Отзыв автовладельца Mitsubishi Diamante 1996

Расход топлива по трассе: как надавишь.. л/100км
Название: 2.5v
Цвет кузова: черный
Цвет салона: серый
Салон: оптитрон, кондишн, эл сид.. др..
Кузов: противот.. метла..
Двигатель: 6G73
Всем привет!
  Это мой третий отзыв о Демоне и надеюсь будет самым информативным по сравнению с двумя предыдущими..
  Неделю назад вернулся из Крыма, где был полтора месяца. Поторы тысячи км туда - обратно и там наездил около 6 000 км.. итого за 9 000 км.
  Весной еще по снегу, у офиса ночью въехал один пьяный чудак на "ниве" моему Демону в морду, правый угловой удар..Машину свою бросил, не приходил неделю. Хотели продать людям на запчасти "ниву"( этот хлам) , но за нее полторы штуки давали денег. Оформил с ментами ДТП, а мужичонка уже успел до этого оформить угон "нивы" (зарядил бабла гайцам) хотя соседи видели как его пьяного после удара из-за руля вытягивали...не спал бы - убил ! Прислал сына очкарика, мол у того жена сидела за рулем, отошла купить сигарет.. ключ в замке.. и на машине уехал кто-то..
  У них ОСАГО и у меня.. вобщем только через суд варианты.. да нафиг мне они? Студента не трогали, сам все делал. Крыло  купил новое 200 уе.. блок-фару с лампами в ней бу 100 уе.Бампер в сборе с усилителем и одной (правой противотуманкой) на разборе - 200 уе.. капот дешевле купить бу чем битый чинить, купил в цвет - 200 уе.. Заодно решил устранить свою "прыгающюю жопу", передние ам-ры родные новые с ремкомплектом ( пыльник, отбойник) 120 еу через инет. задние "каяба" с ремкомплектом - 110 уе каждый..
купил все фильтра, масло синтетику. промывку, гидрики еще раньше купил  родные за 130 уе.. Подушка была новая оригинал почти 5000 рублей через инет брал !!, свечи простые по каталогу взял по 120 р каждая 6 штук, воздушный фильтр - 20 уе.., масляный 15 уе.. оба не оригиналы.. топливный 30 уе оригинал. Ксенон корейский за 200 уе в ближний свет,
  Время есть, толковые друзья- спецы так же. стал в выходные сам все делать , все равно работа позволяет..Купил стяжки для передних конусных пружин.. там они нужны с большими крючками и с резьбой сплошной на шпильке..За пол-дня заменили ам-ры на заднице Демона.. на сервисе полторы тысячи руб минимум. да еще пыльник на стакан будут отверткой натягивать и порвут сто пудов .., а так сам, аккуратненько, все гаечки затянул как надо.. А то резину летнюю ставид Данлоп спорт 9 000
2256016 600 уе за комплект через инет.., так мне мудилы одно колесо не затянули и ехав с разборки в центр,услышал гул и вибрацию. Думал ступица снова (подшипник).. я заднюю на разборе за 1700 р взял сами поставили и до сих пор ходит, почти 20 тысяч..а диллеры хотели от 400 до 250 за новую !! это без установки !! пошли нах ушлепки !!
   Передние ам-ры сам менял, пока стяжки нужные купил. то с одним провозился полтора дня, а второй уже за 4 часа не спеша сам менял, на домкрате ..Воздушный фильт сменит 1 минута,промыли мотор, залили корейскую синтетику.. после этого гидриков почти не слышно..свели сам менял, не спеша, книжка есть. Три за 5 минут, а дальние три за полтора часа, до хрена откручивать надо . коллектор и всякую навесную хрень: патрубки , провода отсоединять.. Ну если разок сам менял . дальше это будет плевое дело..
   Рычаги так же надо некоторые поменять. либо подлатать, но так еще ничего состояние..пружины оставил старые.. До этого сам снял и поставил передний бампер, открутил и поменял крыло, предварительно пое..шись выравнивая направляющую , чтоб углы с капотом и зазоры все сошлись. Молоток, монтировка, домкрат, терпения чуть и готово.. Капот с товарищем перекинули, фару сам воткнул..
   Бачок омывателя не нашел на разборках и в инете, новый не стал брать , решил этот запаять..Пои..ся с ним пока не нашел материал. А он хорошо треснул - с боку на всю высоту и снизу сосок-направляюшая, которая сидит в дырке, одно ухо крепежное оторвалось.. Так вот идеальный материал для паяния пластмассы оказался уголок пластико-резиновый , коричневый, его на плинтуса одевают пластиковые..Залатал им за 5 минут все и приплавил на место, а так не выходило ..
   Ксенон поехал ставить..обычно 50 уе.. мне зарядили 100 уе ( центр города) Приезал и за час сам поставил. Там полярность не перепутаешь и папы-мамы  не спутаешь при желании. Лампы на 6000 кл..
Болтами отрегулировал высоту пучка, сделал чуть выше чем ближний, на трассе - зашибись..! Один блок розжига в ящик с аккум-ом сунул, другой  - у подушки двигда ( что у ГРМа).
  После удара разковырял чашки передних ам-ов : зашпаклеваны были предыдущим владельцем.. сгнили наглухо и верхний слой и нижний. Там видать как в глушаке конденсат скапливается, дырок вент-х не предусмотрели что-ли ? Решил в Крыму делать..
