Отзыв автовладельца Mitsubishi Diamante 1991

Расход топлива по трассе: город 12л/100 км. трасса 10л/100 км. л/100км
Название: На багажнике SE, 4WD,
Цвет кузова: черный
Цвет салона: серый+черный
Салон: спортивные сидения, телевизор, подушки безопасности
Кузов: метла, спойлер, доп. обвес
Ходовая часть: изменяемый дорожный просвет, 4WD,4WS
Машиан была куплена в Японии с аукциона и я являлся ее единственным владельцем в России, так что машина была как новенькая в течении года. Сразу же установил на нее сигнализацию с автопрогревом, стереосистему Pioneer ($1500),
короче машина палучилась нафаршированная. Еще с Японии мне достались : люк, 4WS, кожаный салон, CD и литье с новой резиной...
  После года эксплуатации в жестких сибирских начали бежать стойки, были поменяны на азовые KYB (отходили 75000 !!), затем полетели передние привода (это был мой косяк, не помянял пыльники), еще пришлось заменить рулевую тягу. на этом мои расходы закончились.
  В прошлом году я ее довольно удачно прода за $3500 и купил себе Toyota Mark II 1997 г.в., и остлася при мнении, что даже Mitsubishi Diamante 1991 г.в. на много удобнее и навороченее чем Toyota Mark II 1997 г.в. в аналогичной комплектации (остутствует только 4WS)
Опубликован 21 год назад

Продажа Mitsubishi Diamante 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Диамант.
Посмотреть всё о Мицубиси Диамант
Запчасти на двигатель 6G73 в Иркутске