Отзыв автовладельца Mitsubishi Diamante 1996

Мицубиси Диамант 1996 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 1996
Привет всем "Демонам" и настоящим и будущим владельцам легенды японского автопрома)

Раскажу о своем мнении о данном аппарате)
Влюбилась в этот автомобиль с первого взгляда! Шикарные объемы,представительский класс  огромный салон,цвет.Прошу сильно не коментировать мой отзыв, т.к я девочка))) и отзыв мой соответствующий.
Очень часто езжу на дальние расстояния, чему  благодарна своей красоте что не подводила! Но как говорится всему есть предел...2 года эксплуатации, не рубля на ремонт.Только замена масла.
Последняя поездка в Ялту, меня заставила раскошелиться. Началась проблема, периодически как будто кто то держит зад.Подумав что требуется замена свечей, купила и поехала в сервис.Замена их не так проста, как немногих авто.Во время разбора, мастер увидел что шкиф развалился на 2 части.был в шоке, как он не выпал во время езды. Здесь началась паника конечно... Не готова была к тратам.Новый стоит 24т.р, на разборах в краснодаре я не нашла. Благо мне попался отзывчивый мальчик автосервиса.Поразмышляли и он предложил заказать шкиф выточить у моториста.В итоге запчасть мне обошлась в 4 т.р! Такие цифры меня очень порадовали)) Т.к разобрали пол двигателя, его совет был заодно заменить сразу ремень грм (5 т.р)
За работу я отдала 7 т.р
Теперь все в порядке, вложений и ремонт не требуется. Устранили и поменяли все что требовалось.
В сервисе мальчишки посоветовали мне продавать мою красотку и брать что-то по проще и женственнее , т.к нужно постоянно следить за авто, а не просто хорошо и удобно возить свой красивый зад))))
Что могу сказать, они правы. Но как предать свою любовь??? Я не готова! постараюсь следить за ней и уделять больше внимания тому что под капотом и регулярно делать диагностику.

P.s совет, тем кто размышляет о покупке данного авто.Даже не сомневайтесь, вы полюбите эту мощность и красоту. А мужчинам тем более проще, вы сразу чувствуете где и что нужно заменить или починить.

Всем привет 😉Как и обещала,дополняю отзыв ! Спустя ещё год(в общей сложности 3 года),я все так же довольна и очень люблю свой Демон)))каждый раз с гордостью смотрю со стороны на своего железного коня.Он прекрасен и чертовски красив .За это время,несколько раз просили обмен или продать - я естественно против,т.к свою любовь предавать нельзя)))

Расходники:Суппорт (точно не помню,по-моему в районе 2 т)Ну и конечно пришел налог в этом году 9 т р !!!черт бы их побрал ))))Не смотря на бешеные цифры,я даже не думаю сдаваться 😄Сложно представить,на какой бы я автомобиль пересела после своего 🤔Если не брать в счёт конечно,более дорогие тачки.Т.к свое авто,я не нас@сала ☝🏻А сама купила 👌🏻😉У моих многих знакомых авто с намного наименьшим пробегом и более молодым возрастом,но затраты на ремонт значительно выше и активнее.Чему я очень благодарна своему автомобилю и конечно ☝🏻бывшему владельцу.Планирую поменять резину в ближайшее время.И если получится ,поставить фары "ангельские глазки "это моя мечта ❤

Решила заказать подушку переднюю и обшивку на 2 двери .Нашла продавца Валерий Супранкулов .Отправил фото ,картинка была удовлетворительной ! Доверилась .Заказала и с нетерпением ждала .В итоге прислал одно лучше другого .Подушку выбросила сразу ,обшивку буду пробовать отрестоврировать (либо оставлю свою)

Написала этому подобию "мужчине" ,так он даже не извинился .P.S Будьте осторожны и заказывайте у проверенных людей ☝🏻

Заказала у Супранкулова В подушку !Прислал вот такой кусок г ... На замечание ,отреагировал очень бурно,даже после фото ,все равно считает себя правым .

