Отзыв автовладельца Mitsubishi Delica 1990

Мицубиси Делика 1990 — отзыв владельца

, Якутск
Год выпуска: 1990
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 105 л.с.
Раньше я как то недооценивал Делику...Волею судеб досталась года два назад в полуразобранном виде. За пару-тройку дней собрал-завел. И- обалдел! Аппарат- проходимец первой гильдии. Если- не высшей). Год 1990, подключаемый передний привод, ручные хабы на передке. Поставил все четыре колеса на КАМА ПИЛИГРИМ, размерностью 235/75-15. Очень понравились диски- по виду и конструкции просто неубиваемые!
Передняя ось, хоть и весьма вездеходная, довольно слабенькая. Поменял все. Игольчатые подшипники под гранаты, родные (зеленые) сальники, ступичные подшипники, сайлент блоки, шаровые опоры, рулевые наконечники. Надо заметить, сайленты FEBEST никуда не годятся. Заскрипели через месяц!
Кузов ПокемонПерсика (так ее зовут)) слабенький, ржи и гнили достаточно. Опять волею судеб досталась вторая- донор. Двигатель подубитый, но с хорошим кузовом. Буду инкарнировать ПокемонПерсика в новый боди;)))
За время совместных с Персиком похождений где мы только не были! Лазили по непроходимым дебрям Станового хребта, грязевым хлябям Вилюйской группы районов, разбитым направлениям (дорогам) Амурской области.ПокемонПерсик никогда не подводила! Пролазила там, где и пешком то не пройдешь.
Пришла пора, наверное, расставаться...Пора пришла мне возвращаться до родных пенатов- в Химкинские васюки...
Если что, пока есть и будет время, возможно- инкарнирую Персика и почапаю тихим ходом по всей стране)))

удачи Вам. хороший кирпичик.

Отличный авто, дополняйте!

Комсомольск-на-Амуре
Поток мысли! о машине ничего ! отзыва нет !
Quod licet Iovi, non licet bovi .

Новокузнецк-Краснодар
Тачка - ОГОНЬ! Только отзыва нет...

Бор
На политике написано, 5 поставлю:-) А Пиллигрима смени, гумно полнейшее!!! Я своего Пыжа брал, в такую же резину был обуд... Поменял на Матадор, небо и земля:-)

М.О. г.Чехов
Привет. Таксовал на такой из Нерюнгри в Якутск. Отличный и надежный автомобиль Мотор 4D 56 турбированный ни разу не подвёл .Катался на Севера. По возможности всё бы повторил. Думаю в Якутске с запчастями нет проблем. Желаю собрать быстро и покататься. Сейчас живу в М.О. г.Чехов. Заезжай. т.8 977 619 60 50. Сергей. Удачи и Успехов.

Нормуль +++
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

ПокемонПерсика ))) Тогда уж Шайтан Арба, ближе будет. )

ВладиEast
Сообщений: 19749
вот это норм тачка,а то понаберут двухсоток и трясутся над ними с трассы съехать не могут
куплю контрольный пакет акций ммм

Ghost Rider 88:
У меня мистраль на такой был, зимой вообще поседеть можно, взял мишелин, на зиму дунлоп, теперь нарадоваться не могу)))
Мой отзыв: Nissan Mistral 1994

за делику 5 без вариантов

Кимберлитогорск
Пять
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

nas
Канск
была когдата делика в 35 кузове хороший апорат. естествено 5 за делику.
nas
Канск
была когдата такая в 35кузове машина хорошая . за делику5

сибирь
владел таким пепелацем только аквариум -вспоминаю как страшный сон !!! в машине всё хорошо, но двс 4д56 -это атас полный

Миасс
Якут МОЛОДЕЦ!!!
Мой отзыв: Toyota Wish 2003

После первой фотки отзыв можно и не писать. )) Монах на фоне статуи Будды))
Жизнь - это очередь за смертью. Дурак тот, кто лезет без очереди.

Алтайский край
Хорошая машина , надёжная .
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Томская область
4D56, конечно, не подарок, но и не хуже любого 4-х цилиндрового дизеля с алюминиевой головкой. Ругают его руко***ые ремонтеры, либо кому сразу убитый мотор достался. Кстати, в этой Делике 85 л.с.
rash6464
Горячегорск
молодца !

Горные Ключи
Первая Делика была у меня в конце 90-х годов, после неё были другие микроавтобусы и джипы, но, два года назад, для выездов на рыбалку и охоту купил опять Делику 1990 года выпуска с двигателем 4D56Т. Достаточно приличный (в стоке) клиренс и короткая база позволяют уверенно передвигаться по таёжным дорогам. В салон (он же кузов)-однообъёмник можно загрузить много чего, не боясь, что оно промокнет и устроить в нём вполне приличный ночлег, т.к. сиденья раскладываются почти горизонтально. Двигатель 4D56T, слабоват конечно, не любит высоких оборотов, но, вполне переваривает наше дизтопливо. Если не крутить выше 2500 об/мин и вовремя менять масло - проживёт достаточно долго. У моей Делики пробег по одометру (!) более 300тыс., двигатель родной, масло не ест!

5 поставил

sergatec
Артём
С 2000 года в моих руках было 3 Делики! На данный момент аквариум 1992 года на коробке! О достоинствах данного авто все уже сказано, а то какой ху...й 4Д56 могут говорить только рукож.....е и безалаберные! Меняй фильтра , масла, не гоняй больше 3000 оборотов и не перегревай! У меня пробег 373000 - вопросов нет!

Химки
По двигателю. Было всякое. Поставил ремень балансиров.И тут разрушается ролик натяжителя! Попадает под основной ремень, и- перескок на пару зубьев!
Мой отзыв: Mitsubishi Delica 1990

Химки
Еле доехал из Якутска до Нерюнгри...Вскрытие показало- выбило ось коромысел в районе 4 цилиндра. Заменил ось, выставил ГРМ, и-...дико, даже- дичайше, зауважал предусмотрительность японских моторостроителей. Движок шепчет до сей поры, на всякий случай-от греха подальше, оставил в покое балансиры)))

Химки
Отзыв по балансирным валам. Оно понятно, что с балансирными валами двигатель работает чуть лучше, вибрации ощутимо меньше. Но и без них- не напрягает.

Химки
По резине. ПИЛИГРИМ очень прочен, по острым битым камням (в основном по ним лазим)- лучше нет. По мачмале (так называется местная грязевая основа;))) прет очень достойно. В зимнее время я в отпуске -дома. ПокемонПерсик отстаивается в теплом гараже.

Химки
Устала турбкомпрессорная часть, начала сопливить холодная улита- буду менять. Наконец, по весне, наверное(??;))) -соберусь устранить все сопли, устаканю генераторное ухо- в диком овале. Да и новый костюмчик (кузов) - переброска инкарнация. Вобщем, забот и хлопот будет немало...)))

Семен
Биробиджан
Хороша дэлька

Продажа Mitsubishi Delica 1990 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Делика.
Посмотреть всё о Мицубиси Делика