Отзыв автовладельца Mitsubishi Diamante 1998

Внешний вид:10
Салон:6
Двигатель:4
Ходовые качества:8
Я очень довольна своим белым зайцем, хоть и говорят что двигатель GDI ерунда. Гоняю на нем два года по нашим Камчатским дорогам-ухабам и только стойки поменяла после зимы. Если учесть, что дорог у нас зимой практически нет. Поставила на него резину шиповку ГИЗЛАВЕД на 15, горя не знала совсем. Мотор мощный, машинка сама из снегов-сугробов себя вытаскивает. Очень легко управляем, держит дорогу на скорости отлично, комфортный- насколько это возможно.Летом езжу на мягкой резине, аж укачивает. Кому как повезёт с машинкой. Мне повезло! Дорогой в обслуживании-не спорю. Но хотите ездить мягко-платите! еСТЬ ЕЩЁ ОДИН ЗАЯЦ-нИССАН-тЕРРАНО рЕГУЛУС 1996 Г В, ВЕСЬ В ТЮНИНГЕ,НО ЭТО УЖЕ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ, МАЛЫШИ! ПРИВЕТ ВСЕМ! ЛЕДИ БОСС. кОМУ ИНТЕРЕСНО, МОГУ ПОРАССКАЗАТЬ О МАШИНКАХ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО, И НЕ ТОЛЬКО ОБ ЭТИХ ДВУХ.(ТОЙОТА ЛЕНД КРУЗЕР, ТОЙОТА СУРФ, МАРК 2, ЧАЙЗЕР,И МН ДРУГИХ)

26.06.2007Тетя ИО
Это че прикол такой чтоль? GDI и расход 18 литров и проблем нет? Я в шоке!!!

26.06.2007автодок

А что ты хотела? 3 литра, полный привод, масса машины. Сколько по Вашему она должна кушать, или только нюхать?
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
Мои отзывы: Ford Mondeo 2010, Лада 2104 2002

26.06.2007
"кОМУ ИНТЕРЕСНО, МОГУ ПОРАССКАЗАТЬ О МАШИНКАХ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО, И НЕ ТОЛЬКО ОБ ЭТИХ ДВУХ.(ТОЙОТА ЛЕНД КРУЗЕР, ТОЙОТА СУРФ, МАРК 2, ЧАЙЗЕР,И МН ДРУГИХ)" А как ты думаешь, зачем здесь Люди виснут?

26.06.2007Элфэбэт
Расход реальный

27.06.2007саня-демон
Коротко и ясно

04.07.2007Кляйн

обожаю эту девочку

01.08.2007тапер
Насчет мягкости с данной машиной могут поспорить все маркообразные и конечно же камри 2000 года, а так только дизайн замечательный и все.

13.06.2008
Да согласен, мягкость после марка и подобных у диаманта как на зипоре, особенно когда в резкие расщелины попадаешь...

Продажа Mitsubishi Diamante