Думаю мужчинам он врятли бы посмел отправить. такое ☝🏻В автосервисе ребята сказали "какой мудак мог такое отправить и вообще продавать ?"

P.S оставайтесь мужиками в первую очередь ,а не мудаками 😉Ведь рано или поздно с вами поступят хуже ☝🏻

С последнего дополнения к отзывам ,в принципе ничего не поменялось !

Я все так же и с любовью владею этим автомобилем ❤

Все так же очень много езжу на дальние расстояния 🌊

Все отлично тьфу тьфу тьфу

Не помню ,писала ли я разгадку причины не работающих всех цилиндров

Так вот ,горе мастера попадавшие на моем пути ,а если говорить прямо «рукожопы» которые тупо меня крутили на бабки,не устраняя при этом причину и даже не выявив не

Однажды мне посоветовали мастера в Инстаграм (кстати подписывайтесь на мой 😉 ___still___believe___ буду рада знакомству)

Приехала я к нему ,он встретил меня со словами я понял в чем проблема ...загоняйте машину

Через пол часа,пригласил со словами «все ,заводите» проблема устранена

Я честно сказать ох@енела ,с мыслью очередной развод

Но когда завела и поехала ,я вспомнила бабочки в животе и как должна ехать моя тачка!!!моему счастья не было предела )))

А все оказалось до смешного банально и обидно в то же время (тк я поменяла кучу запчастей) внимание 👌🏻 свечные наконечники просто пробивало 😱😱😱😱

Такая мелочь ,отравляла мою жизнь и опустошала Кошелек почти год !!!ведь упыри с сто ,принудили меня поменять :Катушки зажигания ,свечи не одни раз !брони провода и тд

Благо теперь я нашла наконец-то человека ,настоящего мастера автослесаря 👏🏻

Если не считать «развод на деньги»

То за год ,мои расходы : масло ,топливный фильтр ,колодки (в принципе было не срочно)

Кстати колодки я меня первый раз за 3 года 👍🏻

Ну и моя проблема ....бампера ))) оба они под покраску

Передний недавно пострадал ,от моей невнимательности

Попала в дтп

У «пострадавшего» под замену дверь ,пороги,вторая дверь

и крыло -Покраска и шпаклёвка

У меня :стёсан бампер 😂

Все подумали что у меня бронированная машина 👌🏻

Слава Богу Демон сделан не из фольги 👍🏻

Не понятная проблема, что значит "периодически как будто кто-то держит зад"? Машина не едет? Плохо разгоняется? Больше синдромов, пожалуйста.
Мой отзыв: Toyota Premio 2002

Может быть что угодно. Топливный фильтр поменять, воздушные фильтры, масляный фильтр, форсунки почистить. И в этом случае не факт что поможет.

У меня в своё время был похожий случай на Fx35 - просто закисли задние тормоза.

Артем Арсеньев
А в сервисе разве не предложили свою версию решения проблемы? Или только свечи заменили и шкив выточили?

По дальше посылайте этих советчиков "мальчишек".
Сделать компьютерную диагностику нормальную,у толковых людей,может какой датчик хандрит.

Кстати,теперь будет сложнее продавать,после этого отзыва на Дроме..

Москва ЮЗАО
Тамила - машину помыла , а на техобслуживание забила!! Еу Эврибади!

Пять, приятная девушка из солнечной долины)
Дергается изредка
SergeyK85:
Пять, приятная девушка из солнечной долины)
Благодарю 😉
Meninblack:
Кстати,тепер ь будет сложнее продавать,после этого отзыва на Дроме..
Это почему? У каждого авто свои проблемы, я не думаю что у меня она очень велика.
J-Dragon:
dimon2410:
Тамила - машину помыла , а на техобслуживание забила!! Еу Эврибади!
Я исправляюсь)) теперь буду очень заботливой хозяйкой))

Сколько стоила интересно?

