Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Название:Exeed Crystal Light Roof
Цвет кузова:Серебро
Цвет салона:Серый
Салон:AIRBAG нет
Кузов:всё видно на фото , есть электродоводчик двери
Приветствую всех кто заинтересовался отзывами об этом уникальном микроавтобусе.

Скажу сразу писатель из меня не очень поэтому думаю получится больше фактов а не эмоций.Итак решение о покупки Делики в таком кузове пришло ко мне не сразу .... около года я думал о разных машинах читал также отзывы , форумы.Для себя рассматривал Nissan Rnessa, Субару и Легаси и Форестер позже потом как то так сложилось .... вообщем семья сложилась, сын родился, своё дело появилось постоянно требующее колеса и вместительный кузов. Ездил на ВАЗ-2104 тазик конечно безотказный но про то что за рулем человек сидит создатели забыли видимо.... Потом у друга появился Лит Айс Ноах 4WD посмотрел , понравился но как то жестко он ехал у него. Вообщем какими то неизведанными путями пришел к выводу что Делика именно в круглом кузове это именно то что надо, большая , высокая , 4WD включается-отключается, почитал отзывы народ вроде доволен но сразу стало ясно чтобы владеть этой машиной надо знать больше чем ПДД. Выбор теперь стоял какая Делика бензин дизель..... Сначала хотел дизель причем на МКПП.... (Оговорюсь сразу денег было до 300тр поэтому критерий этот свграл свою роль) но почитав отзывы и пообщавщись с дизилистами (людьми которые владеют дизельными машинами) решил что будет БЕНЗИН. Было несколько причин для этого -
1. Зимой бывают температуры до -45 а машина нужна всегда каждый день за редкими исключениями, стоять будет на стоянке поэтому не хотелось сильно возле неё прыгать на топливе экономить изначально не собирался поэтому в этом отношении вопрос никак не стоял.
2. Наслышавшись о ненадежности двигателей МИТСЫ сразу себя приготовил к возможной его замене , а дизель самый дорогой причем намного из всех вариантов.
3. Посмотрев какие бывают проблемы с оформлением конструкторов и их сборкой очень осторожно относился к варианту конструктор (на проходную машину сами понимаете не хватит)
Вообщем решено бензин. И вот рассматривая на сайте аукционной статистике Делики красивые и не очень наткнулся на существование вариантов с двигателем 2,4 литра, переворошив весь интернет всё узнал про этот двигатель и вычислил что при низкой цене на аукционе и пошлине в 163000р она получается мне как раз по карману, при этом сразу появилось много плюсов -
1. Небольшая но всё же экономия в топливе (ожидаемая на тот момент)
2. Маленький налог на мотор в 145л.с.
3. Простота в обслуживании двигателя и небольшая его стоимость (на всякий пожарный)
4. Не конструктор , хоть и очень жалко было отдавать 163тр  нашему непутёвому государству
Из минусов выявилось сразу что таких машин не бывает на коробке, с автоклимат-контролем очень редко встречаются а если и встречаются то с низкой крышей а этот вариант я сразу отмёл даже несмотря на наличие двух люков. Двигатель с балансирными валами считаю тоже минус который позже вылез….но об этом позже.
Жена тоже внесла свою лепту в выборе ….. цвет….об этом мы долго спорили. Скажу сразу белая единогласно нет, я хотел черную но потом все таки сошлись на серебре.
И вот начал я следить за этими вариантами на аукционах…у меня был и есть выход на надежного человека в Японии который занимается поставками авто поэтому решено было покупать только с аукциона тем более таких машин мало на Востоке продается.
Насмотревшись красивых отделанных Делик мне конечно хотелось чтобы она была уже и с кенгурином JAOS и лифтованная немного и подножки хромированные и фендера ……вообщем много чего хотелось. Но сами понимаете такую Делику можно было просто не дождаться .
И вот о чудо появляется вариант с хромированными подножками и кенгурином на литье лифт серебро стеклянная крыша …….. а у меня еще ни деньги не готовы ни сам собственно не готов , звоню в Японию прошу перевести ауклист оттуда ответ машина ржавая (интуитивно понимаю почему подножки хром стоят хотя родные белые) очень мучительно проходил процесс осмысливания брать или не брать (заранее обзвонил всех на случай если деньги срочно нужны будут). Всё таки принял решение не покупать и ждать следующую. Ждал около месяца и вот 13 июня 2007 года появился еще один вариант ….невзрачный такой на штамповке белые подножки подржавевшие как потом оказалось, зато цвет как надо и крыша высокая стеклянная, по кузову хорошая хоть и оценка стояла 3,5В 85000 пробега , тонировка.