Топливный фильтр заехал менять на сервис в центре.., мол грю у мекня он есть ваша работа тока, там ключ накидной нужен с прорезью. чтоб на трубку одеть, а то рожковым можно и зализать грани , ху..и  10 лет все таки.. Так они мне сказали 300 руб, а потом старшой грит, мол как дело пойдет. вдруг гайки прикипели и тд.. Я ему " еще раз! сколько стоит сменить топл фильтр на Демоне!!? Или ты мне хочешь сказать. что если не пойдет гайка. то мол цена возрастет? Или вы мне не сумев откурутить, откажитесь делать??!" сказал что одену на голову этот фильтр, побуксовал там чуток, мол давай старшего или "крышу" бла-бла.. Потом послал на..й всех присутствующих ушел..
  Мы там рядом шефу на последний "мерс" и самую-присамую новую А8 аудюшку резину у диллера "мишлен" меняли.. Диллеры !! Я смотрел как один темненький спец в фирменном комбезе большего размера головкой пытался открутить гайку на колесе, пока не дошло до него , что меньше голову надо. Так он там гайку чуть не зализал.. А пока мы чай -кофе в комнате пили, глядел как динамическим ключом, со строго одинаковым усилием, типа, гайки на колесах затягивают. После этой процедуры, тот же ебл..н берет конкрктный баллонник и с ногой проходит все гайки ..Вот и диллеры- пида..ы !!
   Перед Крымом поехал на диагности кондишна..Приехал сразу "скока лет машине.. пробег??" Потом проверили давление и начинают гнать мол вентилятор что-то не так иаслает, да и подшипник компрессора мол шумит и скоро умрет..Надо промыть, продуть едбте на диагностику вентилятора и на мой ку потом все чистить..Электрик грит "диагностика вентилятора - 50 уе" Я запдатил 10 уе за общую диагностику и поехал с этого разводняка..
  На момент выезда в Крым пробег был около 196 000 км.. Выехал в пятницу 14 июля в 17 часов - пробки - пипец !! часа три добирался за МКАД..Поехал по трассе. Жопа не прыгает !! ам-ры работают, машина летит..Уже год лью только 95 бензин.. Первый штраф через 100 км.. две сплошные, скорость .. 500 р - еду дальше..Через пару часов - то же самое за те же бабки 500 р - поехад..
  И вот мля в Фастове .. уже два ночи, в нас пункте  - та же фигня 120 скорость, я мол готов искупить.. гаец начинает стращать о суровых законах нынешних, о лишении прав.. и тд..я мол, таксу знаю давай бери и я поехал, спешу, в отпуск..Эта гнида чего-то уперлась.. слово-за слово.. начинает составлять протокол об изъятии прав.. и грит что я мол с временным на Украине не смогу ездить..!! Я ему. мол я каждому такому казлу буду давать по 10 уе и меня там еще в жопу поцелуют..!! Я сам родои из Крыма и гражданство у меня хохляцкое, и права - тоже.. Или грю в среду пойду в ДОСААФ или как там он теперь , принесу фото и 200 уе и мне права через пару часов дадут !!
   Вопщем сказал этому еблану адресс московский, куда слать права, он начал ныть что мы мол не поняли друг-друга, но теперь когда он временное удос-ие мне выписал он ничего не может.. Я его послал, да теперь у меня уже не могли забрать ничего !!!
   Еду 180 сплошные - пох, машут палками через 5 км..Я иду к ним и говорю " а у меня нет прав, тока забрал ваш брателло!! деньги ему не нужны.. и вам теперь не дам нихрена!!" Описал им его , мол грю что за урод ??!  давайте может каждому по 1000 р ( их двое) и тому мудаку тоже и права мне назад..
Они говорят "жди!!"  приехали через 5 мин на двух машинах, все вместе обругали того гайца, но сделать уже ничего нельзя, слишком много надо заряжать денег их начальству, ла еще и утра ждать..
говорю, мол поехал я ребчтки и ничего вам не дам..Они мне" счастливого пути!"
   В Орловской области наконец то дорогу сделали!! Только разметка не везде. ночью херовато..Пошед сильнейший дождь, гроза..Машинки 120 едут . А я за "лексусом" в 100 метрах пристроился ипроперли с ним на пару 160. Вот думаю хорошо с ксеноном и новой хорошей резиной, да и так Демон на трассе - как влитой..
   Приехал к знакомому под Белгород поспал пару часов ( а перед этим пару ночей вооще почти не спал !!.. это не есть гут)
Утром - на таможне, попали в пересменку, простояли лишние полтора часа. да еще и суббота ! в Харьков на рынок уйма колхозников прет..
  Мне сообщили раньше что хохлам на таможне надо 10 с машины дать и едешь.. Они там все машины с подмосковными и московскими номерами в отдельную коллону строят, ни одной нашемарки или старой..Демон за крутого у них ясен пень сканал !!
  Смотрим одну машинку моск-ю распотрошили наглухо, оббивку с дверей снимают.. а эти челы сидят и смотрят ( денег не могут дать что ли?) в деклпрпции надо писать шас все вплоть до кол-ва пар носок и какого цвета, какме одеколоны -дезики.. какой фирмы.. вопщем все располагает к тому что бы сразу денег дать хлопцам.! Ну нам не жалко , подзываю его в домик, скока, мол надо ? триста руб хватит? Он " не 400!" и мы уже едем по Хохляндии..Первая заправка за Харьковом и педаль проваливаецца !! 95 - полное гавно !!!На московскме номера гайцы-хохлы бросаются как Матросов на амбразуру !! даже есди на встречке стоят !! ПЕрвому за 170 и сплошные дал 10 уе , но по реакции понял что это много !! Там шьрафы прежние и 20 гривен ( 4 уе) нормальная сумма..Давал еще раза три- четыре, гнали сильно..Тахометр на обгонах был на 5 - 8 тыс оборотов..