"удобно возить свой красивый зад))))"

не верим! возможно это голословное утверждение)))

avd20071:
"удобно возить свой красивый зад))))"
не верим! возможно это голословное утверждение)))
Александр, да вы провокатор я смотрю!)))))))

Катушка шесть-триста?? И вы не послали их к трактористу?
Да это то еще ладно...Вопрос в том что не факт что требуется её замена,что бы покупать её.А еще и за работу по замене возьмут хорошо так..(

Tamila
Что поделать, говорят я делаю. Если обманывают, это на их совести. К сожалению знакомых стошников нет(((

это на их совести.
Да им по фиг на это.Деньги не пахнут.

Meninblack:
Да им по фиг на это.Деньги не пахнут.
Самое крутое это когда двигатель троит - приезжает машина в сервис.
Ну и компрессометр не плотно вставляет в один или два цилиндра - соответственно компрессию показывает маленькую компрессометр. Говорит во втором и четвертом нет компрессии типо вскрывать двигатель нужно капремонт и т.д. Человек отдает за работу 20-40 тысяч ( ну сколько там стоит переборка) , мотор моют что бы выглядело что его разбирали и собирали, ну и меняют свечи катушку и провода высоковольтные если они там есть..Отдают машину которая не троит, забирают деньги. Ну и дают гарантию )))

Tamila:
Александр, да вы провокатор я смотрю!)))))))
есть такое) думаю все ваши подписчики с удовольствием оценят красочное дополнение)

Плюсую миллионы разы!
Тамила, парень правильно говорит!
Интрига родилась изначально в ваших мыслях и строках! Ждем с нетерпением)

Россия
Тема не раскрыта совсем!

Шелехов
Диаманд - это пздц автомобиль в плане технической части )) это пока он ездит, а после двух лет без ремонта как залезет вам круто в кошелёк. а дизайн конечно супер.. я сам ссусь кипятком при его виде.
Мой отзыв: Honda CR-V 1997
У меня вместо 6 цилиндров, работают 2. Вот и причина

Tamila
Для моих доброжелательных подписчиков)))) прошу без критики ☝Уберегу вас от фантазии, дабы не перехвалить себя))) Обычная я девочка😊Как мое любимое авто,со своими маленькими недостатками и большими плюсами ))))))))
Вы знаете где дешевле?

Tamila:
срочно переезжаю в Краснодар)

цвет красивый у машины

У меня вместо 6 цилиндров, работают 2. Вот и причина
И заказанная катушка ,решит эту проблему ?)Будут работать после замены все 6?)

Meninblack:
И заказанная катушка ,решит эту проблему ?)Будут работать после замены все 6?)
Сказали что проблема в ней....

Tamila:
Сказали что проблема в ней....
Если не работают 4 цилиндра из 6 ти,то не в ней).

Tamila:
Ниже Вы пишите просто ,что " У меня вместо 6 цилиндров, работают 2. Вот и причина"

Поэтому...если это правда,то движку уже кирдык). Надеюсь решите проблему.Удачи.

Сообщений: 20527
Лет 10-15 назад их было много во Владике. Классная машина. Всегда нравилась. Машина, по крайней мере, внешне хорошо сохранилась. И хозяйка очень красивая девушка )
За правый руль вам много единиц поставят. Вы ведь не такая, как большенство ) Ездили бы на двенашке, оценка была бы 4,8 балла )

Сообщений: 20527
Машина 1995 модельного года. Вот, что пишет дром о ней, такие вещи не на всех современных авто стоят:
Второе поколение модели, начавшее выпускаться в 1995 году, вобрало в себя множество новейших достижений в области машиностроения. На машине установлен двигатель с системой полного сгорания топлива, система антипробуксовки и система контроля траектории движения (TRC – Traction Control), многоклапанная система гидроусилителя, обеспечивающая высокую чувствительность руля на любой скорости, и система 4WS, автоматически реагирующая на скорость и положение руля. Кроме того, используется автоматическая трансмиссия INVECS-II со спортивным режимом и возможностью механического управления. Также установлена система предварительного просмотра и контроля дистанции, система оповещения об аварийном снижении давления в шинах, система блокировки дверей, безопасная система стеклоподъемников и люка, предотвращающая защемления.