Подумал я и решил покупать несмотря даже на число торгов “13” посмотрев в статистике ставки и дав заранее больше чтоб не пролететь позвонил и дал добро на покупку.
И вот вечером уже 14 ого за бутылочкой пива и шашлыком с друзьями приходит сообщение что Делика моя !!!! Радости не было предела мы сразу и отметили это дело тем что было под рукой )).
Жду фото из Японии со стоянки моего знакомого и приятно удивлен машина в салоне и по кузову на фото выглядит на отлично но вот ржавые штамповки и подножки не давали покоя (брал её с аукциона HERO ). Сразу думаю грузиться так по полной и даю задачу купить на неё фендера новые JAOS, лестницу TERZO, подножки ….. в процессе вышло так что кенгурятник я купил Б/У JAOS с Яху аукциона лестницу оттуда же причем вместе с задней дверью оказалось дешевле (японцы странный народ) и фендера, остальное решено было покупать во Владивостоке. Пока машина добиралась из Японии я купил на неё литье на 16 с выносом новые и резину посоветовали 265/70R16. Дальше пошло ожидание процесса доставки и таможни причем в работе этот процесс оказался не заметным только успевай деньги за то и за сё перечисляй. И вот наконец машину забирают с таможенного склада (причем сразу стало понятно что аккумулятору пинцет пришел). Звоню своему человеку во Владивостоке который её встретить должен был и отправить. Первый ему вопрос был “Что там как снизу?” в ответ всё хорошо ржавчины нет. Загрузили в неё литье резину и на отправку, гнать её я не хотел принципиально …..но как потом оказалось ….в сетку Делика не входит !!!! Предложили разобрать подвеску и всё равно говорят мы не несем ответственность за стеклянную крышу. Я говорю нет – не пойдёт так . Осталось два варианта либо контейнер либо самоход….
Причем контейнер уже бил по карману который был уже изрядно пуст. Вообщем решено было ехать самому с родственником который этим занимался и знал что к чему. Когда собрались с мыслями давай я покупать билеты ….а их нет на поезд , вообщем пришлось отправлять моего родственника в  одного благо я был уверен в нём на 100% а то пришлось бы самому пройти этот не очень легкий этап. И вот Юра (мой родственник) во Владивостоке ….поменял масло в двигателе фильтра , давай примерять колеса литье на всякий случай вдруг по дороге старая на штамповке кончится, а она не лезет во первых просто физически а во вторых с выносом я ошибся и взял диски ET -25 а они в поворотах гораздо сильнее отклоняются , вообщем подъехали к шиномонтажке и давай примерять всё что по размеру подходит а подошло только 235/60 R16 от Сузуки Эскудо делать было нечего купили её , кстати фото как раз на этой резине. Резина Мишлен Драйс потом очень хорошо себя показала очень хорошая резина – это забегая вперед.
Пять дней перегона прошли в бессонных ночах и вот я стою перед ней ……. Впечатлений ну тут точно не передать…..восторг как в детском садике. Юра то сам с Усть-Илимска , садись говорит вези меня домой а на дворе дождь ночь туман и все погодные несчастья и я за правый руль ни разу не садился  . Пришлось экстренно учиться  привыкать и везти в ночь домой Юру 500км в обе стороны.
Привык к Делике очень быстро, автомат понятен и предсказуем, управление легкое и чуткое , подвеска очень понравилась по сравнению с таун айсом друга намного более мягкая и энергоёмкая. Хотя Юра говорит после того как пробил два колеса на штамповке пришлось уже в Чите одевать литье. Забегая вперед скажу что литье с выносом ET -25 торчит на 3 см наружу поэтому фендера просто необходимы зато управляемость на этой резине на 5 баллов в повортоах очень устойчивая и реакция на руле отличная , но пришлось потом снять её…….
Дождался после все барохло (кенгурин , лестницу , фендера которых уже очень не хватало) установил всё это у знакомого в автосервисе там же и провели осмотр тех состояния.
