Отзыв автовладельца Mitsubishi Diamante 1996

Mitsubishi Diamante 1996 - отзыв владельца
Год выпуска:1996
Кузов:Седан
Расход топлива:13 л/100км
Привет всем "Демонам" и настоящим и будущим владельцам легенды японского автопрома)

Раскажу о своем мнении о данном аппарате)
Влюбилась в этот автомобиль с первого взгляда! Шикарные объемы,представительский класс  огромный салон,цвет.Прошу сильно не коментировать мой отзыв, т.к я девочка))) и отзыв мой соответствующий.
Очень часто езжу на дальние расстояния, чему  благодарна своей красоте что не подводила! Но как говорится всему есть предел...2 года эксплуатации, не рубля на ремонт.Только замена масла.
Последняя поездка в Ялту, меня заставила раскошелиться. Началась проблема, периодически как будто кто то держит зад.Подумав что требуется замена свечей, купила и поехала в сервис.Замена их не так проста, как немногих авто.Во время разбора, мастер увидел что шкиф развалился на 2 части.был в шоке, как он не выпал во время езды. Здесь началась паника конечно... Не готова была к тратам.Новый стоит 24т.р, на разборах в краснодаре я не нашла. Благо мне попался отзывчивый мальчик автосервиса.Поразмышляли и он предложил заказать шкиф выточить у моториста.В итоге запчасть мне обошлась в 4 т.р! Такие цифры меня очень порадовали)) Т.к разобрали пол двигателя, его совет был заодно заменить сразу ремень грм (5 т.р)
За работу я отдала 7 т.р
Теперь все в порядке, вложений и ремонт не требуется. Устранили и поменяли все что требовалось.
В сервисе мальчишки посоветовали мне продавать мою красотку и брать что-то по проще и женственнее , т.к нужно постоянно следить за авто, а не просто хорошо и удобно возить свой красивый зад))))
Что могу сказать, они правы. Но как предать свою любовь??? Я не готова! постараюсь следить за ней и уделять больше внимания тому что под капотом и регулярно делать диагностику.

P.s совет, тем кто размышляет о покупке данного авто.Даже не сомневайтесь, вы полюбите эту мощность и красоту. А мужчинам тем более проще, вы сразу чувствуете где и что нужно заменить или починить.

23.09.2016J-Dragon

Не понятная проблема, что значит "периодически как будто кто-то держит зад"? Машина не едет? Плохо разгоняется? Больше синдромов, пожалуйста.
Мой отзыв: Toyota Premio 2002
23.09.2016J-Dragon

23.09.2016Lord torr

У меня в своё время был похожий случай на Fx35 - просто закисли задние тормоза.

23.09.2016Артем Арсеньев
где-то в Приморье
А в сервисе разве не предложили свою версию решения проблемы? Или только свечи заменили и шкив выточили?

24.09.2016Meninblack

По дальше посылайте этих советчиков "мальчишек".
Сделать компьютерную диагностику нормальную,у толковых людей,может какой датчик хандрит.

24.09.2016Meninblack

Кстати,теперь будет сложнее продавать,после этого отзыва на Дроме..

Москва ЮЗАО

Тамила - машину помыла , а на техобслуживание забила!! Еу Эврибади!
24.09.2016SergeyK85

Пять, приятная девушка из солнечной долины)

Дергается изредка
SergeyK85:Пять, приятная девушка из солнечной долины)

Благодарю 😉
24.09.2016Tamila
Meninblack:Кстати,тепер ь будет сложнее продавать,после этого отзыва на Дроме..

Это почему? У каждого авто свои проблемы, я не думаю что у меня она очень велика.
24.09.2016Tamila
J-Dragon:Может быть что угодно. Топливный фильтр поменять, воздушные фильтры, масляный фильтр, форсунки почистить. И в этом случае не факт что поможет.

Сегодня сказали что нужна скорее всего замена катушки зажигания. Заказали
24.09.2016Tamila
dimon2410:Тамила - машину помыла , а на техобслуживание забила!! Еу Эврибади!

Я исправляюсь)) теперь буду очень заботливой хозяйкой))

Сегодня сказали что нужна скорее всего замена катушки зажигания. Заказали

Сколько стоила интересно?

Омск-Вольт-Амперск

"удобно возить свой красивый зад))))"

не верим! возможно это голословное утверждение)))

24.09.2016Tamila
avd20071:"удобно возить свой красивый зад))))"
не верим! возможно это голословное утверждение)))

Александр, да вы провокатор я смотрю!)))))))
Сколько стоила интересно?

