Отзыв автовладельца Mitsubishi Delica 1980

Цвет кузова:Красный
Цвет салона:Светлый
Салон:Нету нифига кроме кондиционера
Кузов:метла
Ходовая часть:насмешили!В этих годах такого не было!
Двигатель:4 цилиндра,работало 3,карбюратор
Начитавшись отзывов о суперских японских машинах, я решил написать и свой рассказ про "раритетную" машину Mitsubishi Delica 1980г. или даже старше (документов нету, поэтому год не могу сказать точно) Машина была куплена на 4 пацанов 16 лет! Не судите строго за орфографичность и может не очень красивое содержание, Я ещё молодой и занят всегда делами. Поэтому написать сразу весь отзыву меня не получится, и ещё добавлю, что катались мы по загородным, дачным дорогам, где движение 2-3 машины в час. Поэтому не гоните за то, что мы ездили без прав и не всегда трезвые, опыт вождения у меня есть (перегонял с отцом и братом машину из Владика 3 раза и ещё хожу в детскую спортивную автошколу 3 года, да и так катаюсь с друзьями постарше на их машинах!) Сейчас расскажу, как всё произошло.
Летом в дождливую погоду, когда ездить на мопеде фигово мы с пацанами подумали купить машину, так как в 14 лет у нас был запорик (ЗаЗ) и мы уже могли сделать это легко! Денег насобирали 5 тыс. и решили, что на машину с документами нам не хватит, поэтому поехали по авторазборкам и на чермет искать Транспорт!
Проехали 3 черметки и 2 разборки и вот такие у нас собрались данные: Жигули 2106 с доками, волга 21,делика 80г.! Жигули отпали сразу, так как побоялись, что она угнанная или ещё чё хуже, поэтому она отпала, затем посмотрели волгу и решили, что такого бегемота нам не прокормить и русская техника конечно хуже японской! Так что осталась только Митсубишка!!!
Приехали смотреть и даже сами ужаснулись, для такого года и такое хорошее состояние! Перед нами стояла такая картина: Красная Делика, годов 80 с отличным косметическим видом и в салоне всё работало и показывало! Договорились с хозяином забрать её через 3 дня!
Мы живём на одном конце города, а машина стоит на другом, так что за эти дни мы продумали дорогу нашего проезда, так что бы ни попасться ментам! Решили сделать так: один человек на мотике едет впереди и разведает дорогу, а машина едет недалеко сзади!
И вот долгожданная покупка! Так как хозяин сказал что она всё хавает залили в канистру 2 литра 76 и 2литра 92!Приехали, поставили акум, залили бенз, и о чудо она завелась через 3 секунды после поворота ключа!!! И это после 2 месяцев бездействия!!! Всё посмотрели (как нестранно всё работало, даже кондиционер), пощупали, научились переключать механику на руле, отдали 4700р и поехали в путь! Проехали 2 квартала и машина начала глохнуть! Мы думали всё крындец купили говно, но немного подумав и увидев топливный фильтр без бензина поняли, что бак здоровый и шланг не достаёт до этих несчастных 4 литров! Сразу насобирали по карманам 100р, и я поехал за бензом на мотике т.к. только я знал, где неподалёку заправка! Приехал на АЗС залил 5 литров 92-го в канистру и погнал 60км/ч обратно к пацанам! Прилетел и через воронку сделанную побырой из пластиковой бутылки залили всё топливо в Делику, совсем позабыв что у мотика уже загорелась лампочка бенза и туда надо было плюхнуть хотя бы 500мл (Потом будет смешная ситуация)! Но денег больше не осталось, и мы решили не терять время и двигать на загородную трассу пока нет ментов, и пока есть бенз!
Завились опять с пол тычка, и я на мопедке погнал вперёд смотреть гайцев, как только я доехал до главной дороги быстро отзвонил пацанам и сказал, чтобы давали газу и бегом переезжали через виадук на загородную дорогу! И не прошло и минуты как я вижу нашу красную летящую Делику на скорости около 70км/ч, заходящую в поворот на заносе и залетающую на главную дорогу! Не долго побыв в стопоре от увиденного завожу миник и за ней! На виадуке я её догнал и перегнал, чтобы опять посмотреть дорогу впереди! Спустившись с виадука, я увидел очень плохое событие! Наши идиотские дорожные рабочие раскопали проезжую часть, да так что осталась только одна колея в том направлении, что нам надо! Мозг быстро пошевелил своими извилинами и у меня созрел план свернуть во дворы, а потом оттуда искать подходящую дорогу для выезда из города! Я показал рукой, что надо сворачивать и машина бегом спряталась во дворах!