  Подвеска сделана. резина супер, машина в поворотах как влитая, по обочине влетел пару раз при обгоне в ямки, ничего вроде.. Да первый же мент не имел ни каких претензий к моему временному.. Я ему, мол я гражданин Укр.. права украинскме, ну забрали в России, и что ? Он мне " все нормально"
Со мной сидел товарищ россиянин, на него я ген доверенность выписал , чтобы хохлы меня впустили, машина у меня так же по генералке..На таможне платил за страховку на 2 месяца.. около 50 уе..
На потлоры тысячи км при максимально быстрой езде и насиловании мотора ушло 120 баксов на 95 бензин.. И вот уже почти на Родине, осталось 60 км трасса пустая, редкие встречные, гдето 140 скорость дело к вечеру, я вроде говорю с челом, музон играет.. и тут я вырубаюсь.. Не знаю на секунду .. две.. пять..Видится мне перед капотом большая черная собака !! я начинаю ее объезжать.. просыпаюсь , я уже на встречной обочине !! тормозить не стал, рулем дернул  вправо резво.. потом влево.. пара секунд - выравнял Демона, сбавил до 60 .. Говорю ему, мол собака, мля была !! а он весь белый и говорит " какая нах собака ??!! не было ни чего , ты вырубился видать. а при первом движении рулем мы на два колеса встали !!!" Там встречныз за 100 метров впереди чуть в поле не съехал..
  Не знаю.. потом с водилами говорил , многим собака.. волк.. конь черный видится в этот момент.. Или это смерть уже приходит.. или наоборот ангел-хранитель тебя будит ..
  Мужики !! Надо высыпаться обязательно !!! Одному когда в дороге вообще осторожно !!!
Думаю , то что резина хорошая, и не тормозил что, и машинка тяжелая спасло.. да просто повезло..
    Приехали к морю !! Я занялся делами.. дочку в институт устраивать ( бабло заряжать.. осетров декану возить. место в общаге пробивать..) мотался  пару раз в неделю в Симферополь и назад.. выходило по 300 км.. а были дни и по 600 за день..! Только бензин лей. А он там - гавно и доллар литр 95!! За полтара месяца с дорогой у меня уша штука уе на топливо ..Ну и х.. с ней я же отдыхал и занимался ребенком..Ездтл куда хоте.. Севастополь, Атлеш, Казантип.. Демон снова прошел тест драйв в скалах и не подвел ни разу..До Евпатории 70 км .. дорога с утра и ночью почти пустая. Долетал  за 25 минут..
   Сдавал в поселке задом и вылетел на оху--ный камень !! Хорошо не той стороной где глушак !!!
Машина встала под 45 градусов почти !! Думал на капот кому-то наехал, хотя в зеркале вроде иашины не видеь..Съехал , вышел бампер порван по старому месту, уже там его латали в Москве, за 50 уе и херово !! Поехад . вроде ничего не капает.. Потом спецы глянули : колесо залнее левое раком, два рычага погнул..
Занялся машиной !! Ремонт рычагов со снятием из, замена топливного фильтра и подушки бвигателя - 50 уе за все .. и все на совесть !! все свои.. за халтуру - спрошу !
   Поехал к другу варить чашки ам-ров передних..Он глянул, чего я там расковырял, и грит мол клыа оба передних надо снимать.. Вобщем с утра и до 8 вечера он мне всзе заварил и с низу и с верху.. зашпаклевал и подкрасил балончиком !! Себе так не делают !!!Даже просверлил пару дырок , чтобы "дышало все там".. За все это 40 уе..!!
  А за пару дней до этого варил по кругу мне глушак ( с прошлого года в скалах побил.. да и 10 лет уже) пролежал под машиной 2 часа , пару латок поставил и за все просит :!!! баксов !! Я ему дал 12 и еще записал на ноутбуке дисков мр3 музыки кучу.. ! Вот это мля сервис и цены !!
  Поехал в Евпаторию сделал развал за  8 уе..Нашел ребят на бампер..Снимали вместе, намучались !!! Через пару чосов они мне так его заплавили , что я офигел..!! В Москве тупо зашивали, замазали и пошел..Взяли правда как тут - 50 уе.. но оно того стоит..
  При снятии бампера обнаружилась в хлам сгнившая жопа, где лежит запаска !!! Били в зад еще видать до меня.. Ну это ли проблема ??!! Поехал к корешу.. Он мне приварил сгнившие усилители-направляющие на бампере , новые крепления на него, все засверлил, купил новые болты.. заглушки.. заварил весь зад ..приварил защиту у глушака.. вечером вместе прикрутили бампер.. Да еще менял у других передние колодки.. и они в супорте . при не выжатом тормозе на кочках тарахтят как погремушка и громко !! Позор !! Там фигурные пружинки , которые колодки держат в супорте и не дают вертикально в нем ходить , уже сработались . Выгнули их  - на день хваьтло..Вот один чел подъехал и грит " да вы их стальной проволочкой прикрутите к супорту и весь х.. до копейки" Так мы за пол -часа эту беду и исжили..Так вот за колодки .. перевареный зад, ремонт бампера со сборкой - разборкой все - 40 уе.. Еще перед отъездом заехал к нему.. задел днищем камень и защиту погнул, пошел звук из-под днища.. Он мне монтировкой все отогнул и поправил там падкрасил.. за бесплатно..