Tamila:
Машина НЕ поедет на 2 цилиндрах из 6! Она трогаться с трудом будет а в горку вообще не тронется, т.е она заведется но будет трястись и ни о каком выводе " будто кто то держит зад периодически" речи быть не может, в принципе дальше гаражного кооператива или двора машина не уедет...Поэтому вряд ли вы доехали до сервиса, заказали катушку и продолжаете ездить на 2 цилиндрах из 6..
Возможно диагностика показала пропуски зажигания в 4 цилиндрах из 6 т.е. периодически то в одном то в другом цилиндре искры нет, а не сразу во всех 4 ...
Тамила , попроси брата, мужа, отца или какого нибудь родственника у которого есть машина что бы съездил с тобой в сервис и посмотрел на этих механиков, послушал что они говорят..

dimon2410:
Здраво.А то возможно и дальше будут деньги вытягивать...А обслуга такого аппарата,далеко не из дешевых.

А по поводу цилиндров, вы не правильно поняли...работают 4 цилиндра из 6
Так вы как написали,так и поняли)
"У меня вместо 6 цилиндров, работают 2. Вот и причина"

А по поводу цилиндров, вы не правильно поняли...работают 4 цилиндра из 6
Прошу прощения ребята, это моя ошибка в описании....
Meninblack:
Так вы как написали,так и поняли)
"У меня вместо 6 цилиндров, работают 2. Вот и причина"
Извиняюсь, ввела в заблуждение)))
Tamila
Ребят, я все понимаю. Но до слез не хочу прощаться с этим авто.Люблю как живую))) душу вложила. Моя мечта довести до "ума" ее. Одной тяжело конечно тянуть финансовые затраты. Ну ничего потихонечку, постепенно дай Бог востановлю до идеального состояния...

А по поводу цилиндров, вы не правильно поняли...работают 4 цилиндра из 6
Ну у кого нибудь из хорошо знакомых ведь есть машина? Попроси знакомого или может кто работает водителем, скажи "С меня шоколадка , а ты съезди со мной в сервис посмотри че и как))"
Tamila:
Да машина норм, выглядит здорово и цвет красивый вишневый...
Но она так и будет тянуть из тебя деньги если запущена, поймешь это когда вложишь цену новой машины в ремонты)) Я так когда то восстанавливал свою мечту , а она ломалась и ломалась...Потом понял что не в коня корм..
Вообщем разживешься -купишь новую, еще лучше этой))

Явно из далека зашли )))

Что мужика нет у тебя?
Боюсь шоколадка тут не прокатит ,пачка сигарет даже не курящим )))

avd20071:
срочно переезжаю в Краснодар)

В общем Хорошая ...
Удачи *автору* !

Явно из далека зашли )))
Так это талант...Главное показать женщине что ты о ней заботишься, они это любят...

И женой))
Мне кажется жена будет против)))

nik0574:
Мне кажется жена будет против)))
спасибо, что заботитесь обо мне)
настоящие дромовские друзья)
добавляйтесь)
как говорил Георгий Иванович, он же Гоша, он же Жора - "Давайте дружить семьями!") я еще со свечкой попрошу постоять)))

avd20071:
спасибо, что заботитесь обо мне) настоящие дромовские друзья) добавляйтесь)
PS. пардон, не хотел отзыв засорять...
Ну да.. ну да.. а все начиналось с катушки зажигания...

avd20071:
спасибо, что заботитесь обо мне) настоящие дромовские друзья)
За то от всей души )))
avd20071:
В Краснодаре давно уже электричество есть )))
PS. пардон, не хотел отзыв засорять...
Так вроди всё чинно ,и без мусора ...
Судя по отзыву Невеста то ,хорошая .
Tamila:
Прошу сильно не коментировать мой отзыв, т.к я девочка)))
чему благодарна своей красоте
Tamila:
Но как предать свою любовь??? Я не готова!
Tamila:
Даже не сомневайтесь, вы полюбите эту мощность и красоту.
Бегом на поезд ,не тратьте время ! главное только что б не закончилось этим )))
Tamila:
Извиняюсь, ввела в заблуждение)))
Ну и как говорится ,все персонажи вымышленные все совпадение случайны и ни чьи чувства не пострадали )))
Шутка и не более и с хорошей стороны,автор если что то не так ,снеси .