Недолго посидев с друзьями в делике, и погрев  руки, я поехал искать выезд! Немного покружив по этому району города, был найден классный выезд, прям на ту дорогу, которую нам и надо! Возвратившись обратно к Делике, я сказал, поехали за мной, буду путеводителем!
Проезжать эти закоулки было легко и не страшно, если не считать собак, которые думают что мотик и Делика существа неземные и их надо загрызть! И наконец, то эта дорога закончилась и мы оказались на грунтовке, которая идёт вокруг города возле  горы! Немного посидев в Делике и поболтав, мы продолжили наш путь!
Я как обычно сказал, что поеду вперёд смотреть дорогу, а машина пусть едет за мной! Проехав где-то 2 км по этой разбитой дороге, я посмотрел назад и не увидел нашей Делики, сразу подумав, что бенз закончился я поехал назад! Приехав я узнал что всё почти нормально не считая заглохшей Делики и того что трое пацанов не могли завести её с толкача (Акум сел)! Поставил мотик и все пошли её толкать! Когда машина завелась, я сказал пусть пока едут вперёд, пока я добегу до миника! Прибежав до него, я завелся и поехал!
Когда догнал Делику, у мотика начались, какие-то рывки, я сразу подумал бензу копец! И я не ошибся! Посмотрев в бак, я нечего из горючей жидкости не увидел! Пришлось сложить задний диван и закидывать миник в Делику и продолжать путь уже без проводника!
Проехав дальше, дорога пошла более ровная и с меньшими ухабами, поэтому скорость решили увеличить, а если получится то проверить максималку! Нажав педаль в пол, и разогнавшись до 4 передачи, мы ехали 90 км/ч, но тут начались повороты, поэтому максималку мы уже не развили!
Заехав в суражевку (Район нашего города) Делика опять заглохла! Но искать причины у нас не было, ни времени, ни инструментов, так что мы, немного подождав, когда она остынет, растолкали её и двинули дальше уже в наш район!
Проехав самый криминальный район, мы оказались уже почти дома! Но надо было пересечь главную дорогу, где всегда много гайцев! Поэтому Делику со мной и 1 другом спрятали в кустах, а двое других друзей побежали с телефонами смотреть ту дорогу! Через минуты 2 зазвонили телефоны и наши друзья передали, что можно ехать не дёргаясь! Дорога свободная и некого нет! Подъезжая к этой дороге, в распахнутую дверь запрыгнул Вова (Друг) а после её проезда запрыгнул и второй друг Лёха! Ну и тут осталось совсем немного до нашего двора! Газулю в пол и мы полетели!!!
Приехав в мой двор все повылетали из неё с очень широкими улыбками!!! Радости было куча! Мы сами не верили, что мы проехали через весь город на машине без документов и без водительских прав!!! УРА МЫ ЗДЕЛАЛИ ЭТО! СМОТРИТЕ ТРЕТЬЕ ФОТО! Я посередине!
Ну а теперь расскажу о самой машине подробней!
КУЗОВ
Кузов на Делике очень крепкий, хорошо противостоит коррозии, мы не нашли не одного места ржавчины! Это наверно из-за того что машина ни разу не была в аварии и ещё потому что японцы делают надёжные машины! Сейчас мне вспомнился запорик с прогнившим днищем у ног переднего пассажира! И вот ещё история по кузову Делики: Как то набухавшись на озере мы решили заехать ко мне на дачу и пожарить картошки, но на пути у нас был деревянный забор метра 2 в высоту и ширину примерно также! И мы чтобы скорость не терять скорость (Всякое в голове у выпившего водителя и пьяных пассажиров творится) решили взять преграду на таран! И что вы думаете? Врезавшись в ворота мы не чего даже не почувствовали  и поехали дальше! По приезду на дачу осмотрели наш ДТР (Деликатранспортер), мы увидели только маленькую царапку на бампере и всё!!! Так что могу сказать кузов у Делики зае*атый!!!
ПОДВЕСКА
Про подвеску много не скажу, потому что она была убитая в говно спереди (Сзади рессоры им пох на Russan Roads)! Могу сказать, что клиренс хороший, лазили в такие дебри, что запорик бы сразу заглох, если бы их увидел! А Делика пёрла по такому гавнищу и ямам! Проходимость класс, Хотя только задний привод, а не FWD!
ДВИГАТЕЛЬ