   Колодки меня у других 19 уе.. Тонировку новую на боковые окна сделал с их америк. пленкой 40 уе.. Ехал как-то из Евпатории - сдох кондей !! И это в такую жару..!! Поехад к другу он спец по электрике домой, не стал на СТО ехать.. Он тока под низ глянул. взял изоленту  отвертку, пасатижжи и поехали на ближайший подъемник к его знакомым.. Говорит, мол перед этим ты по степи , где трава жесткая высокая гонял и у тебя папа из мамы выскочил. так как провод чего-то болтался.. З а минуту он мне все устранил !! А подшипник компрессора кондея еще 10 лет так тарахтеть будет, так что не сцы и не лезь туда . Вот скока с меня бы содрали на СТО.. а тем более в Москве !!??
   Мойка там с чисткой салона, багажгика, 8 уе..!!
Бабам всем машина нравится.. места сзади много..вобщем притензий нет..
  Назад поехали полной машиной, куча сумок..Это я до белгорода товарища с семьей повез.. Перед этим как всегда не спал.. Ну пока движуха на трассе оживленная - не до сна, да и он за мной следил теперь!!. Три штрафа за скорость в нас пункте по 4 уе..
  Груженый Демон.. да на топливе хохляцком.. да и поршневая поизношена.. не такой прыткий.. но едет все равно хорошо..
  В Белгороде были в 5 вечера, поели, меня стали спать оставлять, но я грю. мол поеду потихоньку, а если че - сразу стану спать !!!
  ДТП - десятки по трассе!! Самое страшное. сразу за Белгородом, свадебный коржеж в какую-то нашемарку въехал !! Первая машина смята круто, а остальные все друг-друга в попу догнали ..Люди стоят ошалелые, все в крови..!! а там за свадебными столами родня ждет !! ужосс !!!
    Увязался за новой ауди А6 на трассе и пер за ней до темна..Когда быстро прешб и на пределе - не до сна..Он от меня отрываеся. но на трассе я 170..180 достаю его Машина уже пустая у меня.. Он снова на обгон грузовика - и уходит . Я через три минуты достаю его.. Так ловко проперли.. и тут в селе спуск-мост-подъем.. и пробка оху..ая !! На мосту - 2 фуры на боку..!! Ну по деревне объехали это дело и дальше.. А у меня рублей нет !! а надо заправлчться еще будет , время к 10 , темно , одни деревни по пути, абензин скоро на нуле будет !! Я за аудюшкой еду - справа каьак какой-то типа крутой. Заехал туда, баксы не берут . Ауди моя уехала. Еду один, чую - засыпать начинаю , но не останавливаюсь ( вот же урод !!) Стоит гостиница у дороги круиая, как замок какой , новенькая, фонари, плитка. Персонал весь на входе втыкает. Я к ним , мол возьмите 100 уе по любому курсу !! Девочка - администратор грит, мол нет, но потом пошла шефам звонить. Я у охраны спрашиваю " скока сутки?" они " 1000 рублей"  я им " а девки есть?" они " нету!"  я " а не за деньги .. за любоаь, есть ?!"  поржали.. купили у меня 100 баксов и я поехал..
  Заправился..чувствую могу заснуть снова. У трассы какая-то гулянка крутая.. свадбба .. куча машин, фуры стоят.. Я стал, думаю часок покимарю. Лег в 11 встал в 4 утра !! Попер на Москву.
Около 6 утра отдал гайцу за 120 скорости 100 рублей и дальше..Когда на бетонку уже ближе к Москве выскочил , снова чую засну.. Пру в левом ряду на весь спидометр, все двигаються.. Но пару раз на 160 чуть не догнал в жопу переднего !! Думаю скорее бы МКАД..
в ? утра был на Пятницкой..После последнего прогона сдохли пару свечек.. а так все нормально.
Колпачки маслосъемные трогать не стал, масло поджирает. Ну и ладно . При такой  предельной езде ушлао 5л на почти 9 000 км.
   Отдельная песня ездоки в провинции..!! Едет посреди дороги 50.. 60 и не подвинится !!  Воспитывал не раз.. Один на ауди хохол ехал по средине . я его обходить на полной своей машине, он- газу я 140.. и он.. я 160.. и он .. а там встречный, из тех , которые видя что ты не успеваешь, не тормозят, а наоборот на газ давят !!
  Остановил ауди , иду к нему он орет " брат ! не видел! " не стал бить.. там жена дети.. так ху..в напихал при семье, может поумнеет..
   Резюме.. Хочу седан, но мощнее и в этой же ценовой нише, не меньше классом, с доступными запчастями.. Вариантов - нет ..только Демон 3-х литровый в 270 кобыл ( катализатор выброшу и 300 кобыл в стандарте!!  ни каких турбо.. ьитурбо..) у него и крут момент 301.. а у меня сейчас 222..
Вот это разница будет.. Млщща нужна на трассе с лохами, да и правый руль ее просит при обгонах..
Закажу только из Японии. не юзаный в Совке..отдам за привоз полторы уе.. А потом можно из штатов заказать торпедо и все для переделки на левый руль.. около 2000 уе.. Так что машину из Америки не хочу.. возьму из Японии и может перикину руль.. На трассе одному хреновато..Да и с моим стилем езды надо на 100 кобыл поболее, и момент почти на 80 больше , аот это будет ТО !!
   А то я насилую этот мотор , тахометр  на 5.. 6 тыс...
Кто дочитал  ине уснул. надеюсь чего-то подчерпнул для себя, а кто нет  - ну и ладно.. Демон - мое авто !! по моим средствам, да и внешне он мой..!!

