авто нужное брать только с аукциона. До этого у меня была Люсида, взятая через фирму, через знакомых яко бы с Японии, Так вот потом как оказалось на кузове места живого не было, еле потом продал.
Delica аукционная , была просто в идеальном состоянии. За полтора года проехал на ней более 60 тысяч, причем концы на рыбалку и охоту мотаю не маленькие, за все время ни одной проблеммы, машину брал с пробегом 114 тыс. Поменял только линки, резиновые втулки, рулевые тяги, но это все расходный материал. Совет всем, если есть время берите авто с аукциона и через проверенные фирмы.
Дороже будет не на много,а может и дешевле с учетом отсутствия головняков.
По эксплуатации: масло меняю через 6-7 тысяч, топливный фильтр раз перед зимой, солярку лью только Лукойл, Зимой у нас было -25, при более низких температурах машину не брал, проблемм с запуском не было (была проблемма в начале зимы 2 свечи оказались сгоревшими, заменил и все в норме).
Машиной доволен полностью, однако нет предела желанием хочется какой нибудь лифтинговый внедорожник, т.к. Делику жалко убивать по нашим российским говнам.

02.11.2006
Делики тоже неплохо лифтуются. А вообще логика странная, типа Делика такая хорошая машина, что жалко на ней ездить (продам её наверное). Куплю себе лифтованый жып в 1,5 раза дороже Делики, весь ушатаный (т.к. машины не лифтуют для поездок в магазин и на работу), с менее удобным салоном, худшем обзором и с большей прожорливостью. Может я ошибаюсь. Жып конечно это Машина, особенно Сафарь. Удачи...

10.03.2008
Откуда у дизельной машины свечи, которые оказались сгоревшими?
05.04.2008Coder65
Свечи накала