Вот про это произведение искусства расскажу поболя. Как я уже говорил, движка была в отличном состоянии! Заводилась всегда! Выжимаешь сцепление, поворачиваешь ключ, даёшь немного газа и всё! Машина готова к труду! Двигатель очень порадовал своим безразличием вливаемого в бак топлива! Но когда заливали ECOGREEN с АНК Альянс  стал переть ещё лучше! Хотя и на 76 его динамика очень впечатляла! Вот история! Как-то раз мы выехали в ближайший к месту стоянки Делики район к друзьям! Когда они увидели нас, то рты пооткрывали! Так х*ра у кого не откроется при виде такой классной машины! Ну, так вот они решили проверить динамику нашего внедорожного "спорткара" завели свой Таун Айс года 92 и решили продуть до 80 км/ч кто кого! Ну, так вот нашли з**батую прямую и тёлку по имени Галя, что бы дала отмашку на старт! И вот мы выкинули заднюю сидушку, отцепили боковую дверь и встали к стартовой линии! Я за рулём! Заводим движки и вот он СТАРТ! Пацаны на финише рассказывали, что было зашибок! Особенно старт со шлейфом сначала одного колеса, а потом и второго! Ну и как вы подумали, кто кого сделал? Ну конечно наша Делка сделала этого дизельного дымокура (Дыма от него было ОГО ГО) После этого мы поняли наша машина стоит тех денег, за сколько мы её купили! Выиграли ящик сибирской короны золотистой и поехали отмечать победу!
САЛОН
Салон понравился очень-очень! Приборная панель вся работала, в жару пользовались кондиционером, но, а ночью в дубак пользовались 2 печками, кстати, очень хорошими! Дули кипятком! Понравилась компоновка рычага переключения передач на руле! Из-за этого можно было садиться втроём на передний диван и далеко не тянутся, когда переходишь на нужную передачу! Вместительность салона выше всяких похвал! Знакомые подружки, поездив с нами, назвали Делику автобусом! Так конечно в неё не только влезло 10 человек с достаточным комфортом, так ещё и машина просела максимум на 2 см и всё равно пёрла по грязюке лучше Уазика! Вот кстати история! Едим мы на озеро всей этой толпой отдыхать после 2 дневного дождя! Сворачиваем к озеру и вот такая картина: Стоит  уазик, закопанный по мосты в грязюке, газует, не может выехать! Ну, мы как настоящие профессионалы решили не падать в эту грязь  в глазах у наших подружек и решили проехать здесь при любом раскладе! И вот началось: увидели более сухое место, включили 2 передачу и газу на это место! И какое удивление было у рыбаков из уазика, когда мы пролетели эту грязюку с небольшими заносами в разные стороны и поехали дальше, как ни в чём не бывало! Ну конечно немного посмотрев, как они мучаются с уазиком, мы решили им помочь, благо у них была лебёдка, и мы взяли их на буксир! Правда в обратную сторону их направления, но им и этого было уже достаточно! Потом они проехали по нашим следам и поехали по своим делам, ну и мы конечно по своим......;)!!!
Делика подвела нас только один раз и то только по нашей глупости! Поехали кататься вечером и заглохли где то в 3 километрах от базы из-за того что бак был  ПУСТОЙ! Но мы не растерялись и решили машину замаскировать в кустах, а самим на следующий день пораньше с утра на миниках приехать к ней с бензином!
Но самое интересное и одновременно грустное пойдёт сейчас! Приготовились??? Поехали! Как то в одну из суббот после учёбы мы заправили Делику, взяли пива, баб и поехали на озеро! На обратном пути решили заехать на школьный двор и там немного погарцевать! Ну, заехали, погарцевали и уже выезжали оттуда, как нам перегородил дорогу Марк черностоечный без номеров! Мы подумали мошь пацаны какиенть нарывистые но оказалось нет! Из-за руля марка вылазиет  мент с палочкой и махает! Хорошо, что не я был за рулём (потому-что был подвыпивший) А за рулём был друг, который вообще не пьёт! Ну, он сразу вышел и пошел к ним в машину общаться! Мы пока думали чё же делать! Но минут через 5 он пришел, а Марк развернулся и уехал! Рассказал он вот что! Мусора сказали 15 литров 92 бенза через 1 час на заправке ближайшей, и они типа нас не видели!
