Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Mitsubishi Delica 1997 - отзыв владельца
Год выпуска:1997
Тип кузова:Минивэн
Кузов:PD8W
Двигатель:дизель, 2800 куб.см, 440140 л.с.
Название:INTERCOOLER TURBO 2800
Цвет кузова:белый
Цвет салона:серый
Добрый день всем. Расскажу немного об автомобиле DELICA которым владею уже полгода. Машину купили летом с аукциона, с оценкой 3,5 В. Потом стояла ещё месяца 2 в гараже, ждала доки. Немного о ней: белая,с низкой крышей, с новой оптикой(без дуги), салон, по моему, самый простой из всех дэлик которые я видел. Печка на "крутилках", кренометра нету, музыка митсубиси (чейнджер, колонок в дверях нету, сзади врезанные ПИОНЕР), сидухи поставили от ШАМОНИХА, велюровые, хотя сама машина простая(в салоне лежала родная средняя сидуха, материал как на советских диванах). Мне предлагали кожаный салон от битой дэлики за 10 т.р. (отказался). Состояние авто отличное, подвеска плотная, резинки как новые, движок без потёков, работает ровно. По кузову есть вмятинка на задней двери выше стопаря (японец на неё наклейку наклеил OFF ROAD EXPRESS).Литьё неродное стояло, резина неплохая YOKOHAMA GEOLANDAR 215/80-15 (узковата на вид). По началу всё радовало, через месяц стала заводиться хорошо, но о-о-очень долго. Оказалось свечи накала умерли. Поставил не оригинал хватило на 2 недели. Купил средние по цене, вроде работают, заводится с пол оборота. Сейчас проблема, завожу, работает ровно, через 3 минуты начинает троить, дым густой, когда прогреется вроде нормально всё. На диагностике выдал неисправность электромагнитного клапана дроссельной заслонки и датчика давления турбины (Если кто ремонтировал такое скока стоит?). И ещё при нажатии газа в пол загорается лампочка CHEK ENGINE (наверное из за этих неисправностей). Пойду в отпуск займусь ремонтом, пока не когда. Про хвалёный СУПЕР СЕЛЕКТ расскажу свою историю. Недавно в темноте выезжал из гаража, зазвонил телефон, и я ловя ворон заехал передним левым колесом в яму. Колесо ушло почти целиком, заднее вывесил метра на пол. Врубил передок, блокировку- 2 колеса беспомощно буксуют,2 других отдыхают. Вот так. Помог УАЗ. Разговаривая со знающим человеком (не один десяток лет машинами занимается) на большинстве привезённых к нам ДЭЛИКАХ и ПАДЖЕРАХ СУПЕР СЕЛЕКТ НЕ РАБОТАЕТ! Причина -в трансмиссию надо лить дорогую, специальную жидкость, заменой которой японцы зачастую принебригают -итог очевиден (кто сомневается заедьте на своей так, что бы вывесить по диагонали 2 колеса и посмотрите что получится( тока если у вас не LSD мост)). Ещё меня интересует почему на моей машине при скорости 90 км/ч на тахометре 2500 об/мин? Автомат включает 4ю(это чувствуется). На моей предыдущей ДЭЛИКЕ было 100 при 2500, мож редукторы другие в мостах? Спасибо за внимание. Если кто поможет советом -заранее благодарен. До скорого.

23.03.2009StiliSt

Moscow

23.03.2009BANGKOK

Western Siberia BRN

Делика это весчь во всех своих кузовах!!!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

23.03.2009EMTEC

вездепроходимаявэдовая вещь!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

23.03.2009snerg

При диагональном вывешивании колес не поможет даже lsd мост. Только жесткая блокировка межколесного дифа.

23.03.2009Winston Wolf

Р-н-Д

хороший басик

23.03.2009serg79

Причем сдесь диоганальное вывешивание и роботоспособность супер-селекта? Эта система подключения полного привода, у Вас как я понимаю крутились одно заднее и одно переднее?, если так то все впорядке. В данной ситуации либо жесткая блокиров ка МЕЖКОЛЕСНОГО диффа либо как Вы и сами догадались буксир.
Нива 90,Калдина 93,Паджеро 90,Авенир 99,Аксела 04,Аутбек 03-было
Прожорливый америкос-есть

23.03.2009Томичка 70

Номера Биробиджанские (ЕАО). Так нормальный авто.

23.03.2009Old Dead

Сижу спокойно на берегу реки.....

Щенки Испанского Мастифа, плановая вязка, документы.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996
23.03.2009Kapiton2

Мда-а... :) По поводу того, что нормально заводится, но потом троит (дальше глохнуть будет)... Похоже на сальник ТНВД - рано или поздно у многих, вроде как... Пока холодный - нормально, потом немного подогревается и... На сайте делиководов можно подробнее почитать. Но конечно, может быть и что-то иное... Свеч - да, тоже дело обычное. :) Про "суперселект" пурги нагнал сильно... :) Удачи!

24.03.2009Микахаккинен

Троечка только.
ПЭК-кидалы. Крепко подумайте, прежде чем иметь с ними дела.

24.03.2009escudoff

иркутск

3 однако

26.03.2009$ERGEY25

находка

2 только и мастеру знающему всё тоже 2
26.03.2009$ERGEY25

находка

а как по мнению мастера должен работать супер селект? пусть расскажет, очень интересно.

21.05.2009Абсолют

Сообщений: 2077
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

26.05.2009Slesar

пошт0 ребята ЛСД не поможет? попробую через пару недель повесить свою... кажись, должна блокировка сработать и 3-е колесо тянуть тушу тачки...
Пилим тачки :)

23.12.2012(@)

У самого такая же только 98г.в 4WD,мкпп,LSD мост,повышенная-пониженная,И пусть какой то подобный авто скажет что вот Я круче.

16.04.2013KENTACH

Удачи на дорогах!!! Держи пятак.
Мой отзыв: Mitsubishi Delica 1996

Продажа Mitsubishi Delica