Всё оказалось в порядке, за исключением амортизаторов которые потекли после перегона, ремень ГРМ японец менял на 67000км. Я знал и про второй ремешок Балансирных валов но подумал что японец и его поменял и не стал проверять …….а зря , как то зимним морозным днём ехал я ехал и вдруг такое ощущение что автомат взяли и отлючили и мотор зацокал накатом я докатился до обочины и сразу понял что японец оказался не очень добросовестным, кстати забыл написать что осмотр еще показал что машина крашенная полностью кузов в какой то серебристый но не родной цвет очень красивый….. весь кузов за исключением всех пластмассовых деталей они так и остались со старой краской и царапинами.
К этому моменту я уже проехал где то 10000км и за это время выявился расход масла в 1л на 10000км. Разобрали мы мотор а там…….пробег сразу поняли родной всё в идеальном состоянии …..кроме высохших всех резинок (колпачки, сальники колодцев свечных, прокладка клапанной крышки) и восемь загнутых клапанов……. заказал в Москве запчасти (оказалось быстрее хотя я сам могу себе запчасти поставлять) помпу GMB оригинал дорого (хотя похоже её тоже меняли она как новая оказалась) , оригинал клапана , гидрокомпенсаторы , сальники все , колпачки , прокладку ГБЦ тоже не оригинал. Всё поставили и мотор зашелестел новой  жизнью всё вышло 30тр – контрактный не стал покупать потому что скорее всего там тоже пришлось бы менять всё это хозяйство. Самой дорогой деталью оказались гидрокомпенсаторы 500руб * 16 штук. Можно было их не менять на рекомендуют их всё же менять тем более пробег был уже к 100000км. После ремонта расход масла пришел в норму. Ремни решил теперь менять через 50000км вот так!
Колеса с выносом на 16 показали что они годятся только для хорошего асфальта с ними у меня умерла точнее умирает до сих пор рулевая рейка и амортизаторы плюс в конце концов с кучей народа в салоне где то переезжал бордюр небольшой и эту резину продавило на одном колесе в месте с диском и обод внутренний загнулся и лопнул. К этому моменту в гараже уже лежали два комплекта литья на 15 которые тоже купил с яху – один оригинальный Паджеро с выносом ЕТ +5 и неоригинальные с выносом ЕТ -13 специльно под Делику с фендерами (я уж потом разобрался какие диски ставятся куда и скакой резиной) Когда поставил родные диски с родной резиной 225/80 R15, заменил амортизаторы на KYB газовые,  машина совершенно по другому себя повела где я раньше не снижая скорость входил в поворот теперь резина свистит , зато плавность хода !!!! едешь по трассе до Иркутска как на самолете кузов только поднимает то вверх то вниз, за время эксплуатации поменял еще линки задние хотя родные тоже еще хорошие пыльники порвались и шаровые низ.
Масло пробовал и МОБИЛ и ENEOS но больше всего понравилось оригинальное MITSUBISHI его теперь и лью постоянно – очень хорошо моет двигатель , не угарает и вязкость ближе к рекомендуемой заводом 5W30 зима 10W30 лето. Была у меня еще одна проблема – правый передний суппорт очень долго и мучительно её решал пока не докопался до истины – вывод надо было сразу хороший контрактный покупать и всё (клинило периодически) а причина оказалась в выработке мест где болты направляющие ходят , но это нетипичная неисправность
В целом машиной очень доволен следующую буду покупать либо Делику 2006 года 3 литровую либо Паджеро 4 новый когда нибудь (мечтать не вредно). Кстати один нюанс почему я Региус не куплю никогда – это сплошой задний ряд. Мне часто приходится ложить грузы и так удобно - сиденья сложил по бокам и всё места море!!!! Про средний ряд отдельных кресел могу сказать что удобно очень когда далеко едешь,  Шамоникс не знаю …… еще не созрел в этом вопросе. Сейчас уже проехал 30000км машиной очень доволен и семья тоже любит ласточку в планах поставить биксенон а то свет тусклый ближний хотя и лампочки мощные поставил , дальний очень хороший и рейку заменить (оказалось не просто её найти). Жаль что перестали производить такие машины и еще больше жаль что правительство за которое голосует большинство скорее всего отберет возможность покупать и то что еще осталось. Поэтому задача на ближайшее будущее купить теперь Делику 3литра бензин (2,4 прекратили выпускать в 1997 году ) 2006 года с наименьшим пробегом
2,4 мотор простой и думаю всё же надежный на слабоват для машины весом в две тонны ….. а если еще и семь человек в ней вообще не едет , точнее едет но кого либо обогнать тяжко!!!! Вот и всё не судите строго , все Привет у кого какие вопросы пишите на почту либо добро пожаловать на форум delicaclub.ru