Москва ЮЗАО

Катушка шесть-триста?? И вы не послали их к трактористу?

24.09.2016Meninblack

dimon2410:Катушка шесть-триста?? И вы не послали их к трактористу?

Да это то еще ладно...Вопрос в том что не факт что требуется её замена,что бы покупать её.А еще и за работу по замене возьмут хорошо так..(

24.09.2016Tamila
Что поделать, говорят я делаю. Если обманывают, это на их совести. К сожалению знакомых стошников нет(((

24.09.2016Meninblack

Tamila:это на их совести.

Да им по фиг на это.Деньги не пахнут.

Meninblack:
Да им по фиг на это.Деньги не пахнут.

Самое крутое это когда двигатель троит - приезжает машина в сервис.
Ну и компрессометр не плотно вставляет в один или два цилиндра - соответственно компрессию показывает маленькую компрессометр. Говорит во втором и четвертом нет компрессии типо вскрывать двигатель нужно капремонт и т.д. Человек отдает за работу 20-40 тысяч ( ну сколько там стоит переборка) , мотор моют что бы выглядело что его разбирали и собирали, ну и меняют свечи катушку и провода высоковольтные если они там есть..Отдают машину которая не троит, забирают деньги. Ну и дают гарантию )))

Tamila:
Александр, да вы провокатор я смотрю!)))))))

24.09.2016SergeyK85

avd20071: есть такое) думаю все ваши подписчики с удовольствием оценят красочное дополнение)

Плюсую миллионы разы!
Тамила, парень правильно говорит!
Интрига родилась изначально в ваших мыслях и строках! Ждем с нетерпением)
24.09.2016Ilgiz 14

Россия

Тема не раскрыта совсем!

24.09.2016максимка_38

Шелехов

Диаманд - это пздц автомобиль в плане технической части )) это пока он ездит, а после двух лет без ремонта как залезет вам круто в кошелёк. а дизайн конечно супер.. я сам ссусь кипятком при его виде.
Мой отзыв: Honda CR-V 1997

dimon2410:
Самое крутое это когда двигатель троит - приезжает машина в сервис. Сервисмен замеряет компрессию, и говорит владельцу сядь за руль крути как скажу ( поворачивай ключ - как будто машину заводишь).

У меня вместо 6 цилиндров, работают 2. Вот и причина

24.09.2016Tamila
dimon2410:Катушка шесть-триста?? И вы не послали их к трактористу?

Вы знаете где дешевле?

Омск-Вольт-Амперск

Tamila:Для моих доброжелательных подписчиков)))) прошу без критики ☝Уберегу вас от фантазии, дабы не перехвалить себя))) Обычная я девочка😊Как мое любимое авто,со своими маленькими недостатками и большими плюсами ))))))))

срочно переезжаю в Краснодар)
24.09.2016maks22

цвет красивый у машины

У меня вместо 6 цилиндров, работают 2. Вот и причина

И заказанная катушка ,решит эту проблему ?)Будут работать после замены все 6?)

Meninblack:
И заказанная катушка ,решит эту проблему ?)Будут работать после замены все 6?)

Сказали что проблема в ней....

Tamila:
Сказали что проблема в ней....

Если не работают 4 цилиндра из 6 ти,то не в ней).

Tamila:

Ниже Вы пишите просто ,что " У меня вместо 6 цилиндров, работают 2. Вот и причина"

Поэтому...если это правда,то движку уже кирдык). Надеюсь решите проблему.Удачи.

24.09.2016Владимир_Ветер

Лет 10-15 назад их было много во Владике. Классная машина. Всегда нравилась. Машина, по крайней мере, внешне хорошо сохранилась. И хозяйка очень красивая девушка )
За правый руль вам много единиц поставят. Вы ведь не такая, как большенство ) Ездили бы на двенашке, оценка была бы 4,8 балла )
Мой отзыв: Toyota Corolla 1999
24.09.2016Владимир_Ветер

Машина 1995 модельного года. Вот, что пишет дром о ней, такие вещи не на всех современных авто стоят:
Второе поколение модели, начавшее выпускаться в 1995 году, вобрало в себя множество новейших достижений в области машиностроения. На машине установлен двигатель с системой полного сгорания топлива, система антипробуксовки и система контроля траектории движения (TRC – Traction Control), многоклапанная система гидроусилителя, обеспечивающая высокую чувствительность руля на любой скорости, и система 4WS, автоматически реагирующая на скорость и положение руля. Кроме того, используется автоматическая трансмиссия INVECS-II со спортивным режимом и возможностью механического управления. Также установлена система предварительного просмотра и контроля дистанции, система оповещения об аварийном снижении давления в шинах, система блокировки дверей, безопасная система стеклоподъемников и люка, предотвращающая защемления.

