Отзыв автовладельца Mitsubishi Diamante 1996

Расход топлива:город- 14-15/100 Трасса 10-12/100 л/100км
Название:V2.5
Цвет кузова:Серый
Цвет салона:Серый
Салон:Электронная панел приборов,подушки безопасности, автомат/титроник,Эл.Сидения,дерево,CD/tape,Авто-кондитион
Кузов:противотуманки,ветровики
Ходовая часть:ABS
Двигатель: 6 ЦИлиндров, объём 2.5, 170 лошадок.
Ну что сказать, купил автомобиль из Японии.На таможне он у меня стоял где-то с месяц , чуть на акционе не продали, японец на месяц ранше прислал. Увидел свой авто и радостний был --долго долго --пока не поломалась но об этом попозже.
Расскажу о машине --прелесть. Я на ней 50000 наездил. Пуляет как надо, дорогу аж лижет.
В машине имеется 2 подушки безопасности, табло электронное что позволяет видет все цифры в любое время суток. Подлокотники прибавляют комфорт для вождения, CD и кассета естественно для наслаждения --хотя митсубиси делает не очень то хорошие деки --моя диски не играет , надо менять. Салон просторний одно наслаждение. Автомат с титроником сначала нравился , ненадо сцепление выжимать но потом надоел , так как иногда на светофоре забывал что на коробке пока движок рычать не начал, но иногда когда надо ускориться помогал. Но считаю что лучше его часто не трогать если не торопишся. есть у этого автомата проблема --ЛОМАЕТСЯ. Сначала все было хорошо , потом начал тормозить то в пробках то на малой скорости на горах--тупой короче. Потом в одно мгновение в табло датчик стал показывать  на скорости что они меняются , я сначала не понял ( у кого ето случится едте сразу в мастерскую и проготовте кошелек - пригать с одной скорости на другую- ну я на следуший день перед мастерской за 500 метро в встал--пришлось толкать- диск у него стерся. -пришлось востонавливать (наши мастера все сделают) Сначала новую хотел но за 2000 баксов я бы себе короллу купил и проблем не знал, так что востановили мне её за 2 месяца за 500. Тфу тфу тфу год уже ездию. Зимой как сказка. да ещё у неё слабость есть ходовка и крестовина рулевая гремела пока не заменили . Ходовку за три года 2 раза делали. Уже как пол года не гремит и звуков не подает , аж как новая. Да бензин она плохой не любит , палцы сразу постукивабт--привередливая. (Эксклюзтв же)
Стоит ограничитель , но на 205ти. Мне хватает. Пробовал раз как в сказке , толко со змеем горынычем. Дорогу держит хорошо, покрайней мере передний привод дает о себе знать в трудную минуту. Движок вытаскивал из всех ситуаций --оптимал. Да была новая ела 8-10 на трассе и 12 в городе, ка ксломалась так пошли расходы на бензин -14 город --12 трасса, терпимо но раньше лучше было. В основном машина хорошая но если вы не собираетесь в ложить в неё еше чуть денег не покупайте. Одним словом --Эксклюзив.Но как только вы о ней позаботитесь вовреме заметите проблему то она предоставит вам комфотр и наслаждение в езде. Машина что надо , но как женьшина идет в комплекте в замечательной упаковке с большой головной болью. Но если сравнить с тойотой то был у нас Чайзер давно --87 года за три или 4 года не разу не делали ремонт ни с механикой ни с движком. Кроюн тоже получше , но можно сравнить. А в основном она мне нравиться , хочу посвежее но подумаю пять раз прежде.

23.10.2009disiel

Какой же все таки КРАСАВЕЦ, этот "демон". Обожаю эту машину!
Toyota Corolla Axio'2009
Toyota Gaia '99 SXM10 продан

01.06.2012Лаймонд

24 rus

Очень хотелось такого))) +5
Airtrek 4 wd GDI - загадка

10.03.2014Dimon39RUS

Калининград - Красноярск

С грамотностью явно проблемы, невозможно читать.
"Mazda Demio 1.3 1999 DW3W"

Продажа Mitsubishi Diamante