Новороссийск
Так держать!

Но нужно убирать эти ханженские чёрные прямоугольники!

Брянск
Да, брат...! Ты крут!
И девочка хороша! Удачи с новым Демоном!
5!

А дама определенно делает зарядку

Kerensky
Не знаю как диамант, НО девка просто "ОГОНЬ"

Базара нет!

Станислав
Статья целая получилась, молодца.
Про сервисы по сути раскидал.
Девченка хороша :)

Хочу Демона 2003 года 3.0V, юзал такой-же, как у тебя сейчас. 30 минут назад сомневался брать не брать, а сейчас дочитал и уже не сомневаюсь, надо брать. Девочка супер! убери заставки с тела.

Здорово написано. И гайцев хорошо развел. В общем жизненно так. Прочитал как на одном духу.

john
Гаишники казлы - это факт, афтору зачот!!!!!!

За девушку 5.
За машину 2.

Девушка просто супер! Держи её за бёдра крепче и не отпускай ни к кому, а то убежать может. =) Тачка так себе... Не Тойота вообщем.

Читал и плакал......была у меня мица, не демон конечно......но бабла в нее вкинул тоже пипец, потом еле отдал в "добрые руки". Отзыв на пять - за жизненность и реализм. А по поводу машины, ну ху.. сказать - МИЦУБИШИ.
Все как говорится познается в сравнение автору советую на МАРКе прокатиться, ну или на ЦЕДРИКЕ ниссановском. А так выбор дело каждого...
P. S. Деваха СУПЕР!!!! :)

GoroS
Афтар, сразу видно настоящее быдло, мало того что создавал опаснейшие ситуации на дороге (обгон через две сплошние, превышение скорости) да еще и взятки направо и налево дает и гордится этим :( Думаю, те люди, что ехали на встречу вам, когда вы заснули за рулем, спасибо бы вам не сказали за вашу безответственность на дороге!!!