Москва ЮЗАО

Машина НЕ поедет на 2 цилиндрах из 6! Она трогаться с трудом будет а в горку вообще не тронется, т.е она заведется но будет трястись и ни о каком выводе " будто кто то держит зад периодически" речи быть не может, в принципе дальше гаражного кооператива или двора машина не уедет...Поэтому вряд ли вы доехали до сервиса, заказали катушку и продолжаете ездить на 2 цилиндрах из 6..
Возможно диагностика показала пропуски зажигания в 4 цилиндрах из 6 т.е. периодически то в одном то в другом цилиндре искры нет, а не сразу во всех 4 ...
Тамила , попроси брата, мужа, отца или какого нибудь родственника у которого есть машина что бы съездил с тобой в сервис и посмотрел на этих механиков, послушал что они говорят..

dimon2410:

Здраво.А то возможно и дальше будут деньги вытягивать...А обслуга такого аппарата,далеко не из дешевых.

25.09.2016Meninblack

А по поводу цилиндров, вы не правильно поняли...работают 4 цилиндра из 6

Так вы как написали,так и поняли)
"У меня вместо 6 цилиндров, работают 2. Вот и причина"

А по поводу цилиндров, вы не правильно поняли...работают 4 цилиндра из 6

Прошу прощения ребята, это моя ошибка в описании....

Meninblack:
Так вы как написали,так и поняли)
"У меня вместо 6 цилиндров, работают 2. Вот и причина"

Извиняюсь, ввела в заблуждение)))

А по поводу цилиндров, вы не правильно поняли...работают 4 цилиндра из 6

Ну у кого нибудь из хорошо знакомых ведь есть машина? Попроси знакомого или может кто работает водителем, скажи "С меня шоколадка , а ты съезди со мной в сервис посмотри че и как))"
Что мужика нет у тебя?
Tamila:Ребят, я все понимаю. Но до слез не хочу прощаться с этим авто.Люблю как живую))) душу вложила. Моя мечта довести до "ума" ее. Одной тяжело конечно тянуть финансовые затраты. Ну ничего потихонечку, постепенно дай Бог востановлю до идеального состояния...

Да машина норм, выглядит здорово и цвет красивый вишневый...
Но она так и будет тянуть из тебя деньги если запущена, поймешь это когда вложишь цену новой машины в ремонты)) Я так когда то восстанавливал свою мечту , а она ломалась и ломалась...Потом понял что не в коня корм..
Вообщем разживешься -купишь новую, еще лучше этой))

Явно из далека зашли )))

Что мужика нет у тебя?

Боюсь шоколадка тут не прокатит ,пачка сигарет даже не курящим )))

avd20071:
срочно переезжаю в Краснодар)

В общем Хорошая ...
Удачи *автору* !

Явно из далека зашли )))

Так это талант...Главное показать женщине что ты о ней заботишься, они это любят...

И женой))

Мне кажется жена будет против)))

25.09.2016avd20071

nik0574:
Мне кажется жена будет против)))

спасибо, что заботитесь обо мне)
настоящие дромовские друзья)
добавляйтесь)
как говорил Георгий Иванович, он же Гоша, он же Жора - "Давайте дружить семьями!") я еще со свечкой попрошу постоять)))

avd20071:
спасибо, что заботитесь обо мне) настоящие дромовские друзья) добавляйтесь)
PS. пардон, не хотел отзыв засорять...

Ну да.. ну да.. а все начиналось с катушки зажигания...

26.09.2016nik0574

avd20071:
спасибо, что заботитесь обо мне) настоящие дромовские друзья)

За то от всей души )))
avd20071:

В Краснодаре давно уже электричество есть )))
PS. пардон, не хотел отзыв засорять...

Так вроди всё чинно ,и без мусора ...
Судя по отзыву Невеста то ,хорошая .
Tamila:Прошу сильно не коментировать мой отзыв, т.к я девочка)))

Tamila:чему благодарна своей красоте

Tamila:Но как предать свою любовь??? Я не готова!

Tamila:Даже не сомневайтесь, вы полюбите эту мощность и красоту.

Бегом на поезд ,не тратьте время ! главное только что б не закончилось этим )))
Tamila:
Извиняюсь, ввела в заблуждение)))

Ну и как говорится ,все персонажи вымышленные все совпадение случайны и ни чьи чувства не пострадали )))
Шутка и не более и с хорошей стороны,автор если что то не так ,снеси .

