Отзыв автовладельца Mitsubishi Diamante 1996

Мицубиси Диамант 1996 — отзыв владельца

, Петропавловск-Камчатский
Год выпуска:1996
Привет всем Диаманщикам. Купил её бп из японии. Отъездил чуть больше пол года на Камчатке. Машина классная и салон, что надо и скорость. Например Марки, Кресты и т.д отдыхали. Но гонщикам это не гоночная машина она не поворотливая и стоит окраничитель. Все было классно когда едешь все провожали взглядами(особено девушки). Но как пошла ломаться и все. Первое что полетела Стойки-передние. Видно машина тяжелая и дороги у нас не для неё. Потом заказал новые стойки обошлись в 300$. Поставили новые стойки, ставили какие - то чайники и поставили наооборот. Из- за это го разбила подвеску саленблоки. Приехал заказывать а они начитали в 2000$ говорят только все в комплекте. Пришлось подшаманить и думал продовать. Ну тут завожу и начинают скоростя скокать приехал говорят коробка полетела. Стоит где -то 1,500$ заказывать в японию запчастья. ТУТ Я ДАЛ СЕБЕ СЛОВА ЧТО С МИТСУБИСИ ДЕЛО БОЛЬШЕ НЕ ИМЕЮ. ПОВЕЛСЯ НА САЛОН НА ВНЕШНОСТЬ(ВЗЯТУЮ У БМВ). А НА ЭТИ ДЕНЬГИ МОГ КУПИТЬ УЖЕ КРУЗАК. Все сделал продал и купил Х-ВИГОР 94 года. Вот эта машина 2.5 и пуляет лучше ДИНАМИТА. КОЧЕ КТО ХОЧЕТ ПРИОБРЕСТИ ДИНАМИТ ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ Я ТО ЖЕ НЕ ВЕРИЛ ЧТО ЭТО ХЛАМ И КУПИЛ!!!!!!!!!!!!!

17.06.2006
а я ежу 2 года каждый день на работу и везде по грунту и все целое и стойки и шаровые вывод ты просто уничтожитель деомантов

Продажа Mitsubishi Diamante