17.10.2008Garik22

Прикольный такой комфортный аппарат!5Фотки живописные
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!

Алкоголь причина многих увлекательных приключений...
Мой отзыв: Toyota Allion
Магадан
Отличный выбор поздравляю твёрдая 5 вот только фото сверху не хватает:))))

17.10.2008!DIMAN!

Звёздный корабль!!!)) Боевая машина пехоты блин!!!)) Толян, ну написал от души, аж вспомнилось всё, все ожидания переживания!!! Я тоже собирусь и напишу отзыв про своего коня, вернее уже в процессе!!
CHASER TOURER GX100 98'10 MT5!!!

17.10.2008!DIMAN!

Да, твёрдая 5!!!
CHASER TOURER GX100 98'10 MT5!!!

17.10.2008SURF222

Magadan

Хороша,но движка действительно слабовата.Отзыв отличный-5
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

17.10.2008
evgeniy_c_dragi это мне с японии такие фотки прислали :)))) поленился видимо сверху фотать да лезть высоковато

17.10.2008StiliSt

Moscow

Красавец 5!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

17.10.2008Eidolon

Барнаул-Новосибирс

Правительство давно уже само за себя голосует, народ здесь уже увы не при делах. слава кпсс.
#247 Барнаул
Nissan AD Y10 -> Terrano td27mt -> Crown 2jz/jzs143 -> MMC RVR 4G63T MT

17.10.2008
зачетный апарат,как раз для путешествий=)

17.10.2008Wittenberg

17.10.2008IGOR KZ

Сам являюсь обладателем Granvia того же года и внимательно отслеживаю отзывы о подобных басиках!Все честно - подробно и познавательно!Поздравляю 5+

17.10.2008
Зачетный аппарат. Тока коробка то у тебя механника. А в характеристиках написал автомат. И еще, не видел ни разу такого цвета, он у тебя не крашенный?

17.10.2008
2Vehicross ,глазоньки-то разуй какая ето "механика",кочергу видеш под рулем слева-ето селектор автомата,а между сидушками рычаг подключения 4вд.,-ето в тексте автор указл, читать нодо,двоечник.И про цвет тоже написано. Зачем комментировать если не читаеш отзыв...

17.10.2008
ах да, за рассказ, и авто полноценные пятёрки.

17.10.2008Dобрый

коврики купи иначе такой срачник будет)

17.10.2008Pruff

Бодрый такой танк.Лопухи по бокам красивые.Обилие хрома и пафоса.Делика вообще удачная машина.Удачи в эксплуатации!
Daewoo Matiz 2011 MX

17.10.2008
у меня тоже движок 2,4 1994 г,тоже брал с аукциона,слабоват,но меня радует машинка!!!!до этого отъездил на 2,8 1996 конструкторе,конечно не хватает мощи в подъеме,зато по трассе крузаки 100 позади:)автору +5!!!молодчик!!

17.10.2008
тоже хочу себе хром поставить,но пока не могу позволить,и не понимаю зачем в делики в заде люки,они же вроде не открываются....или я ошибаюсь..подскажите....

18.10.2008кабан49

Магадан-Спб

хорошо все написал-5 ,токо вот про ходовые качества немного.

18.10.2008DBuz

38rus-Краснодар

Отличный отзыв,Толик. Держи 5+
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1999

Теперь она такая

18.10.2008
Упс.....ошибочка с фото вышла сейчас исправим :)

18.10.2008
Теперь всё верно, езжу на таких дисках резина на лето 225/80R15 Falcen Landair AT-110 (вроде так)по комфорту хорошая но на мой взгляд полное г... не советую. Зимой поставлю Toyo Transpath 225/80R15 вот это зачетная резина!