Москва ЮЗАО

Tamila:Ого))))какой диалог у вас тут!!))))) я уже с большим интересом захожу сюда, почитать есть ли комментарии)))
Спасибо что помимо моей машины, переживаете за мою личную жизнь))))))

Ща и машину починим, и личную жизнь наладим)))
26.09.2016Владимир_Ветер

Спасибо что помимо моей машины, переживаете за мою личную жизнь))))))

Вы ссылочку на вк или одноклассников оставьте )
26.09.2016VitalЁn

Был такой. Только двигатель на 200 л.с. Хорошая машина, только требует постоянного внимания. Удачной эксплуатации!
Nissan Cefiro 2.0 1997
Mitsubishi Diamante 2.5V-SE 1996
Kia Rio 1.6 Prestige 2012
26.09.2016avd20071

dimon2410:
Ну да.. ну да.. а все начиналось с катушки зажигания...

катушки - они такие)))как дернет элИктричеством - так потом хозяйка-красавица отхаживать будет)))

Владимир_Ветер:
Вы ссылочку на вк или одноклассников оставьте )

Оставляю))) http://vk.com/id30918120

Оставляю))) http://vk.com/id30918120

Вы че тут баду точка ком устроили )))ха-ха))Это ж сайт про автомобили...

dimon2410:
Вы че тут баду точка ком устроили )))ха-ха))Это ж сайт про автомобили...

😂 😂 😂 у нас дромбаду.ru

😂 😂 😂 у нас дромбаду.ru

патентуй название и вперед!)))

27.09.2016Tamila
dimon2410:Ну вообще то баду ком полезная штука если нужно найти кого нибудь на разок-другой..

Вот этого мне точно не надо.😎 На разок и так полно девок 😂😂😂 28514;

Вот этого мне точно не надо.😎 На разок и так полно девок 😂😂😂 28514;

Да я не про тебя)) Знакомый на баду сидит, постоянно на встречу к нам с новой девушкой приходит...

27.09.2016Tamila
dimon2410:

Вот вы мужики блин!!! А ведь каждая из этих девушек наверное мысленно уже за него замуж вышла))))))))))))

Tamila:

КВН, Ревва, 2015 года - "...пришла в ресторан - ДАВАЙ!"

PS. И часто это у вас? мысленно замуж выходить?

Tamila:

Главное потом грамотно спровоцировать скандал, что бы эта девушка подумала : Хорошо за этого м..ка замуж не вышла))))
Тогда расход без обид и без соплей в телефоне...

Омск-Вольт-Амперск

Тамила, сделайте уже сайт с вышеобозначенным названием, или хотя бы тему на дроме - будем консультироваться))

Омск-Вольт-Амперск

А девушка всего лишь хотела поделиться радостью от машинки))))))))

Москва ЮЗАО

avd20071:А девушка всего лишь хотела поделиться радостью от машинки))))))))

Ты уже в Краснодаре??

Ты уже в Краснодаре??

вы так за меня переживаете))) лучше за Тамилу - ей хотя бы приятно будет)))

avd20071:
вы так за меня переживаете))) лучше за Тамилу - ей хотя бы приятно будет)))

Спрашиваю потому что за Тамилу и переживаю...

dimon2410:
Спрашиваю потому что за Тамилу и переживаю...

она девушка разумная, думаю сама разберется)

avd20071:
она девушка разумная, думаю сама разберется)

Ты уж определись переживать за Тамилу или нет, а то каждые 10 минут мнение разное у тебя, то переживать , то она сама разберется..

29.09.2016dimon2410

Москва ЮЗАО

Что то Тамила не пишет, я начинаю волноваться....

29.09.2016АвтоГорожанин

Симпатичная армяшка
02.10.201666555877

02.10.2016Tamila
АвтоГорожанин:
Симпатичная армяшка

Нет во мне этой крови)))) а за комплимент спасибо
02.10.2016Tamila
66555877:Прочитал все выше перечисленное, с улыбкой на лице! Хороша машина. Хороша женщина. Странно что нет ни одного мужчины.... Тамила подружитесь в дроме с знатоком. Съездите на СТО с ноутом. Созвонитесь с другом по скайпу. Пусть друг проверит квалификацию СТОшников по видио звонку. И бюджет на месте и +1 мужчина в жизни) Я убежден, что мужчина будет преследовать только благородные цели.....

Спасибо, отличная идея 😉

14.10.2016dimon2410

Москва ЮЗАО

66555877: Я убежден, что мужчина будет преследовать только благородные цели.....

Ну... в этом есть какая то часть благородства)))))

Продажа Mitsubishi Diamante