Tamila
Ого))))какой диалог у вас тут!!))))) я уже с большим интересом захожу сюда, почитать есть ли комментарии)))

Спасибо что помимо моей машины, переживаете за мою личную жизнь))))))
Ща и машину починим, и личную жизнь наладим)))

Вы ссылочку на вк или одноклассников оставьте )

Был такой. Только двигатель на 200 л.с. Хорошая машина, только требует постоянного внимания. Удачной эксплуатации!
Nissan Cefiro 2.0 1997
Mitsubishi Diamante 2.5V-SE 1996
Kia Rio 1.6 Prestige 2012

dimon2410:
Ну да.. ну да.. а все начиналось с катушки зажигания...
катушки - они такие)))как дернет элИктричеством - так потом хозяйка-красавица отхаживать будет)))

Владимир_Ветер:

Оставляю))) http://vk.com/id30918120
Вы че тут баду точка ком устроили )))ха-ха))Это ж сайт про автомобили...

dimon2410:
Вы че тут баду точка ком устроили )))ха-ха))Это ж сайт про автомобили...
😂 😂 😂 у нас дромбаду.ru

😂 😂 😂 у нас дромбаду.ru
патентуй название и вперед!)))

Москва ЮЗАО
Ну вообще то баду ком полезная штука если нужно найти кого нибудь на разок-другой..

Вот этого мне точно не надо.😎 На разок и так полно девок 😂😂😂 28514;

Вот этого мне точно не надо.😎 На разок и так полно девок 😂😂😂 28514;
Да я не про тебя)) Знакомый на баду сидит, постоянно на встречу к нам с новой девушкой приходит...

dimon2410:
Вот вы мужики блин!!! А ведь каждая из этих девушек наверное мысленно уже за него замуж вышла))))))))))))

Tamila:
КВН, Ревва, 2015 года - "...пришла в ресторан - ДАВАЙ!"

PS. И часто это у вас? мысленно замуж выходить?

Tamila:
Главное потом грамотно спровоцировать скандал, что бы эта девушка подумала : Хорошо за этого м..ка замуж не вышла))))
Тогда расход без обид и без соплей в телефоне...

Тамила, сделайте уже сайт с вышеобозначенным названием, или хотя бы тему на дроме - будем консультироваться))

А девушка всего лишь хотела поделиться радостью от машинки))))))))

avd20071:
А девушка всего лишь хотела поделиться радостью от машинки))))))))
Ты уже в Краснодаре??

Ты уже в Краснодаре??
вы так за меня переживаете))) лучше за Тамилу - ей хотя бы приятно будет)))

avd20071:
вы так за меня переживаете))) лучше за Тамилу - ей хотя бы приятно будет)))
Спрашиваю потому что за Тамилу и переживаю...

dimon2410:
Спрашиваю потому что за Тамилу и переживаю...
она девушка разумная, думаю сама разберется)

avd20071:
она девушка разумная, думаю сама разберется)
Ты уж определись переживать за Тамилу или нет, а то каждые 10 минут мнение разное у тебя, то переживать , то она сама разберется..

Москва ЮЗАО
Что то Тамила не пишет, я начинаю волноваться....