Денег у нас с собой не было, решили отзванивать всем кто чем-то может помочь! Приехало 2 друзей один на спринтёре 89г, второй на витсе и мой брат, немного выпивший со своим другом на Лансере! Первый (тот, что на спринтёре) говорил ну езжайте, отдайте, им эти деньги сказал даже что займёт, второй (на витсе) сказал, давай подключим знакомых, а мой брат с другом говорили: Вы чё дибилы встали здесь, давайте быстрее сваливайте на базу всё равно мусора свалили! Ну, мы, немного подумав, решили выбрать 3 вариант с кидаловом мусоров (Как потом оказалось зря, Хотя ладно зато их нае*али!) Я сел к брату в машину и говорил, куда ехать, а наша Делика ехала сзади!
Приехав на базу, мы поняли, что мы гении! Лансер уехал, и мы решили расходиться домой! Но тут из дома, где мы ставим Делику, вышел брат одного из пацанов нашей компании! Немного выпивший он предложил пройтись на ту заправку и посмотреть на мусоров что они там делают! Придя на заправку, мы не кого, не увидели! Минут через 5 к заправке подлетел тот Марк, постояв 5 минут возле неё, он быстро стартанул и вылетел на дорогу и куда-то поехал! На этом наши приключения закончились! Мусора Пи*оры но не все конечно!!!
Через недёлю в субботу мы снова съездили на озеро и вернулись сразу на базу, так как были все пьяные! Как то дошли до домов и легли спать! На сведущий день (утро воскресенья) меня будит звонок в дверь! Встаю еле как, открываю дверь, и на меня сразу обрушиваются крики 2 моих друзей: ТЫ ГДЕ БЫЛ ВЧЕРА НОЧЬЮ, ТЫ ЕЗДИЛ НА ДЕЛИКЕ, ТЫ ВИДЕЛ, ЧТО С НЕЙ!!!? А!!!? Я от таких слов чуть прям в подъезде на кафель не сел! Спрашиваю, а что случилось? Они мне отвечают НАША ДЕЛИКА СТОИТ СГОРЕВШАЯ ВОЗЛЕ ОДНОГО ДОМА ВОЗЛЕ ШКОЛЫ! Ну, я сначала не поверил, говорю, вы врёте! Они говорят, поехали, посмотришь!
Я сразу собрался, отзвонил ещё одному другу и мы вчетвером на 2 мотиках поехали к тому месту! И о УЖАС! Наша Делика стоит полностью сгоревшая!!! Возле неё кишит малышня! Ну, мы, недолго думая решили ехать за краном и забирать её отсюда! Пока не приехали кто-нибудь другой!
Приехав уже с краном, мы увидели газель дежурной  части возле машины! Брат, который ходил на заправку пошел с ними разъясняться, а мы пошли смотреть на Делику поближе!
Это было грустно! Ещё вчера мы на ней так классно гоняли, а сегодня уже стоит куча металлолома не кому не нужного! Всё сгорело! Осталось только литьё, колпаки и подвеска! Всё остальное СГОРЕЛО!
Мы стояли, думали кто это мог сделать но тут подъехал уазик ППС и из него вышли те мусорки которых мы кинули неделю назад! Они двое подошли к ней и один другому говорит: Я беру литьё! И ещё подъехал грузовичок японского пр-ва с краном и длинным кузовом!
Из машины дежурной части вышел брат и 2 нормальных следователя и сказали этим 2 пи*орам что у машины нашёлся хозяин и забрать её они не имеют права! Один из этих ху*сосов подошел к грузовичку с краном и сказал, что не надо её забирать! Грузовичок поехали, и они сели в свой уазик и поехали куда-то!
Все разъехались и остались только Делика, мы и наш кран! Загрузили её и поехали к месту бывшей стоянки нашей супермашины!
Поставили её и сели думать че с ней делать! Было решено, всю разобрать и сдать половину на цвет мет и вторую половину на чер мет! Через 2 дня Делика уже стояли без двигателя и подвески! Одно кузово и всё! Кстати раньше делали классные медные провода! По всему салону со всех сторон мы нашли килограммов 5 этого цвет мета! В среду поехали всё сдали, и вышло у нас 4600р, почти, так же как и покупали! Разделили деньги поровну, и пошли на "Поминки"! Грустили ещё долго! Но потом поняли, что жизнь не стоит на месте и всё что делается на свете, всё делается к лучшему! Поэтому копим деньги на новую Делику или какой-нибудь джипик! (когда покупали Делику нам предлагали террано 93 года за 30 тыс. без доков)! Так что ждите весной или летом 2008г новый рассказ о японском транспорте в российской действительности!!!
DELICA-FOREVER!!!Этот рассказ посвящается тебе!!! Мы буде помнить тебя всегда!!! Ты нам дала много классных моментов в жизни!!! Минута молчания............................................................
Пишите в комментариях ваше отношение к таким как мы! Ждём ваших пожеланий и предложений! Ещё раз говорю, не судите слишком строго!
Создатель: Андрей( Satana-Yamaha )! Участники событий Гриша ( Yorg ), Вова ( Black ), Лёха ( Спец ), Андрей( Satana-Yamaha )!