дААА- а на штрафы сколько ушло,интересно почитать,но по започастям и ценам на них-@!#$.. такую машину.А в целом увлекательно вышло.

GoroS (---.dsi.ru) | 04.09.2006 18:16
клоун ты.. по балде бы дал , но видать ты далековато от Москвы..
какие ситуации опасные?? когда пересекаешь две сплошные идя за трактором.. тазом и тд.. а на встречке никого нет
а денег нет на штрафы у тебя - иди работу поменяй или на запоре езди, трамвае..
жаба штоли давит тебя, сынок ?!

Бог дает тяжелые испытания тем, кто сильнее. Автору он дал Мицубиси Диамант.

Бля.. Прикольно пишешь.. Ремонт машины сам делаешь, 300р отдать жалко, а гайцам отстёгиваешь на каждом шагу!
Бред помоему. Фигурка у девочки и вправду здоровская, но вот чёрные квадратики эт очень зря ;))))
За отзыв ставлю 4, сумбурно как то очень.

Dimon666 (87.241.202.---) | 04.09.2006 23:43

денег хватает )
а ремон делаю в рабочее время.. работа такая...

Прямо таки всем москвичам по балде можешь настучать? Крут,крут...

Kerensky
Блин, как хочется взлянуть на ее личико. но главное, чтобы не получось как в анекдоте "ОЙ, отвернись, два перскика дам"

Блин, как хочется взлянуть на ее личико. но главно
Блин, как хочется взлянуть на ее личико. но главное, чтобы не получось как в анекдоте: ОЙ, отвернись, два перскика дам

iP (---.urai.ru) | 05.09.2006 03:05
ментам нет.. президенту.. депутатам не могу.. детям -женщинам .. старикам..
а ты с какой целью интиресуешься ?? есть предложения ??

Spike
Афтар видимо всё за рулём писал. Всё похоже на триллер Стивена Кинга, одни препятствия и проблемы. Рассказ сумбурный-много троеточий. Понимаю, эмоций через край. Демон- как японская машина мне нравится. Катался как-то на 3-ёх литровом 4ВД, салон светлая кожа, макс. комплектация. Ощущения суперские, особенно когда стрелка уверенно приблизилась к 170 а запас хода хоть куда. На своём Марке я чувствовал себя на 170 не совсем уверенно. Хотел такую машину, но остановили отзывы в и-нете. Фотки не плохие... но можно было и лучше.
Удачи!

Автор молодец! Главное есть красивое тело девушки, а им как известно никакую кашу не испортишь! Митсубис Диамант - это "Черный бандит" и ездить можно соответственно, ну и стоит это столько же. Вспомните полет Икара. Он отдал жизнь для того чтобы взлететь до солнца. А мы тут Ваньки земные копейки считаем. "Ой дорого", "Ой навороченно", так вы ездийте на Тазах или Тавриях, ну в край на МАРК2 (кому вообще ездить дорого), а Демона не хайте. Приятно знать, что машину как зарядишь так поедешь (полетишь).

Мужики а кто мне скажет простому доброму парню можно ли какой тюнинг двигла сделать и там какой катализатор убрать что ехала побыстрее. А то чё т маловато 200 кобы. Но так чтоб без расточки всякой и т д и т п.

ххх
Девочка наверное дочка что этот жлоб в институт устраивал на московский вуз бобла не зватило.

ххх (---.telecomprofit.ru)
подрачил на бабу нармальную , ушлепок ??
а теперь иди щщупай свою жирную жену.. подругу..
а про дочку я тебе объсню, что интересно..подъежжай Клементовский пер. 6/8 домофон 138 к я тебе на всю жизнь объясню.. чмо интернетовское

Черный Брилиант. Жизнь удалась! Красавец! С ним красивая женщина.

А для ХХХ могу сказать: " Не надо быть таким завистливым, свою ущербность не стоит показывать всей России".

