Ремонт подвески (Замена сайленблоков)

Здравствуйте уважаемые дромовчане. Решил дополнить свой отзыв.

В связи с тем, что стало подъедать колесо, а резина нынче дорогая. Пришлось немного делать переднию подвеску так как лишних денег нет, и качественно ремонтируют в немногих местах . Ремонт делал своими силами и силами друга, брата.

Ремонт сводился к замене саленблоков нижних рычагов уж очень они были усталые. Новые саленблоки купил полиуретановые желтые наши отечественные точка опоры. цена вопроса 2800 рублей за 4 штуки. Запресовать самому не получилось на сто 250 рублей за 1 саленблок* 4 =1000 рублей за работу. Если бы делал не сам сумма была бы значительно больше .

НЮАНСЫ ремонта :

Первую сторону делал разбирал практически все, что касается подвески заменил пыльники , смазал, где необходимо снимал ступицу с приводом собирать оказалось сложно одно не подручно звал брата и друга . Вообще лучше делать вдвоем намного быстрее.

Вторую сторону разбирал намного меньше даже не снимал колесо открутил 4 болта на нижней шаровой, 2 болта крепления рычагов, болт крепления аммортизатора, минут десять и рычаг у меня в руках не удобно вытаскивать из шаровой опоры. На сборы потратил намного меньше времени всем советую кто будет менять выбирать второй способ.

Сделал сход развал вышло почти по нулям есть небольшие отклонения к зиме планирую заменить саленболки на верхних рычагах.