18.10.2008
кабан49 - по асфальту быстроходный танк ровно как и по пескам , в грязях так и не довелось бывать. на гололеде очень устойчивая предсказуемая (естественно 4WD) только с торможением проблема :) можно уехать дальше чем хотелось бы

18.10.2008
Kuzya_14 - спереди коврики положил , а в салоне очень строго с чистотой! :), да и на мойке регулярно народ пылесосом работает

18.10.2008
о918ве - сзади это даже не люки (в моем варианте) а стеклянная крыша, просто красиво и не более в Деликах 2006 года вообще редкость даже люк спереди и с этим придется смириться, хотя если честно пользы от них нет

18.10.2008
Толян привет . 2,4л конечно маловато , но и это дало тебе возможность понять - ты не прогадал с выбором АВТО . DELIKA это не просто красивая машинка , это образ жизни . Написано конечно эмоционально , я сам чувствовал тоже самое при покупке каждого нового кузова . Уверен , ты еще порадуешь себя покупкой 6G72-го двигателя , он и при полном салоне способен особенно не напрягаясь тащить кузов со скоростью 100-120 км/ч . 5 БАЛЛОВ

18.10.2008
За отзыв 5 с огромным плюсом:-) у самого такой же сарай.:-) для решения проблемы чистоты сзади постелил линолеум.:) да,да линолеум.:-) и проходимость нормальная,проезжал там где сотый вставал,наверное всиЛу веса.:-) с двигателем проблем не было,а автомат долго не прожил,поменял после полугода :- Делике жить на российсКих дорогах.:) не зря же на кузове у них пишут- нет лучше велика чем митсубиСИ Делика.:-)

18.10.2008
Зачот.:-) 5 с плюсом. САРАЙ ЛУЧШИЙ.:-) а сзади можно и линолеум постелить, я так и сделал на своей:-) нет лучше велика,чем митсубиси делиКа.:)

18.10.2008IGOR KZ

У меня на Ghanvia с Жапанезии зеленый -типа линолиум -аккуратно прострочен по краям по всему салону.Очень практичен на таких авто -тк чистоту в таком салоне поддерживать довольно проблематично-ворс под ним как новый.С жидкостями только осторожней-но и просушить не проблема.

19.10.2008Олигархъ

Москвабад

от души написал. молодец.
Храните деньги в сберегательных баксах

24.10.2008
дизель при -45 с хорошей солярой-вообще проблем никаких,даже на стоянке.За тему и за машину естественно ПЯТЕРИК!!!!!

29.10.2008
Добрый день .... Была у меня Делика 2.8 дизель впринцепи я ей доволен на природе ,в горах ,и на охоте отличьная машинка но решил я её поменять на бензин либо 2.4 либо 3 литра сейчас стою перед выбором что брать.Хочу её сразу лифтануть и поставить как минимум резину 31/10/50 R 15.В качестве экономии лучьше 2.4 но стал узнавать и народ говорит что на больших колёсах машина 2.4 не будет ехать ,плохая тяга ...народ у кого 2.4 на больших колёсах подскажите как едет машина.......

30.10.2008
у меня 2.4 до этого на дизельке 2.8 отъездил и ни жалею что пересел,конечно на проспект красоты когда поднимаюсь с авангарда(если с влада то поймешь),то км 40 идет,но переключается и пошла,на трассе лучше смотриться когда 140 идешь обороты 2800 показывают,расход по городу 14,по трассе 10-11,и зимой все быстрей на много,вот только ни разу зимой в лесу её не проверял...все таки студент и времени мало...колеса 265/80/R16 вот так...катался и на 3-х литровой,конечно по мощней,но таже дизельная по расходу и то и больше...

01.11.2008
какие амортизаторы поставил,фирмы КАЯБА,нигде найти не могу,подскажи! номера,перед,зад.

07.11.2008
virus на таких колесах 2,4 вообще будет слаб этот двигатель. григорий амортизаторы перед 554103 зад 553211 каябовские номера

25.12.2008
Да, машина отличная.У меня тоже 2.4 литра,только комплектация другая.С двумя люками.Владею ей пол года.Заменил все резинки,свечи иридиум-платинум.Зажигание чуть пораньше и масло Квайкер-синтетик 5W30.И прет скажу как зверь.Ставлю твердую 5+.Кстати кому интересно шаровые,рулевая рейка и наконечники подходят от Хундай-Грейс.Я их менял.А вообще сказали подходит почти вся подвеска от данной мадели.