Симпатичная армяшка
Прочитал все выше перечисленное, с улыбкой на лице! Хороша машина. Хороша женщина. Странно что нет ни одного мужчины.... Тамила подружитесь в дроме с знатоком. Съездите на СТО с ноутом. Созвонитесь с другом по скайпу. Пусть друг проверит квалификацию СТОшников по видио звонку. И бюджет на месте и +1 мужчина в жизни) Я убежден, что мужчина будет преследовать только благородные цели.....

АвтоГорожанин:
Нет во мне этой крови)))) а за комплимент спасибо
66555877:
Спасибо, отличная идея 😉

66555877:
Я убежден, что мужчина будет преследовать только благородные цели.....
Ну... в этом есть какая то часть благородства)))))

Отзыв написан с душой, хотя и с ошибками. Удачи вам, Тамила!
P.S. Напишите дополнение к отзыву - чем все завершилось?
Если ты живёшь в России - значит при рождении ты выбрал сложный уровень.

Древнерусское имя, почти исчезнувшее из употребления, имеющее корень «мучить» , «терзать» . Значение и происхождение имени: , (слав.) . Молоствов Сергей Геннадиевич Краснодарский край г.Кропоткин сто "Инжектор" ул. Линейная 1. тел 8-918-431-82-33 Сергей Геннадиевич тел. 8-928-260-44-60 Алексей Геннадиевич molodoy30@ http://rambler.ru ICQ 289-289-562 сайт http://www.injectormaster.ru/ Саакян Карэн Ерамишевич Краснодар, ул. Ботаническая 162 техцентр "Гараж" диагностика и ремонт японских автомобилей сот. 8-928 420 55-17 раб. 8-861-238-75-20 karen-c@ http://mail.ru Георгий Камович Краснодар , ул. Новороссийская 212, СТО АВТОДИАГНОЗ Диагностика и ремонт систем управления японских и немецких автомобилей. GDI , D4, NEO DI , ABS, SRS и так далее. (861)2 -695-675, 89183831193 Краснодарский край ст.Елизаветинская 89180960632 Диагностика и полный ремонт Электрики и Электроники
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2001

Вот диагносты,к которым можно обратиться.
Ага к армяну пусть едет))ха-ха.. Карэн посмотри что у меня с машиной))ха-ха..

dimon2410
Ага к армяну пусть едет))ха-ха.. Карэн посмотри что у меня с машиной))ха-ха..
Иди гуляй,Уася.
Иной армянин лучше двоих не армян.

Иди гуляй,Уася.
Иной армянин лучше двоих не армян.
Это фантастика)) Только если остальные двое - не евреи._))))
autodoctor
Отзыв написан с душой, хотя и с ошибками. Удачи вам, Тамила!
P.S. Напишите дополнение к отзыву - чем все завершилось?
Здравствуйте.Все отлично)поменяла катушку зажигания (цена вопроса 400р) спасибо за внимание
Спасибо

Нет, копейки стоят китайские.
Где и как можно купить ?

Как вариант,тут: https://www.lights-market.ru/c...

KОVAGENN ***
хороши обе :)

Ну очень аккуратная хозяйка ))) Автоматом еще один пятачОк!!!

Tamila
dimon2410:Самое крутое это когда двигатель троит - приезжает машина в сервис. Сервисмен замеряет компрессию, и говорит владельцу сядь за руль крути как скажу ( поворачивай ключ - как будто машину заводишь)....
это как?три года езды на трех цилиндрах?как то Вы неправильно сформулировали

maks22
цвет красивый у машины
Да и у хозяйки неплохой ))

dimon2410
Tamila:Для моих доброжелательных подписчиков)))) прошу без критики ☝Уберегу вас от фантазии, дабы не перехвалить себя))) Обычная я девочка😊Как мое любимое авто,со своими маленькими недостатками...
Можно меня попросить ))

и срок соответственный

Как вариант,тут: https://www.lights-market.ru/c...
на АлиЭкспресс попадались,правда давненько

и срок соответственный
Само собой)Но серьезные компании колхозными ангельскими глазками не занимаются. Вряд ли Камилла будет курочить фару от бумера что бы качественные ангельские глазки поставить в мицуху..