Kerensky
В марк 2 такая девка не сядет =)

hard1
Уважаемый, а как так, простите, по генералке в Украину? Вроде же нельзя? Хотя если машина на жену, то да...

hard1 (---.dialup.mtu-net.ru) | 06.09.2006 14:12
я же писал..в Белгороде у меня товарищь живет.
я на него ген.доверенность выписал( он мне в Москву ксерокопию паспорта выслал) с ним и пересек границу..
даже если бы ему не надо было ехать в Крым, я бы высадил его в Харькове и на паравозе электричке, он бы назад проехал к себе. Там всего 80 км и час езды. На такси , маршрутках, автобусах, самолетах пробивают по компу все на месте и могут дое..ца " где ТС, которое Вы ввезли на территорию Украины и обязались вывезти ?" ( там указываешь срок при въезде) а на ЖД можно назад проехать. Но по моему возвращению назад , ему прийдется приехать тем же ЖД способом в Харьков и въехать со мной в Россию. Это может быть любой , даже не совершеннолетний гражданин России с паспортом, даже без вод. удос-ния , на которого я (по генералке) или хозяин машины (по ПТС) выписали генералку.
Хоть бомж. Но тут нужен надежный человек, который в указаный тобой срок въедет с тобот на авто в том же пункте пограничном, где и выезжали , предварительно добравшись на территорию Украины самостоятельно.
даже если он назад поедет в Россию на авто другом ( после того как он ввез твою машину) то можно сказать мол что авто сломано, а ему срочняком надо назад в Россию ( на свадьбу, похороны.. наркотики провезти (шутка) и т.п., но он в указаный срок вывезет оное ТС с территории Украины.
Можна 10 уе денег дать в конце-концов. По территории украины по закону ты так же не имеешь права без хозяина ( на кого генералка есть) передвигаться. Где-то ближе к границе Гайцы могут и @!#$а..а, но далбше как правило вопросов не возникает у них. Особо ретивым можно сказать , мол что нужный им россиянин-владелел осталсяв больнице с аппендицытом,.. у любовницы пьяной и тд.. ну или дашь 20 гривен ( 4 бакса ) Ко мне этот вопрос возник только раз, и то у самого Харькова , где менты на этом ( и то не все ) срубить хотят бабла..
Ващще для этого нужен свой проверенный человек, которому невпадлу будет проделать для тебя эти процедуры два раза.. при пересечении границы, по-дружбе ( за магарыч)
В моем случае товарищ живет в Белгороде и ему это не трудно и не далеко, а когда надо я везу его.. детей.. вещи до места в Крым ( мы земляки).
Или ищи того , кто с тобой на отдых поедет, на него и писать генералку ( мож и бензин еще тебе частично оплатит), а лучше девушку бери с собой туда- попутчиццу ))
Только тот на кого генералка и кто ввозил ТС на терр-ю Украины, в означеный срок, должен и вывезти ТС, втом же таможенно- пограничном пункте , где и ввозил его.
А по трассе дальше и по Крыму, за полтора месяца , ни один гаец не спросил меня о Россиянине, мол где этот чел и чего он не за рулем.. Ну дашь 4 у.е. если "чо"..

Jack
баба темовская! тачка тоже - ездить на демоне - это кайф!
но только ездить, а вот все остальное..
афтару четверку!
и всё!

В Марк девки и лучше садятся. Девки и в жиги садятся... Демон от Марка не сильно далеко ушёл. Да я чего то не пойму тут что сайт голодных собрался. Увидели красаву и челюсти выпали. Вон сколько красавиц по улицам гуляет-неужели проблема иметь такую подругу. Или как в том фильме вы слишком высоко возводите девчонок ( правда там было другое слово) на пьедестал. Ребята сайт о машинах и давайте их обсуждать. Кто хочет о девках дуйте в другом направлении...

Демон зачетный . приходилось кататься на точно таком же . отличный разгон и управляемость, жалко было его продавать ,ОЧень надежный двигатель что редкость для мицубиши .Купи антирадар в москве он тебе не поможет из-за цифрового TV постояно верещать будет , но на трассе окупает себя за месяц.

отзыв о машине веселый у меня такая я же с полным приводом но по раше не каталась состояние получше и японец фанат был что ли добавил туда интересные приблуды ездит нормально особенно зимой ,но ниссан цедрик три литра турбо получше будет, качественней сборка 2001 год и салон интересней в демоне он устаревший морально короче все познается в сравнении а вообше я думаю о лунаходе инфинити из америки q45 задолбали эти кривые дороги.

ооlong является типичным быдлом, круг интересов которого ограничивается машинами, голыми бабами, разборками с ментами и рубанием капусты. Типичный персонаж из фильма БУМЕР. Его тупоголовую дочуру без подмазывания в институт никак не возьмут. Ну разве мы сможем делать нормальные машины, если такие как он будут работать на Автовазе?

