Отзыв автовладельца Mitsubishi Diamante 1993

Год выпуска:1993
Кузов:F15A
Расход топлива:14 л/100км
Цвет кузова:черный
Цвет салона:серый велюр, пластик под дерево
Салон:спортивные сидения
Кузов:противотыманки зеленого цвета
Ходовая часть:ABS, 4BS
Машина в наших руках была 5 лет. За это время были незначительные поломки и такиеже незначительные, но очень дорогостоющие ремонты, (подвеска задняя и передняя) проблемы возникали только с тем что нанее никогда ни чего нет. Когдато очень довно на первом году эксплуатации сломали о снег обрешотку нижнего бампера за 4,5 года ток и ненашли. Машина изумительно ведет себя на любой дороге будь-то асфальт, гравий, гололед. Мы с мужем любители быстрой езды и машина это понимала. По мимо диаманта бало виста в 30 и 40 кововах, спринтер, мазда MPV, но нигде седя не чуствовали на столько комфортно как "демане", нет ни шима работающего двигателя, ни потряхивания при езде по бездорожью. Что говорить машина радовала всем. Думали, что никогда не придется поменять на что либо другое нашего мальчика, но 12.08.07г. бала очень серьездная авария, в переднюю посажирскую дверь на скороски около 80-90 км/ч въехал москвич 412, удар был проктически перпендикулярный, в Диаманте небыло ни одной подушки безопастности, но благодоря прочности кузова я проктически не постродала (ушибы мягких тканий, рваная рана головы, незначительное сотресение), тогда как у водителя москвича сломаные ребра "ушли" в легкие посажирка с заднего седенья перелом шейки бедра , хотя их в отличаи от меня от место удара отделял целый двигатель(чуть больше метра), а меня только дверь 15 см. Да конечно после токого машина уже не востановится, но я благодарна ей за то, что жива. Теперь точно могу сказать, что следующая будет только Диамант, т.к. на дороге еже много дураков, а стоимость обслуживания, налога и страховки это куда дешевле места на кладбище и мраморного памятника.

27.08.2007Лупарь
Мария, блин, читать же невозможно! Это "слепой набор" или у тебя по русскому твердая двойка?

15.09.2007
Аварию видели с женой на пед.,институте кто хоть виноват был?У меня был такой же Демон,как у вас.Сейчас ждёт своей участи под документы на стоянке.Вы свой продали??

Продажа Mitsubishi Diamante