12.12.2007Satana-Yamaha

афтар маладец!
MMC Lancer CS9A 2.0 MT
12.12.2007Sir97

ВЛАДИВОСТОК

Гмм..а транзиты где взяли?
Jimny JB23 98' K10A M/T
Honda XR250
12.12.2007escud

Сургут

действительно транзиты прикольные. Cами нарисовали?
412,2141,Escudo,Carib,400
12.12.2007Periodista

гыгыгы!
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2001
12.12.2007ALEX_23

хорошая буська была:(

12.12.2007kabz

Чето не понял а про какое литье менты говорили? Поцан, чето приврал, а?
TLC Prado KZJ78
12.12.2007Satana-Yamaha

Свободный

to kabz: что ты не понял?Или ты не видишь фотку сгоревшей делики на литых дисках?Всё правда!И не надо меня обвинять в лукавстве!Здесь всё чистая правда!
13.12.2007Смарт

прикольно)
вакуумные усилители тормозов (вакуумники) на японские авто, пишите в лс
13.12.2007сержнаявре

печора

http://reviews.drom.ru/toyota/sprinter/114 Саня Поддубный перевоплотился и вернулся........
13.12.2007сержнаявре

печора

Да...литьё супер....;-)))

13.12.2007Дмитрий 21

Геленджик

молодец автор я хоть и не читал,но судя по размеру текста уважаешь машину
13.12.2007Дмитрий 21

Геленджик

или уважал...(смотрю на горелое фото)
13.12.2007Van

Саня Поддубный нервно курит в сторонке :)
Mazda Capella Wagon, 1999, FS, GWER, 4WD.
13.12.2007Satana-Yamaha

Свободный

Спасибо за позитивные коменты!Машину уважал и уважаю!Была просто супер!to Дмитрий 21:ты прочитай,тут не только о машине тут рассказ про то как её покупали и эксплуатировали!
14.12.2007Andreo555

Пенза

молодец. респект!!!
20.12.2007Driver

Сахалин

Сачас во владике такую же за 4500$ продают,только с доками.
MMC DELICA 97, 3.0,up3",31МТ.(батина)
T.LC 80 95г.-мой
08.01.2008Дмитрий 21

прочитал.... зачет..
07.02.2008Mak©

в тачку на прокачку позвони ))))
14.07.2008StriderMan

чоткие пацаны на чоткой машине! 5
Мой отзыв: Toyota Camry 1995
19.08.2008at170kutuzov

СПб

Так Саня Поддубный к ним подъезжал на своем спринтере :))) Сразу видно, кореша.
Мой отзыв: Toyota Corona 1990

12.09.2008Snapp

Че

Улыбнуло :)
Мой отзыв: Toyota Curren 1995
06.10.2008Kostya.