01.02.2009
рассказ на "5" хочу тоже приобрести какую лучше? хочу бензинку и чтобы механика была.Автомат не понимаю

04.02.2009
Анатолий, добрый день, по отзыву видно что испробовали много вариантов с различными выносами дисков и размерами резины, у меня такая же Делика ( не лифтованная) хочу поставить фендера, и диски свыносом, может посоветуете оптимальный вариант, заранее спасибо.

04.02.2009
igorennk - механика бывает только дизель праворукая, либо 2,4 бензин леворукая, но такие Делики днём с огнём не найдешь alex-port - оптимальный вариант родная резина 225/80R15 или 235/75R15 и литье с выносом +5....+10. В японии ставят диски с выносом -13 (кстати буду продавать комплект таких дисков красивых японских) и резину 235/70R15 но этот вариант я не стал пробовать.

05.02.2009
Уменя стоит резина 235/75R15 на штатных дисках, но видно что диск узковат, читал по отзывам ставят вылет -13 ,но такое ощущение, что будут задевать при поворотах, а хотелось бы поставить расширители и соответственно расширить базу авто, или для этого необходимо лифтовать? Может у кого-то есть что посоветовать из личного опыта?

05.02.2009
alex-port - 235/75R15 несколько меньше внешним диаметром чем родная 225/80R15, поэтому сложно сказать будет задевать или нет. Может и будет маленько тогда я думаю проще маленько затянуть торсионы и передок поднимется на 2-3см. Диски повторяю у меня есть с вылетом -13 могу продать тыс за 6

05.02.2009
Анатолий, спасибо что консультируешь по моим вопросам, если можно скинь фото и параметры (ширина) дисков мне на почту, если решусь обязательно дам знать.

11.03.2009
хорошо написано, вам пять, я недавно приобрел такую же 2,4 1997г. из японии, успели до повышения затащить. Еще толком ни куда не ездил. Подскажи пожалуйста можно ли на ходу раздаткой пользоватся, и про второй ремешок, что у тебя порвался, как его проверить? Спасибо дружище заранее и за твой очерк.

15.03.2009
куркин виталик До 100 км/ч можно переключаться с заднего на полный привод , для переключений далее с блокировками и пониженной обязательно остановиться надо. Ремень никак не посмотрешь надо передок двигателя открывать , поэтому и проблемы из за него возникают - лень - я теперь строго через 50тыс.км менять буду оба..... уже скоро....... уж 40 тыс проехал

17.03.2009
Спасибо за ответ, поеду до мастера смотреть, основной ремень вроде новый есть бирка 104 ооо км. на одометре 128 000, береженого бог бережет. удачи.

04.06.2009Абсолют

Сообщений: 2077
5. Братску от Иркутска пламенный привет! Хорошая тачанка!
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

06.06.2009
Абсолют :) взаимно.......... с Омска форумчане вон поход замутили на Алтай на Деликах .....уже толпа народу набралась, надо бы и нам как то такие вещи организовывать....

08.09.2009
да АНАТОЛИЙ конечно+5 за отзыв,сейчас тоже зрею, но все немогу прийти к одному своему мнению, что выбрать ДЭЛИКУ или РЕГИУСА ????одни хвалят одно другие другое,но в душе всёравно тянет больше к ДЭЛИКЕ ,пока мечтаю!!!!!!!!!!!!удачи.

29.01.2010
у меня проблема с деликой обогрев салона.холодно.подскажите пожалуйста что сделать? pd4w-автомат 2,4 94года

01.02.2010
Если температура двигателя в норме то значит надо промывать систему охлаждения либо чистить радиаторы снимать

15.08.2010Ден111
Привет всем подскажите на таких маторах кнопка OD есть или чё там???

18.08.2010

14.01.2012valera kz
kokshetau

Здравствуйте всем. Анатолию большое спасибо ,все понятно и в тему.Сам езжу на такой же 2.4 94.уже три года.скажу вам что и в грязь и в снег от узика таблетки намного впереди.Единственый недостаток, вес который руками не выгребешь даже толпой.Чем круче джип тем дальше идти за трактором.Я из севера казахстана морозы порой бывают -45. проблема в том что даже при - 15 запуск проблемный.подскажите куда заглянуть.все темпер датчики в норме и комп подключал ни чего не нашли.заводится с пол пина в любой мороз но сразу глохнет,не развивает обороты,пауза 2-3 сек от запуска до подкидывания оборотов.а что за это отвечает не знаю.

Продажа Mitsubishi Delica