Сергей (---.irkutsk.gldn.net) | 17.10.2006 21:48
жалкое зввистливое чмо! моли Бога что ты в своем мухосранске прячешься за монитором !! я бы такому быдлу инетовскому, как ты, принародно нутро гнилое наружу вынул.. только закомплексованое быдло, может позволить себе оскорблять через инет родных..
при оказии быть в твоих краях, пробью твой айпишник ( на это не так уж и много денег надо) молись тогда мразь.!!

oolong - молодец.
постоянно в гонке какой-то, видать жизнь в москве сказалась, но поскольку его это не парит, то приятно читать нормального человека который выжимает из машины то, что в неё было заложено.

petro
Вах! Песня про дилеров Ауди понравилась! :))))

>> Я смотрел как один темненький спец в фирменном комбезе
>> большего размера головкой пытался открутить гайку на
>> колесе, пока не дошло до него , что меньше голову надо.
>> Так он там гайку чуть не зализал.. А пока мы чай -кофе в
>> комнате пили, глядел как динамическим ключом, со строго
>> одинаковым усилием, типа, гайки на колесах затягивают.
>> После этой процедуры, тот же ебл..н берет конкрктный
>> баллонник и с ногой проходит все гайки ..Вот и диллеры-
>> пида..ы !!

А вообще не понимаю, что некоторые так возбудились? Парень описал как ремонтировал после аварии и собирался на трассу - все бы так машины проверяли и готовили! А то, блин, как почитаешь вопросы, типа, "Что взять с собой в дальнюю поездку - еду в соседний город, за 260 км., никогда так далеко не ездил" и охота посоветовать продать машину и взять такси. :)

Oolong, так держать!

чему завидовать-то?
а за монитор я не прячусь. Если будешь в наших краях сообщи мне на е-мал

Господа!
Если у Вас нет денег на нормальное качественное обслуживание, не стоит говорить, что вокруг@!#$о все, кроме того, на что их хватает. Если у Вас нет денег сводить бабу в кино, и она на Вас кладет болт, не надо орать, что все бабы - С??ки. Я буду брать Демона, потому что у меня есть деньги на его обслуживание. Нет денег- покупай ТАЗ, бери кувалду и иди лечить. Всем Демоноводам респект! OOolong,давно смотрю на Демон и читаю твои отзывы. Респект и уважуха! Нормальный мужик, а не сопливые малолетки. А девочка...? У настоящего мужика и женщина красава, тем более две "женщины" :-)

если девушки не против в таком портфолио участвовать, то я себе такой хочу. А до удара как конфетка, черный цвет зе бест для Демона!

Никита
Автор порадовал! Отзыв, точнее трёхтомник, толковый, всё по делу... А насчёт взяток, нарушений и прочего,-почему бы не написать? Девушка действительно красивая, так что зря некоторые накинулись... Диаманты мне ОЧЕНЬ нравятся, но пока не дорос, летом возьму Галанта, а после будет видно.
Oolong, уважуха, так держать

привет всем кто любит и не любит Dемона.Предлагают Dемона 1995г., 4wd 3.0 за 2800ye.
требует замены 4 стоек и стабилизатора.АКПП, двигло. по диагностике в норме.кто нить подскажите стоит или не стоит брать ?

Афтар молодец , девка и тачка супер, ствлю 5

чо за наезды на мужика, жизнь такая ныне у нас хочешь жить- вертись! Надеюсь в дальние поездки не будешь ездить один- опасно как для себя, так и для остальных: )

динмаично все так описано!
мне понравилось - хоть и не мой стиль (вернее не мой скоростной режим на трассе)
автор удачи!
Pronard 2000 MCX20 ББК
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1998

Прочитал статью и не заснул, хотя и время было позднее или раннее. Поначалу думал пишет подросток переросток, пусть не обижается автор, меня сбили с толку жаргоны и прочие панты. Но когда прочитал про дочку взрослую,впал в легкое недоумение, так как все эти дела к этому возрасту уже должны надоесть.Ну да ладно это всего лишь только мое мнение, а что касается машины, то я в них не разбираюсь. Я вообще-то уже старпёр, 6-й десяток. В свое время намерзся, намокся на мотоцикле, бывало в 3-х морях успевал за лето искупаться, так что когда приобрел подержаную шестерку был очень щастлив, да и сейчас нет ни зависти ни уважения при виде крутой тачки. Я думал что это от того, что не ездил не на чем приличном, но однажды пришлось свозить одно тело 500 туда, 500 назад, на его тачке (мэрс 250), если не крутой,то хотя бы приличный. Ну что, едешь, ноги на педалях, руки на руле, взгляд на дороге, а не на обивке салона или наизящных формах кузова и думаешь какая разница на чем ездить, если не собираешься девок снимать или друг перед другом пофикстулить. А 160 я и на шестерке ездил, думаю ни один мотор от этого до старости не доживет. Но это опять же только мое мнение. Хочу пожелать автору не отвечать на полном серьезе всяким угрюмым писакам, всегда такие найдутся, им плохо, что кто-то живет интересно. И еще если бы в статье не было всяких этих жаргонов и пантов, она не была бы такой интересной.В общем мне понравилось, я за тебя если что.

Продажа Mitsubishi Diamante 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Диамант.
Посмотреть всё о Мицубиси Диамант
Запчасти на двигатель 6G73 в Москве