Черемхово

Автор кросавчег! За 4700 купил, на 4600 сдал с нее металлолома! Давно так не ржал )))) Малацца ребят )))
Toyota Premio 2003 1NZ
Honda Accord Sir 2001 CF4 EP ушла на покой
09.12.2008Satana-Yamaha

Свободный

Скоро права получу, вот начну отзывы по машинам писать!
08.01.2009shock66

Старый Оскол

и на всяк случай вози с собой 15 л. бенза - вдруг пригодится?:)
Если чайка летит жёпой вперёд, значит ветер сильный...!©
(старинное удмуртское рыбацкое поверье).

31.01.2009japan_parts

Владивосток-Москва

пацанская тачка. автор пиши еще, класс
21.03.2009450071

знакомый отзыв (с грустным концом). Его в Delicaclub.ru приводили. Улыбнуло. 5 баллов.
Мой отзыв: Mitsubishi L300 1988

03.04.2009Satana-Yamaha

Свободный

В делика клуб я тоже вроде писал, или кто то не по лецензии воспользовался)))
15.11.2009Glomerus

Odessa

Мне жалко Делику!
C уважением - Glomerus

21.11.2009eqwinox

Прикол..
Пользуясь моментом, хочу передать привет друзьям, пользующихся Моментом.
Мой отзыв: Toyota Cresta 1988
19.02.2010Satana-Yamaha

Мне тоже жалко(((

19.02.2010CrazyBee

Залив трепанга

Ездовая машинко:) - правда жалко... сами развлекались на черностое без доков - потом после недолгой погони от му...ов лишились её:( всем ни гвоздя не жезла!!!
Жизнь - не сахар, в этом вся соль!
16.03.2010Nikita16

03.04.2010santila22

Novosib-54

Жаль что так получилось.Отзыв 5!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

18.06.2010SUPPORT

Менты Вас и спалили!!!

16.12.2010Ttourist

Кимберлитогорск

Жаль мафынку...
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

29.12.2010ApplePie

Краснодар-Нижневар

Я против пьянства за рулем, как бы там нибыло... А мусорги черти =(
Crown GS130 Wagon
CelicaXX'83CedricBrougham'79Celica'86Chaser'90Berlingo'10Largus'14
Мой отзыв: Toyota Celica 1983

13.01.2011Satana-Yamaha

Свободный

ApplePie:Я против пьянства за рулем, как бы там нибыло...
сОГЛАСЕН, сейчас вырос и понял...
14.01.2011ApplePie

Краснодар-Нижневар

Хорошо вовремя! =) А делику реально жалко =(
Crown GS130 Wagon
CelicaXX'83CedricBrougham'79Celica'86Chaser'90Berlingo'10Largus'14

14.01.2011ALEX_23

Вот какая сволочь буську подожгла...?

04.02.2011Safrane

Интересно было почитать. Хороша машина попалась. Держи 5.
Мой отзыв: Renault Safrane 1993

02.03.2011wIsT_28_rus

+10!!!!))
Мой отзыв: Toyota Crown 1991

02.03.2011wIsT_28_rus

Свободный

http://reviews.drom.ru/toyota/crown/46689/ почитай у меня краун такого же цвета был)))

02.03.20111%28rus

Свободный

вот она какая! а то леха в свое время много про нее рассказывал.

12.04.2011autolover

Сожгите ментам морковку и все, по любому отработанная, не на свои покупали.
Если у тебя нет машины, значит у кого то их две...
03.06.2011Satana-Yamaha

Свободный

Гы ещё раз прочитал и поржал)

30.09.2011Alexandr jpon

ЛИПЕЦК

08.10.2011Satana-Yamaha

Свободный

Alexandr jpon:спасибо пацан за рассказ .Буська жаль. Как раз такого востанавливаю 87г.в. так как сгноили бывшие владельцы.
Нее, у тебя посвежее) Да и не поцан я уже)
09.02.2013Artoba

Ох ты.Не повезло!
Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

06.03.2013Satana-Yamaha

Artoba:Ох ты.Не повезло!
Бывает(

17.02.2016КНН
Прикольный отзыв. Была у друга в детстве такая, тоже полную девчонками забивалии на речку возили. У меня были 90 года, 93 года, сейчас 96 года. Люблю их с детства. Планирую 2002 взять для отдыха семьей. Лучше машины в мире нет, у меня уже машин 20 разных было, но делика есть делика.

Продажа Mitsubishi Delica