это как?три года езды на трех цилиндрах?как то Вы неправильно сформулировали
Да ,не правильно )))я выше писала )))не три конечно .В том году летом ,у меня из 6 не оаботали 2 .Давно уже все исправила!

а грузинская есть ))
Нет))))))

поставить или купить?
Мне бы желательно,экономично нужно))))я не знаю сколько стоят подобные фары с бмв 37 (вроде бы эти фары мне походят)

Друзей прибавилось?))
Их всегда много,вот только толк от этого какой .

Tamila
Нет у БМВ 37 кузова. 38 есть -это большая семерка. есть 39 - это пятерка бмв.
Есть специальные колхозные китайские или тайваньские фары на галант..
Что то такое в ваших мечтах?

dimon2410
Нет у БМВ 37 кузова. 38 есть -это большая семерка. есть 39 - это пятерка бмв. Фары вряд ли подойдут от бмв в мицубиси. Колхозить с крепежом нужно будет да и щели останутся между капотом, крылом и бампером....
Вот такие хочу 😋

У меня не галант)))а диамант

У меня не галант)))а диамант
Уася ты шо умный штоле? А разница кроме как в расположении руля есть галанта и диаманта? Я особо не вникал..

dimon2410
Е,разные классы авто.Гал поменьше.Лол,даже девушка знает,позор.

kentyara70
Е,разные классы авто.Гал поменьше.Лол,даже девушка знает,позор.
Ну конешчно я нашел, там разница во вторичной обмотке)))
Я не интересовался никогда праворукими, один раз был у меня таун айс полноприводный дизель 3ст автомат, обплевался и продал первому кто согласился его купить))Потом прочитал что 3ст -самый плохой мотор тойоты считается)) Больше правый руль не возьму)) У нас не запчастей нет, и с продажей туго))

dimon2410
Ну конешчно я нашел, там разница во вторичной обмотке))) Я не интересовался никогда праворукими, один раз был у меня таун айс полноприводный дизель 3ст автомат, обплевался и продал первому кто согласился...
А у нас в Сибири процентов 30-50 точно ПР.А,вообще,какая нах разница, с какой стороны "баранка"?Были и ЛР и ПР,пофиг вообще,лишь бы авто нравился.А Демон очень хорош.

dimon2410
Петя 😂Мне откуда знать ???

kentyara70
А с Тавотами всегда так-они ж типа "не ломаются".Вшатывают и сливают.Зять штук пять сменил,пока не понял,что надо переходить на другую фирму. А у нас в Сибири процентов 30-50 точно ПР.А,вообще,какая...
У нас иногда вижу на светофоре любителей ПР ,когда марк или чайзер стоит с понтовыми фонарями на крыльях передних и весь отполирован и на стиле.. Но очень мало таких.В основном из ПР у нас Митсубиси Фузо с манипуляторами возле строй рынков.. А так на правый руль тут смотрят как у вас смотрят на москвич 412.

Во Владике так смотрят на леворульные авто.
Уже не пешеход...

А мы посерединке-нам пох...
Meninblack
400р

Шадринск
Тамила, были у нас Диаманты в конце 90-х. Тачки зачётные, но проблемные.
В АКПП нужно лить своё масло, никаких ТАЙП-2,3,4.
За подвеской следить часто приходится. А если ещё 4WS. Даже не знаю,
как она до сегодняшних дней дожить могла. Цены на такие авто у нас от 45т.р.
Люди от них избавляются.
Желаю Вам удачи и надёжных друзей- мужчин, без которых это авто Вам не
удастся содержать в порядке.
AIR-S 3л. 4WD.
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005

Viktor4555
Тамила, были у нас Диаманты в конце 90-х. Тачки зачётные, но проблемные. В АКПП нужно лить своё масло, никаких ТАЙП-2,3,4. За подвеской следить часто приходится. А если ещё 4WS. Даже не знаю, как она...
Первое и второе поколение-несколько разные по надёжности авто,как 5-ти и 4-ступки АКПП.

Не надо судить об авто по ОБС или своей неудачной практике.
22 года машине, какая разница там уже какое поколение надежней было, тут уже по состоянию смотреть надо.

dimon2410
Честно говоря ,я когда приехала в сервис .Вокруг моей машины собрались человек 5 .Автомоесарь в возрасте с огромным стажем ,сказал "вот это да! такого дракона я ещё не встречал !!!в таком состоянии !у него большинство все родное стоит "(не смотря на то что демону 22года)
Они разговаривали между собой ,а мне бальзам на душу и гордость )))
Все говорит о том ,что покупала я его у дедушки -который любил и следил за машиной .

Шадринск
Не надо судить об авто по ОБС или своей неудачной практике.
Я пишу: Тамила..... а Вы кто и куда?
AIR-S 3л. 4WD.

Viktor4555
Я пишу: Тамила..... а Вы кто и куда?
По нику можно догадаться...
Есть "Хорёк"-иди на форум хорьководов.И пиши там что хочешь.

Плато Путорана
Киска
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.

Антон
Новороссийск
Вот он конь. Кстати если что, через два-три дня буду в Краснодаре. Будут вопросы, пишите или звоните 89886201766 antonylibermun@gmail.com

Антон
К сожалению только сейчас увидела вообще сообщение (((с удовольствием бы послушала мнение и советы .В Краснодаре очень мало таких авто ,честно говоря когда вижу на дороге Диамант радуюсь как ребёнок )))

Василий
демон - это очень хорошая машина .чтобы убить надо постараться . у демона только одна проблема -водитель кабылы .это шедевр японского автопрома .сам поездил на демоне 3 года .одна из первых машин.

dimon2410
Meninblack:Да им по фиг на это.Деньги не пахнут.Самое крутое это когда двигатель троит - приезжает машина в сервис. Сервисмен замеряет компрессию, и говорит владельцу сядь за руль крути как скажу (...
Не забывайте главный принцип механиков :"Покак есть лохи, дела будут неплохи".

P.S. автора прошу не обижаться, из песни, как говорится, слов не выкинешь)

сергей
Какой у вас расход в городе и на трассе?
13 литров по трассе не много ли?

сергей
Какой у вас расход в городе и на трассе?
13 литров по трассе не много ли?
Думаю не много )))сейчас по городу 13 ,по трассе не могу сказать точно .Я довольна

5 поставил

J-Dragon
Все дело было в свечных наконечниках

Алекс...
Привет! Тачка зачёт! Сам владею таким, в 41-м кузове.

Андрей
Хороший отзыв. Только, как я посмотрю, по всей России одна проблема - сервис. Деньги брать могут, а починить нет.

Все дело было в свечных наконечниках
Их надо в термоусадку вложить и все будет ништяк,и менять ничего не нужно,зять недавно делал так,а скоро мне на своем демоне придется сделать так

Нижний Тагил
Привет. Будем знакомы, меня зовут Мурат я из Нижнего Тагила. Мне так понравилась тв. Машина особенно цвет. Редкий очень. У друга точь такая даже окрас. Я искал себе демона и нашол только черного. Все что ты пишешь правда. Это просто зверь японский.

Нижний Тагил
Если будут вопросы по поводу ремонта обращайся подскажу. 89827176200.

Tamila
Оооо!!!круто!так вы мой земляк))))
Найдите меня в инсте
___still___believe___

даулен
Да ,так и сделала

Андрей
Это факт!, Хорошо если сразу признаются ,что не шарят в японцам. А то ведь лезут ****,с умным видом

Алекс...
Привет! Тачка зачёт! Сам владею таким, в 41-м кузове.
👍👍👍👍

Tamila
Оооо!!!круто!так вы мой земляк))))
Найдите меня в инсте
___still___believe___
Ок. Только не совсем знаю как это сделать???

Продажа Mitsubishi Diamante 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Диамант.
Посмотреть всё о Мицубиси Диамант